Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 488 ]  Страница 6 из 25  Пред.1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9 ... 25След.

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Плохие турфирмы - черный список
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Рыжая бестия
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 16 апр 2006
Сообщений: 4984
Откуда: Владивосток, Станюковича
Поблагодарили: 2 раза
В связи с тем, что много кто ездит в китай, давайте список фирм с которыми были проблемы - деньги требовали и прочее..
1. 501087- кораблеьная набережная - там фирма которая и турфирмой не является- зато активно себя рекламирует:( а качество плохейшее:(

От модератора
Плохие т/ф в этой ветке: Плохие турфирмы - черный список
Отзывы о хороших и любимых т/ф здесь: Хорошие отзывы о турфирмах!
Приграничный Китай, отзывы о т/ф возящих в СФХ здесь: Приграничный Китай. СФХ. Отзывы о фирмах
Приграничный Китай, отзывы о т/ф возящих в ХЧ здесь: Приграничный Китай. ХУНЬЧУНЬ-ЯНЬЦЗИ. Отзывы о фирмах.
Если не нашли ничего создаем отдельную тему и задаем вопрос здесь: posting.php?mode=post&f=892


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Плохие турфирмы
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
С нами с: 17 сен 2010
Сообщений: 50
Поблагодарили: 3 раза
chivchiv-так оно и есть( "плот"-который находится на морвокзале рядом с гаванью и называется "плот"-это агент)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Плохие турфирмы
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
С нами с: 21 май 2010
Сообщений: 16
Всем добрый день.Собираемся на новогодние каникулы, с детьми, ехать в ХЧ с турфирмой Бархатный сезон.Кто- нибудь ездил с ними?Отзовитесь и расскажите пожалуйста ваши впечатления :smile:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Плохие турфирмы
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Татьяна
С нами с: 27 мар 2010
Сообщений: 5444
Откуда: Владивосток, Чуркин
Благодарил (а): 495 раз
Поблагодарили: 688 раз
VicS писал(а):
Всем добрый день.Собираемся на новогодние каникулы, с детьми, ехать в ХЧ с турфирмой Бархатный сезон.Кто- нибудь ездил с ними?Отзовитесь и расскажите пожалуйста ваши впечатления :smile:

Почитайте тут http://rest.vl.ru/barhatnyj-sezon


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Плохие турфирмы
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
С нами с: 21 май 2010
Сообщений: 16
Да уже все форумы перечитала и после этого осталась в полном недоумении.С кем ехать? :shout: Хоть самои пешком с детьми под мышкои :cry_ing: ,надежнее будет :-)
chivchiv
Почитайте тут http://rest.vl.ru/barhatnyj-sezonchivchiv
А на этом ...вообще получается ни с кем ехать не стоит... :cry_ing: :cry_ing: .


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Плохие турфирмы
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Татьяна
С нами с: 27 мар 2010
Сообщений: 5444
Откуда: Владивосток, Чуркин
Благодарил (а): 495 раз
Поблагодарили: 688 раз
VicS писал(а):
Да уже все форумы перечитала и после этого осталась в полном недоумении.С кем ехать? :shout: Хоть самои пешком с детьми под мышкои :cry_ing: ,надежнее будет :-)
chivchiv
Почитайте тут http://rest.vl.ru/barhatnyj-sezonchivchiv
А на этом ...вообще получается ни с кем ехать не стоит... :cry_ing: :cry_ing: .



