Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов



Ответить на тему [ Сообщений: 86 ]  Страница 3 из 5  Пред.1, 2, 3, 4, 5След.

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Лариса
С нами с: 03 май 2006
Сообщений: 4936
Откуда: Владивосток, Шилкинская
Благодарил (а): 17 раз
Поблагодарили: 27 раз
Аделина писал(а):
Moral в альтусе

Ура! А там как? И где это???

ознакомьтесь с правилами


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Ксения
С нами с: 09 ноя 2006
Сообщений: 1934
Откуда: г.Владивосток, Сабанеева
Благодарил (а): 27 раз
Поблагодарили: 26 раз
Мы тож хотим!!!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
Имя: Лилия
С нами с: 31 авг 2007
Сообщений: 830
Откуда: Москва-Владивосток
Благодарил (а): 24 раза
Поблагодарили: 7 раз
Мы были в пятницу в Альтусе.Взяли справку у педиатра ребенку и мне у гинеколога.Отвозил нас папа,а вот со следующей недели будем ездить сами.14 апреля по каким то причинам бассейн не работает,а так понедельник,среда,пятница.Мне очень понравилось, что после бассейна можно погреться в сауне.Вода 34 градуса и очень тепло в самом помещении (от сауны).Бассейн не глубокий,сынуля плавал в круге и без круга.Стоит 100 рублей.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
Имя: Лилия
С нами с: 31 авг 2007
Сообщений: 830
Откуда: Москва-Владивосток
Благодарил (а): 24 раза
Поблагодарили: 7 раз
Находится рядом с ЭКО если ехать по кирова Морской Колледж по левой стороне,а справа поворот нужно поднятся верх до заборчика, которым огорожены эти учреждения.Другой путь объясняла мне тренер автобус 23Л или 2(тоже с буквой) проехать нужно по Чапаева и выйти на остановке Старая.После спуститься вниз к Альтусу, спуск немного крутоваст на мой взгляд.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
весна, телефончик Альтуса не подскажете? хотим в бассеин начать ходить...


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
телефончик Альтуса не подскажете? хотим в бассеин начать ходить...


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
Имя: Лилия
С нами с: 31 авг 2007
Сообщений: 830
Откуда: Москва-Владивосток
Благодарил (а): 24 раза
Поблагодарили: 7 раз
т.31-02-01 они как и все ждут горячей воды,поэтому временно не работают. :wink:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
весна
уже дозвонилась...:)
скажите, а вы туда ходите? как ваше впечптление?


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Александра
С нами с: 09 апр 2007
Сообщений: 1787
Изображений: 2
Откуда: Владивосток, Нейбута
Благодарил (а): 103 раза
Поблагодарили: 122 раза
кто-нибудь подскажите, пожалуйста. Слышала, есть спорткомплекс в районе борисенко (тихой). Говорят там есть бассейн. Хотелось бы телефончик, а то в справке не дают
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Александра
С нами с: 09 апр 2007
Сообщений: 1787
Изображений: 2
Откуда: Владивосток, Нейбута
Благодарил (а): 103 раза
Поблагодарили: 122 раза
Ау :D
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
С нами с: 17 сен 2008
Сообщений: 387
Откуда: с Тихой
Благодарил (а): 208 раз
Поблагодарили: 71 раз
По поводу бассейна в споркомплексе на Тихой. Он открылся в прошлом году на базе колледжа ВГУЭС.И народ с энтузиазмом сначало пошел, а к зиме многие побросали потому, что было два негативных момента. Первое - не требовались справки от педиатора о том, что ребенок может посещать бассейн. Второе - к зиме они стали туда столько хлорки бухать... :shock: С нашего двора (мы живем в двух шагах от этого комплекса)у двоих детей были химические ожоги! :evil: У многих родителей сложилось впечатление, что воду меняют нечасто. Учитывая, что там же сауна, мы порешили в этот бассейн не ходить от греха подальше. Сейчас год целый прошел, может что-то изменилось. Если бы я сейчас туда собрлась, то учитывая прошлогодний опыт, подошла бы с особым пристрастием и не постеснялась бы поспрашивать как часто они меняют воду, кто следит за тем, сколько туда сыпят хлорки, и есть ли там вобще медработник, следящий за санитарным состоянием воды, бассейна и т.д. А вобще-то мы во ВГУЭС в Чемпион ездиим.Далековато,конечно,с Тихой, и свои минусы есть, но тренер нам нравится, да и с водой вроде пока порядок.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 17 дек 2007
Сообщений: 616
Откуда: Шилкинская
Благодарил (а): 52 раза
Поблагодарили: 18 раз
Svetana
а как зовут вашего треера?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Александра
С нами с: 09 апр 2007
Сообщений: 1787
Изображений: 2
Откуда: Владивосток, Нейбута
Благодарил (а): 103 раза
Поблагодарили: 122 раза
Svetana писал(а):
По поводу бассейна в споркомплексе на Тихой. Он открылся в прошлом году на базе колледжа ВГУЭС.И народ с энтузиазмом сначало пошел, а к зиме многие побросали потому, что было два негативных момента. Первое - не требовались справки от педиатора о том, что ребенок может посещать бассейн. Второе - к зиме они стали туда столько хлорки бухать... :shock: С нашего двора (мы живем в двух шагах от этого комплекса)у двоих детей были химические ожоги! :evil: У многих родителей сложилось впечатление, что воду меняют нечасто. Учитывая, что там же сауна, мы порешили в этот бассейн не ходить от греха подальше.

