Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 46 ]  Страница 2 из 3  Пред.1, 2, 3След.

Автор Сообщение
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 15 ноя 2010
Сообщений: 249
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 3 раза
А на каком сайте про них написано,что -то не нашла!
читайте на этом сайте про КФС www.kfs-koltsova.ucoz.com не сочтите это как рекламу.
Продают во Владивостоке.
Я сама пользуюсь уже год.ни чуть не жалею.
Всегда есть люди кто за и против. Каждый выбирает,что ему по душе сам.Никто никого не заставляет.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 15 ноя 2010
Сообщений: 249
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 3 раза
Эсти* писал(а):
yanastya писал(а):
об этих чудо-действенных пластинах,а

В чём их "чудо-действие"? :)

Попробуйте,узнаете!
Элементарно :smile:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 10 янв 2010
Сообщений: 150
Откуда: Владивосток
Поблагодарили: 7 раз
Когда говорят,что от всех болезней-надо сразу насторожиться.Мне уже давно тулят эти пластины,имела не осторожность поинтересоваться у одной знакомой про них,и после этого мне названивали несколько раз -приглашали на какую-то очередную презентацию этих пластин,что очень напомнило мне сетевой клуб Гербалайф или КИРБИ.В конце-концов,если этот прибор действительно обладает всеми чудодейственными свойствами,почему бы не запустить его в массовое производство и не реализовывать через аптечную сеть?Заработать миллионы.А продают его по системе сетевого маркета,что ,косвенно означает ,что этот прибор пустышка,так же как и многие БАДы и др. приборы ,не соответствующие заявленым свойствам,что заставляет его продавцов находить лошков для продаж.Спасибо за внимание,я всё сказала.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 15 ноя 2010
Сообщений: 249
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 3 раза
Так кто же говорит,что они от всех болезней??,Эрика и все те же люди,кто ими не пользовался и в глаза не видел.
Даже на сайтах о пластинах пишут,что не стоит КФС принимать за ПАНАЦЕЮ.
Не вводите людей в заблуждение!
Никто не отменял приём биодобавок,бальзамов и т.д.
Alia2!то что их вам втуливают и постоянно названивают,как вы говорите,то это я считаю,конечно,не правильно. я сама не люблю дотошных людей,которые постоянно что-то навязывают. Но без причины называть его пустышкой,я бы не стала. Если вы что-то не пробовали на себе,то не стоит попусту давать такую оценку. Я,например,если никогда не пользовалась другими приборами,никогда не скажу о них ничего плохого,до тех пор пока сама не попробую на себе.
Всё познаётся через себя,так уж устроен человек, и это правильно.
Бады тоже есть отличные,я уже убедилась на себе.
Не всю продукцию,которую продают через сетевой маркетинг,следует называть пустышкой без всяких оснований.
Лучше давайте порадуемся за людей,кому они помогли и помогают.
Я считаю,что если вы не хотите пользоваться этим прибором,то это ваше право.Значит тому угодно. Найдите для себя что-то другое,что помогает вам и будьте счастливы.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 15 ноя 2010
Сообщений: 249
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 3 раза
Поучительная статья. Думаю здесь вы найдёте ответы на многие вопросы.

"Если всё так славно, то почему повсеместно не применяют эти "КФС" в медицине? Никто из моих знакомых, работающих в поликлиниках и больницах, разных специалистов и сфер здравоохранения не в курсе на счёт этого чуда, как впрочем и остальных изделий рекламируемых как инновационные. революционные, где-то в недрах секретных лабораторий Минобороны созданных и благодаря сетевым компаниям доступным рядовым гражданам? При этом у всех заготовлены на сайтах различные сертификаты, патенты и награды."

Могу ответить только за КФС, так как использую его сам и знаю его не понаслышке.

1. Потому что медики - самый консервативный народ в мире. И будут еще 50 лет лечить по утвержденным 50 лет назад методикам. Методики проверяются порой с десяток лет, потом еще столько же внедряются. Официальная медицина - это огромный неповоротливый увалень, который реагирует на нововведения только спустя десятилетия. Взять к примеру, остеопатию. Ей уже 100 (!) лет, а внедрять ее в России начали только в последние 10-12 лет. Или взять гомеопатию - сегодня во всех аптеках продаются гомеопатические средства, а еще лет 30 назад гомеопатия была фактически признана чуть не ни шарлатанством и официально не применялась.