Понимаете в чем дело, туризм такая сфера деятельности, где задействовано очень много людей по цепочке и если где-то получился сбой, то рвется вся цепь. Кроме Беркута и Диалога народов, у них есть свои автобусы, (и то не всегда своих не хватает) все турфирмы покупают билеты у АТП Приморье или АТП Примавтотранс. На праздники автобусов не хватает, поэтому на ноябрьские праздники были люди, которые не уехали в Китай, дальше идет работа Таможни, потом мы приезжаем в Китай и тут нас встречает принимающая сторона- Китайская турфирма, от которой зависит заказ гостиницы, обратный выезд. В связи со всем изложенным выше ни одна турфирма идеально не работает. Ни монстр туристического бизнеса ни начинающая фирма. Ехать лучше, конечно, с теми у кого больше положительных отзывов. :-)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Плохие турфирмы
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
С нами с: 14 июл 2010
Сообщений: 154
Отписываюсь по нашей поездке, в частности о нашей «супер фирме» "БИЗНЕС ТУР", оформляли на ООО «Плот», находиться в Иллюзионе, ездили с 19 по 21 ноября...Ну что сказать.... Сказать что организация поездки была хреновой - это значит ничего не сказать...... В общем, обещанный выезд из Владика с 6до 9 утра перерос в выезд в 10,30 утра.... Руководитель когда вошли в автобус даже не поздоровалась, просто спросила фамилии, о том чтобы она представилась и вообще говорила с туристами речи вообще не шло. Когда были в Китае спросили у нее где деньги поменять, она ответила нам "Ой, девочки потом, всё завтра" и была такова.... На следующий день она даже не вспомнила про то что ее кто то о чем то просил, всю дорогу туда и обратно, она не проронила почти ни слова, такое ощущение было что мы вообще едем без руководителя группы Приехав в Пограничный в 15,00 нам сказали "стоим до 17,00". На все вопросы "С чего?" ответ был очень прост-"Это Форс Мажор.... Все группы у которых был ранний выезд так едут, это всё накладки таможни"...Странно то, что автобусов с туристами не было других. Доехав с горем пополам до нашей таможни мы собственно говоря обнаружили что мы там одни вообще!!!!! Наш автобус единственный!!!!! В Китае в итоге были мы в 19 вечера по китайскому.....уставшие. Потом в субботу походив до обеда по магазинам, вернувшись в гостиницу мы прочли в холле что наш выезд обратно домой в воскресенье в 06,30 по Китаю!!!!!!! (если что путевки брали за 4000 туристом на 3 дня 2 ночи) Короче купить много чего не успели........ Так мало того, что выехали в 06,30 дома были только в 18,00 вечера!!!! Потому что в пограничном ждали какую то непонятную группу 2,5 часа. И таких накладок у этой фирмы было супер много!!! Обратно в автобусе ехал директор этой фирмы, которого все материли, а он тупо сидел молчал
Совет: Не повторяйте чужих ошибок, ЕЗДИТЕ С ПРОВЕРЕННЫМИ ФИРМАМИ


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Плохие турфирмы
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Татьяна
С нами с: 27 мар 2010
Сообщений: 5444
Откуда: Владивосток, Чуркин
Благодарил (а): 495 раз
Поблагодарили: 688 раз
Девочки вам должны выдавать:

1. Путевку или приходник(путевка является подтверждением платежа и является бланком строгой отчетности) туристу отдают оригинал путевки.
2. Договор в котором прописано тип размещения (двухместное, одноместное, трехместное) стоимость путевки, гостиницы, дата отправления и дата возвращения, сколько дней и ночей длится поездка. Туристу отдается тоже оригинал.
3. Информационный лист, где описан весь маршрут по дням, время и дата заезда и выезда, когда завтрак и ужин, какие экскурсии, что вообще включено в тур.
4. Памятка туриста.

ООО "Плот" визирует списки многим компаниям: Илана, Амита, Рубикон ПастВест, "БИЗНЕС ТУР", про эти компании ничего плохого сказать не могу.

С Амитой езжу сама, про остальных просто не знаю.

