Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов



Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. [ Сообщений: 1995 ]  Страница 84 из 100  Пред.1 ... 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87 ... 100След.

Автор Сообщение
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
С нами с: 05 ноя 2008
Сообщений: 311
Изображений: 1
Благодарил (а): 25 раз
Поблагодарили: 12 раз
Кстати в Новомеде мне последнее время больше нравится. И попасть к педиатру вообще без проблем и на дом вызывала, так через часик приехали. А то в Аленке вечно дикая запись и перегруженнная телефонная линия. И прививки гораздо дешевле. Вот например в Аленке пентаксим 2600 стоит, а в Новомеде 1800.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Violetta_G писал(а):
так дело в том, что и без договора нас ведёт конкретный врач, который так же как и в вашем случае следит за календарём прививок и естественно здоровьем ребёнка. В чем разница то?

то есть без договора проблемы нет? все сказанное выше остальными девочками не правда? без договора вас всегда примут, сделают прививку, возьмут анализы, приедут на дом? и мало того сделают это все по первому вашему требованию?


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 08 окт 2009
Сообщений: 2706
Откуда: Владивосток, Эгершельд
Благодарил (а): 358 раз
Поблагодарили: 205 раз
tori писал(а):
а в Новомеде 1800.

1600, в среду им звонила.
Правда в итоге мы сделали этот Пентаксим в поликлинике нашей бесплатно. Хорошо люди добрые подсказали :-)
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
С нами с: 05 ноя 2008
Сообщений: 311
Изображений: 1
Благодарил (а): 25 раз
Поблагодарили: 12 раз
Violetta_G
А я там в среду была и прейскуранте стояла цена 1800 :ne_vi_del:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 08 окт 2009
Сообщений: 2706
Откуда: Владивосток, Эгершельд
Благодарил (а): 358 раз
Поблагодарили: 205 раз
Мариша писал(а):
сделают прививку

нет, не сделают
Мариша писал(а):
возьмут анализы, приедут на дом?

В моём случае они и с договором домой не приедут, мы в Артёме живём :smile:
Мариша писал(а):
все сказанное выше остальными девочками не правда?

Я рассказываю про свой случай, девочек которые писали выше не знаю, и о правдивости их слов судить не буду.
Мариша писал(а):
то есть без договора проблемы нет?

У нас пока не было, посмотрим, что будет дальше. Единственное, отказали в прививке, но это в итоге нам только на руку
Мариша писал(а):
ез договора вас всегда примут

Ну приняли же, когда была критичная ситуация.

На все ваши вопросы ответила?
Изображение
Изображение


Последний раз редактировалось Violetta_G 20 ноя 2010, 23:47, всего редактировалось 2 раза.

Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 08 окт 2009
Сообщений: 2706
Откуда: Владивосток, Эгершельд
Благодарил (а): 358 раз
Поблагодарили: 205 раз
tori писал(а):
Violetta_G
А я там в среду была и прейскуранте стояла цена 1800 :ne_vi_del:

Мало ли, может оговорились по телефону, но однозначно озвучили 1600. Первым 15 малышам в начале месяца прививка делается бесплатно.
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 14 июл 2009
Сообщений: 26928
Благодарил (а): 602 раза
Поблагодарили: 2562 раза
Evinama писал(а):
Мариша писал(а):
..и я не считаю это выбрасыванием денег на ветер...


Вы знаете, я считаю это спор ни о чем... Уровень достатка у всех разный,

дело даже не в уровне достатка может быть, поверьте, что весьма и весьма состоятельные люди тоже не готовы выкидывать деньги за просто так
есть такая утрированная фраза: если бы я не был жадным, я бы не был богатым
это не жадность, это нормальное умение считать деньги, котрые заработаны, а не свалились с неба в чемоданах
проблема в том, что загонятю в рамки, не предлагая альтернативы: или так (на договор) или вообще никак
меня это напрягает и лично я буду искать другое место для обслуживания


Мариша писал(а):
Violetta_G писал(а):
так дело в том, что и без договора нас ведёт конкретный врач, который так же как и в вашем случае следит за календарём прививок и естественно здоровьем ребёнка. В чем разница то?

