Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. [ Сообщений: 1962 ]  Страница 18 из 99  Пред.1 ... 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21 ... 99След.

Автор Сообщение
Сообщение Добавлено:  
SashaL
От Вашего ре,когда она приходит в сад с такими явлениями,через три дня уходят 3,5 человек с группы на больничный?
Эпилепсия-не инфекционное заболевание.Тут претензий нет.


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
SashaL писал(а):
насмешили....

Складывается у меня ощущение,
SashaL писал(а):
ну если эту слизь называют соплями, а у любого человека может так называемые отделени переодически появлять... я не подумайте, что из тех, кто больного ребенка водит или таких защищает.... просто у нас такое явление имеется... поэтому не надо мне предлагать лечить так называемые сопли, когда в носу чисто, а по носоглотке, да стекает, да прокашливается, да лечим, но врачи грят одно - это строение такое!

Что Вы именно больного ре водите в сад.Раз так яро защищаете.
Розка писал(а):
Густые зеленые сопли строение носоглотки?

:-) :-) :-) Канеш....чЕ анатомию не знаете?


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 31 окт 2007
Сообщений: 4690
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 81 раз
Поблагодарили: 216 раз
я бы посоветовала мамочкам имунитетом своих детей заниматься, и вас не будут доставать болячки чужих детей ::yaz-yk:
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
SashaL писал(а):
VIKA_N писал(а):
SashaL писал(а):
стекающие сопли по задней стенке можно и не вылечить, хоть всех лоров города обойди и потрать тучу денег

ну ведь.если не будет соплей.то и стекать нечему .. Надо значит лечить сопли..


ну если эту слизь называют соплями, а у любого человека может так называемые отделени переодически появлять... я не подумайте, что из тех, кто больного ребенка водит или таких защищает.... просто у нас такое явление имеется... поэтому не надо мне предлагать лечить так называемые сопли, когда в носу чисто, а по носоглотке, да стекает, да прокашливается, да лечим, но врачи грят одно - это строение такое!

Пускай оно там хоть где стикает, но когда оно постоянно вытекает из носа, и при этом дикий кашель. Прикрываться в данном случае строением носоглотки глупо.
Кстати пыталась найти информацию в интернете, про эти зеленые сопли, нашла, нигде не написано, что зеленые сопли у ребенка признак здоровья или какая-то особенность организма.
Везде написано ЛЕЧИТЬ!!!


Вернуться к началу
   
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
С нами с: 16 ноя 2008
Сообщений: 11815
Откуда: Шилкинская
Благодарил (а): 834 раза
Поблагодарили: 334 раза
SashaL писал(а):
я бы посоветовала мамочкам имунитетом своих детей заниматься, и вас не будут доставать болячки чужих детей

Вот я это и делаю постоянно. И в саду этим занимаются. но раз-два раза в год-на больничный. Правда не всегда виноваты другие. Было как-то что пришли с улицы, а ноги холодные.. а сын молчал..Через день-темп..ну да.ладно, сейчас не про это.
Изображение
Изображение
Я Женщина, А значит, я всесильна Всесильная я в слабости своей..


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
SashaL
А лечить хронические инфекции у своего ре слабо?
У меня ре всегда относился к редко болеющим.И редко бы болел если бы не такие умняшки,у которых физиологично стекают сопли по носоглотке. :de_vil:


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 31 окт 2007
Сообщений: 4690
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 81 раз
Поблагодарили: 216 раз
Монишна
мой ребенок по пол года ходит без больничных ::yaz-yk: ::yaz-yk: ::yaz-yk: а вам я уже посоветовала выше, т.к. сама была такой же выступающей по прошлому году... забейте :-)

Розка
а я про зеленые и не говорила!!! про скопления выделений... это мои слова!
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
SashaL писал(а):
я бы посоветовала мамочкам имунитетом своих детей заниматься, и вас не будут доставать болячки чужих детей ::yaz-yk:

Может против вирусов иммунитет то есть, а вот когда с ангинами да с коньюктевитами водят.............


Вернуться к началу
   
 

Сообщение Добавлено:  
SashaL писал(а):
я не подумайте, что из тех, кто больного ребенка водит или таких защищает....

SashaL писал(а):
я бы посоветовала мамочкам имунитетом своих детей заниматься, и вас не будут доставать болячки чужих детей

КанеШ,я не такая я жду трамвая :-) :-) :-)


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 31 окт 2007
Сообщений: 4690
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 81 раз
Поблагодарили: 216 раз
Монишна писал(а):
SashaL
А лечить хронические инфекции у своего ре слабо?
У меня ре всегда относился к редко болеющим.И редко бы болел если бы не такие умняшки,у которых физиологично стекают сопли по носоглотке. :de_vil:


какие притензии, если вы редко болеющие? что трудно 2 раза в году посидеть на больничном? :mi_ga_et: если вы действительно редко.....
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 12 апр 2006
Сообщений: 6809
Изображений: 1
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 180 раз
Поблагодарили: 184 раза
редкоболеющие дети до поры сада...а потом такие дети становятся такими как все укрепляй не укрепляй...адаптацию к коллективу к инфекции и микробам никто не отменял...

