Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 58 ]  Страница 1 из 3  1, 2, 3След.

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Косметика для наших мужчин
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 12 апр 2006
Сообщений: 4757
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 791 раз
Поблагодарили: 405 раз
Блин, вот и смешно и грустно. к чему идем.......заметка с рбк новостей
цитирую :
"В XX веке женщины стали носить брюки и галстуки, коротко стричься, водить машину, перенимать мужские привычки и заниматься бизнесом. И они думали, что это им сойдет с рук? В XXI веке мужчины стали красить волосы, делать маникюр, ходить в солярий. Что дальше? Дальше - мужская тушь для ресниц. В британских магазинах H&M уже появилась эта чудесная новинка. Скажете, шутка? Нет, вполне серьезная заявка на открытие эры мужского макияжа.
Все-таки эта тушь выставлена на продажу не в каком-нибудь «специализированном» бутике, а лежит на самом видном месте в мужском отделе, рядом с джемперами с V-образным вырезом и рубашками поло. Пока тушь для мужчин появилась только в Соединенном Королевстве, что весьма объяснимо. Движущей силой рынка мужской косметики в Британии являются мужчины, жаждущие выглядеть моложе и вкуснее пахнуть, утверждает исследовательская компания Mintel. Появление туши для мужчин обусловлено возрождением панка и готики, соглашаются эксперты по модным тенденциям Мартин Реймонд из The Future Laboratory и Эли Хейзлвуд, визажист Russell Brand.
Что же заставило H&M продавать тушь? «Покупатели интересовались ее наличием в магазинах», - рассказала представитель торговой компании Дженни Таппер-Хоэл. Что это за покупатели, традиционной ли ориентации или нет - неизвестно. Однако на сегодняшний день, если честно, сложно вообразить представителей сильного пола с длинными накрашенными ресницами.

Возможно, что в самом скором времени мы будем удивляться, глядя не только на мужчин с накрашенными ресницами: в общественных местах могут появиться fashionistas мужского пола, облаченные в самый хитовый предмет женского туалета - леггинсы! Опасения не беспочвенны: недавно «Бизнес-Стиль» писал о том, что на Неделе моды в Милане один известный Дом предложил леггинсы как непременную деталь мужского туалета на будущий сезон."

Скоро настоящих мужчин в мире и не останется :( и индустрии моды, это на руку....


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 15 ноя 2006
Сообщений: 501
Откуда: Владивосток 2 речка
Я, конечно хорошо отношусь к ухоженным мужчинам.Но тушь?
Да и вообще это метросексуальность(кажется не перептала) мужская мне не нравится.Пример:какое-то вручение каких-то там наград и показывают Андрея Малахова, коррспондент спрашивает"Что Вы делали сегодня до премии?" Малахов пожимая плечами(не дословно, но смысл таков)"Я решил весь день посвятить себе:сходил на маникюр, педекюр.К косметологу сходил маску сделали мне, ну и ,конечно, Спа процедуры...."БР!Мне как-то такие мужчины(?) не импонируют-женоподобность какая-то в них.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 20 окт 2006
Сообщений: 2834
Благодарил (а): 383 раза
Поблагодарили: 250 раз
Мне оч. нравятся метросексуалы, своего постоянно приучаю, чистку делаю, масочки, маникюр, но тушь - это по-моему слишком.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 23 авг 2006
Сообщений: 16200
Изображений: 1
Откуда: Владивосток
Поблагодарили: 497 раз
тоже больше люблю ухоженных мужчин.. не до женоподобности, конечно, но все таки. к тому же тушь это скорее для публичных людей - актеров, журналистов, ведущих и прочая - они перед телекамерами все равно красятся, так почему бы не пользоваться мужской косметикой. и про 21 век загнули - а как же древний египет, рим, европа? да в любом историческом романе обязательно найдется упоминание о всяких благовониях, помадах, масках и прочая, которыми пользуются мужчины... того же Дюма почитать - сплошь и рядом

а у нас этому придают такое значение мужчины-гомофобы) своему как-то - пошутила - накрасила ногти на ногах своим лаком.. чуть в аптеку ночью не заставил идти за ацетоном))) :twisted:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 15 ноя 2006
Сообщений: 501
Откуда: Владивосток 2 речка
Ну не знаю-я своему переодически лицо скараблю(работает много на улице-пыльно), но как то маски не понимаю.....
Маникюр ну может быть..
Мой муж 2 раза в день принимает душ, регулярно бреется, пользуется дезодорантами, прятно пахнет парфюмом, стрижет ногти. Для меня это и есто ухоженный мужчина.А солярии, СПА и т.д. это для женщин..


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 23 авг 2006
Сообщений: 16200
Изображений: 1
Откуда: Владивосток
Поблагодарили: 497 раз
а я как то ровно к этому отношусь - хотят пусть ходят в солярий и спа.. вот скажем вы отдыхаете на курорте или в санатории и можно ходить на всякие процедуры.. неужели вы мужа не отправите? солярий и масочки всякие, солевые ванны это же не только женская прерогатива - это для здоровья полезно, в том числе и мужского здоровья


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 20 окт 2006
Сообщений: 2834
Благодарил (а): 383 раза
Поблагодарили: 250 раз
А ещё я своему мужу ногти "Умной эмалью"покрываю, мажу на волосы бальзамы, у него удлиненная стрижка, он бреет подмышки и подстригает волосюшки везде.
Бриться, мыться, и хорошо пахнуть, на мой взгляд - это не ухоженность, а элементарная гигиена, ИМХО.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 15 ноя 2006
Сообщений: 501
Откуда: Владивосток 2 речка
Мда, тогда( мне кажется) действительно скоро мужчины тушь начнут использовать :shock: и помаду :wink:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 20 окт 2006
Сообщений: 2834
Благодарил (а): 383 раза
Поблагодарили: 250 раз
Многое, конечно он делает с моей подачи, т.е. я ему делаю, а не он сам, но тушь с помадой никогда использовать не станет.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 20 июн 2006
Сообщений: 5147
Благодарил (а): 26 раз
Поблагодарили: 21 раз
Мне нравятся ухоженные мужчины. Я своего пару раз затаскивала в косметологический кабинет, но сейчас мне проще дома его поймать, намазать маску, потереть скабиком :) . Ногти подстричь это проще, вот с маникюром сложнее, но иногда получается 8) .