то есть без договора проблемы нет? все сказанное выше остальными девочками не правда? без договора вас всегда примут, сделают прививку, возьмут анализы, приедут на дом? и мало того сделают это все по первому вашему требованию?

да, у меня было именно так
с той разницей, что прием у доктора я планирую за неделю и соответственно записываюсь заранее, а не бегу с истерикой примите меня немедленно! и прививки делали и анализы без проблем, на дом правдв н евызывала, т.к. живу через дорогу
т.е. вопросов никогда не было
но последнее время мне видится тенденция именно к ухудшению качества обслуживания недоговорников и меня это не устраивает. ребенок мой ттт не болезненный, мне однозначно нет смысла платить за договор
если дите проблемное, то да, это даже не обсуждается

Мариша писал(а):
привыкла, что у ребенка должен быть врач, наблюдающий его..и который следит за его здоровьем и за календаряем прививок в том числе...и я не считаю это выбрасыванием денег на ветер...

за здоровьем должна следить именно мама, и за календарем прививк тоже, это ведь не так сложно, уточнить у доктора следующую плановую дату вакцинации и записать себе в ежедневник
доктор это просто связующее звено и человек, получивший специальное образование
просто если перечитать всю ветку, то и мягко сказать наплевательского отношения к договорникам примеров тоже масса
спросишь - скажут, не спросишь - да и ладно, следующий входите! :-(

Мариша писал(а):
а то в поликлинику не ходят, в частной клинике тоже на наблюдении не состоят (приходить когда что то показалось это не наблюдение) вот это как то не укладывается в голове...

мне интересно ваше мнение
мы в аленке не на договоре с 1 года
хожу стабильно на прием каждый месяц планово, ну и по мере необходимости, если есть подозрения, что дите заболело, но такое ттт от силы было раза три
прививаюсь там же по графику, график мне ведет доктор в карточке, я его помню, т.е. точно знаю, когда прививаться в след. раз
анализы перед прививками сдаю все в той же аленке
з.ы. на прием хожу к одному и тому же доктору, записываюсь заблаговременно, т.о. с определенной долей уверенности могу сказать, что доктор знает моего ребенка
это можно считать наблюдением? или если не на договоре, то нет?
Краткий курс "Как управлять миром незаметно от санитаров". Недорого.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Хаска писал(а):
дело даже не в уровне достатка может быть, поверьте, что весьма и весьма состоятельные люди тоже не готовы выкидывать деньги за просто так

ну вот видите спор не о чем...для вас просто так ..выкидывание денег на ветер, а для меня нет..я считаю это вполне обоснованной статьей бюджета...о чем говорить?


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 06 июн 2008
Сообщений: 1159
Откуда: город моей мечты
Благодарил (а): 105 раз
Поблагодарили: 172 раза
tori писал(а):
Вот например в Аленке пентаксим 2600 стоит

делали в Аленке месяц назад за 2000, пентаксим подешевел...


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 14 июл 2009
Сообщений: 26928
Благодарил (а): 602 раза
Поблагодарили: 2562 раза
Мариша писал(а):
Хаска писал(а):
дело даже не в уровне достатка может быть, поверьте, что весьма и весьма состоятельные люди тоже не готовы выкидывать деньги за просто так

ну вот видите спор не о чем...для вас просто так ..выкидывание денег на ветер, а для меня нет..я считаю это вполне обоснованной статьей бюджета...о чем говорить?

читать: затраты на здоровье ребенка - деньги на ветер?
все имет свою цену
для меня имело смысл быть на договоре первый год, т.к. ребенок первый, я многого не знаю
сейчас при здоровом ребенке мне удобнее посещать поразово
з.ы. я не спорю вовсе, высказываю свое мнение относительно клиники в т.ч.
и опять же на самый интересующий меня вопрос вы так и не написали ничего, просто дернули фразу из контекста
Краткий курс "Как управлять миром незаметно от санитаров". Недорого.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 18 фев 2009
Сообщений: 805
Изображений: 1
Откуда: Давыдова
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 8 раз
Мариша
мы то же с полугода Санькиного ушли с договора, т.к. я не видела смысла в осмотре доктора раз в неделю, порой и несколько месяцев там не появляемся. До сих пор наблюдаемся у одного и того же доктора. проблем с записью никогда не возникала. Да же в срочном порядке доктор записывала нас. Карту ведет. Да и на дом приезжает когда надо. Не всегда конечно она сразу может приехать, но это уже издержки нашего отдаленного района.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Хаска, знаете даже уже не знаю смеяться или злиться ..разговор слепого с глухим просто ... :-) мне кажется на 75 стр я достаточно ясно высказала свою точку зрения...


