Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 269 ]  Страница 9 из 14  Пред.1 ... 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12 ... 14След.

Автор Сообщение
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 05 авг 2008
Сообщений: 4296
Изображений: 12
Откуда: НЯНЯ-Чуркин
Благодарил (а): 201 раз
Поблагодарили: 854 раза
SEU

Я не растворяла мыло, а только использовала для смывания, поэтому можно сказать, что весь кусок остался... ;;-)))


Вернуться к началу
  Профиль Персональный альбом  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 22 янв 2009
Сообщений: 1036
Откуда: Жигура
Благодарил (а): 4 раза
valentina54 писал(а):
SEU

Я не растворяла мыло, а только использовала для смывания, поэтому можно сказать, что весь кусок остался... ;;-)))

подождите, тогда каков Ваш рецепт??? :sh_ok: может я что-то пропустила? на первой странице описно 2 куска натереть, залить водой....и т.д.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 19 июн 2007
Сообщений: 1510
Благодарил (а): 187 раз
Поблагодарили: 190 раз
SEU
Я делала 2 способом как у takasya см 1 стр.
ЗЫ: не хочу быть всепропальщиком, хочу этой самой "стабильности"


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 22 янв 2009
Сообщений: 1036
Откуда: Жигура
Благодарил (а): 4 раза
Svetka писал(а):
SEU
Я делала 2 способом как у takasya см 1 стр.

спсб


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Svetka писал(а):
Glazik писал(а):
сейчас мы живем в 21 веке,и поверте мне, производители дорогой, и менее дорогой косметики, включили все, что необходимо для ухода за лицом. Не надо смотреть на то, что рекламируют наши звезды, им за эту рекламу платят очень большие деньги. и это не значит что косметика такая хорошая и профессиональная. Вы хоть раз видели рекламу клеточной косметики?нет, т.к. она не нуждается в рекламе, она оправдывает себя на деле, а все что дешево и нужно продать, то и рекламируется.

А вот не поверим! Скажите, тогда из чего делают то клеточную, хорошую и профессиональную косметику? Почему она в баночке стоит в магазине год и больше и не протухает? В нее что не добавляют как в дешевую парабены, фталаты и прочие продукты нефтепереработки?
А вы такую рекламу не читали
" Почти каждая баночка косметики содержит от 2 до 8 канцерогенов, а большинство девушек и женщин регулярно употребляют 5-10 продуктов. Выходит, что каждый день женщины получают 10-20 канцерогенов. А если умножит на 30 лет, несложно предсказать, что может случиться... После 40-45 лет женщина начинает платить, иногда очень дорого, за то, что доверялась рекламам и не проверяли, что ставят на кожу!" Я раньше, была уверена с детства, что косметика априори полезна и безопасна, и чем дороже или круче брэнд , тем полезней и чудодейственей. А теперь поняла, чудес не бывает, бывает реклама, маркетинг, эффект плацебо, и проч. имение мозгов.
Хрен с косметикой,
меня больше пугает знак на средствах уборки, например доместос, сиф, др. Знак представляет из себя оранжевый квадрат с черным крестом( Х ) он озачает, что вещ-ва накапливаются в организме. Про него даже передача была по дискавери так вот там исследовали, что больше всего этих веществ было в девочке, а меньше в 80 летней бабульке.
Сорри за оффтоп, я за сметанку, травку, скатку и просто увлажняющий крем.

Такие крема как ЦелКосмет, Эриксон-в рекламах не нуждаются. Их знают по качеству очень многие клиенты обслуживающиеся у ХОРОШИХ косметологов. Поэтому по телевизору, не в одном салоне вы не услышите рекламу!Чудес не бывает, но после 30 лет пользоваться скаткой и сметанкой, но каждому свое, можно просто пользоваться детским кремом и смотреть как увядает ваше лицо. Никто не говорит этими кремами нужно пользоваться до 35 лет, в основном такая косметика идет для старшего поколения. Если вы ее не пробовали и не видели эффекта, то об этом трудно говорить.Кстати неплохой эффект от клубники и огурца. Огурчик еще и отбеливает!И вообще если вы за натур.продукты, то не стоит начинать с каких либо кремов и препаратов, а оставаться при своем мнении и пользоваться тем чем пользуетесь (натур. продуктами).


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
С нами с: 12 янв 2009
Сообщений: 8243
Благодарил (а): 805 раз
Поблагодарили: 1731 раз
Glazik
Да все это ерунда! Маркетинг - двигатель торговли. И никакая самая волшебная косметика не продастся без рекламы. Тот же целкосмет очень активно пиарят. В себестоимости любого продукта заложено минимум 2% на рекламные расходы.
А уж чем пользоваться - это личное дело каждого. Или Pola за 35 тыс. Или скаткой за 35 руб.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Елена
С нами с: 14 фев 2010
Сообщений: 10665
Изображений: 0
Откуда: Москва-Владивосток
Благодарил (а): 2827 раз
Поблагодарили: 397 раз
Glazik писал(а):
можно просто пользоваться детским кремом

ооо детский крем всему голова, я когда попала в ожоговый центр с малым у него дыры от ожога, а мне врачи мажьте детским кремом, ещё лучше ничего не придумали :sh_ok: это в 21 веке..оф.
пришлось за 30 руб крем покупать.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 17 июн 2008
Сообщений: 3348
Откуда: Владик...
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 68 раз
мне тоже нравиться детский крем... он почти без запаха...
почуствй себя малышом :nez-nayu:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 19 июн 2007
Сообщений: 1510
Благодарил (а): 187 раз
Поблагодарили: 190 раз
смехова писал(а):
Да все это ерунда! Маркетинг - двигатель торговли. И никакая самая волшебная косметика не продастся без рекламы. Тот же целкосмет очень активно пиарят. В себестоимости любого продукта заложено минимум 2% на рекламные расходы.
А уж чем пользоваться - это личное дело каждого. Или Pola за 35 тыс. Или скаткой за 35 руб.

