Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 269 ]  Страница 8 из 14  Пред.1 ... 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11 ... 14След.

Автор Сообщение
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 29 фев 2008
Сообщений: 5326
Откуда: Vladivostok
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 141 раз
косметолог от "бога " )) да ну их таких лесом :-)
я лучше к косметологу с мед образованием пойду))
Glazik не объязтельно перепробывать все средства на своей шкуре ,чтобы знать о них что то ....


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Viktomama
Однозначно косметолог должен быть с медицинским образованием, и ты не сам должен что то ой, ошибочка вышла..., а он сам должен сказать что нужно тебе делать а что нет. такие косметологи, у которых руки от БОГА- старой закалки, которым сейчас от 40-60 лет, т.к. молодым специалистам, даже с медицинским образованием нужно набираться СТООООлько опыта, сколько у старых косметологов уже давно наработанно.


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
С нами с: 11 окт 2009
Сообщений: 1505
Откуда: Vladivostok
Благодарил (а): 55 раз
Поблагодарили: 32 раза
Glazik
Ну смысл какой в этой теме рекомендовать косметолога, если изначальна шёл здесь разговор, что и без косметолога можно иметь свежий цвет лица с помощью скатки. Ведь на форкме есть отдельные темы о косметологах, где Вы найдёте единомышленников :nez-nayu: ВЫ ПРОСТО НЕ ТУДА ПОПАЛИ ::yaz-yk:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 29 фев 2008
Сообщений: 5326
Откуда: Vladivostok
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 141 раз
Glazik писал(а):
Viktomama
Однозначно косметолог должен быть с медицинским образованием, и ты не сам должен что то ой, ошибочка вышла..., а он сам должен сказать что нужно тебе делать а что нет. такие косметологи, у которых руки от БОГА- старой закалки, которым сейчас от 40-60 лет, т.к. молодым специалистам, даже с медицинским образованием нужно набираться СТООООлько опыта, сколько у старых косметологов уже давно наработанно.

:mi_ga_et: вот к тому и пришли ,что не надо давать рекомендательные советы из личного опыта или опираясь на фото :ti_pa: ,если об этом не просили )) люди сами решат,что им надо ,а что нет


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 09 мар 2009
Сообщений: 4478
Благодарил (а): 58 раз
Поблагодарили: 85 раз
разговор был изначаьно о скатке,причём здесь косметологи :-)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Скатывайтесь, только правильно, лишь бы не растянули кожу.


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 19 июн 2007
Сообщений: 1510
Благодарил (а): 187 раз
Поблагодарили: 190 раз
Glazik писал(а):
Жирный плюс, мажься чем угодно, но все равно все зависит от наследственности и гормонального фона: знакомая знакомой от косметолога с 25 лет не вылезала, но после 48 менопауза и в шоке столько денег, сил на всякие лифтинги и прцедуры, а и выглядит на свои же 48-50. Ботокс не колола т.к боится. Думает теперь о пластике :du_ma_et: очень сильно боится. :nez-nayu:

Очень многое зависит от рук косметолога. Есть косметологи от БОГА, к которым будешь ходить и видеть результат, а есть такие шаромыжники, в банки из под дорогих кремов будут сыпать другие, более дешевые крема, и с руками не из того места, естественно от таких результата не увидешь.Здесь расчитано на порядочность и квалиффикацию косметолога. Сейчас очень многие практикуют ходить на дом к косметолагам, на дому все экономят, и поэтому цену ставят ниже, к сожалению я о таком наслышенна.


