Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 125 ]  Страница 5 из 7  Пред.1, 2, 3, 4, 5, 6, 7След.

Муж - первый мужчина?
да 29%  29%  [ 156 ]
нет 71%  71%  [ 385 ]
Всего голосов : 541

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 01 июн 2007
Сообщений: 3402
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 254 раза
Поблагодарили: 519 раз
Девочки, читаю и такое впечатление, что у вас общие знакомые. Поздравляю, в городе только две семейные пары поженившиеся девствиниками и вы с ними знакомы :-))


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 11 янв 2007
Сообщений: 1769
Откуда: Давыдова
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 2 раза
matiz писал(а):
да, у меня из знакомых тоже 2 пары есть, где девушка была невинна.
а вот что б еще и парень был девственником, такого я не встречала

А я знаю пару, где парень в 24 мальчиком был :) и ничего :)
Настоящие друзья - это не те, кто всегда с тобой, а те, кого постоянно не хватает рядом (С)чьё-то


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Имя: Ирина
С нами с: 22 июн 2007
Сообщений: 3359
Изображений: 3
Откуда: Кирова
Благодарил (а): 22 раза
Поблагодарили: 150 раз
У меня муж был девственником в 26 лет!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Зажигательная BABY
Аватара пользователя
С нами с: 12 май 2007
Сообщений: 5811
Откуда: Town of speed and passion
Благодарил (а): 71 раз
Поблагодарили: 100 раз
::yaz-yk:


Последний раз редактировалось GT-girl 11 ноя 2010, 22:03, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 06 апр 2007
Сообщений: 1861
Откуда: Артем
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 129 раз
Моим первым мужчиной был мой первый гражданский муж, и всему я училась с ним, но не смотря на то, что он считал и считает меня талантливой ученицей, через полгода, не взирая на всю нашу безумную любовь, он пошел по тем кто поопытней. Я долгое время об этом не знала, когда узнала, было очень больно! Но я решила, что виновата я, стала "учится" еще ревностнее и у него и у других, но он все равно ходил к опытным подругам.

В общем мы все-таки расстались, по причине моей "неопытности" и его ненасытности. Я получила от этого брака множество уроков и отправилась набираться опыта. И став достаточно опытной соблазнила своего мужа :) Чему очень рада! :wink:

У всех оно, конечно, по-разному, но я не сторонница невинности до брака. Как можно отличить хороший секс от плохого, если не было никакого. И чем удивить своего мужа, если не знать, что в принципе может нравится мужчинам.

У меня были очень разные мужчины (не важно сколько) и с каждым я тоже была разной и теперь со своим мужем я тоже могу быть разной, давая ему возможность в моем лице иметь (пардон за каламбур) различных женщин и не искать приключений на стороне (хотя он и так не из гулящих).

Я за здоровый сексуальный опыт, но в бл...во ударяться не стоит, конечно! :)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Лена
С нами с: 19 июн 2007
Сообщений: 1370
Откуда: НаходкаВладивосток
Благодарил (а): 46 раз
Поблагодарили: 37 раз
У меня тоже не первый. А с первым я месяцев девять встречалась перед тем, как... Не жалею, в общем-то. Точно так же уверена, что нынешний - лучший на свете. Жалею о тех, кого могло бы и не быть в моей жизни. Дров наломала, было дело :oops: :lol:
Изображение
Изображение

Она же Пух, она же БрюнеткаИзображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
С нами с: 13 сен 2007
Сообщений: 79
Откуда: г.Владивосток
Поблагодарили: 1 раз
а мы вместе живём с 15 лет уже 6 лет, я была девственницой-он не знал, а я у него 2, он с какойто давалкой местной перепихнулся :twisted:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
С нами с: 06 июл 2007
Сообщений: 13835
Откуда: Уссурийск
Благодарил (а): 1505 раз
Поблагодарили: 1051 раз
Лапочка писал(а):
Как можно отличить хороший секс от плохого, если не было никакого

Если тебе хорошо во время процесса и это доставяет тебе удовольствие значит секс однозначно хороший!
ИМХО
Не важно, какая я. Важно, что с вами я буду именно такой, какой вы меня заслуживаете.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 14 сен 2007
Сообщений: 626
Откуда: Уссурийск
Поблагодарили: 13 раз
Цитата:
Лапочка писал(а):
Как можно отличить хороший секс от плохого, если не было никакого

Если тебе хорошо во время процесса и это доставяет тебе удовольствие значит секс однозначно хороший!
ИМХО

Полностью согласна.

Мой муж у меня первый и единственный, и до 22-х в девках ходила не потому, что родители тиранили или не с кем было, просто не хотелось быть использованным презиком, с мужем у нас случилось до свадьбы, но ощущения использованности не было, я с первой всречи чувствовала себя его женой, и свадьба не была неожиданностью, просто всё было так как должно было быть. И я не могу сказать, что хочется разнообразия и неопытной я себя никогда не чувствовала. Вобщем я довольна собой и сексом :oops: :lol: :lol: :lol:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 07 сен 2007
Сообщений: 214
Откуда: Юмашева
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 2 раза
Муж не первый мой мужчина, но "залетела" я от него чуть ли не в первую нашу ночь :D (случайность) на нет такого слова! год будет 10 лет как мы вместе. Любимой дочке 9 лет. Он до сих пор хихикает и говорит, что женился на мне "по залету", типа его хорошо воспитали :shock:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Первый мужчина
Сообщение Добавлено:  
Мы тоже совсем не первые друг у друга, мой вообще на эту тему говорить не хочет, хоть по слухам он и популярен был, но почему-то избегает разговоров.


