Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 108 ]  Страница 4 из 6  Пред.1, 2, 3, 4, 5, 6След.

Возникали ли у вас когда-нибудь мысли уйти от мужа?
нет не возникало никогда.. живем душа в душу 19%  19%  [ 52 ]
было пару раз в запале... 49%  49%  [ 137 ]
частенько подумываю, но боюсь остаться одна с ребенком на руках и без средств к существованию 15%  15%  [ 42 ]
серьезно об этом подумываю, готовлю почву 12%  12%  [ 32 ]
что то другое... 5%  5%  [ 14 ]
Всего голосов : 277

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 22 фев 2007
Сообщений: 562
Откуда: Владивосток-Омск
Поблагодарили: 1 раз
господи. бедные женщины-мы!
Я вот тоже разозлюсь на своего мужа и думаю собралась бы да ушла от тебя, а сама не могу. Сразу думаю, как я буду ребёнка одна воспитывать и вообще содержать, я же не работаю. Проходит пол часа и мою голову заваливают мысли, что мой муж для меня самый-самый лучший, самый любимый, и лучше для меня не может быть. Тем более, что его выбрала сама, мне никто не навязывал. А ещё через пол часа я думаю, что никогда от него не уйду и как мне такое вообще в голову могло прийти. И это периодически повторяется...


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Екатерина
С нами с: 14 апр 2006
Сообщений: 15274
Изображений: 1
Откуда: Гор.парк
Благодарил (а): 476 раз
Поблагодарили: 729 раз
katrinn писал(а):
Привет,снова :) Наконец-то я инет починила :P (а полетел он опять таки по вине мужа: приехал вещички забирать-повыдергивал все провода из компа, унес пароль, правда, по поей прсьбе хоть модем оставил-отвоевала :lol: ) Короче, вынес все свои вещи(кроме моих подарков-побрезговал что ли), первым делом забрал мангал для шашлыков-к активному отдыху готовился... Короче, за две недели ни ответа, ни привета, даже с днем рождения не поздравил,вот... А я между тем уже неделю нахожусь на больничном, два дня валялась с температурой, позвонила ему(веселый он был, постоянные усмешки в разговоре), хотела попросить в аптеку сходить-а получила кукиш, так и поперлась сама... И только я заикнулась о беременности, а мне в ответ было сказано, чтобы я не вздумала прикрываться и бравировать своей беременностью, короче, он теперь и слышать ничего не хочет об этом :cry: Живет второй месяц у сестры, видно, понравилось-теперь он там центр внимания и объект всеобщей жалости, а я один на один со своими проблемами... Думаю теперь-развестись до родов или после? страшно как-то, никогда не думала,что окажусь одна в такой Ж...

Если вы все для себя решили, то лучше развестись до родов, и ребенка записать на себя! Иначе потом столько геморроя будет. Вот я сейчас так мучаюсь из-за того, что записала сына на папашку.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
С нами с: 03 мар 2007
Сообщений: 8
[quote="poli-kiri"]
Если вы все для себя решили, то лучше развестись до родов, и ребенка записать на себя! Иначе потом столько геморроя будет. Вот я сейчас так мучаюсь из-за того, что записала сына на папашку.

poli-kiri, подскажите, а с "геморроем" какого плана я могу столкнуться, если разведусь после родов?, можем поболтать по телефону, если на сайте общаться не удобно ( 371876 ). Развестись решила точно, но вот до родов или после не знаю, боюсь совершить какую-нибудь ошибку и навредить ляльке...


