Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 1848 ]  Страница 60 из 93  Пред.1 ... 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63 ... 93След.

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: "Отчаянные домохозяйки"
Сообщение Добавлено:  
evgeniq
видели :-( я тоже совсем и не думала, что у них там нелады, вроде вместе везде и счастливыми казались, а тут на тебе...

вот еще чего нашла.


Тони Паркер говорит о разводе

Изображение

Тони Паркер, пока еще супруг Евы Лонгории, которому вскоре предстоит стать ее бывшим мужем, поговорил о предстоящем разводе с репортером People.

О своей предполагаемой неверности Тони и полсловом не обмолвился, что не удивительно, зато поведал, что сам, вопреки слухам, не собирался подавать на развод ни в штате Техас, ни в штате Калифорния. Впрочем, о планах Евы официально расторгнуть их брак, он знал:

“Мы обсуждали это частным порядком. - Говорит спортсмен. - Я не подавал на развод в Техасе, и не нанимал юристов по бракоразводным делам ни в Техасе, ни в Калифорнии. Мы с Евой будем обсуждать все эти вопросы лично”.

Ну что ж, к скандалу явно не стремится ни он ни она. Хотя бы это хорошо…

Меж тем брак Эрин Барри - той самой женщины, чьи смски, адресованные Тони, обнаружила Ева, начал трещать по швам еще раньше. Эрин и ее муж Брент Барри, выступавший за San Antonio Spurs с 2004 по 2008 годы, входили в число близких друзей Лонгории и Паркера, даже были на их свадьбе во Франции три года тому назад. После ухода Брента из команды Эрин и Ева поддерживали дружеские отношения, пока Эрин не подложила подруге такую вот свинью.

Аноним, близкий к Паркеру, утверждает, что обмен легкомысленными смсками между Тони и Эрин действительно имел место, но никаких “физических отношений” меж ними не было. Проще говоря, они не спали друг с другом.

29 октября Брент Барри подал на развод.


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: Re: "Отчаянные домохозяйки"
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Вика
С нами с: 10 ноя 2009
Сообщений: 3624
Откуда: я живу здесь
Благодарил (а): 445 раз
Поблагодарили: 439 раз
safr-lena писал(а):
я тоже совсем и не думала, что у них там нелады, вроде вместе везде и счастливыми казались, а тут на тебе...вот еще чего нашла.

+10000 вот че надо мужику? Я в шоке,мне они казались такой идеальной парой :sh_ok:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: "Отчаянные домохозяйки"
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Евгения
С нами с: 13 ноя 2009
Сообщений: 1777
Откуда: Военное шоссе
Благодарил (а): 295 раз
Поблагодарили: 180 раз
Viko писал(а):
Я в шоке,мне они казались такой идеальной парой :sh_ok:

+1
Ева еще и детишек активно планировала.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: "Отчаянные домохозяйки"
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Вика
С нами с: 10 ноя 2009
Сообщений: 3624
Откуда: я живу здесь
Благодарил (а): 445 раз
Поблагодарили: 439 раз
evgeniq писал(а):
Ева еще и детишек активно планировала.

жаль,но Ева молодец,надеюсь у нее все будет :-ok-:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: "Отчаянные домохозяйки"
Сообщение Добавлено:  
Скандал! Минус две домохозяйки (Сьюзан Майер и Линетт Скаво ) :sh_ok: :-(

Изображение

Тери Хэтчер и Фелисити Хаффман планируют покинуть сериал в конце сезона.

45-летняя Тери Хэтчер возродившая семь лет назад свою угасшую карьеру ролью Сьюзан Майер заявила каналу ABC что она покидает сериал в конце сезона когда заканчивается ее контракт.

В настоящее время сценаристами канала ABC готовится выход сразу двух главных героинь из сериала, номинант на "Оскар" Фелисити Хаффман (Линетт Скаво) также покидает сериал ради съемок в других проектах. Актриса, вдохновленная своим дебютом к качестве режиссера и сценариста этой осенью во всех своих последних интервью намекала что она хочет новых проектов, так что ее решение не стало большой неожиданностью.

Тери Хэтчер в настоящее время получила главную роль в ситкоме и вдохновленная этим готова к решительным действиям, успех Кортни Кокс с новым сериалом подтолкнул ее к этому.

Тем временем когда боссы ABC Studios планируют снять еще два сезона сериала, инсайдеры говорят что без двух актрис шоу не сможет давать высоких рейтингов и проживет еще максимум год.

Некоторые люди в актерском составе сериала очень разочарованы решением Хэтчер, но понимают что актриса хочет сделать собственное шоу пока у нее есть возможность.

Но не стоит паниковать раньше времени, ведь две оставшиеся актрисы, Ева Лонгория и Марсия Кросс не собираются покидать шоу и хотят его продолжения.


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: Re: "Отчаянные домохозяйки"
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Вика
С нами с: 10 ноя 2009
Сообщений: 3624
Откуда: я живу здесь
Благодарил (а): 445 раз
Поблагодарили: 439 раз
safr-lena писал(а):
45-летняя Тери Хэтчер возродившая семь лет назад свою угасшую карьеру ролью Сьюзан Майер заявила каналу ABC что она покидает сериал в конце сезона когда заканчивается ее контракт.