Вернуться к началу
   
 

 Заголовок сообщения: Re:
Сообщение Добавлено:  
Аврора писал(а):
Редко кто выходит замуж после 20, оставаясь девственниками (знаю одну такую пару). Это или по жизни не сложилось, или родители затиранили влспитанием, или верующие. ИМХО, ИМХО, ИМХО.

После такого поста, который в сущности навешивает ярлыки, почти все из высказавшихся в этой теме,кому посчастливилось выйти замуж девственницей оправдываются за свое целомудрие :ne_vi_del: ИМХО


Вернуться к началу
   
 

 Заголовок сообщения: Re: Первый мужчина
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 22 дек 2009
Сообщений: 152
Откуда: Вторая речка
Поблагодарили: 1 раз
Муж не первый мужчина. А я у него первая, думая об этом как-то стыдно перед ним :smu:sche_nie: Но мы один раз поспрашивали и фсе.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Первый мужчина
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 08 фев 2010
Сообщений: 177
Откуда: Владивосток
Мы тож у друг друга не первые!!!!И тема для нас не зажатая,давольно спакойно можем поговорить о том что было в прошлом!!!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Re:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя
Имя: Алёна
С нами с: 22 июл 2009
Сообщений: 14217
Благодарил (а): 577 раз
Поблагодарили: 1218 раз
katerinkartinka писал(а):
Аврора писал(а):
Редко кто выходит замуж после 20, оставаясь девственниками (знаю одну такую пару). Это или по жизни не сложилось, или родители затиранили влспитанием, или верующие. ИМХО, ИМХО, ИМХО.

После такого поста, который в сущности навешивает ярлыки, почти все из высказавшихся в этой теме,кому посчастливилось выйти замуж девственницей оправдываются за свое целомудрие :ne_vi_del: ИМХО

:smile:

Про меня столько слухов ходило, когда я о сексе даже не задумывалась (в смысле задумывалась, но не планировала). Это не входило в мои планы. ))) К тому же к "ярлыкам" у меня добавление -- БРЕЗГЛИВОСТЬ. Именно потому я долго не могла расстаться с девственностью. :)-(: Хотя у меня всегда были толпы женихов. Иногда было сразу четыре МЧ (они друг о друге , само собой не знали))), я считала, что не обманываю их , ибо ни спала ни с одним из них. :nez-nayu: Сестра всегда говорила, что вот когда -нибудь все твои женихи встретятся и не между собой передеруться, а тебе по шее дадут... :smu:sche_nie: Слава Богу этого не случилось. :-)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Первый мужчина
Сообщение Добавлено:  
в отношении девственности всегда вспоминаю бессмертное произведение Виктора Гюго "Человек, который смеется" там герцогиня в которую был влюблен Гуимплен была девственницей, но очень порочной, так что девственность не всегда тире целомудренность


Последний раз редактировалось katerinkartinka 15 ноя 2010, 02:48, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
   
 

 Заголовок сообщения: Re: Первый мужчина
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Я-Ольга
С нами с: 23 сен 2010
Сообщений: 9716
Изображений: 0
Откуда: город на Неве
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 987 раз
у меня первый муж был первым моим мужчиной,мы встречались до этого 6 месяцев.я вся такая правильная была,не подпускала.считала что мужчина должен быть один и единственным,корочи бред полный.потом поженились,родили ребенка,прожили 6 лет и развелись и девственность тут не помогла.А вот со вторым мужем счастлива до безумия,корочи могла бы вернуть время ,то переспала бы с первым сразу и узнала бы как мне с ним плохо :smile:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Первый мужчина
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 22 дек 2009
Сообщений: 152
Откуда: Вторая речка
Поблагодарили: 1 раз
От части я бы хотела, что бы мой муж был первым мужчиной, но с другой стороны появилась какая-то нагуленность что-ли, уверенность, что мой лучше всех. А то бы ходила и сомневалась! :du_ma_et:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Первый мужчина
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя
Имя: Алёна
С нами с: 22 июл 2009
Сообщений: 14217
Благодарил (а): 577 раз
Поблагодарили: 1218 раз
katerinkartinka писал(а):
в отношении девственности всегда вспоминаю бессмертное произведение Виктора Гюго "Человек, который смеется" там герцогиня в которую был влюблен Гуимплен была девственницей, но очень порочной, так что девственность не всегда тире целомудренность

Да перестаньте.
неужто выдуманный Гюго персонаж является ТАКИМ вот выводом для этих понятий. :smile:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Первый мужчина
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Одна Такая
Аватара пользователя
Имя: Наталья
С нами с: 09 окт 2010
Сообщений: 13822
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 1126 раз
Поблагодарили: 652 раза
Муж у меня был далеко не первый мужчина, да и я у него не первая. Мы познакомились, когда нам уже за 20 было. Я рада тому, что у меня есть опыт, мой опыт с мужчинами. И муж говорит, хорошо, что ты у меня уже нагулялась и будешь хорошей женой. Мы вместе 10 лет и ни на кого, кроме мужа не тянет. Есть такие случаи у знакомых пар, когда жена девственницей замуж вышла, а через несколько лет брак распался, женщине чего то новенького неизведанного захотелось.
Черную кошку совершенно не интересует, что о ней говорят серые мыши...


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 125 ]  Страница 5 из 7  Пред.1, 2, 3, 4, 5, 6, 7След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]