Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. [ Сообщений: 2045 ]  Страница 39 из 103  Пред.1 ... 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42 ... 103След.

Автор Сообщение
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Гондурасская королевская змея
Аватара пользователя
С нами с: 13 авг 2010
Сообщений: 29787
Благодарил (а): 831 раз
Поблагодарили: 1745 раз
Semeyka
У нас тоже слышимость - будь здоров.Мы с мужем в спальне всегда разговариваем шёпотом - если не хотим,чтобы разговор слышали наши соседи.А уж если соседи начинают болтать - причём нормальным голосом,не орут - слышно всё,до последнего слова.А трындычать они могут и в 7 утра,и после 11 вечера.Муж даже ходил к ним,просил разговаривать потише,а то мы уже в курсе всех их сплетен.Засмущались - больше их разговоров не слышно.Тоже,небось,шепчутся! :-)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 02 мар 2010
Сообщений: 1967
Откуда: Артем
Благодарил (а): 110 раз
Поблагодарили: 141 раз
Semeyka
и не говорите :-( и ведь даже не знаю их в лицо, чтоб при встрече фыркнуть. т.к. они живут в соседнем подъезде.
хотя, слышимость тут ни при чем, наверное. у меня в спальне с одной стороны эти придури (у них спальня) а с др стороны кухня других соседей. так вот кухню слышно оч редко, только когда там пьянка идет, или уронят что то.
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 02 мар 2010
Сообщений: 1967
Откуда: Артем
Благодарил (а): 110 раз
Поблагодарили: 141 раз
сижу в наушниках. чую, полы завибрировали. снимаю наушники- так и есть, соседи дорогие по дому передвигаются :-)
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
НЕ-ЛЕ писал(а):
У нас тоже слышимость - будь здоров.Мы с мужем в спальне всегда разговариваем шёпотом - если не хотим,чтобы разговор слышали наши соседи.А уж если соседи начинают болтать - причём нормальным голосом,не орут - слышно всё,до последнего слова.А трындычать они могут и в 7 утра,и после 11 вечера.Муж даже ходил к ним,просил разговаривать потише,а то мы уже в курсе всех их сплетен.Засмущались - больше их разговоров не слышно.Тоже,небось,шепчутся!


Эт всё архитекторы виноваты :-)
А у нас через розетки такая слышимость - ого-го. Както слышу за стеной орут - Спасите, убивают! Мы им звоним, интересуемся. Оказалось муж с женой поругались. Причём пара уже в почтенном возрасте - годков им по 60.


Вернуться к началу
   
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Имя: Ирина
С нами с: 11 янв 2008
Сообщений: 3065
Изображений: 0
Откуда: Владивосток-Трудовое
Благодарил (а): 109 раз
Поблагодарили: 162 раза
Мя4ек писал(а):
каждый день, до 24 часов их пятилетняя девочка СКАЧЕТ и ТОПАЕТ так, что у меня в шкафу все трясется. и это реально, прям бремчит все.

у меня аналогичная картина!!!
ой девочки... у меня уже просто нет никаких сил...
У нас тоже на верху (над нами) живут ну такие чудовища.. ну просто врагу не пожелаешь!
Их чадо, а ему что-то после 2-3 лет... может уже больше.. ну такое устраивает.. просто с 8:30 до 23:.... не меньше скачки каждый день... каждый день!!!!
по все квартире.. прыжки с дивана, беготня, езда на чем-то!!!!

Была в отпуске неделю... хотела дома посидеть, отдохнуть от работы... пришлось просто реально из дома убегать.. т.к ЭТОТ УЖАС не прекащается никогда!!!
Папаша его, амбал двухметровый, необразованный тупой как сапог!
Сказал: "Я в своей квартире, что хочу, то и делаю"..
И больше всего меня слова бесят: это ребенок!!! и ЧТО???? :sh_ok: :sh_ok: :sh_ok: :sh_ok: ... значит другим вешаться что-ли?
Так это чудо будет до 20 лет так носиться... потом музон врубать... когда вырастет...
Я уже просто не знаю, как быть!!!очень очень люблю свою квартиру...свой дом...
НО жить в спокойствии здесь просто невозможно!!!
неужели такие "соседи" не переведутся никогда?

пы сы... сегодня день ни чем не отличается от других.. пока пишу... "по голове" топот коней.. теперь носятся вместе с папашей ( а у него кг то больше 100 точно)!!!