:sh_ok: я это не переживу :cry_ing:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: "Отчаянные домохозяйки"
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 15 июн 2009
Сообщений: 759
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 10 раз
без Сьюзен и Линет уже не то будет совсем......Они все вместе как кусочки одного торта, и вот двух кусков будет не хватать :-)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: "Отчаянные домохозяйки"
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Аня
С нами с: 28 авг 2009
Сообщений: 3114
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 78 раз
safr-lena писал(а):
Скандал! Минус две домохозяйки (Сьюзан Майер и Линетт Скаво ) :sh_ok: :-(

Изображение

Тери Хэтчер и Фелисити Хаффман планируют покинуть сериал в конце сезона.

45-летняя Тери Хэтчер возродившая семь лет назад свою угасшую карьеру ролью Сьюзан Майер заявила каналу ABC что она покидает сериал в конце сезона когда заканчивается ее контракт.

В настоящее время сценаристами канала ABC готовится выход сразу двух главных героинь из сериала, номинант на "Оскар" Фелисити Хаффман (Линетт Скаво) также покидает сериал ради съемок в других проектах. Актриса, вдохновленная своим дебютом к качестве режиссера и сценариста этой осенью во всех своих последних интервью намекала что она хочет новых проектов, так что ее решение не стало большой неожиданностью.

Тери Хэтчер в настоящее время получила главную роль в ситкоме и вдохновленная этим готова к решительным действиям, успех Кортни Кокс с новым сериалом подтолкнул ее к этому.

Тем временем когда боссы ABC Studios планируют снять еще два сезона сериала, инсайдеры говорят что без двух актрис шоу не сможет давать высоких рейтингов и проживет еще максимум год.

Некоторые люди в актерском составе сериала очень разочарованы решением Хэтчер, но понимают что актриса хочет сделать собственное шоу пока у нее есть возможность.

Но не стоит паниковать раньше времени, ведь две оставшиеся актрисы, Ева Лонгория и Марсия Кросс не собираются покидать шоу и хотят его продолжения.

девочки, я в шоке плакать хочется :cry_ing: так жалко. на кого же Линетт своих детей оставит?? на тома?? :ps_ih:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: "Отчаянные домохозяйки"
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Вика
С нами с: 10 ноя 2009
Сообщений: 3624
Откуда: я живу здесь
Благодарил (а): 445 раз
Поблагодарили: 439 раз
true blood писал(а):
на кого же Линетт своих детей оставит?? на тома??

я думаю,придумают что-то,как-будто она уедет вместе с детьми в другой город,может ей Том изменит с Рене :ti_pa:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: "Отчаянные домохозяйки"
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
Имя: Юлия
С нами с: 19 окт 2008
Сообщений: 10622
Откуда: Владивосток-Пекин
Благодарил (а): 223 раза
Поблагодарили: 224 раза
Буем надеяся. что студия сделает им достойное предложение и они останутся в сериале но смоге главное , что Бри и Габи осаются - они мои самые любимые :-)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: "Отчаянные домохозяйки"
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
Имя: Юлия
С нами с: 19 окт 2008
Сообщений: 10622
Откуда: Владивосток-Пекин
Благодарил (а): 223 раза
Поблагодарили: 224 раза
жалко конечно - они так органично смотрелись и дополняли друг друга :ny_tik:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: "Отчаянные домохозяйки"
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 13 мар 2009
Сообщений: 863
Откуда: Арсеньев
Благодарил (а): 15 раз
Поблагодарили: 14 раз
Navigator писал(а):
Бри и Габи осаются - они мои самые любимые :-)

и мои


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: "Отчаянные домохозяйки"
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Вика
С нами с: 10 ноя 2009
Сообщений: 3624
Откуда: я живу здесь
Благодарил (а): 445 раз
Поблагодарили: 439 раз
Ева возвращается к работе
Изображение
Совсем недавно весь мир потрясла новость о распаде пары, которую считали одной из самых красивых. Ева Лонгория подала на развод со своим мужем Тони Паркером. Таблоиды обвинили Тони в измене с Эрин Берри и отправке своих фотографий в обнаженном виде 19-летней моделе Софии Эгелер. Впрочем некоторые друзья Евы говорят, что в разводе есть и ее вина, так как она много времени проводит в Лос-Анджелесе. Но каким бы болезненным ни было расставание, работа над сериалом должна продолжаться, и Ева вернулась на съемочную площадку "Отчаянных Домохозяек", где все оказали ей поддержку. Источник сообщает, что главные актрисы помогают Еве пережить трудные времена. Близкая подруга Виктория Бекхем также делает все возможное, чтобы вернуть улыбку на лицо Евы. Виктория подарила ей несколько платьев, собирается устроить вечеринку "только для девочек" и пригласила на ужин к себе домой на День Благодарения.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: "Отчаянные домохозяйки"
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 03 ноя 2010
Сообщений: 2129
Благодарил (а): 25 раз
Поблагодарили: 22 раза
safr-lena писал(а):
Скандал! Минус две домохозяйки (Сьюзан Майер и Линетт Скаво ) :sh_ok: :-(

Изображение

Тери Хэтчер и Фелисити Хаффман планируют покинуть сериал в конце сезона.