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 20 июн 2006
Сообщений: 5147
Благодарил (а): 26 раз
Поблагодарили: 21 раз
Но красится мужчине, упаси меня бог. Это уже совсем не мужчина....
Перед камерой еще куда ни шло, но в пределах разумного. На Зверева без слез не взглянишь, какой у него макияж! :roll:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 16 ноя 2006
Сообщений: 4281
Откуда: Владивосток, Центр
Благодарил (а): 126 раз
Поблагодарили: 316 раз
Бе-е-е! Накрашенный мужик! Фу, кака!
Мужчина должен быть чуть симпатичнее обезьяны! :P
Внешность в мужике - не главное; главное, чтобы чистенький был, выбритый и с ногтями подстриженными. А маски-пилинги - ну нет уж, я лучше эти деньги на свои маски-пилинги потрачу!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
♥однажды мама♥всегда мама♥
Аватара пользователя
Имя: что в имени?
С нами с: 26 ноя 2006
Сообщений: 16074
Откуда: Я там, где мне нужно быть...
Благодарил (а): 824 раза
Поблагодарили: 686 раз
Рассказала мужу про тушь смеясь, предложила масочки поделать :lol:
А он предложил узнать - мож она лучше мазюкает и стоит дешевле чем девчачья :lol:
Из положительных качеств у меня только "резус-фактор".(с)
Изображение

— Вы мне жутко нравитесь.
— Ничего, это пройдёт.
Сначала я практически всем жутко нравлюсь.
Потом не всем… Потом не жутко…
Потом просто не нравлюсь… Потом жутко не нравлюсь…


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 13 июл 2006
Сообщений: 1334
Откуда: Владивосток
Поблагодарили: 11 раз
я тоже противница крашенных мужчин...брррр...соглашусь с Цветочком, мытый , бритый, прятно пахнет парфюмом, стрижет ногти...ну а масочки , тушь и еще какая то косметика, неееееее :D


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
С нами с: 25 апр 2006
Сообщений: 457
Откуда: Владивосток
Я не против, когда мужчина следит за своей внешностью,т.е. бреется, моется (кстати, многие этим пренебрегают), парфюм, ухоженные ногти, допускаю, что мужчина ходит на маникюр, иногда положение обязывает. Остальное, думаю для мужчины лишнее. ИМХО. Но, каждому свое, опять же. Если мужчине нравится этим заниматься, то пожалуйста, против не буду, но только средствами для мужчин, а не моими:)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Маруша писал(а):
Но красится мужчине, упаси меня бог. Это уже совсем не мужчина....
Перед камерой еще куда ни шло, но в пределах разумного. На Зверева без слез не взглянишь, какой у него макияж! :roll:

А Зверев разве мужчина? Это же бородатая женщина!


Вернуться к началу
   
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 22 апр 2006
Сообщений: 3607
Откуда: VLD
Благодарил (а): 55 раз
Поблагодарили: 45 раз
мне нравятся ухоженные мужчины.
но всему есть предел, тушь это перебор. хотя в некоторых профессиях она бывает к месту.
про мужей: своему брови выщипывала, маникюр иногда делала, всю одежду лично подбирала, парфюм...


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
Имя: Елена
С нами с: 15 июл 2007
Сообщений: 11582
Изображений: 3
Откуда: 2я речка
Благодарил (а): 368 раз
Поблагодарили: 634 раза
Мой любит, когда я ему на лице ковыряюсь: бровки щипаю, масочки, но это по настроению, буквально раз в год :D
Изображение
Изображение
Изображение

Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
С нами с: 14 апр 2007
Сообщений: 394
Откуда: Владивосток
Ромашка И писал(а):
я тоже противница крашенных мужчин...брррр...соглашусь с Цветочком, мытый , бритый, прятно пахнет парфюмом, стрижет ногти...ну а масочки , тушь и еще какая то косметика, неееееее :D

+1
Зачем мужчине солярий, когда есть пляж и можно там в баскетбол поиграть :wink:
Ресницы у моего итак длинючие :wink: и у сыновей такие же :P
С маской на лице не представляю его :roll: :roll: :roll:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Лена
С нами с: 19 июн 2007
Сообщений: 1370
Откуда: НаходкаВладивосток
Благодарил (а): 46 раз
Поблагодарили: 37 раз
Цветочек писал(а):
Мой муж 2 раза в день принимает душ, регулярно бреется, пользуется дезодорантами, прятно пахнет парфюмом, стрижет ногти.

+1. Мне кажется, он убежит от меня, только заслышав слова "ноготочки накрасить, хоть и бесцветным лачком", а если ещё и про тушь заикнусь... Это только реально ради прикола можно сделать :lol:
У меня жалость вызывают "мужики" типа Зверева, прости меня Господи
Изображение
Изображение

Она же Пух, она же БрюнеткаИзображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 58 ]  Страница 1 из 3  1, 2, 3След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]