Последний раз редактировалось Iren 08 дек 2010, 22:58, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
  Профиль Персональный альбом  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
Имя: Мария
С нами с: 09 ноя 2007
Сообщений: 387
Изображений: 2
Откуда: Артем
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 4 раза
а меня опять бабулька соседка стала доставать... каждую пятницу засыпает видимо и не отключает телевизор... а у нас там спальня и получается там,где у нее стоит телевизор как раз наши головы (и уши соответственно) и всю нночь... :ps_ih: вот и хочется поругать ее(дети маленькие тоже в этой же комнате спят) да и не могу...бабульке 80 с лишним...глухая...как вот на нее кричать, чтоб услышала??? не могу..совесть потом замучает... :-( но с другой стороны спать тоже хочется по ночам!!! :ups:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Анна
С нами с: 10 мар 2009
Сообщений: 7472
Изображений: 6
Откуда: кирова
Благодарил (а): 621 раз
Поблагодарили: 521 раз
маша
познакомьтесь с бабулькой и попросите взглянуть на ее телевизор - вдруг там есть функция автоматического выключения в заданное время, а она об этом не знает


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
фрюта писал(а):
маша
познакомьтесь с бабулькой и попросите взглянуть на ее телевизор - вдруг там есть функция автоматического выключения в заданное время, а она об этом не знает

Здравая мысль... :a_g_a: Скорее всего, функция есть, но, скорее всего, как и многие пожилые люди, бабулька просто "не дружит" с техникой и старается лишний раз ее не дергать :-)


Вернуться к началу
   
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 24 фев 2009
Сообщений: 145
Откуда: городок Владивосток
Благодарил (а): 17 раз
Поблагодарили: 6 раз
У нас тоже слышимость отличная :co_ol:
Тоже все сплетни можно узнать. А одна женщина-соседка очень любит поговорить по телефону часов так в 6 утра (наверно с Москвой :-) ) Да по полчаса как минимум, да так громко, да еще смеется :-)
Я теперь все про ее жизнь знаю :smu:sche_nie:
Другие соседи приходят с гулянок в 2 часа ночи и начинают свой диван раскладывать, да с таким грохотом, что я поначалу просыпалась, думала землетрясение началось. :de_vil:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
Имя: Мария
С нами с: 09 ноя 2007
Сообщений: 387
Изображений: 2
Откуда: Артем
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 4 раза
Котяра писал(а):
фрюта писал(а):
маша
познакомьтесь с бабулькой и попросите взглянуть на ее телевизор - вдруг там есть функция автоматического выключения в заданное время, а она об этом не знает

Здравая мысль... :a_g_a: Скорее всего, функция есть, но, скорее всего, как и многие пожилые люди, бабулька просто "не дружит" с техникой и старается лишний раз ее не дергать :-)

заходила к ней один раз за молотком))) видела телевизор!! конечно современный с пультом... просто не дружит!!! да и не надо оно ей)0 ей то спится)) она то плохо слышит!!! :)-(:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 05 июл 2008
Сообщений: 1666
Откуда: окатовая.
Благодарил (а): 288 раз
Поблагодарили: 86 раз
маша писал(а):
Котяра писал(а):
фрюта писал(а):
маша
познакомьтесь с бабулькой и попросите взглянуть на ее телевизор - вдруг там есть функция автоматического выключения в заданное время, а она об этом не знает

Здравая мысль... :a_g_a: Скорее всего, функция есть, но, скорее всего, как и многие пожилые люди, бабулька просто "не дружит" с техникой и старается лишний раз ее не дергать :-)

заходила к ней один раз за молотком))) видела телевизор!! конечно современный с пультом... просто не дружит!!! да и не надо оно ей)0 ей то спится)) она то плохо слышит!!! :)-(:

Я выше уже писала про глухого соседа, дедка тоже за 80 лет....И по хорошему говорила, и по плохому - реакции ноль :de_vil: Нарыла номер телефона его дочки и позвонила ей в 2 часа ночи - телевизор стал выключать. Но стал Сц....ко ковырять свой замок и громыхать дверями :de_vil: Погромыхает погрымахает, дверь откроет и стоит ждёт выйдет кто или нет :de_vil: У нас двушка, и его и наши двери на одной стене, представляете какой грохот стоит по ночам? Так вот как то в 4 часа утра, наорав на деда я позвонила его дочке и потребовала чтобы она принимала меры! Знаете что она мне сказала? :de_vil: Что вы хотите. он старый больной человек! :de_vil: Я говорю - А МНЕ ЧТО ДЕЛАТЬ???!!! Это же ваш старый больной человек, почему вы спите в 4 часа утра, а я его приколы слушаю? Говорю, завтра он ради скуки подпалит нас всех, вы тоже на возраст спишите? :de_vil: Так что девочки, ложусь спать и думаю - высплюсь или нет....