Фелисити Хаффман (Линетт Скаво) также покидает сериал ради съемок в других проектах. Актриса, вдохновленная своим дебютом к качестве режиссера и сценариста этой осенью во всех своих последних интервью намекала что она хочет новых проектов, так что ее решение не стало большой неожиданностью.




:sh_ok: :cry_ing: :cry_ing: :cry_ing:
Так обииидно!!! Линетт моя самая-самая любимая (((


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: "Отчаянные домохозяйки"
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Вика
С нами с: 10 ноя 2009
Сообщений: 3624
Откуда: я живу здесь
Благодарил (а): 445 раз
Поблагодарили: 439 раз
Пресс-релиз эпизода 7.09
Габриэль готова на все ради того, чтобы Грейс оставалась в ее жизни. Поэтому, находясь в доме своей биологической дочери, Габриэль выдает себя за Кармен, когда работники миграционной службы приезжают, чтобы арестовать мать Грейс, тем самым дает время для того, чтобы Кармен скрылась. Ли и Пол пытаются уговорить пожилого жителя Вистериа Лейн продать его дом Полу, но получив отказ, Янг запугивает хозяина дома, пока Ли стоит настороже. Кроме того, в этой серии появится Митси Кински, отсюда можно предположить, что Пол сделает ей предложение по продаже и ее дома тоже. Также появится друг Янга - Дерек. И, наконец-то, план Пола станет понятным зрителям. Рене расскажет свою тайну Сьюзан. Том будет зол на Линетт за то что та не расскажет другим домохозяйках о его сексуальности. Кит пригласит Бри на обед, на котором, возможно, сделает ее предложение. К тому же на этом обеде будут присутствовать отец Кита и его пара - подруга Бри Трейси Миллер.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: "Отчаянные домохозяйки"
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Вика
С нами с: 10 ноя 2009
Сообщений: 3624
Откуда: я живу здесь
Благодарил (а): 445 раз
Поблагодарили: 439 раз
Софи Бреннор снова на Вистериа Лейн
Внимание! Данная новость содержит спойлер!
Изображение
В одной из ближайших серий Отчаянных домохозяек нас ждет встреча с мамой Сьюзан, взбалмошной Софи Бреннор, которую играет Лесли Энн Уоррен. При этом, она приедет навестить свою дочь в больницу после того, как та пострадает в последней серии 2010 года, со своей сестрой, которая любит приложится к бутылке. Роль тети Сьюзан исполняет 71-летняя Валери Харпер


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: "Отчаянные домохозяйки"
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Вика
С нами с: 10 ноя 2009
Сообщений: 3624
Откуда: я живу здесь
Благодарил (а): 445 раз
Поблагодарили: 439 раз
Джон Майер положил глаз на Еву Лонгорию
Джон Майер положил глаз на Еву Лонгорию. Источник, близкий к Джону, сообщил, что Майеру очень нравится Ева. К тому же, то что Ева недавно развелась - это только плюс. Ведь уже был прецедент, когда Майер ухаживал за Джесикой Симпсон после того, как она рассталась с Ником Лише.

Но есть одно НО, Лонгория совершенно не восприимчива к знакам внимания Майера. Согласно источникам, близким к актрисе, Ева заявила, что не может думать о новом романе сейчас. И пусть Джон пошлет ей хоть все цветы мира или споет серенаду с гитарой под окном, она останется холодна к нему. Она хочет сейчас побыть одна, так как все еще не пережила разрыв с бывшим мужем Тони Паркером.
http://www.celebuzz.com/


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: "Отчаянные домохозяйки"
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Вика
С нами с: 10 ноя 2009
Сообщений: 3624
Откуда: я живу здесь
Благодарил (а): 445 раз
Поблагодарили: 439 раз
Промо-ролик к эпизоду 7.09
http://www.youtube.com/watch?v=fr3PjR52 ... r_embedded


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: "Отчаянные домохозяйки"
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Вика
С нами с: 10 ноя 2009
Сообщений: 3624
Откуда: я живу здесь
Благодарил (а): 445 раз
Поблагодарили: 439 раз
2Sneak peek'a к эпизоду 7.09

http://www.youtube.com/watch?v=guyO1v2w ... r_embedded

http://www.youtube.com/watch?v=sJTrg30E ... r_embedded


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: "Отчаянные домохозяйки"
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Ольга
С нами с: 16 авг 2007
Сообщений: 1346
Благодарил (а): 17 раз
Поблагодарили: 26 раз
Viko
Спасибо за новости! :ro_za: Большой перерыв получился между сериями, ваши сообщения помогают скрасить ожидание. :smile:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 1848 ]  Страница 60 из 93  Пред.1 ... 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63 ... 93След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]