2. В случае химиотерапии вообще все легко - это ОЧЕНЬ прибыльное дело для фармкорпораций. И они костьми лягут, лишь бы не допустить конкурента на рынок. Но кстати, КФС и не претендует на онкологию, просто облегчает боли и сглаживает результаты бронебойного лечения химиотерапией, но вылечить полностью конечно не сможет. По крайней мере, на сегодняшний день.

3. В настоящее время на во Владивостоке на базе одного из НИИ РАМН (название не помню, врать не буду, знаю только что научный руководитель д.м.н. Радькова Л.М) проводятся клинические испытания нескольких КФС при лечении сердечно-сосудистой и еще нескольких систем организма. Но чтобы пробить такие испытания, руководству Центр-Регион пришлось изрядно попотеть и заплатить приличные деньги, не считая средств, выделенных непосредственно на испытания.

При проверке КФС на кафедре спортивной медицины одного из московских институтов подтвердилось, что КФС увеличивает силу и выносливость. Испытуемые с КФС крутили велосипеды под нагрузкой в среднем на 30% дольше, чем контрольная группа. И что же? Руководство института запросила за это подтверждение 150 тысяч рублей. Просто за то, чтобы поставить печать на бумажке протокола.

Все смотрят себе в карман, а на больных наплевать. Та же история со спортсменами, кстати. Администраторы от спорта работают себе на карман, а потом на Олимпиаде наша команда остается в заднице, потому что для спортсменов не были созданы нормальные условия для тренировок...

Вывод - официальной медицине НЕВЫГОДНО продвигать такие приборы. Им выгодно иметь пациентов, а не здоровых людей. Поэтому всё так трудно и продвигается. Радует, что положительная динамика все же есть и врачи начали прислушиваться к тому, что кроме химических соединений в фармакологии необходимо еще и учитывать энергетическую составляющую препаратов. И назначать лечение в соответствии с этими показателями, а не просто по справочнику.

4. Большая работа по лечению с использованием КФС идет в Петропавловске-Камчатском, на Сахалине, в том же Владивостоке. Но делают ее частные медицинские центры, относящиеся к своим клиентам как к людям, а не официальные поликлиники. Причину смотрите выше.

--------------------------------------------------------------------------------


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 10 янв 2010
Сообщений: 150
Откуда: Владивосток
Поблагодарили: 7 раз
Если я кого обидела-простите,это всего лишь моё мнение.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 15 ноя 2010
Сообщений: 249
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 3 раза
Alia2 писал(а):
Если я кого обидела-простите,это всего лишь моё мнение.

Alia2!Да никого вы не обидели.Всё нормально! :smile: Счастья вам и здоровья!!!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 21 сен 2009
Сообщений: 1835
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 12 раз
самое неприятное в таких темах, что заходишь почитать ин-фу от людей, которые пробовали, испытывали на себе действие, а в итоге натыкаешься на чье-то мнение ни на чем не основанное. девочки, милые! читайте внимательно первое сообщение!! ваши ощущения и подозрения понаслышке никого не интересуют. давайте писать реальные вещи. "пробовал. супер!!" или "пробовал. не берите никогда!". вот тогда эта информация поможет многим


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
ест у меня знакомая..страшно любит всякие штуки "от всех болезней"...и пластины эти я видела у неё, мне их с ажиотажем тулили...год назад это было. что могу сказать... по врачам меньше ходить не стала ни она, ни ребенок.
Цитата:
Попробуйте,узнаете!
Элементарно

помнится, когда она мне назвала цену 1й пластинки, у меня зашевелилась громаааааааааааааадная жаба. для эксперимента дороговато -ИМХО. я согласная быть бесплатным подопытным))


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 27 ноя 2007
Сообщений: 684
Откуда: 71 мкрн
Благодарил (а): 2 раза
Добрый Пес
И сколько же стоят они?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Анюсик писал(а):
Добрый Пес
И сколько же стоят они?