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Гондурасская королевская змея
Аватара пользователя
С нами с: 13 авг 2010
Сообщений: 29787
Благодарил (а): 831 раз
Поблагодарили: 1745 раз
КИСУНЯ30
Вы знаете,у нас на площадке жила бабуля старенькая.Ничего такого,правда,не творила - но частенько звонила своей дочери и говорила,якобы её грабят,к ней в квартиру кто-то лезет - дочь поначалу приезжала,а потом и внимание на эти звонки обращать перестала.А однажды эта бабуля закрылась в квартире - и открыться не смогла - пришлось дочери людей нанимать - замок в двери высверливали - еле открыли.После этого дочь бабушку забрала,а квартиру продали.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 05 июл 2008
Сообщений: 1666
Откуда: окатовая.
Благодарил (а): 288 раз
Поблагодарили: 86 раз
НЕ-ЛЕ
Да я уже пригрозила, что напишу участковому жалобу, что она не контролирует своего родственника. А то п....ь, прийдёт наорёт на него, дверью хлопнет и спит себе коза такая, а дед маятся от скуки :de_vil:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 09 ноя 2007
Сообщений: 2798
Изображений: 4
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 165 раз
Поблагодарили: 141 раз
Iren писал(а):
у меня аналогичная картина!!!
ой девочки... у меня уже просто нет никаких сил...
У нас тоже на верху (над нами) живут ну такие чудовища.. ну просто врагу не пожелаешь!
Их чадо, а ему что-то после 2-3 лет... может уже больше.. ну такое устраивает.. просто с 8:30 до 23:.... не меньше скачки каждый день... каждый день!!!!
по все квартире.. прыжки с дивана, беготня, езда на чем-то!!!!

У Вас есть дети? Если есть, то научите как 2-х летнего активного мальчишку можно заставить сидеть целый день на стульчике и разговаривать шепотом? Очень интересно послушать :men:


Вернуться к началу
  Профиль Персональный альбом  
 

Сообщение Добавлено:  
Kisanna писал(а):
У Вас есть дети? Если есть, то научите как 2-х летнего активного мальчишку можно заставить сидеть целый день на стульчике и разговаривать шепотом? Очень интересно послушать


Неоднократно становлюсь свидетелем соседских разборок.
Дело в том, что на первом этаже в нашем подъезде живёт семья где трое детей. Над ними живёт семья в которой детей двое - один мальчик учится во втором классе и его трёхлетний братик.
Соседи с первого этажа регулярно закатывают истерики по поводу, что мальчишки сверху громко топают, но их дети топают ничуть не тише, просто живут они на первом этаже, а внизу соседей то нет - подвал.
И я очень сочувствую соседке со 2-го этажа, потому как действия её соседей иначе как хамством не назовёшь.
Так вот и мне интересно, что нужно делать с детьми, к примеру 3-х лет, чтобы они передвигались по квартире исключительно по команде смирно?


Вернуться к началу
   
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
С нами с: 01 апр 2010
Сообщений: 2000
Благодарил (а): 55 раз
Поблагодарили: 104 раза
Semeyka писал(а):
Kisanna писал(а):
У Вас есть дети? Если есть, то научите как 2-х летнего активного мальчишку можно заставить сидеть целый день на стульчике и разговаривать шепотом? Очень интересно послушать


Неоднократно становлюсь свидетелем соседских разборок.
Дело в том, что на первом этаже в нашем подъезде живёт семья где трое детей. Над ними живёт семья в которой детей двое - один мальчик учится во втором классе и его трёхлетний братик.
Соседи с первого этажа регулярно закатывают истерики по поводу, что мальчишки сверху громко топают, но их дети топают ничуть не тише, просто живут они на первом этаже, а внизу соседей то нет - подвал.
И я очень сочувствую соседке со 2-го этажа, потому как действия её соседей иначе как хамством не назовёшь.
Так вот и мне интересно, что нужно делать с детьми, к примеру 3-х лет, чтобы они передвигались по квартире исключительно по команде смирно?



