Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. [ Сообщений: 1962 ]  Страница 17 из 99  Пред.1 ... 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20 ... 99След.

Автор Сообщение
Сообщение Добавлено:  
outlaw
чтоб деть не заболел и посещаемость была высокая))


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Монишна писал(а):
Подниму тему....объясните мне,в чем прикол вести ре с соплями в ДОУ,ясельную группу,если мама еще в декретном отпуске??

Дубль два.ДОПЕКЛИ.


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 05 июл 2009
Сообщений: 630
Благодарил (а): 20 раз
Поблагодарили: 24 раза
Псих не то слово- у меня уже трясучка, ребенок плачет. а маме некогда его забрать, а без температуры мы врача не имеем права вызывать!!!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Елена
С нами с: 26 янв 2009
Сообщений: 3785
Откуда: Тюменская
Благодарил (а): 80 раз
Поблагодарили: 79 раз
Монишна
ха, у меня вообще сейчас веселуха. :ps_ih: . старшая из сада таскает.. малой 2 раз заболел :cry_ing: :cry_ing: :cry_ing:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
light
Гхм...Вы имеете право больного ре изолировать в изолятор и вызвать врача.Если уж мама такая твердолобая.


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Сидоровна
А ты теперь объясни это маме.Тебя так же закатают как меня что ей врач справку дал,что здоров!!!!!!!!!А ре реально всех перезаражал и не по первому разу уже.Мы от него второй раз болеем.За три месяца.


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 05 июл 2009
Сообщений: 630
Благодарил (а): 20 раз
Поблагодарили: 24 раза
Я просто завтра его не приму под угрозой комиссии по делам несоворшеннолетних, может это подействует, сама лично пойду в поликлиннику проверять справки от врача. достали.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
light
от как я понимаю.... ребенка жалко, а маме пофиг.... Я бы сказала, что температура была, но спала, пока скорая ехала. ИМХО, ложь во благо


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Елена
С нами с: 26 янв 2009
Сообщений: 3785
Откуда: Тюменская
Благодарил (а): 80 раз
Поблагодарили: 79 раз
да занаю я как эти справки пишутся.. Мы полечимся лома, на работу надо.. мы лекарства попьём, дайте справочку, в саду ругаются а оставитьне с кем.. и слёзы до колен мамины.. а потом с зелёными в сад... :ze_le_ny:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Гондурасская королевская змея
Аватара пользователя
С нами с: 13 авг 2010
Сообщений: 29787
Благодарил (а): 831 раз
Поблагодарили: 1745 раз
В своё время из-за этих проблем забрала ребёнка из сада - таких в группу сопливых-кашляющих водили - отвал башки!Сын не просто ОРВИ из сада таскал - гнойную ангину,как минимум. :sh_ok: Надоело лечить бедного ребёнка,он выздоравливать не успевал.Забрали.Стали водить в кружки и в "Дошколёнок".Вроде,тоже детский коллектив - а так болеть,как в детсаду,перестал.
В школе - так вообще страх и ужас - детей приводят на последнем издыхании - а как же - нельзя уроки пропускать!А дитё приползает,ложится на парту(сидеть не в состоянии) и выкашливает лёгкие!Учительница в шоке звонит маме - забирайте свою дочь,она больна.Приходит мама в диком удивлении - странно,а утром здоровая была :sh_ok: А она уже 2 недели кашляет,еле ходит.
Родственники у меня такие - если их сын пришёл из сада с соплями- все редиски,нехорошие люди,заразили детку.А если детка с соплями до земли идёт в сад - это абсолютно нормально.В саду же утренник новогодний,они деньги сдали - как это детка на ёлку не сходит.А бедный мой племянник соплями захлёбывается,нос не дышит,на улице морозяка жуткий,ветрище - тащат его "на ёлочку",блин.Чтобы к Новому году полгруппы родителей соплями порадовали!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
НЕ-ЛЕ писал(а):
Родственники у меня такие - если их сын пришёл из сада с соплями- все редиски,нехорошие люди,заразили детку.А если детка с соплями до земли идёт в сад - это абсолютно нормально.

Есть у нас в группе такая мамаша, которая меня своим поведением, наверное уже БЕСИТ.
Водит ребенка с соплями зеленющими, которые ручьями текут, ребенок естественно то руковом, то языком (извиняюсь за подробности). Кашель огого...............
Встречаю их утром, говорю не жалко то дитятко, с такими соплями и кашлем в сад водить?
Ой, да у нас так только утром, сопли по стенки стекают, вот он их и откашливает, а днем все ОК.
А вы их хоть как то лечите?
А зачем, у нас так только утром.
Водит, водит, ребенка такого в сад, естественно не леченные сопли дают о себе знать, ребенок с температурой.
Она мне звонит и начинает жаловаться: садик виноват, все виноваты заразили их.
Причем она НЕ РАБОТАЕТ!!!


Вернуться к началу
   
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 31 окт 2007
Сообщений: 4690
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 81 раз
Поблагодарили: 216 раз
light писал(а):
Я просто завтра его не приму под угрозой комиссии по делам несоворшеннолетних, может это подействует, сама лично пойду в поликлиннику проверять справки от врача. достали.


а вы сотрудник поликлиники? кто вам предоствит инфу? :mi_ga_et: а комиссия по делам несовершеннолетних рассматривает администр. правонарушения, если не ошибаюсь, а что вы им предъявлять собираетесь? просто любопятсво аж распирает :-)
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
С нами с: 16 ноя 2008
Сообщений: 11815
Откуда: Шилкинская
Благодарил (а): 834 раза
Поблагодарили: 334 раза
SashaL писал(а):
а вы сотрудник поликлиники?