Наблюдая по телевизору наших звезд после полтинника, я думаю после менопаузы, от рук косметолога мало что зависит, если только от рук пластического хирурга. И все равно моложе на 20 даже 10 лет они увы, не выглядят, как бы себя не утягивали и какими бы дорогими кремами себя бы не мазали. Я помню Лайма Вайкуле приезжала к нам, понты колотила про суперкрема, которые ей помогали шикарно выглядить и что сейчас с ней стало?
Дык что пилинг очень даже рулит у косметолога, а скатка дома, а крема супердорогие в топку - развод и понты.
ЗЫ: не хочу быть всепропальщиком, хочу этой самой "стабильности"


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 29 фев 2008
Сообщений: 5326
Откуда: Vladivostok
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 141 раз
Svetka писал(а):
Glazik писал(а):
Жирный плюс, мажься чем угодно, но все равно все зависит от наследственности и гормонального фона: знакомая знакомой от косметолога с 25 лет не вылезала, но после 48 менопауза и в шоке столько денег, сил на всякие лифтинги и прцедуры, а и выглядит на свои же 48-50. Ботокс не колола т.к боится. Думает теперь о пластике :du_ma_et: очень сильно боится. :nez-nayu:

Очень многое зависит от рук косметолога. Есть косметологи от БОГА, к которым будешь ходить и видеть результат, а есть такие шаромыжники, в банки из под дорогих кремов будут сыпать другие, более дешевые крема, и с руками не из того места, естественно от таких результата не увидешь.Здесь расчитано на порядочность и квалиффикацию косметолога. Сейчас очень многие практикуют ходить на дом к косметолагам, на дому все экономят, и поэтому цену ставят ниже, к сожалению я о таком наслышенна.


Наблюдая по телевизору наших звезд после полтинника, я думаю после менопаузы, от рук косметолога мало что зависит, если только от рук пластического хирурга. И все равно моложе на 20 даже 10 лет они увы, не выглядят, как бы себя не утягивали и какими бы дорогими кремами себя бы не мазали. Я помню Лайма Вайкуле приезжала к нам, понты колотила про суперкрема, которые ей помогали шикарно выглядить и что сейчас с ней стало?
Дык что пилинг очень даже рулит у косметолога, а скатка дома, а крема супердорогие в топку - развод и понты.

они супер средство черный жемчуг рекламируют :-)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
С нами с: 11 окт 2009
Сообщений: 1505
Откуда: Vladivostok
Благодарил (а): 55 раз
Поблагодарили: 32 раза
Viktomama писал(а):
Svetka писал(а):
Glazik писал(а):
Жирный плюс, мажься чем угодно, но все равно все зависит от наследственности и гормонального фона: знакомая знакомой от косметолога с 25 лет не вылезала, но после 48 менопауза и в шоке столько денег, сил на всякие лифтинги и прцедуры, а и выглядит на свои же 48-50. Ботокс не колола т.к боится. Думает теперь о пластике :du_ma_et: очень сильно боится. :nez-nayu:

Очень многое зависит от рук косметолога. Есть косметологи от БОГА, к которым будешь ходить и видеть результат, а есть такие шаромыжники, в банки из под дорогих кремов будут сыпать другие, более дешевые крема, и с руками не из того места, естественно от таких результата не увидешь.Здесь расчитано на порядочность и квалиффикацию косметолога. Сейчас очень многие практикуют ходить на дом к косметолагам, на дому все экономят, и поэтому цену ставят ниже, к сожалению я о таком наслышенна.


Наблюдая по телевизору наших звезд после полтинника, я думаю после менопаузы, от рук косметолога мало что зависит, если только от рук пластического хирурга. И все равно моложе на 20 даже 10 лет они увы, не выглядят, как бы себя не утягивали и какими бы дорогими кремами себя бы не мазали. Я помню Лайма Вайкуле приезжала к нам, понты колотила про суперкрема, которые ей помогали шикарно выглядить и что сейчас с ней стало?
Дык что пилинг очень даже рулит у косметолога, а скатка дома, а крема супердорогие в топку - развод и понты.

они супер средство черный жемчуг рекламируют :-)

о-хо-хо :hi_hi_hi:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 29 фев 2008
Сообщений: 5326
Откуда: Vladivostok
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 141 раз
Glazik писал(а):
Скатывайтесь, только правильно, лишь бы не растянули кожу.