я конечно негодую когда мамаши приводят ребенка в сад с простудными явлениями, притом еще лекарства дают, чтобы давали и капали....но есть аллергические проявления которые не заразны и если выделения именно такого характера то ничего страшного


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
SashaL
Понимаете,2 раза в год-совсем нетрудно,а второй раз за два месяца-заколебало!Причем!Мальчика приводят-сопли,на следующий день треть группы на больничный,мальчик ходит,То лает на всю спальню,всех детей будит,то сопли зеленые шнурками висят...когда его маму вызывают с матами,она приходит и недовольно его забирает,отсутсвуют недели три,приходят и повторяется второй раз!!!!!!!!!!!!!!!!!Как реагировать??????????????????????????????????????КАК???Нежно посочувствовать?Неужели тррудно ОДИН раз просанировать малыша,и пусть ходит,чем вопли мам выслушивать??
Да,до того как этого сопленоса не привели мы вообще без болячек в сад отходили.


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
*Lilu* писал(а):
но есть аллергические проявления которые не заразны и если выделения именно такого характера то ничего страшного

Ну от них же треть группы не сляжет?


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
SashaL писал(а):
Монишна
мой ребенок по пол года ходит без больничных ::yaz-yk: ::yaz-yk: ::yaz-yk: а вам я уже посоветовала выше, т.к. сама была такой же выступающей по прошлому году... забейте :-)

Я б так категорично не писала.
Иммунитет не навсегда.
Сначала болели, потом перестали, ребенок подрос, иммуная система может опять ослабнуть (а может и наоборот).
Прильнуть в ряды часто болеющих можно всегда. Никто от этого не застрахован.
И что? Забьете на все? На все зеленые сопли, кашель ... в группе?


Вернуться к началу
   
 

Сообщение Добавлено:  
SashaL писал(а):
мой ребенок по пол года ходит без больничных ::yaz-yk: ::yaz-yk: ::yaz-yk: а вам я уже посоветовала выше, т.к. сама была такой же выступающей по прошлому году... забейте :-)

Вот и ходите по пол года....потому что забили...а если оглянутся?Все ли довольны Вашими "физиологичными" стеканиями?Сомневаюсь.


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 06 май 2006
Сообщений: 7217
Изображений: 1
Откуда: от сюда
Благодарил (а): 424 раза
Поблагодарили: 429 раз
Меня раза 4 (2 со старшей, 2 с младшей) выдёргивали с работы. Типа, приезжайте забирайте ваше чадо заболело. Три раз было не понять зачем. :du_ma_et: Один раз действительно у ре резко поднялась температура.
Но трижды, :ny_tik:
Такое ощущение, что воспитатели просто решили побыстрее рабочий себе завершить.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Монишна писал(а):
SashaL писал(а):
мой ребенок по пол года ходит без больничных ::yaz-yk: ::yaz-yk: ::yaz-yk: а вам я уже посоветовала выше, т.к. сама была такой же выступающей по прошлому году... забейте :-)

Вот и ходите по пол года....потому что забили...а если оглянутся?Все ли довольны Вашими "физиологичными" стеканиями?Сомневаюсь.

Ой девочки, что мы паримся. Забили на болячки ребенка и все. Так сказать закрыли глаза и все.
И дети у нас не болеют!!! Все ОК!!! :-ok-:


Вернуться к началу
   
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Гондурасская королевская змея
Аватара пользователя
С нами с: 13 авг 2010
Сообщений: 29787
Благодарил (а): 831 раз
Поблагодарили: 1745 раз
Розка
У меня есть приятельница - у которой сын - лет с 5 страдает "физиологическим насморком" :-) Сопли зелёные не вылечиваются никогда - потому что их никто и не собирается лечить.У ребёнка хронический гайморит,аденоидит,увеличены аденоиды,естественно.Вследствие увеличенных аденоидов в течение длительного времени - нарушение нормального дыхания,ММД,энурез.Я думаю - ребёнок у неё от этого просто счастлив!Школу практически никогда не пропускает - постоянно ходит,шмыргает,ест эти свои сопли :ze_le_ny: .Дети его сопливым зовут,не дружат.
А маме по фиг - температуры нет - значит,здоров.Что тут скажешь?Их проблемы.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 31 окт 2007
Сообщений: 4690
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 81 раз
Поблагодарили: 216 раз
Розка писал(а):
Монишна писал(а):
SashaL писал(а):
мой ребенок по пол года ходит без больничных ::yaz-yk: ::yaz-yk: ::yaz-yk: а вам я уже посоветовала выше, т.к. сама была такой же выступающей по прошлому году... забейте :-)

Вот и ходите по пол года....потому что забили...а если оглянутся?Все ли довольны Вашими "физиологичными" стеканиями?Сомневаюсь.

Ой девочки, что мы паримся. Забили на болячки ребенка и все. Так сказать закрыли глаза и все.
И дети у нас не болеют!!! Все ОК!!! :-ok-:



я предложила забить не на болячки, а на то что вы отредактировано модератором якобы из-за которых ваши дети болеют.... я предложила вам заняться иммунитетом, да так чтоб точно не болел.... например, регулярно и меняя одно на другое :)-(:

устное предупреждение за нарушение правил форума по п.3.3.2
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
С нами с: 25 сен 2009
Сообщений: 1503
Благодарил (а): 389 раз
Поблагодарили: 70 раз
Монишна писал(а):
*Lilu* писал(а):
но есть аллергические проявления которые не заразны и если выделения именно такого характера то ничего страшного

Ну от них же треть группы не сляжет?


ну а остальные ведь ДВЕ ТРЕТИ группы не "слягивают"???? :hi_hi_hi:
УСПЕХ - это когда ты УСПЕЛ!!!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. [ Сообщений: 1962 ]  Страница 18 из 99  Пред.1 ... 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21 ... 99След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]