Жирный плюс. В поисковике набейте ваши крема, столько рекламы вылезет, и где-то на ... 50 стр в поисковике вылезет это:
"Cellcosmet
Через неделю после процедур у клиентов появляется сыпь, которая в течение нескольких дней заметно прогрессирует.Косметика запрещена к продаже в Швейцарии
Возможная причина проблем: высокая концентрация гормонов животного происхождения"


И в отзывах пишут, что да эффект есть, но не так, чтобы намазалось, и "дети, вашей маме снова семнадцать". то есть, чуда не происходит.
ЗЫ: не хочу быть всепропальщиком, хочу этой самой "стабильности"


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 16 ноя 2006
Сообщений: 4281
Откуда: Владивосток, Центр
Благодарил (а): 126 раз
Поблагодарили: 316 раз
смехова писал(а):
Glazik
Да все это ерунда! Маркетинг - двигатель торговли. И никакая самая волшебная косметика не продастся без рекламы. Тот же целкосмет очень активно пиарят. В себестоимости любого продукта заложено минимум 2% на рекламные расходы.
А уж чем пользоваться - это личное дело каждого. Или Pola за 35 тыс. Или скаткой за 35 руб.


2%? :-) точно знаю, что в парфюмерии - не менее 70% - маркетинг


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 16 июл 2010
Сообщений: 1671
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 33 раза
:smile:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
С нами с: 12 янв 2009
Сообщений: 8243
Благодарил (а): 805 раз
Поблагодарили: 1731 раз
Лёвушка
Не знаю точно или нет, я не в этой области работаю
Но могу вас уверить, что если в товаре 70% рекламы - его нет смысла продавать...
Но тема не об этом..


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 16 ноя 2006
Сообщений: 4281
Откуда: Владивосток, Центр
Благодарил (а): 126 раз
Поблагодарили: 316 раз
смехова

видимо, есть. себестоимость бутылки водки - 6 рублей. а продают и по несколько тысяч! водка вся одинаковая, вообще-то. то есть все остальное - маркетинг


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 01 май 2010
Сообщений: 200
Откуда: Питер-Владик
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 23 раза
я наивная фиалка, я не знаю про закладки!, интересно
:co_ol:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Елена
С нами с: 14 фев 2010
Сообщений: 10665
Изображений: 0
Откуда: Москва-Владивосток
Благодарил (а): 2827 раз
Поблагодарили: 397 раз
Сделала я вчера эту скатку :shout: ничего у меня не скаталось, делала сначала по первому рецептику, не получилось, а тогда и по второму сделала :hi_hi_hi:
лицо краснющее, до сих пор болит.
Чё там поснимала не знаю, народ сказал шо так надо, значит через месяц повторю :-)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Дипломница писал(а):
Сделала я вчера эту скатку :shout: ничего у меня не скаталось, делала сначала по первому рецептику, не получилось, а тогда и по второму сделала :hi_hi_hi:
лицо краснющее, до сих пор болит.
Чё там поснимала не знаю, народ сказал шо так надо, значит через месяц повторю :-)



Лееееена, что за эсктремизм. Лично мне ты нужна живая и здоровая. И красивая как в прошлую нашу встречу :smile:


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 09 мар 2009
Сообщений: 4478
Благодарил (а): 58 раз
Поблагодарили: 85 раз
Дипломница
Может толстым слоем нанесли?Всегда скатывается,не знаю :du_ma_et:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 16 ноя 2006
Сообщений: 4281
Откуда: Владивосток, Центр
Благодарил (а): 126 раз
Поблагодарили: 316 раз
Дипломница писал(а):
Сделала я вчера эту скатку :shout: ничего у меня не скаталось, делала сначала по первому рецептику, не получилось, а тогда и по второму сделала :hi_hi_hi:
лицо краснющее, до сих пор болит.
Чё там поснимала не знаю, народ сказал шо так надо, значит через месяц повторю :-)


вспомнилось, как Саманта в Сексе в большом городе сделала химический пилинг :-)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 17 июн 2008
Сообщений: 3348
Откуда: Владик...
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 68 раз
Дипломница
не надо было сразу два раза подряд... аккуратнее в след раз и побольше питательного крема дома, а на улице защитного


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 03 июн 2009
Сообщений: 666
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 18 раз
Девочки, я тожее сделала. Мне очень понравилось личико гладинькое. правда у меня под глазами в районе щек красновато. видимо усердно терла) теперь буду так раз в месяц делать.
Первый раз не получилось. А во второй раз все отлично прошло. От себя добавлю: после того как этот хлористый высохнет, повторно нанесите его еще 2-3 раза до полного высыхания, а потом только пальцы! не надо всю руку мылить! начинаете тереть лицо. первый раз я намылила полностью руки и скатка не получилась, а когда пальцы почти сухие и мыльные трется хорошо. Так что у девчат у которых не получилось - попробуйте еще раз! Эффект мне очень понравился.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 269 ]  Страница 9 из 14  Пред.1 ... 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12 ... 14След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]