Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. [ Сообщений: 2037 ]  Страница 58 из 102  Пред.1 ... 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61 ... 102След.

Мой практический опыт забеременеть с помощью ЭКО (анонимный опрос):
1. получилось с первого раза 30%  30%  [ 46 ]
2. получилось со второго раза 18%  18%  [ 28 ]
3. получилось более чем со второго раза 17%  17%  [ 26 ]
4. разочаровались в ЭКО, так как нигде не получилось 35%  35%  [ 55 ]
Всего голосов : 155

Автор Сообщение
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 13 янв 2008
Сообщений: 3730
Откуда: владивосток
Благодарил (а): 206 раз
Поблагодарили: 221 раз
Garrik
Со второй попытки, в Святой Марии, врач Беликов В.А.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
С нами с: 05 июл 2010
Сообщений: 20
Как вы думаете стоит ли принципиально настаивать на консультацию и ведение ЭКО именно Беликовым ВА? Или он ведет какие - то особенные случаи? У меня врач - СА


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Наталья
С нами с: 22 ноя 2006
Сообщений: 1897
Откуда: Не ищите нас ВКонтакте, в 1классниках нас нету
Благодарил (а): 70 раз
Поблагодарили: 109 раз
Garrik
А смысл настаивать и требовать? Все схемы протоколов в принципе-то одинаковые, что будет ВА вести, что СА.
А чем СА не устраивает?

ИМХА, пожалейте человека, он и так как белка в колесе.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
Имя: Наталья
С нами с: 09 фев 2007
Сообщений: 351
Благодарил (а): 16 раз
Поблагодарили: 15 раз
я бы не стала настаивать на Беликове, он действительно оччччень занят и вы просто больше времени потеряете на ожидание его в очереди и будете нервничать из за коротких приемов, протоколы действительно одинаковые, главное подготовка и обязательно пройдите консультацию у гематолога (там очень много ньюансов)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 13 янв 2008
Сообщений: 3730
Откуда: владивосток
Благодарил (а): 206 раз
Поблагодарили: 221 раз
Да, у В.А рука легкая, спору нет. А настаивать имеет смысл, когда надо руку сменить, после неудачных попыток. Меня оба раза до результата Лебедева доводила.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
С нами с: 05 июл 2010
Сообщений: 20
aza писал(а):
я бы не стала настаивать на Беликове, он действительно оччччень занят и вы просто больше времени потеряете на ожидание его в очереди и будете нервничать из за коротких приемов, протоколы действительно одинаковые, главное подготовка и обязательно пройдите консультацию у гематолога (там очень много ньюансов)

Можно поподробнее? Мне ничего больше не назначили, анализы все сдала и ждем сейчас цикл. Про гематолога первы раз слышу


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
С нами с: 19 фев 2010
Сообщений: 91
Откуда: Владивосток
Девочки, подскажите - у меня скоро перенос эмбрионов, обязательно 3 дня лежать после переноса или нет?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
С нами с: 11 окт 2010
Сообщений: 12
Благодарил (а): 1 раз
Я ДА ЛЕЖАЛА ДОМА,ТЯЖЕЛОГО НИЧЕГО НЕ ПОДНИМАЛА ВООБЩЕ!!!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
С нами с: 16 ноя 2010
Сообщений: 31
Девчата привет а я пришла в СВМарию с материнства и детства там после лапороскопии мне сказали у вас не может быть детей только эко или брать ребеночка а мне 22 года и почапала я в Марию попала я к Берестовой ТГ врач от бога очень хорошая граммотная я вечно заполошенная она меня быстренько в нужное русло ставила вот попала я туда и началось 1 попытка отр 2 берем наступила но на 3.5 неделях все вышло и 3 попытка отр тут мне Беликов и говорит надо делать гестероскопию вдруг полипы делаем ни чего нет приходит после операции и говорит слушай у тебя такая матка тебе рожать и рожать давай еще раз лапороскопию первую в материнстве делали я говорю если считаете нужным давайте он мне делает лапороскопию и говорит дорогуша жду тебя в течении года что пришла в встала у нас на учет по ведению беременности прошел год муж опять гонит на эко и тут ЧУДО я беременна родили парня а через 2 года и доченьку я очень благодарна этой клинике хотя тоже было в моменты отчаяния и недоверие многие девочки которые тоже вместе со мной делали эко и не получалось уезжали и в москву и в питер и в корею я не знаю дальше их историй но у меня есть приятельница у той с 3 попытки 2 замечательные девченки которым уже по 7 девочки терпения вам и вашим половинкам все обязвтельно получится главное в это верить