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
Имя: Nataley
С нами с: 02 май 2007
Сообщений: 166
Откуда: Canada
Поблагодарили: 1 раз
А у меня,девочки, тоже всякое бывает в отношениях с мужем,как у всех, но я точно знаю,что он самый мой дорогой и лучший на свете,и как бы мы не ругались, я никогда не думала о разводе.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Екатерина
С нами с: 14 апр 2006
Сообщений: 15274
Изображений: 1
Откуда: Гор.парк
Благодарил (а): 476 раз
Поблагодарили: 729 раз
katrinn , пардон, только сейчас увидела ваше сообщение.
Отвечаю здесь, т.к. это не секрет. Если запишите ребенка на папашку, то потом очень долго будете выбивать из него разрешение на выезд за рубеж (все равно ведь когда-нибудь соберетесь). Если будете подавать на алименты, то он попытается сделать все, что их не платить, а если заплатит хоть десятку, то в старости обязательно притащится к ребенку и сядет на шею. И суд, увы, будет на его стороне. Пока законы не очень защищают мать и дитя. Если впоследствии решите лишить его родительских прав (чтобы вычеркнуть это сокровище из жизни навсегда), то это все очень непросто, очень. А если папахен уедет в другой город или страну, то все, никто его оттуда не достанет. Это я все на собственном опыте говорю. Поэтому развод, рождение малыша, и прочерк в свидетельстве о рождении в графе отец. А если супруг бывший захочет озвучится в официальном документе, то пусть сам подает иск о признании отцовства и сам оплачивает генетическую экспертизу. А вы, как мать, имеете право ему в этом отказать, но думаю, что до этого не дойдет. Человек, которые делит простыни и чайники пожлобится платить адвокату и за экспертизу.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
Автор темы
Имя: Елена
С нами с: 12 апр 2006
Сообщений: 31
Откуда: Арсеньев
Вот и мои мысли начали осуществляться...Только уж очень они меня не радуют :( За 16 лет разное было...и ссоры и безразличие и даже расходились на время, но жили...Года 2 назад вообще было жуткое безразличие и невнимание с его стороны, а секс раз в 2-3 месяца добил окончательно.Решила я его немного расшевелить, чтобы поревновал.По инету общаюсь давно, так что знакомые разные есть, а тут выдался случай с мужем во Влад съездить, ну и встретилась я с одним..Посидели, поболтали на берегу моря...Как он об этом узнал, не знаю..но чуть не развелись, решил, что я ему изменила, ну я этого и не стала отрицать....мол если я тебе не нужна , как женщина, то не думай, что другого не найду..
Стал внимательнее, даже как то с цветочком пришел....Но все было как то наиграно..не от души...как в обязаловку...А когда спустя месяц он у меня спросил:"Ну что , теперь нормально? Ты этого хотела?" У меня вообще все опустилось..Общения по инету я не прекратила, хоть он и просил, даже пытался пароли ставить...Хоть какая то отдушина была...По аське и агенту ,хоть виртуально, но могла дать свободу своим мыслям, пофлиртовать..а порой и не только...Работа у меня иногда связана с командировками и как то в один такой день муж открыл мой агент и прочитал все...Высказал все что думает, решил, что я направо и налево...Не стала я ничего отрицать и утверждать..Сказала, пусть думает, как хочет..Оправдываться не собираюсь...Да и не поверит он..
А полчаса назад я попросила его оставить ключи и собрала ему вещи... Теперь сижу и думаю...ЧТО ДЕЛАТЬ...? :(


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Да уж, ситуация. :roll: Я думаю, что здесь Вам никто не советчик, все зависит от Вашего личного отноешния к мужу, от желания вообще видеть этого человека каждый день, делить с ним не только общий стол, но и свою постель и не только в ней спать, но и сексом заниматься, проводить с ним выходные, делить не только праздники, но и будни (как Ваши так и его) Все банально и затерто до дыр, скажите Вы. Возможно так и есть, но это были и остаются прописные истиные в выборе: жить или не жить.
Зачастую мы думаем, что нам плохо, а мужикам хорошо. Просто они молчуны по натуре (в большинстве), им гордость не позволит сказать Вам все, что они думают, а может и элементарная робость. Я уже изучила своего мужа и знаю, что если он молчит, то это не значит, что его все устраивает. Сама выхожу на откровенные разговоры, которые тоже не всегда удаются потому, что мне хочется проблему обсудить, а ему нет. Иногда сама делаю первый шаг в постели, т.к. он тоже хочет внимания. Ни разу в жизни не было, чтоб он отвернулся или отказал мне, если я сделала первый шаг (в постели) и я ему отвечаю тем же (хотя иногда устаю как бобик и мысли только о сладком сне) . Поэтому подумайте хорошо, прежде чем принимать такое решение как развод. Разбить всегда легко, а вот склеить... очень сложно. Я поняла, что главное - это чтоб Вы оба хотели вместе жить, чтоб оба хотели изменить свою жизнь в лучшую сторону, начать что-то заново и тогда все точно получится, а если это будет желание только одного человека - то все пустое.