около 6000 адин штук :men:


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 10 янв 2010
Сообщений: 150
Откуда: Владивосток
Поблагодарили: 7 раз
А брать их желательно 3штуки.ИТого 18 штук рублей


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 15 ноя 2010
Сообщений: 249
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 3 раза
Lali писал(а):
самое неприятное в таких темах, что заходишь почитать ин-фу от людей, которые пробовали, испытывали на себе действие, а в итоге натыкаешься на чье-то мнение ни на чем не основанное. девочки, милые! читайте внимательно первое сообщение!! ваши ощущения и подозрения понаслышке никого не интересуют. давайте писать реальные вещи. "пробовал. супер!!" или "пробовал. не берите никогда!". вот тогда эта информация поможет многим

В интеренете полно положительных отзывов применения КФС,тем не менее скептики всё равно не верят.
почему же... моё мнение как раз то основано,так как пользуюсь КФС уже чуть больше года.(а также моя семья) И ощущаю результаты на себе.
Рискну,напишу свой результат,только сомневаюсь,что вы поверите....
:smile:
О пластинах узнала год назад,причём не от незнакомого человека,а от нашего семейного доктора,которого мы уже знаем больше 10 лет и очень глубоко уважаем.когда доктор поведал мне о пластинах,сразу сказал почитай внимательно информацию,разберись и посмотри видео о КФС.Почему то,когда я посмотрела видео,интуиция говорила,что это не обман и пластины должны работать как заявлено. Соглашусь,что жаба давила по-поводу цены. 6000 рублей за одну пластину -большие деньги,тем более продукт новый никому не известен. Ещё год назад в интернете ещё не было инфо про КФС,а сейчас сами видите.Пока я знакомилась с информацией и думала,доктор заряжал мне водичку и я пила воду каждый день до 16 00 с 1ой,а после 16 00 со 2 ой пластины.Диагностика стала показывать хорошие результаты. примерно через неделю я купила КФС.
Пользуюсь КФС уже чуть больше года у меня сейчас №1,2,3,и 4.
произошли изменения не только в плане здоровья ,но и в жизни в целом.
Здоровье:
1)с простудой справляюсь без лекарств (раньше принимала антибиотики),
2)нервная система в норме (раньше психовала по всякой мелочи)
3)улучшился сон (до этого бывало мучала бессоница)
4)боль в крит. дни уже не беспокоит (раньше спасалась анальгином)
5)от головной боли помогают прокачки чакр,костной системы (кто не знает,что такое прокачка,читайте на сайтах про КФС)
6)не устаю от работы за компьютером как раньше,а если и появляются признаки усталости глаз,то промываю глаза структуированной водой, очень помогает :co_ol: и опять же прокачка)))
Соц.жизнь
1)стала работать над собой
2)открылись творческие способности
3)стала заниматься тем, в чём раньше не дум дум.Сейчас постоянно изучаю что-то новое.
4)нашла новую работу
И ещё очень много всяких мелочей,которые постоянно радуют.
:smile:
Плюс есть у прибора,что он не для индивидуального пользования,постоянно можно меняться пластинами между собой,что я и делаю.
В общем я в большом восторге!
Радует,что КФС изобрели в России,а не в другой стране. :co_ol:


Последний раз редактировалось healthylife 07 дек 2010, 14:46, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 15 ноя 2010
Сообщений: 249
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 3 раза
Alia2 писал(а):
А брать их желательно 3штуки.ИТого 18 штук рублей

