Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 269 ]  Страница 7 из 14  Пред.1 ... 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10 ... 14След.

Автор Сообщение
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
С нами с: 11 окт 2009
Сообщений: 1505
Откуда: Vladivostok
Благодарил (а): 55 раз
Поблагодарили: 32 раза
У меня чувствительная комбинир. кожа я мёд с отрубями наношу, как маску -скраб использую. Пощипывает...
После "скатки" можно сразу же наносить маску с альганикой?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 05 авг 2008
Сообщений: 4295
Изображений: 12
Откуда: НЯНЯ-Чуркин
Благодарил (а): 201 раз
Поблагодарили: 854 раза
ARTYOMIIKA
Думаю, что после "скатки" нужно сильное увлажнение, так как кожу стягивает.


Вернуться к началу
  Профиль Персональный альбом  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 17 июн 2008
Сообщений: 3348
Откуда: Владик...
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 68 раз
ARTYOMIIKA
думаю крем легкий увлажняющий :smile:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Девочки, может не стоит на своей красоте экономить?Знаете, хожу к косметологу, пользуюсь профессиональными пиллингами, что никакая скатка даже рядом не стоит. Сейчас не то время, чтобы с хозяйственного мыла с хлористым, можно сделать хорошие препараты для нашего любимого личика. Нужно идти в ногу со временем. С каждым годом появляется очень много новинок, но мне делают пиллинг ICP и треххлоруксусный. После них такой божественный эффект, что 4 месяца можно от зеркала не отходить и любоваться своим мягеньким личиком. Конечно уход (каллогеновые программы для лица после пиллинга) хотябы 2 раза нужно сделать. ICP стоит 4000 , каллогеновая процедура 2500, эффект такой что не пожалеешь, а про скатки и думать забудете.


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 17 июн 2008
Сообщений: 3348
Откуда: Владик...
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 68 раз
Glazik
а никто не говорит, что скатка заменит косметолога, просто хороший вариант продлить эффект после пилинга...
нсколько я знаю скатка это как хороший скраб для лица.. смысл один... ну и в разумных пределах... не каждый день...

скажите пятки пемзой тоже тереть нельзя? нужо только к мастеру ходить? :hi_hi_hi:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
zheka писал(а):
Glazik
а никто не говорит, что скатка заменит косметолога, просто хороший вариант продлить эффект после пилинга...
нсколько я знаю скатка это как хороший скраб для лица.. смысл один... ну и в разумных пределах... не каждый день...

скажите пятки пемзой тоже тереть нельзя? нужо только к мастеру ходить? :hi_hi_hi:

Вместо скатки можно взять хороший профессиональный скраб с жемчужным парошком, эффект великолепный, дома мжете делать 2 раза в неделю. или термо-скраб фирмы Эстэлаудер. Продлевает эфект намного лучше!


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 17 июн 2008
Сообщений: 3348
Откуда: Владик...
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 68 раз
Glazik
простите вы рекламу тут даете ?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Никак нет, я делюсь своими впечатлениями и опытом. И Советую росто как лучше ухаживать за лицом, т.к. на себе сама многое испробовала!


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
С нами с: 12 янв 2009
Сообщений: 8243
Благодарил (а): 805 раз
Поблагодарили: 1731 раз
Glazik
Наверное только не кАллогеновый, а кОллагеновый! А то прям ассоциации такие возникли нехорошие :-)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 17 июн 2008
Сообщений: 3348
Откуда: Владик...
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 68 раз
Glazik
тут все столько всего перепробвали :mi_ga_et: ... каждому свое...


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Ира
С нами с: 01 ноя 2008
Сообщений: 3725
Изображений: 0
Откуда: Эгершельд
Благодарил (а): 482 раза
Поблагодарили: 419 раз
я наивная фиалка, я не знаю про закладки!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 24 окт 2008
Сообщений: 177
да, действительно...каждому своё :smile:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
С нами с: 11 окт 2009
Сообщений: 1505
Откуда: Vladivostok
Благодарил (а): 55 раз
Поблагодарили: 32 раза
Первый раз попробовала, только по ленивому спососбу т.е намыливала руки, мне понравилось. Только у меня скатка произошла только на правой части лица, а на левой стороне ничего :nez-nayu: Мыло использовала "Дракоша".


