Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. [ Сообщений: 1966 ]  Страница 30 из 99  Пред.1 ... 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33 ... 99След.

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Кесарево
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 15 окт 2010
Сообщений: 137
Поблагодарили: 14 раз
Здравствуйте девочки!
Подскажите пожалуйста кто планово делал кесарево в 5 роддоме? Какую анестезию выбирать? Может анестезиолога подскажите кто ЭА хорошо делает?
Спасибо


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Кесарево
Сообщение Добавлено:  
HaYeng писал(а):
МОСЯ
сейчас ждут до пдр, если нет ни каких паталогий. у мея пдр был 30-го, а кс было 1-го. все ждали :ps_ih:

Это точно:-)
У нас ПДР на 2 августа (день ВДВ), но в тот день РД № 4 на помывку закрывался, и мы выбрали 28 июля -день Крещения Руси.
Учитывая, что старшая дочь у нас пограничница (28.05)
средняя - космонавтка (11.04)
(обе папины) :mi_ga_et:
младшая должна была быть ВДВшницей, но не сталось :nez-nayu: :-)


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
Имя: Варя
С нами с: 26 ноя 2010
Сообщений: 35
Откуда: Владивосток
Поблагодарили: 3 раза
Здравствуйте девочки! меня интересует вопрос! кого кесарили и кто какой наркоз делал? просто в скором времени (6 декабря собираюсь сдаваться в роддом) вот звоню узнаю сколько будет стоить спино-мозговой наркоз они молчат говорят, что все бесплатно. но знакомая не так давно рожала ей сказали цену (10000р) но она решила общий делать. я первого рожала в Хабаровске кесарили наркоз делали спино-мозговой (4500р отдала) вот и думаю какой выбрать. посоветуйте. заранее спасибо! :smile:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
В сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Наталья
С нами с: 10 окт 2010
Сообщений: 17333
Предупреждения: 1
Благодарил (а): 1656 раз
Поблагодарили: 2277 раз
Я рожала в июне - все наркозы были бесплатно (девочек кесарили планово). По крайней мере так было в РД № 1, 5 и в краевом.
Подпись временно отключена за нарушение правил.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
Имя: Варя
С нами с: 26 ноя 2010
Сообщений: 35
Откуда: Владивосток
Поблагодарили: 3 раза
Здравствуйте девочки! меня интересует вопрос! кого кесарили и кто какой наркоз делал? просто в скором времени (6 декабря собираюсь сдаваться в роддом) вот звоню узнаю сколько будет стоить спино-мозговой наркоз они молчат говорят, что все бесплатно. но знакомая не так давно рожала ей сказали цену (10000р) но она решила общий делать. я первого рожала в Хабаровске кесарили наркоз делали спино-мозговой (4500р отдала) вот и думаю какой выбрать. посоветуйте. заранее спасибо! :smile:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 16 ноя 2007
Сообщений: 681
Откуда: Владивосток
Поблагодарили: 7 раз
должны делать бесплатно любой


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 28 янв 2008
Сообщений: 3689
Откуда: Город, что у моря..- Привет, Москва!!
Благодарил (а): 71 раз
Поблагодарили: 120 раз
если кесарево по показаниям, есть родовой сертификат, противопоказаний к общему наркозу нет, то бесплатно будут делать его. по вашему желанию платно сделают СА, но цена в 10000 что-то уж слишком. расспросите по разным роддомам


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 07 дек 2009
Сообщений: 16821
Благодарил (а): 3475 раз
Поблагодарили: 1979 раз
Я за ЭА, делала в Краевом, очень понравилось, для ре, вообще, никаких побочных, а вот рядом со мной в ПИТе была девушка после общего наркоза, у е1 ре был конкретный отходняк, постоянно плакал и срыгивал (тошнило) беднягу.

Эпидуральная анестезия
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
С нами с: 16 авг 2009
Сообщений: 4479
Откуда: Эгершельд
Благодарил (а): 1262 раза
Поблагодарили: 1508 раз
Если кесариться в 4 РД планово со спинальной анестезией, то готовьте примерно 5 тыс. руб (оплата конечно на руки), без них у вас обязательно найдут причину сделать вам общий наркоз.
Я делала спиналку, никаких отходняков