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 13 янв 2008
Сообщений: 3730
Откуда: владивосток
Благодарил (а): 206 раз
Поблагодарили: 221 раз
Батик
Берегите себя как хрустальную вазу, лежите, вставайте тока кушать, в туалет и пройтись по свежему воздуху, отмените уборки, магазины, и другие трудовые и спортивные подвиги, не нервничайте и позитивный настрой. Дитя этого стоит.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
С нами с: 19 фев 2010
Сообщений: 91
Откуда: Владивосток
Туся! Спасибо Вам большое!А Вам Баняна за настрой!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
С нами с: 28 май 2010
Сообщений: 3219
Благодарил (а): 265 раз
Поблагодарили: 246 раз
Батик писал(а):
Девочки, подскажите - у меня скоро перенос эмбрионов, обязательно 3 дня лежать после переноса или нет?

Сколько была подготовка перед переносом эмбриона? Когда записываешся на прием, через сколько туда реально попасть-дней, месяцев?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
С нами с: 28 май 2010
Сообщений: 3219
Благодарил (а): 265 раз
Поблагодарили: 246 раз
Девочки, а если малоподвижные сперматазойды, женщину все равно будут пичкать препаратами, или только мужчину. У кого проблемма в мужчине, а не в вас, отзовитесь, а то, я совсем не чего понять не могу :-(


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 14 июл 2009
Сообщений: 26928
Благодарил (а): 602 раза
Поблагодарили: 2562 раза
Рузана писал(а):
Девочки, а если малоподвижные сперматазойды, женщину все равно будут пичкать препаратами, или только мужчину. У кого проблемма в мужчине, а не в вас, отзовитесь, а то, я совсем не чего понять не могу :-(

да, будут...
будут создавать идеальный фон для подсадки, чтобы увеличить вероятность зацепки
по крайней мере в нашем случае было именно так, мужское бесплодие без женского фактора
Краткий курс "Как управлять миром незаметно от санитаров". Недорого.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
С нами с: 30 ноя 2010
Сообщений: 21
Здравствуйте девочки! Мне 38 лет. Наблюдаюсь все время у В.А. Очень доверяла ему. На днях узнала о 4 неудачной попытке (а переносов было 5!). Я в отчаянии, как действовать дальше не знаю. Бежать в другую больницу? Но в больнице ли дело? Трубы есть, яичники есть, клеток хватает, а результат нулевой. причину никто так и не сказал. Понимаю что надо что-то менять но определиться не могу. Подскажите!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Екатерина
С нами с: 29 дек 2007
Сообщений: 1021
Откуда: Владивосток, Адм.Юмашева
Благодарил (а): 61 раз
Поблагодарили: 92 раза
Оля, вот почитайте про ЭКО в Ю.Корее (пишут реальные девочки) http://www.probirka.org/forum/viewtopic ... 14e01aaef7
По деньгам там ЭКО получается не дороже чем у нас в Св.Марии. Может вам просто для начала на консультацию к врачу слетать.
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
С нами с: 19 фев 2010
Сообщений: 91
Откуда: Владивосток
Рузана писал(а):
Батик писал(а):
Девочки, подскажите - у меня скоро перенос эмбрионов, обязательно 3 дня лежать после переноса или нет?

Сколько была подготовка перед переносом эмбриона? Когда записываешся на прием, через сколько туда реально попасть-дней, месяцев?[/quoteПосле забора три дня


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
Имя: Юлия
С нами с: 11 окт 2010
Сообщений: 619
Откуда: Владивосток....оттуда,где я нужна
Благодарил (а): 60 раз
Поблагодарили: 36 раз
Ольга72
Оляю если в отчаянии, то действительно попробовать в Коерю слетать, ведь лучше сделать и сожалеть, чем не сделать и жалеть об этом.Когда меня В.А. оставил на 5 дней на сохранении полежать, там лежала девочка, ей 34 года, они с мужем делали 8 попытку....иногда просто нужно чудо.Удачи Вам, тепения и чудного малыша....или малышку скорее
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 15 апр 2009
Сообщений: 1714
Откуда: Уссурийск Советская
Благодарил (а): 21 раз
Поблагодарили: 29 раз
Девочки, а между одной и другой ЭКО сколько времени должно пройти, или сразу в след цикл делают


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Наталья
С нами с: 22 ноя 2006
Сообщений: 1897
Откуда: Не ищите нас ВКонтакте, в 1классниках нас нету
Благодарил (а): 70 раз
Поблагодарили: 109 раз
Лёша писал(а):
Девочки, а между одной и другой ЭКО сколько времени должно пройти, или сразу в след цикл делают

минимум 3 цикла, если крио, тогда через цикл


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. [ Сообщений: 2037 ]  Страница 58 из 102  Пред.1 ... 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61 ... 102След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]