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
С нами с: 11 окт 2009
Сообщений: 1505
Откуда: Vladivostok
Благодарил (а): 55 раз
Поблагодарили: 32 раза
Glazik писал(а):
Девочки, может не стоит на своей красоте экономить?Знаете, хожу к косметологу, пользуюсь профессиональными пиллингами, что никакая скатка даже рядом не стоит. Сейчас не то время, чтобы с хозяйственного мыла с хлористым, можно сделать хорошие препараты для нашего любимого личика. Нужно идти в ногу со временем. С каждым годом появляется очень много новинок, но мне делают пиллинг ICP и треххлоруксусный. После них такой божественный эффект, что 4 месяца можно от зеркала не отходить и любоваться своим мягеньким личиком. Конечно уход (каллогеновые программы для лица после пиллинга) хотябы 2 раза нужно сделать. ICP стоит 4000 , каллогеновая процедура 2500, эффект такой что не пожалеешь, а про скатки и думать забудете.

Не хочется тратить столько денег на такие понты, я лучше шмоток куплю :ps_ih: .


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
ARTYOMIIKA писал(а):
Glazik писал(а):
Девочки, может не стоит на своей красоте экономить?Знаете, хожу к косметологу, пользуюсь профессиональными пиллингами, что никакая скатка даже рядом не стоит. Сейчас не то время, чтобы с хозяйственного мыла с хлористым, можно сделать хорошие препараты для нашего любимого личика. Нужно идти в ногу со временем. С каждым годом появляется очень много новинок, но мне делают пиллинг ICP и треххлоруксусный. После них такой божественный эффект, что 4 месяца можно от зеркала не отходить и любоваться своим мягеньким личиком. Конечно уход (каллогеновые программы для лица после пиллинга) хотябы 2 раза нужно сделать. ICP стоит 4000 , каллогеновая процедура 2500, эффект такой что не пожалеешь, а про скатки и думать забудете.

Не хочется тратить столько денег на такие понты, я лучше шмоток куплю :ps_ih: .

Это не понты, а реальный результат. Сегодня шмутка эта в моде, а завтра нет, а лицо обложка каждого дня! Уж лучше немного вещей, но красивое ухоженное лицо, каждому свое. Мне 40 лет, имея 3 детей, больше 30 мне никто не дает, начала заниматься лицом только с 30 лет, и то поздно, о чем сейчас жалею, а то выглядела бы на все 25. И я не скажу что у меня слишком большой достаток по деньгам. Хожу к косметологу раз в 3 неделе.


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 29 фев 2008
Сообщений: 5326
Откуда: Vladivostok
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 141 раз
Glazik писал(а):
ARTYOMIIKA писал(а):
Glazik писал(а):
Девочки, может не стоит на своей красоте экономить?Знаете, хожу к косметологу, пользуюсь профессиональными пиллингами, что никакая скатка даже рядом не стоит. Сейчас не то время, чтобы с хозяйственного мыла с хлористым, можно сделать хорошие препараты для нашего любимого личика. Нужно идти в ногу со временем. С каждым годом появляется очень много новинок, но мне делают пиллинг ICP и треххлоруксусный. После них такой божественный эффект, что 4 месяца можно от зеркала не отходить и любоваться своим мягеньким личиком. Конечно уход (каллогеновые программы для лица после пиллинга) хотябы 2 раза нужно сделать. ICP стоит 4000 , каллогеновая процедура 2500, эффект такой что не пожалеешь, а про скатки и думать забудете.

Не хочется тратить столько денег на такие понты, я лучше шмоток куплю :ps_ih: .

Это не понты, а реальный результат. Сегодня шмутка эта в моде, а завтра нет, а лицо обложка каждого дня! Уж лучше немного вещей, но красивое ухоженное лицо, каждому свое. Мне 40 лет, имея 3 детей, больше 30 мне никто не дает, начала заниматься лицом только с 30 лет, и то поздно, о чем сейчас жалею, а то выглядела бы на все 25. И я не скажу что у меня слишком большой достаток по деньгам. Хожу к косметологу раз в 3 неделе.