Очень плохо работает сам "Пло"т директор Ашот сидят на Морвокзале.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Плохие турфирмы
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Наталья
С нами с: 23 ноя 2010
Сообщений: 2437
Благодарил (а): 99 раз
Поблагодарили: 178 раз
chivchiv писал(а):
VicS писал(а):
Да уже все форумы перечитала и после этого осталась в полном недоумении.С кем ехать? :shout: Хоть самои пешком с детьми под мышкои :cry_ing: ,надежнее будет :-)
chivchiv
Почитайте тут http://rest.vl.ru/barhatnyj-sezonchivchiv
А на этом ...вообще получается ни с кем ехать не стоит... :cry_ing: :cry_ing: .



Понимаете в чем дело, туризм такая сфера деятельности, где задействовано очень много людей по цепочке и если где-то получился сбой, то рвется вся цепь. Кроме Беркута и Диалога народов, у них есть свои автобусы, (и то не всегда своих не хватает) все турфирмы покупают билеты у АТП Приморье или АТП Примавтотранс. На праздники автобусов не хватает, поэтому на ноябрьские праздники были люди, которые не уехали в Китай, дальше идет работа Таможни, потом мы приезжаем в Китай и тут нас встречает принимающая сторона- Китайская турфирма, от которой зависит заказ гостиницы, обратный выезд. В связи со всем изложенным выше ни одна турфирма идеально не работает. Ни монстр туристического бизнеса ни начинающая фирма. Ехать лучше, конечно, с теми у кого больше положительных отзывов. :-)



+100000


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Плохие турфирмы
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
С нами с: 14 июл 2010
Сообщений: 154
С Амитой я в Хуньчунь ездила, вообще всё идеально


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Плохие турфирмы
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
С нами с: 24 ноя 2010
Сообщений: 4
Бизнес-тур(в иллюзионе) :ze_le_ny: :ze_le_ny: :ze_le_ny: :ze_le_ny: :ze_le_ny: , хуже в жизни не ездили, за 4000 рэ на 3д\2н полдня меня уговаривали на гостиницу с теплыми полами, на умеренно ранний выезд до 7 часов, на быстрый проход и бла..бла..бла
ИТОГ: выезд был запланированн на 9.50, но снег его сильно скорректировал....
вместо обещанного и оговоренного Пограничного, случилась Полтавка, где со всех взяли по 200 рэ :sh_ok: на такси, т.к. автобус дальше не поедет...снег...
гостиница была 1* причем х.з. где (пришлось доплатить чтоб перехать в центр)
в суне были ночью примерно в 6 по китайски
Выезд был в 5.30 утра, где еще раз пытались вытрясти по 200 рэ (почему платят туристы, а не принимающая сторона или руководитель, до сих пор не понятна))), т.к. кроме нас в тот же час на таможне были тока помогайки..нас не досматривали....
ООО "Бизнес тур"....как можно так врать то????

Ехали почему то от фирмы "ПЛОТ" которым был обещан также ранний выезд, еще были туристы с фирмы "Чемодан"(но тем сразу сказали едите дешево и не раньше 9 часов)
За 5000 рублей туристом дома отсутствовали 3 дня - в китае были 1 день! Ну и кому она нужна такая экономия???? Не тратьте свои нервы...
Я за Приморавтотранс +++
:co_ol: у них свои автобусы,что гарантируетвам нормальный выезд и заезд,
в плохую гостиницу тоже не поселят.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Плохие турфирмы
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
С нами с: 14 июл 2010
Сообщений: 154
mati2010
ужас,вы когда ездили? Так они по телефону сказали 4000 пришла уговоривали за 4300 типо полы с подогревом Гостиница, в итоге за 4000 взяла , и мы жили всё равно там где полы с подогревом. и ни чё не доплачивали ни где. Так с нами директор БИЗНЕС ТУРА ездил , группа там выдала ему по полной, а толку ни какого обратно выезд с китая в 6,30 а дома в 18,00 ни чё не предпринималось


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Плохие турфирмы
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
С нами с: 14 июл 2010
Сообщений: 154
Эти шарашкины конторы весь отдых портят, ужас просто, и управы на них нет.....