Я думаю она воспиатель.. :smile:
Изображение
Изображение
Я Женщина, А значит, я всесильна Всесильная я в слабости своей..


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 31 окт 2007
Сообщений: 4690
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 81 раз
Поблагодарили: 216 раз
Розка писал(а):
НЕ-ЛЕ писал(а):
Родственники у меня такие - если их сын пришёл из сада с соплями- все редиски,нехорошие люди,заразили детку.А если детка с соплями до земли идёт в сад - это абсолютно нормально.

Есть у нас в группе такая мамаша, которая меня своим поведением, наверное уже БЕСИТ.
Водит ребенка с соплями зеленющими, которые ручьями текут, ребенок естественно то руковом, то языком (извиняюсь за подробности). Кашель огого...............
Встречаю их утром, говорю не жалко то дитятко, с такими соплями и кашлем в сад водить?
Ой, да у нас так только утром, сопли по стенки стекают, вот он их и откашливает, а днем все ОК.
А вы их хоть как то лечите?
А зачем, у нас так только утром.
Водит, водит, ребенка такого в сад, естественно не леченные сопли дают о себе знать, ребенок с температурой.
Она мне звонит и начинает жаловаться: садик виноват, все виноваты заразили их.
Причем она НЕ РАБОТАЕТ!!!


стекающие сопли по задней стенке можно и не вылечить, хоть всех лоров города обойди и потрать тучу денег, а в заключение скажут, что это такое строение носоглотки или чего-то там.....
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
С нами с: 16 ноя 2008
Сообщений: 11815
Откуда: Шилкинская
Благодарил (а): 834 раза
Поблагодарили: 334 раза
SashaL писал(а):
стекающие сопли по задней стенке можно и не вылечить, хоть всех лоров города обойди и потрать тучу денег

ну ведь.если не будет соплей.то и стекать нечему .. Надо значит лечить сопли..
Изображение
Изображение
Я Женщина, А значит, я всесильна Всесильная я в слабости своей..


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
SashaL писал(а):
а вы сотрудник поликлиники? кто вам предоствит инфу? :mi_ga_et: а комиссия по делам несовершеннолетних рассматривает администр. правонарушения, если не ошибаюсь, а что вы им предъявлять собираетесь? просто любопятсво аж распирает :-)

Я так думаю,что 50 % родителей если подпишут заявление,чтобы ре убрали из группы и подадут заявление в горздрав и в департамент образования,то думаю этого маме хватит чтобы подумать.Чем я наверно и займусь.Пособираю подписи и у родителей и поставлю вопрос ребром.


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 31 окт 2007
Сообщений: 4690
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 81 раз
Поблагодарили: 216 раз
VIKA_N писал(а):
SashaL писал(а):
стекающие сопли по задней стенке можно и не вылечить, хоть всех лоров города обойди и потрать тучу денег

ну ведь.если не будет соплей.то и стекать нечему .. Надо значит лечить сопли..


ну если эту слизь называют соплями, а у любого человека может так называемые отделени переодически появлять... я не подумайте, что из тех, кто больного ребенка водит или таких защищает.... просто у нас такое явление имеется... поэтому не надо мне предлагать лечить так называемые сопли, когда в носу чисто, а по носоглотке, да стекает, да прокашливается, да лечим, но врачи грят одно - это строение такое!
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
SashaL писал(а):

стекающие сопли по задней стенке можно и не вылечить, хоть всех лоров города обойди и потрать тучу денег, а в заключение скажут, что это такое строение носоглотки или чего-то там.....

Густые зеленые сопли строение носоглотки? :-)


Вернуться к началу
   
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
С нами с: 16 ноя 2008
Сообщений: 11815
Откуда: Шилкинская
Благодарил (а): 834 раза
Поблагодарили: 334 раза
SashaL писал(а):
поэтому не надо мне предлагать лечить так называемые сопли, когда в носу чисто,

ну так там то все по другому.
Розка писал(а):
Водит ребенка с соплями зеленющими, которые ручьями текут, ребенок естественно то руковом, то языком (извиняюсь за подробности). Кашель огого...............
Изображение
Изображение
Я Женщина, А значит, я всесильна Всесильная я в слабости своей..


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 31 окт 2007
Сообщений: 4690
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 81 раз
Поблагодарили: 216 раз
Монишна писал(а):
SashaL писал(а):
а вы сотрудник поликлиники? кто вам предоствит инфу? :mi_ga_et: а комиссия по делам несовершеннолетних рассматривает администр. правонарушения, если не ошибаюсь, а что вы им предъявлять собираетесь? просто любопятсво аж распирает :-)

Я так думаю,что 50 % родителей если подпишут заявление,чтобы ре убрали из группы и подадут заявление в горздрав и в департамент образования,то думаю этого маме хватит чтобы подумать.Чем я наверно и займусь.Пособираю подписи и у родителей и поставлю вопрос ребром.


насмешили.... знаю реальный случай, у одной неблагополучной мамаши у ребенка регулярно случаются приступы, типо эпилепсии, вопрос подымали и родители и сами воспитатели и заведующая.... ребенка куда-то отправили, видать обследовался, пол года не ходил, а потом опять пришел :-) путевка есть, инвалидности, противопоказаний ужасных нет, вот и ходит :sh_ok:
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. [ Сообщений: 1962 ]  Страница 17 из 99  Пред.1 ... 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20 ... 99След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]