если вы берёте сразу комплект (3 пластины),то цена 16500 рублей.получается скидка в 1500 рублей,сумма не большая,но на дороге не валяется :smile:
А если меньше,чем три пластины ,то-6000 рублей за одну.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
С нами с: 20 фев 2008
Сообщений: 215
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 8 раз
У меня есть 2 новые пластины КФС: №1-антипаразитный и №2-очищение организма. Может кому нужно? пишите в личку... :smile:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 15 ноя 2010
Сообщений: 249
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 3 раза
Мой отзыв смотрите в этой ветке Кто пробовал пластины КФС-Кольцова?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 20 июл 2007
Сообщений: 865
Откуда: Вторая речка, Багратиона
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 12 раз
очень давно слышала про эти пластины. знакомая купила и все нахваливала их. не восприняла эту информацию и напугала цена, денег в тот момент таких вообще не было. Прошло время и мне про эти пластины стал рассказывать близкая подруга, которая постоянно болела, а тут в переход с осени в зиму даже не простыла. Теперь у меня уже де пластины, №1 антипаразитарная и №2 детокс, которая все выводит. покупаю постепенно. когда накоплю на третюю, куплю детскую. Пьем воду всей семьей заряженной на этой пластине, купаю и ребенка и сами моемся всей семьей. Делаю прокачки и себе и ребенку.
пластины у меня два месяца. единственный результат который я вижу явно, мой гайморит "заглох". Одалевал меня три месяца. антибиотики два раза колола. Только пройдет немного и опять простуда и опять все по новой. Гнойный и двусторонний. Жизнь казалось остановилась, постоянная температура. а тут купила пластину, прикладывала к лицу часами и все прошло. После очередного лечения очень долго ломило лицо но ничего не пошло дальше. не знаю пластины ли мне помогли, либо Бог,но я счастлива что этот кошмар закончился.
У папы желудок перестал болеть. спать не мог. сейчас говорит уже не печет.
у бабушки знакомой было бельмо на глазу и она уже почти ничего глазом не видела. через три месяца стала видеть в черно-белом цвете, а сейчас говорит уже цвета пошли.
верить в такое конечно дело каждого. Сама не очень верю как одна пластинка не понятно из чего сделанная может помочь от всех болезней. купила от безисходности. Ребенок постоянно болеет, сама тоже, чуть дунет на меня, простыла. Но они работают. это лично мое мнение. Никому его не навязываю


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
С нами с: 25 янв 2009
Сообщений: 300
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 29 раз
Поблагодарили: 8 раз
я тоже пользуюсь,сейчас только забросила,наверно потому что легче стало,но вывела меня с очень ужасного состояния!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 15 ноя 2010
Сообщений: 249
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 3 раза
Уважаемые форумчане! вы сперва разберитесь что к чему,поизучайте информацию,а потом уже делайте выводы. Тут такие результаты поразительные у тех,кто пользуется КФС,просто во сне не приснится :smile: кто пользуется ими,знает,что они оказывают положительное влияние не только на здоровье,но и на личную жизнь человека в целом. Просто это новейшая ветвь в медицине, о которой ещё мало что известно и которую ещё нужно изучать очень глубоко.
Посмотрите видео,почитайте литературу,будет очень полезно :co_ol: Знания ещё никому не помешали. Да услышит тот,кому это нужно. Уже благодаря КФС пластинам спасены жизни многих людей. Многие врачи скептики уже в восторге от пластин,так как результаты на лицо и подтверждены диагностиками и документально.
Мне,например,очень нравится видео
эксперта по информационной адаптометрии. Стасив В.А.
Любая болезнь сперва начинается на тонких телах,а потом уже долбит нас изнутри...
видео Аксельрода А.Е.
КФС и медицина
и очень много видео и инфо в итернете.
Смотрите,изучайте,делайте выводы,всё в ваших руках! Всем удачи и здоровья!!!
У кого какие вопросы, пишите в ЛС.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 10 дек 2010
Сообщений: 589
Благодарил (а): 97 раз
Поблагодарили: 101 раз
Добрый Пес писал(а):
ест у меня знакомая..страшно любит всякие штуки "от всех болезней"...и пластины эти я видела у неё, мне их с ажиотажем тулили...год назад это было. что могу сказать... по врачам меньше ходить не стала ни она, ни ребенок.
Цитата:
Попробуйте,узнаете!
Элементарно

помнится, когда она мне назвала цену 1й пластинки, у меня зашевелилась громаааааааааааааадная жаба. для эксперимента дороговато -ИМХО. я согласная быть бесплатным подопытным))


День добрый! всем,кто хочет быть бесплатным подопытным... и испытать действие КФС Пластин не себе, пожалуйста, я предоставляю вам такую возможность. обращаюсь ко всем скептикам и просто любопытным.
Лучше 100 раз почувствовать на себе и увидеть,чем где-то услышать. :co_ol:
:smile:
пишите в ЛС.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 46 ]  Страница 2 из 3  Пред.1, 2, 3След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]