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 29 сен 2006
Сообщений: 229
Откуда: Владивосток, Ладыгина
Благодарил (а): 27 раз
katrinn , всё будет замечательно,заботьтесь о себе и своём малыше, все еще будет! :)
А по поводу того когда лучше развестись может со специалистом проконсультироваться, а вообще высказывание выше - о разводе до рождения ребёнка , наверное правильное


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 03 апр 2008
Сообщений: 155
Откуда: Владивосток
Поблагодарили: 2 раза
Буквально вчера сказала своему что буду писать заявление (кстати, в первый раз), что было..... :? :roll: сказал, что не согласен со мной, крепко обнял и мы помирились. Больше так говорить не буду, очень больно это слышать(просто представила себя на его месте) :oops:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Елена
С нами с: 16 июл 2007
Сообщений: 1569
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 73 раза
Поблагодарили: 213 раз
а я однажды своему к шутку начала кричать....даже не вспомню сейчас из-за чего.....но что-то мол если ты не будешь это делать все разведусь к чертовой мамочке......он тогда на меня обиделся сильно...пол вечера ходил сам не свой......а я не могла понять почему ......потом спросила он объяснил....я конечно рассмеялась сказала что шутила что слетело с языка не заметила....расцеловала и попросила прощения.
Артем 2003
Алинка2005
Алешка 2014


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
Имя: Екатерина
С нами с: 21 янв 2008
Сообщений: 106
Откуда: Владивосток, Котельникова
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 9 раз
Данная мысля посещяла меня буквально на днях...в бешеном запале))))))))............, но я уже передумала ))))))))


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Самая счастливая и удачливая
С нами с: 26 июн 2007
Сообщений: 884
Благодарил (а): 34 раза
Поблагодарили: 23 раза
Я не говорю таких вещей мужу, и он мне тоже. Мы очень дорожим своими отношениями, а слова о разводе могут сильно ранить
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
С нами с: 14 фев 2008
Сообщений: 634
Поблагодарили: 3 раза
Интересно, как сложилась ситуация у катрин??? Как раз спустя год.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 11 май 2008
Сообщений: 1660
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 622 раза
Поблагодарили: 336 раз
:nez-nayu:


Последний раз редактировалось Люлька 30 май 2012, 18:59, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
С нами с: 18 окт 2007
Сообщений: 1090
Поблагодарили: 1 раз
Иногда заедает как говорится бытовуха: один и то же сценарий вечерами! Он приходит, падает на диван, а ты - ужин, легкая уборка, купание карапуза, стирка и пр. И когда уже вечером, ты прислонился к подушке и готов погрузиться в сон, вдруг слышишь: ну дай же приставай ко мне, то хочется........придушить! Но не развестись! Потому что такого охламона надо ещё постараться найти!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 16 окт 2006
Сообщений: 6936
Откуда: Владик
Благодарил (а): 609 раз
Поблагодарили: 1228 раз
Алена Игоревна писал(а):
Иногда заедает как говорится бытовуха: один и то же сценарий вечерами! Он приходит, падает на диван, а ты - ужин, легкая уборка, купание карапуза, стирка и пр. И когда уже вечером, ты прислонился к подушке и готов погрузиться в сон, вдруг слышишь: ну дай же приставай ко мне, то хочется........придушить! Но не развестись! Потому что такого охламона надо ещё постараться найти!