Девочки, над нами тоже живет маленький "мамонтенок". И к нему регулярно ходят гости :hi_hi_hi: Дитенок очень активный, скачет, прыгает, бегает, топает. Бывает и до 2-х ночи :smile: А мы не жалуемся. Потому что понимаем, ну что мы скажем его родителям. Ваш ребенок слишком шумный, привяжите его к батарее или научите летать? :-) Так что ждем, когда мамонтенок вырастет))) И я вот лично лучше бы слушала детский топот и смех над собой, чем когда сосед по площадке орет на весь подъезд матом и долбит в закрытую дверь. Все относительно)))
А на счет того, что люди за собой не замечают, это точно. Под нами живут хорошие люди, у них тоже ребенок. Его мы по понятным причинам не слышим. Но думаю, что первому этажу тоже достается своя порция детских забегов :hi_hi_hi: Мы сами дома бываем после 8 вечера и по выходным и то далеко невсегда. Но соседи снизу тонко дают понять, что типа и ходите вы так, что прям все-все слышно, и блендер жужжит. Я на это только улыбаюсь, потому что факт неоспорим, мы и вправду ходим по своей квартире, смотрим телевизор и пользуемся стиральной машинкой, а еще блендером и пылесосом. И вымирать пока не собираемся, чтобы соседку шагами не раздражать. Так что к нормальным соседям нужно относиться терпимее, и радоваться, что не алкаши и дебоширы рядом живут, а семьи с детками :smile:
Изображение

Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Гондурасская королевская змея
Аватара пользователя
С нами с: 13 авг 2010
Сообщений: 29787
Благодарил (а): 831 раз
Поблагодарили: 1745 раз
Загадочная писал(а):
Так что к нормальным соседям нужно относиться терпимее, и радоваться, что не алкаши и дебоширы рядом живут, а семьи с детками :smile:

Как я с вами согласна - вы себе просто не представляете.У меня за стеной сразу 2 семейки алкашей и дебоширов.праздники у них случаются в разное время - страх и ужас!И маты,и крики,и драки,и вопли.И музычка "негромкая" всю ночь! :ps_ih:
Лучше пусть детки бегают.У нас в соседнем подъезде живёт мальчик - бегает и топает так - что даже в нашем подъезде слышно - стены-то картонные.Ничего,пусть лучше ребёнок топает,чем алкаши дерутся!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Загадочная писал(а):
мы и вправду ходим по своей квартире, смотрим телевизор и пользуемся стиральной машинкой, а еще блендером и пылесосом. И вымирать пока не собираемся, чтобы соседку шагами не раздражать. Так что к нормальным соседям нужно относиться терпимее, и радоваться, что не алкаши и дебоширы рядом живут, а семьи с детками

+100


Вернуться к началу
   
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
С нами с: 01 апр 2010
Сообщений: 2000
Благодарил (а): 55 раз
Поблагодарили: 104 раза
НЕ-ЛЕ писал(а):
Загадочная писал(а):
Так что к нормальным соседям нужно относиться терпимее, и радоваться, что не алкаши и дебоширы рядом живут, а семьи с детками :smile:

Как я с вами согласна - вы себе просто не представляете.У меня за стеной сразу 2 семейки алкашей и дебоширов.праздники у них случаются в разное время - страх и ужас!И маты,и крики,и драки,и вопли.И музычка "негромкая" всю ночь! :ps_ih:
Лучше пусть детки бегают.У нас в соседнем подъезде живёт мальчик - бегает и топает так - что даже в нашем подъезде слышно - стены-то картонные.Ничего,пусть лучше ребёнок топает,чем алкаши дерутся!


Вот-вот! У нас тоже за стенкой алканавт живет. Концерты закатывает по заявкам и без :hi_hi_hi:
Изображение

Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 18 ноя 2010
Сообщений: 1418
Откуда: с планеты KPeks
Благодарил (а): 46 раз
Поблагодарили: 27 раз
sana писал(а):
у меня муж - ремонтник, поэтому каждый раз когда я начинаю нервничать по поводу шума от ремонта, он мне говорит: ну подумай сама, ведь людям когда-то надо ремонт делать. В подъезде несколько маленьких детей, одни спят с 1 до 4, другие - с 11-до 2, третьи - только в 4 ложатся, четвертые - в 11 утра еще не проснулись и т.п. Вопрос: когда же людям делать ремонт?

а вот тут муж правильно сказал. У меня тоже маленький ребенок и это жутко раздражает, но ведь каждый может окозатьсяна месте соседей, делающих ремонт.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. [ Сообщений: 2045 ]  Страница 39 из 103  Пред.1 ... 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42 ... 103След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]