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Кесарево
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 07 дек 2009
Сообщений: 226
Благодарил (а): 30 раз
Поблагодарили: 16 раз
У меня 2 кесарево, оба в 5 роддоме у Монах Л.И. Первая операция под общим наркозом, отходняк жуткий, массаж матки сразу как глаза открыла очень больно. Две недели назад второе кесарево с Э.А. делал Евгений Михайлович – все супер! Было страшно делать э.а. Прошло все замечательно, укол в спину не больно, сама операция : все чувствуешь ,а боли нет. После операции тоже одни плюсы голова светлая, ребенка принесли к груди приложить, массаж матки не больно. Я за э.а. Муж в конверте деньги отдал , т.к оффициально в 5 ке э.а. бесплатно.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Кесарево
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 22 авг 2010
Сообщений: 147
Поблагодарили: 1 раз
деочки! Скажите пожалуйста при КС муж должен находится в роддоме в день родов, какие анализы, одежду собой брать.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Кесарево
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
прЫнцеска
Аватара пользователя
Имя: Елена
С нами с: 13 сен 2006
Сообщений: 22101
Изображений: 1
Откуда: Артем
Благодарил (а): 637 раз
Поблагодарили: 487 раз
kat 25 писал(а):
должен

почему же должен? по вашему желанию и разешит ли р.д


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Кесарево
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 02 дек 2010
Сообщений: 164
Изображений: 1
Благодарил (а): 32 раза
Поблагодарили: 31 раз
3 недели назад было плановое кесарево в 5 роддоме! Анестезия эпидуральная! Всё очень хорошо прошло,ничего не больно,никаких отходников! Шов косметический,еле заметный! Осталась очень довольна! Врачи там просто суперские!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Кесарево
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 22 авг 2010
Сообщений: 147
Поблагодарили: 1 раз
осень! скажите пожалуйста а правда что перед КС надо кровь сдавать мне и родственикам.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Кесарево
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
Имя: Наталья
С нами с: 28 апр 2009
Сообщений: 350
Откуда: г. Владивосток
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 5 раз
kat 25
Нет, не надо, только когда в РД будите ложиться у вас кровь на Спид возьмут и все (по крайне мере в 4-ом РД у меня взяли в приемном покое, объясняют это тем, что не имеют права ребенка к груди приложить, если Спид в крови, страхуются в общем), а так все анализы вы сдаете в процессе всей беременности.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Кесарево
Сообщение Добавлено:  
Третие роды проходили в 3 роддоме, шла именно на врача. Врач от БОГА Третиник Людмила Владимировна! Т.к. кесарево чуть не умерла в 4 роддоме ( с того света достали), из-за врачебной ошибки. Пошла на обычные роды, первому ребенку было 12 лет, пошла за вторым вместе с мужем. Просидев все схватки уже надо было рожать, другой врач посмотрел на живот и сказал что ребенок будет 4 кг. Я решила что сама не рожу, и пошла в операционную вместе со схватками на кесарево. Меня разрезали, ребеночка вытащили, отдали папе подержать. А врач, который оперировал, нечаяно задел вену, она лопается, и начинается кровотичение в матке, операция длилась 6 часов, кромсали как могли, т.к. у них не было сосудистых хирургов, бригаду ждали с краевого роддома. Кто рожал в 2003 году в 4 роддоме после меня, все обсуждали мой случай, что при родах чуть не умерла пациентка. Потеряла литр крови, белок, была похожа на воздушный шар, т.к. при потере белка разбухает все тело. Когда стали переливать кровь, случился шок, опять вызывали реанимацию, которо говоря доченька вторая мне досталась слишком трудно. Выходя из роддома,врач сказал что детей больше не смогу иметь, т.к. при операции отрезали левые придатки. Да и мне уже было достаточно.В течении 5 лет ходила к Беликову потому что наблюдались кровотечения при месячных. Он меня прооперировал, и через пол года я забеременела. И в 38 лет я родила себе сыночка! Поэтому на 3 роды шла планово, именно на кесарево, выбирала специалиста по кваллификации и по отзывам.Выбрав 3 роддом, врача Третиник роды прошли великолепно, папочка получил на руки долгожданного сынулю!Эпидуралку не выбирала, т.к. отзывы были разные, у кого то после нее пол года болела голова.


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: Re: Кесарево
Сообщение Добавлено:  
Glazik писал(а):
Кто рожал в 2003 году в 4 роддоме после меня, все обсуждали мой случай, что при родах чуть не умерла пациентка.


Подруга рожала в 2003 году в 4-ке, та же картина. Её кесарили, а потом еле откачали.


Вернуться к началу
   
 

 Заголовок сообщения: Re: Кесарево
Сообщение Добавлено:  
Semeyka
Да....в 4 я бы больше не пошла! врачей толком нет, может 1-2. Но вот случись такая ситуация, все растерялись.


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: Re: Кесарево
Сообщение Добавлено:  
Glazik
Да, не повезло вам очутиться именно там. Ужасно конечно.
Главное, что вы остались живы и с ребёночком всё в порядке :smile:


Вернуться к началу
   
 

 Заголовок сообщения: Re: Кесарево
Сообщение Добавлено:  
Semeyka
Это точно! Спасибо :smile:


Вернуться к началу
 
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. [ Сообщений: 1966 ]  Страница 30 из 99  Пред.1 ... 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33 ... 99След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]