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Плохие турфирмы
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Наталья
С нами с: 23 ноя 2010
Сообщений: 2437
Благодарил (а): 99 раз
Поблагодарили: 178 раз
Нюпа писал(а):
Эти шарашкины конторы весь отдых портят, ужас просто, и управы на них нет.....



Пишите жалобы.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Плохие турфирмы
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
С нами с: 24 ноя 2010
Сообщений: 4
12-14 ноября, у меня конечно заподозрилось неладное когда по одному тел сказали 4000, а по другому 4200 и то что по магазин шуб тока с ними и тока по их магазинам :men:
Я у нее 50 раз все переспрашивала, я четко ей дала понять где бы я хотела жить, она мне сказала ну что вы...там по сравнению с нашей гостиницей отстой. И представители фирмы "Плот" сказали задолбала эта Наташа, наврет им по 4000 снимет и отправляет с нами. Ваша путевка стоит 3150!!!! У меня все квитанции собраны, но договора нет...а так я уж в суд бы прогулялась.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Плохие турфирмы
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
С нами с: 24 ноя 2010
Сообщений: 4
Я бы написала жалобу и не одну просто незнаю куда....но у меня тока путевка, квитанция об оплате и квитанция о доплате за гостиницу, если б был договор, я просто выпустила это из виду при оформлении.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Плохие турфирмы
Сообщение Добавлено:  
Жалобу или претензию пишут вначале в турфирум, они обязаны в течении 10 дней ответить. Если не ответили то пишем в Роспотребнадзор. Без договора сложно доказать, что вы не получили ту услугу которую оплатили.


Вернуться к началу
   
 

 Заголовок сообщения: Re: Плохие турфирмы
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
С нами с: 14 июл 2010
Сообщений: 154
mati2010
Да уж, ни фига как весело там у них, нам за 4000 Синхе предлогали и в договоре синхе, а Хуаньху с подогревом типо 4300, один фиг жили в ХуаньХу......... А в конторе, вообще пришла там две девочки, Наташа и ещё, кто то, оформляет меня разговаривают между собой, мне приходилось перебивать их спросить, что бы, что то, специально видемо разговаривают косяков то много, Нам договор и тур путёвку дали там сумма прописана была руководительница Елена , нам на ответ поменять деньги сказала , ой девочки завтра, хорошо что не послала :smile: и всё забыла вообще про нас..........


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Плохие турфирмы
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
С нами с: 14 июл 2010
Сообщений: 154
Мы ездили в том году с Дальинтуристом ( Хотя оформлял Витязь Клаб) Руководитель ужасная мы писали заяву на неё прям в Харбине отдали на фирму и всё не ответа ни чё, просто у туристов времени не было дальше идти


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Плохие турфирмы
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Имя: Ольга
С нами с: 22 ноя 2010
Сообщений: 250
Изображений: 0
Откуда: Приморский край
Благодарил (а): 30 раз
Поблагодарили: 22 раза
Я написала в теме "Всё о Суньке", мне посоветовали продублировать и тут:

Цитата:
Девчёнки, вчера разговаривала со знакомой, она и мне сказала и всем просила передать, чтобы никто не ездил с Автотуром. За путёвку заплатили 5000р., как за 3 дня и 2 ночи, и в итоге, в Суньку прибыли только в 19.00, день побыли там, а наутро в 6.00 утра выезд... В общем, фактически, один день всего пробыли.Жили в Новой Эре, номера дали им никакущие, с водостоком в туалете проблемы - утром помылись - до вечера уже не зайти. В общем, злая она на них ужасно :de_vil: .


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Плохие турфирмы
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
С нами с: 24 ноя 2010
Сообщений: 4
Да я сама в шоке, как так лохонулась :ne_vi_del: , вроде в китай часто езжу, ну чтоб так первый раз.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 488 ]  Страница 6 из 25  Пред.1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9 ... 25След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]