ой..анекдот в тему вспомнила :lol: :lol: :lol:
Один день из жизни нашей русской бабы...
Ну, той, что и в избу,и коня, и в офис...
Прибралась в доме, подоила корову, вывела на луг, разбудила детей, накормила, отвезла в школу, наточила косу, пошла в чисто поле, накосила травы, уехала в офис, уволила идиотов, обналичила деньги, прибежала домой,
нарубила дров, приготовила обед, накормила детей, отправила отчет в налоговую, побежала в поле, косила до темна, час в салоне красоты, привела корову, подоила, приготовила ужин, накормила детей, искупала, уложила спать, помылась, зашла в интернет, схватила со стола краюху хлеба, перекусила и довольная - спать, вскакивает: УЖАС!!! Мужик то - нетраханный весь день на диване пролежал!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Мысли о разводе...
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 16 ноя 2008
Сообщений: 1320
Откуда: Владик
Благодарил (а): 78 раз
Поблагодарили: 30 раз
Мысли тока в порыве гнева......пока.
Отхожу быстро.....почему то сразу вспоминается все хорошее что он сделал для меня, хотя минуту назад думаешь - убила бы такого идиота!!!
Интересно до ужаса что вы девоьки чувствуете к ним через 10 лет? Не представляю.....либо это ТАК прирости надо к человеку, либо наоборот уже весь заапал к тому моменту проходит....и всё, второй брак и как правило не менее удачен чем первый!
Про себя могу сказать тока одно 3 года вместе как 10 лет прошли....вот тока я о замужестве думаю как о более решительном шаге нежели о ребенке почему то.... :oops:
Но почитав Ваши ситуации.....кажется что мой просто ангел.....все наши с ним разногласия в остовном простая бытовуха.....а крупные ссоры были только при беременности! Хотя я не считаю, что это были мои психозы - один раз меня не по погоде одетую выкинули посреди центра чтоб отвезти маму на работу.....не предупредя заранее, другой раз чтоб ремонт сделать пришлось истерить.....тк. условия для дитя были не подходящие......а так у него только один недостаток - СВЕКРОВЬ! :shock: :roll:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Мысли о разводе...
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
пионЭрка
Аватара пользователя
Имя: Вероника
С нами с: 08 окт 2008
Сообщений: 5170
Откуда: Уссурийск
Благодарил (а): 146 раз
Поблагодарили: 173 раза
А я вообще человек категоричный, чуть что, уйду, уволюсь, разведусь, и т.п. Из-за этого много чего хорошего в жизни потеряла, а где-то может и правильно сделала.
Потому я разводом угрожала так часто, что муж первое время пугался, а потом просто стебаться начал, мол задолбала ты меня, сразу разводишься, вещи собираешь.. И я как-то подуспокоилась.
Но у меня такая натура, я когда кричу и шашкой машу, что уйду и разведусь, то действительно, не разведусь, не уйду, и вообще, никуда не денусь. А когда действительно созреет готовое решение, я особо сообщать это не буду.
Выбрала второй вариант. Но честно говоря, не хотела бы переживать еще раз ситуации, в которых был бы тот самый "запал". Тяжело все это.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re:
Сообщение Добавлено:  
ЛисаАлиса* писал(а):
Я не говорю таких вещей мужу, и он мне тоже. Мы очень дорожим своими отношениями, а слова о разводе могут сильно ранить

Это самое мудрое - не бросаться словами. Слово, как известно, не воробей...
Мы с мужем тоже никогда словами не кидаемся, да и вообще практически не ссоримся, как-то так получается, что уютно нам вместе и ссориться не из-за чего... :)


Вернуться к началу
   
 

 Заголовок сообщения: Re: Мысли о разводе...
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Страстная и Счастливая
Аватара пользователя
С нами с: 03 апр 2008
Сообщений: 2870
Откуда: Покровский парк
Благодарил (а): 46 раз
Поблагодарили: 9 раз
masha писал(а):
Для меня развод был благом, началом новой жизни а не личной драмой. Сейчас я счастлива во втором браке, мысли о разводе не посещают. Выбираю ответ 2, но если взвесить на одной чаше весов весь позитив, который есть в совместной жизни и эти редкие эмоционаальные вспышки, то соотношение будет 100:1
В любом браке существуют трения по мелочам, важно, чтобы в главном взгляды влюбленных совпадали.


+1

Только повторять этот опыт совершенно не хочется, да и не пожелаю никому :roll: Хотя в запале пару раз собиралась разводится и во втором браке, и мужу об этом заявляла. А он мне сказал, как ему больно от меня такие слова слышать, я действительно почуствовала, что ему больно - после этого язычок свой прикусила и стараюсь его за зубками придерживать :wink:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 108 ]  Страница 4 из 6  Пред.1, 2, 3, 4, 5, 6След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]