Вы понимаете смысл скатки ?? "скатка " просходит за счет хим реакции между хлористым и щелочными кислотами содержащие в мыле.
чем более щелочное мыло тем больше будет скатка...при реакции ,верхние омертвевшие клетки кожи отходят , получаеся щедящий пилинг


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
С нами с: 11 окт 2009
Сообщений: 1505
Откуда: Vladivostok
Благодарил (а): 55 раз
Поблагодарили: 32 раза
Косметологической индустрии очень важно клиента "посадить на крючок", сделать зависимым -эффект преображения,пройдёт время месяц другой и человек опять пойдёт платить за красоту, как зомби. А потом пластика, в которой тоже становишься абонентом. Я бы не советовала молоденьким девушкам рано ходить по косметологам, пусть лучше питаются правильно и спят нормально. Чем позже подсядешь, тем лучше.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Viktomama
Давайте поговорим о скатке, когда вам будет 40 лет? может быть на данном этапе вашего возраста, для ухода за вашим лицом. Я же останусь при своем мнении, т.к. скаткой надо уметь правильно пользоваться. Я это все проходила, но в то время не было проф. препаратов и поэтому косметологи варили крема для массажа, делали пилинги сами из того что было. сейчас мы живем в 21 веке,и поверте мне, производители дорогой, и менее дорогой косметики, включили все, что необходимо для ухода за лицом. Не надо смотреть на то, что рекламируют наши звезды, им за эту рекламу платят очень большие деньги. и это не значит что косметика такая хорошая и профессиональная. Вы хоть раз видели рекламу клеточной косметики?нет, т.к. она не нуждается в рекламе, она оправдывает себя на деле, а все что дешево и нужно продать, то и рекламируется. Поэтому мы с вами разговариваем совершенно о разных вещах. Может она и хороша для 20 лет, но а к 40 годам у вас будет совершенно другое мнение.


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
ARTYOMIIKA
Я с вами согласна, если лицо позволяет обходиться без ухода то почему бы и нет.


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 29 фев 2008
Сообщений: 5326
Откуда: Vladivostok
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 141 раз
Glazik писал(а):
Viktomama
Давайте поговорим о скатке, когда вам будет 40 лет? может быть на данном этапе вашего возраста, для ухода за вашим лицом. Я же останусь при своем мнении, т.к. скаткой надо уметь правильно пользоваться. Я это все проходила, но в то время не было проф. препаратов и поэтому косметологи варили крема для массажа, делали пилинги сами из того что было. сейчас мы живем в 21 веке,и поверте мне, производители дорогой, и менее дорогой косметики, включили все, что необходимо для ухода за лицом. Не надо смотреть на то, что рекламируют наши звезды, им за эту рекламу платят очень большие деньги. и это не значит что косметика такая хорошая и профессиональная. Вы хоть раз видели рекламу клеточной косметики?нет, т.к. она не нуждается в рекламе, она оправдывает себя на деле, а все что дешево и нужно продать, то и рекламируется. Поэтому мы с вами разговариваем совершенно о разных вещах. Может она и хороша для 20 лет, но а к 40 годам у вас будет совершенно другое мнение.

мы с вами тут вообще на разных языках говорим ))
тут тема о другом ,если вы еще не заметли :smu:sche_nie:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Viktomama
Так я про скатку и высказываюсвое мнение, если вы незаметили :ni_zia:


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 09 мар 2009
Сообщений: 4478
Благодарил (а): 58 раз
Поблагодарили: 85 раз
Viktomama писал(а):
Glazik писал(а):
Скатывайтесь, только правильно, лишь бы не растянули кожу.