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 14 июл 2009
Сообщений: 26928
Благодарил (а): 602 раза
Поблагодарили: 2562 раза
Мариша писал(а):
Хаска, знаете даже уже не знаю смеяться или злиться ..разговор слепого с глухим просто ... :-) мне кажется на 75 стр я достаточно ясно высказала свою точку зрения...

так я вроде конкретный вопрос задавала, персонально вам :nez-nayu:
Краткий курс "Как управлять миром незаметно от санитаров". Недорого.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 01 апр 2010
Сообщений: 990
Благодарил (а): 31 раз
Поблагодарили: 38 раз
Мариша писал(а):
Violetta_G писал(а):
так дело в том, что и без договора нас ведёт конкретный врач, который так же как и в вашем случае следит за календарём прививок и естественно здоровьем ребёнка. В чем разница то?

то есть без договора проблемы нет? все сказанное выше остальными девочками не правда? без договора вас всегда примут, сделают прививку, возьмут анализы, приедут на дом? и мало того сделают это все по первому вашему требованию?

Знаете, у меня как-то ребенок заболел, нам тогда было 4мес. , мы болели уже неделю появился кашель а наш участковый педиатр лечил нас без результата,я позвонила в Аленку. Так меня сразу спросили есть ли у нас с ними договор. Т.к. его небыло - то сказали что запись очень плотная и принять они могут нас ... через 2 недели. На мои уговоры говорили, что если уж очень нужно - то после 7 часов у дежурного педиатра, раньше-никак. (было 9 часов утра)
А когда вызвали домой - их врач пришел через часов 5.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Евгения
С нами с: 03 май 2009
Сообщений: 5878
Откуда: Я с той горы, где синяя прохлада
Благодарил (а): 261 раз
Поблагодарили: 430 раз
Уважаемые мамочки! Тема почищена от флуда и будет чистится впредь! Прошу вас не отходить от от темы, не переходить на личности, не бросать друг в друга обвинения и не писать мне в личку вопросы типа, "за что удалили моё сообщение?".
— Поставь ребенка на планету!(с)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
Имя: Инна
С нами с: 31 авг 2009
Сообщений: 624
Откуда: Толстого
Поблагодарили: 7 раз
Девочки, кто у Натальи Юрьевны был..как отзыв? фамилия вроде Чернова


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Имя: Мария
С нами с: 27 фев 2009
Сообщений: 10977
Изображений: 39
Откуда: Владивсток, Никифорова
Благодарил (а): 605 раз
Поблагодарили: 1532 раза
Девочки, подскажите, сколько стоит прививка Манту...



Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
С нами с: 28 дек 2009
Сообщений: 91
Откуда: Нейбута
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 3 раза
Маруся136 писал(а):
Девочки, подскажите, сколько стоит прививка Манту...


200 или 250 рублей


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Имя: Мария
С нами с: 27 фев 2009
Сообщений: 10977
Изображений: 39
Откуда: Владивсток, Никифорова
Благодарил (а): 605 раз
Поблагодарили: 1532 раза
Малышок
Спасибо :ro_za:



Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
С нами с: 27 окт 2010
Сообщений: 17
Мы в Аленке наблюдаемся с самого рождения, мысли идти в государственную поликлинику даже не было, я не считаю это деньгами, выброшенными на ветер. Здоровье моего ребенка важнее. Я полностью доверяю своему доктору, меня устраивает обслуживание, отношение. Еще у нас есть небольшая скидочка, поскольку беременной проходила подготовку в Маминой школе Аленки :hi_hi_hi: .
Я считаю, что если есть возможность, нужно наблюдаться у хороших специалистов. :smile:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. [ Сообщений: 1995 ]  Страница 84 из 100  Пред.1 ... 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87 ... 100След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]