Не надо было в 18 начинать )) сейчас бы выглядели на 20 ) .
Могу привести кучу примеров ,когда человек кроме детского крема и витамина а и е ,больше на свое лицо ничего не мазал .. в 55 ..хоть бы кто 40 дал )
а есть кто от косметологов не вылазит и в 30 выглядит на 40.
Есть такая штука еще как наследственность ,образ жизни итд.. чтобы в 40 выгладить на 30 ,как минимум нужно вести хороший образ жизни . И есть "золотое правило" 20 % на лицо 80 % внутрь ..это вам любой ,хороший косметолог подтвердит...на лицо можно и 80 000 вымазать ничего толкового не будет .+ не забывайте ,что зачастую в клиниках цены завышены..можно одну и туже процедуру сделать в 2 раза ,а то и в 3 раза дешевле..
Я бы в первую очередь у косметологов наверное мед образование спрашивала ,а не препараты разрекламированные .
Коллаген лучше внутрь принимать :men:
Скатка не плохой довольно таи безопасный способ ,быстро привести лицо в порядок,а вот при частых пилингах ,химических в особенности можно заработать вторичную пигментацию.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 19 июн 2007
Сообщений: 1510
Благодарил (а): 187 раз
Поблагодарили: 190 раз
Viktomama писал(а):
Не надо было в 18 начинать )) сейчас бы выглядели на 20 ) .

:-)
Viktomama писал(а):
Могу привести кучу примеров ,когда человек кроме детского крема и витамина а и е ,больше на свое лицо ничего не мазал .. в 55 ..хоть бы кто 40 дал )
а есть кто от косметологов не вылазит и в 30 выглядит на 40.
Есть такая штука еще как наследственность ,образ жизни итд.. чтобы в 40 выгладить на 30 ,как минимум нужно вести хороший образ жизни

Жирный плюс, мажься чем угодно, но все равно все зависит от наследственности и гормонального фона: знакомая знакомой от косметолога с 25 лет не вылезала, но после 48 менопауза и в шоке столько денег, сил на всякие лифтинги и прцедуры, а и выглядит на свои же 48-50. Ботокс не колола т.к боится. Думает теперь о пластике :du_ma_et: очень сильно боится. :nez-nayu:
ЗЫ: не хочу быть всепропальщиком, хочу этой самой "стабильности"


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Viktomama
Судя по вашему разговору, вам можно дать лет 50, не примите за оскорбление. Вы так высказываетесь о пиллингах, как будто на себе испытали плохой опыт этих препаратов. ЕСТЕССТВЕННО идя в салон (мы свои лица находим не на помойке), поэтому прежде всего советуемся с теми людьми, которые туда ходят уже довольно таки давно(и результат виден), просто так делать какие то дорогостоющие процедуры я бы никогда не стала. А то что вы говорите про наследственность и образ жизни это естественно. У моей подруги мамы лицо было изумительным, в свои 60 она выглядила на 40!Естественно дочь взяла гены матери, выглядет потрясающе, но все равно поддерживает свою красоту.


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Svetka писал(а):
Viktomama писал(а):
Не надо было в 18 начинать )) сейчас бы выглядели на 20 ) .

:-)
Viktomama писал(а):
Могу привести кучу примеров ,когда человек кроме детского крема и витамина а и е ,больше на свое лицо ничего не мазал .. в 55 ..хоть бы кто 40 дал )
а есть кто от косметологов не вылазит и в 30 выглядит на 40.
Есть такая штука еще как наследственность ,образ жизни итд.. чтобы в 40 выгладить на 30 ,как минимум нужно вести хороший образ жизни

Жирный плюс, мажься чем угодно, но все равно все зависит от наследственности и гормонального фона: знакомая знакомой от косметолога с 25 лет не вылезала, но после 48 менопауза и в шоке столько денег, сил на всякие лифтинги и прцедуры, а и выглядит на свои же 48-50. Ботокс не колола т.к боится. Думает теперь о пластике :du_ma_et: очень сильно боится. :nez-nayu:

Очень многое зависит от рук косметолога. Есть косметологи от БОГА, к которым будешь ходить и видеть результат, а есть такие шаромыжники, в банки из под дорогих кремов будут сыпать другие, более дешевые крема, и с руками не из того места, естественно от таких результата не увидешь.Здесь расчитано на порядочность и квалиффикацию косметолога. Сейчас очень многие практикуют ходить на дом к косметолагам, на дому все экономят, и поэтому цену ставят ниже, к сожалению я о таком наслышенна.


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 09 мар 2009
Сообщений: 4478
Благодарил (а): 58 раз
Поблагодарили: 85 раз
Glazik
Уход от Эсте Лаудер и всякие коллагены конечно хорошо,но скатка по эффекту ни чем не хуже,а стоимость копеечная.Это отличный способ освежить лицо,ведь ни всегда есть деньги на дорогие процедуры.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 269 ]  Страница 7 из 14  Пред.1 ... 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10 ... 14След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]