Вы понимаете смысл скатки ?? "скатка " просходит за счет хим реакции между хлористым и щелочными кислотами содержащие в мыле.
чем более щелочное мыло тем больше будет скатка...при реакции ,верхние омертвевшие клетки кожи отходят , получаеся щедящий пилинг

да,получается скатка это даже не скраб как таковой.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Елена
С нами с: 14 фев 2010
Сообщений: 10665
Изображений: 0
Откуда: Москва-Владивосток
Благодарил (а): 2827 раз
Поблагодарили: 397 раз
Я в свои почти 32, ни разу не была у косметолога, а разве что уши проколола :-)
Вот думаю, тоже скатку сделать.
Когда собираюсь с подружками на 5 лет младше, меня старшей никто не обзывает.
Но лицо после 35 лет по моим наблюдениям становится, значительно выразительно постаревшим :-(
Поэтому хочу сделать фото омоложение до 35 лет.
А так соглашусь всё зависит еще от состояния кожи, и здорового образа жизни. У моей бабушки морщин не сильно много.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 19 июн 2007
Сообщений: 1510
Благодарил (а): 187 раз
Поблагодарили: 190 раз
Glazik писал(а):
сейчас мы живем в 21 веке,и поверте мне, производители дорогой, и менее дорогой косметики, включили все, что необходимо для ухода за лицом. Не надо смотреть на то, что рекламируют наши звезды, им за эту рекламу платят очень большие деньги. и это не значит что косметика такая хорошая и профессиональная. Вы хоть раз видели рекламу клеточной косметики?нет, т.к. она не нуждается в рекламе, она оправдывает себя на деле, а все что дешево и нужно продать, то и рекламируется.

А вот не поверим! Скажите, тогда из чего делают то клеточную, хорошую и профессиональную косметику? Почему она в баночке стоит в магазине год и больше и не протухает? В нее что не добавляют как в дешевую парабены, фталаты и прочие продукты нефтепереработки?
А вы такую рекламу не читали
" Почти каждая баночка косметики содержит от 2 до 8 канцерогенов, а большинство девушек и женщин регулярно употребляют 5-10 продуктов. Выходит, что каждый день женщины получают 10-20 канцерогенов. А если умножит на 30 лет, несложно предсказать, что может случиться... После 40-45 лет женщина начинает платить, иногда очень дорого, за то, что доверялась рекламам и не проверяли, что ставят на кожу!" Я раньше, была уверена с детства, что косметика априори полезна и безопасна, и чем дороже или круче брэнд , тем полезней и чудодейственей. А теперь поняла, чудес не бывает, бывает реклама, маркетинг, эффект плацебо, и проч. имение мозгов.
Хрен с косметикой,
меня больше пугает знак на средствах уборки, например доместос, сиф, др. Знак представляет из себя оранжевый квадрат с черным крестом( Х ) он озачает, что вещ-ва накапливаются в организме. Про него даже передача была по дискавери так вот там исследовали, что больше всего этих веществ было в девочке, а меньше в 80 летней бабульке.
Сорри за оффтоп, я за сметанку, травку, скатку и просто увлажняющий крем.
ЗЫ: не хочу быть всепропальщиком, хочу этой самой "стабильности"


Последний раз редактировалось Svetka 04 дек 2010, 15:43, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 05 авг 2008
Сообщений: 4296
Изображений: 12
Откуда: НЯНЯ-Чуркин
Благодарил (а): 201 раз
Поблагодарили: 854 раза
Svetka


Я солидарна!
Однако добавила бы к этому полезные продукты, витамины и отказ от дурных привычек.... :bra_vo:


Вернуться к началу
  Профиль Персональный альбом  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 22 янв 2009
Сообщений: 1036
Откуда: Жигура
Благодарил (а): 4 раза
Девочки, может я глупый вопрос задам... но зачем 2 куска мыла? :sh_ok: одним нельзя обойтись??? или это на несколько раз???


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 269 ]  Страница 8 из 14  Пред.1 ... 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11 ... 14След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]