Странно, я туда дозвонилась и оказалось, что попасть в бассейн очень трудно. большая очерь ожидания и группы все укомплектованы
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
С нами с: 17 сен 2008
Сообщений: 387
Откуда: с Тихой
Благодарил (а): 208 раз
Поблагодарили: 71 раз
Санечка писал(а):
Странно, я туда дозвонилась и оказалось, что попасть в бассейн очень трудно. большая очерь ожидания и группы все укомплектованы

Мы ходили туда в прошлом году, как только он открылся. А зимой мы уже бросили, стали ездить в ТОВМУ. Возможно, с учетом тагдашних жалоб отнашение к санитарным нормам стало более серьезным в этом бассейне. Но если и сейчас справки для посещения в бассейн необязательны, то я бы в такой бассейн ходить не стала. Потому, что в любом бассейне, где проходят проверки соблюдения санитарных норм, первым делом проверяют наличие мед. справок.В свое время я об этом не подумала, а мой ребенок пострадал. А вобще хорошо, если во ВГУЭСовском бассейне на Тихой ситуация с прошлой осени-зимы изменилась. В нашем районе и так выбор всяких развивалок для малышей не большой, а когда этот бассейн открыли, все так обрадовались.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
С нами с: 17 сен 2008
Сообщений: 387
Откуда: с Тихой
Благодарил (а): 208 раз
Поблагодарили: 71 раз
Катенок писал(а):
Svetana
а как зовут вашего треера?

У нас группа разбита на две на разных дорожках(одни малыши в нарукаавниках, а другие которые уже могут плавать с досками), поэтому и ведут два тренера - Кузнецов Константин Викторович и Оксана Николаевна. Костя восновном со старшими, но и Оксане помогает.

Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Кузнецова очень хвалят, он еще и в Гавани работает, я видела его работу с детьми, он очень строгий тренер, но зато у него дисциплина, детки все организованные. Наверное тренер таким и должен быть, чтоб был результат.
Мы ходим в Гавань и хоть очень далеко ездить, но уже два года ходим, перерыв только на лето делаем и я нисколько не пожалела. Там и медицинский работник, и вода теплая и в принципе чистая, в целом мне там нравится.


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: Re: малышовское плавание
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
С нами с: 13 июл 2008
Сообщений: 2407
Поблагодарили: 13 раз
Кто-нибудь слышал про новый центр на Чайке? Кто был подскажите, там вроде тоже с детками плавают.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: малышовское плавание
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Вождь племени шилопопиков
Аватара пользователя
С нами с: 08 окт 2007
Сообщений: 4184
Изображений: 20
Откуда: У самого синего моря
Благодарил (а): 47 раз
Поблагодарили: 279 раз
Мы ходим в бассейн на Тихой с февраля прошлого года, про хим ожоги слышу впервые :shock: . Да хлорку добавляют, они этого и не скрывают, но по сравнению с другими бассейнами немного - во всяком случае запаха не чувствуется. Воду меняют раз в неделю - это я выясняла. Вот про справки, это правда. Они прсят справки, но как-то ненавясчиво, хотя может сейчас и по другому (у меня эта справка сдана, поэтому я могу и не знать какие меры они применяют). Записаться действительно трудно. Малышовские группы от 0 до 3, сделали почти каждый день и теперь записывают по 7 чел, вместо положенных 6. Правда в нашей группе большинство деток ну совсем маленькие и больше 4 чел не собирается. Заметила что ребёнок почти совсем перестал болеть (ТТТ), поэтому я довольна, хотя сына больше любит сауну чем бассейн. Температура воды 30 градусов - не холодно, но для маня с ребёнком немножко некомфортно, т.к. мы любим погреться, но это дело вкуса.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: малышовское плавание
Сообщение Добавлено:  
подскажите кто-нибудь ходит до сих пор??? что-то изменилось?, а то самое ближнее к дому... и доча просит в бассейн....
мне интересно сколько должна быть комфортная темпертаура воды для ребенка.?..
все пишут про разные бассейны и везде разная температура... а какая оптимальная??


Вернуться к началу
   
 

 Заголовок сообщения: Re: малышовское плавание
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 15 янв 2009
Сообщений: 113
Я вожу в Гавань, там +28,+29, иногда бывает прохладнее и тогда даже мне дискомфортно, а в целом ребенку там нравится, правда в этом году никак не можем доехать :oops: К бассейну в маленьком возрасте нужно постепенно готовить, дома снижать температуру в ванне, купание заканчивать обливанием и вообще закалять ребенка, шибко не кутать. После бассейна я всегда ставлю ребенка под горячий душ и минут 5 мы греемся, а потом в махровый халатик одеваю. Даже когда легкий насморк мы все равно ходили в бассейн и насморк дальше никогда не развивался, а наоборот проходил быстрее.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 86 ]  Страница 3 из 5  Пред.1, 2, 3, 4, 5След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]