Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. [ Сообщений: 1804 ]  Страница 63 из 91  Пред.1 ... 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66 ... 91След.

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: ЖК Советского района
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 20 ноя 2006
Сообщений: 4105
Благодарил (а): 413 раз
Поблагодарили: 222 раза
Caramel'ka писал(а):
Sabina писал(а):
У моей подруги дочка как раз начала пюре есть, иначе на баночках одноразовых разорилась бы.


А баночки выдают в регистратуре, абсолютно бесплатно, пластиковые такие, с красной крышечкой, НО! врачи об этом не говорят, я случйно увидела, как одна девушка подошла и попросила. Потом сама сделала также, мне даже 2 дали :men:

Они в лаборатории в коробке стоят, бери сколько хошь! хоть три :smile: Но я такая богачка на баночки от пюре, наверно штук 50 стоит на балконе! могу кому-нить дать, если нужно! :smile:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: ЖК Советского района
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 11 ноя 2009
Сообщений: 1003
Откуда: Из города
Благодарил (а): 266 раз
Поблагодарили: 15 раз
Любушка писал(а):
Девочки, короче прояснила я наконец-то вопрос с зубным в ЖК, она действительно чек мне не давала не правомерно. я созвонилась со страховой компанией, те связались с заведующей и все выяснили. если предлагается платное лечение, то обязательно составляется договор и чек через регистратуру. Кому это не принципиально, не заморачивайтесь, а мне важно, т.к. в конце года возмещаю 13% за платные услуги, а их за год со всей семьи не мало набегает. В общем заведующая вздрючила эту стоматологшу, та правда в отказ пошла и сказала, что она меня сразу в магаз. специальный за пломбой отправила, но все было не так, она мне вначале предложила платные пломбы за 550 р\шт поставить, но без чека, а когда я про чек заинулась - тут же съехала и сказала пломбы самой купить, а этих пломб оказывается в магазинах специальных великое множество, название одно, а видов несколько. вот и купи, еще и не то окажется.
В общем отчиталась. А зуб я к ней делать не пойду, схожу уж платно, нафиг, а то налечит от злости, потом еще хуже будет.

А вот я будучи беременной тоже лоханулась у этой стоматологши ':roll:' . Она мне такой милой показалась, так зубы заговаривать стала, нашла кариес на одном из зубов, который меня, кстати, не беспокоил, сделала, якобы, супер-пупер пломбу (световая, кажется), взяла с меня тоже нехилую сумму, а чек не взяла. А потом до меня дошла, когда уже от нее до работы своей дошла, что чек-то она мне не выдала, а деньги себе в кубышку положила. Но сил разбираться у меня не было.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: ЖК Советского района
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 30 мар 2009
Сообщений: 201
Откуда: Лесной квартал
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 5 раз
Caramel'ka
Не любят принимать с других районов т.к. загрузка большая ... НО отказать при наличии полиса не имеют права.
Позвоните в компанию, которая выдавала полис, расскажите - они с консультацией беседу проведут. Только обязательно позвоните - чтобы в следующий раз у них не было желания права Ваши и других девочек ущемлять.

Баночки выдают, это правда, только с ними перебои бывают, поэтому как повезет.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: ЖК Советского района
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
С нами с: 04 ноя 2010
Сообщений: 72
Откуда: Угольная
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 2 раза
Gorchakova писал(а):
Caramel'ka
Не любят принимать с других районов т.к. загрузка большая ... НО отказать при наличии полиса не имеют права.
Позвоните в компанию, которая выдавала полис, расскажите - они с консультацией беседу проведут. Только обязательно позвоните - чтобы в следующий раз у них не было желания права Ваши и других девочек ущемлять.

Баночки выдают, это правда, только с ними перебои бывают, поэтому как повезет.

Да я бы без проблем пришла бы через неделю по записи, просто у меня на выходных такая рвота началась, а полис я меняла, в понедельник его получила и бегом в ЖК, я перед ними там зеленая стояла в полуобморочном состоянии, т.к 2 дня уже ничего не ела...а они мне иди лесом...пока живу одна, поухаживать за мной некому, даже воды принести...зато сейчас от капельниц лучше стало!

О буду знать что баночки еще и в процедурной можно брать, так никто же не говорит...хорошо что есть форум!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: ЖК Советского района
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 20 ноя 2006
Сообщений: 4105
Благодарил (а): 413 раз
Поблагодарили: 222 раза
Баночки выдают, это правда, только с ними перебои бывают, поэтому как повезет.[/quote]
Да я бы без проблем пришла бы через неделю по записи, просто у меня на выходных такая рвота началась, а полис я меняла, в понедельник его получила и бегом в ЖК, я перед ними там зеленая стояла в полуобморочном состоянии, т.к 2 дня уже ничего не ела...а они мне иди лесом...пока живу одна, поухаживать за мной некому, даже воды принести...зато сейчас от капельниц лучше стало!

О буду знать что баночки еще и в процедурной можно брать, так никто же не говорит...хорошо что есть форум!
[/quote]
Не в процедурном, а в лаборатории где кровь берут и мочу сдают, там когда в комнату с мочей заходишь перед входом с левой стороны стоят.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: ЖК Советского района
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Маша:)))
С нами с: 27 дек 2009
Сообщений: 7595
Откуда: Чуркин - Заря
Благодарил (а): 1422 раза
Поблагодарили: 558 раз
А в регистратуре новые баночки дают или тоже б/у???? В лаборатории лежат уже не единожды использованные, я взяла всего один раз такую. Дома утром обдала ее кипятком, и такой запах мочи из неё пошел ... жесть!!!!!!!! Я так брезгливо пописала и несла её с чувством отвращения.... :ze_le_ny:
Больше баночки брать не стала, они же, по идее, одноразовые, в аптеках продаются. Но я покупая пюрешные, цена почти такая же зато мы еще с сыном и пюре покушаем. Вкусно:))))))
Только сын настороженно относится, с начала спрашивает: ты в неё не писала????
Он же со мной постоянно в консультацию мотается, знает от и до для чего все эти баночки :-) :-) :-)
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: ЖК Советского района
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 11 сен 2009
Сообщений: 12608
Откуда: ул. Русская
Благодарил (а): 1952 раза
Поблагодарили: 2139 раз
Ванина писал(а):
А в регистратуре новые баночки дают или тоже б

Не, в регистратуре вообще баночки не дают. Их взять можно в лаборатории, но они только б/у.
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: ЖК Советского района
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 20 ноя 2006
Сообщений: 4105
Благодарил (а): 413 раз
Поблагодарили: 222 раза
Ванина писал(а):
А в регистратуре новые баночки дают или тоже б/у???? В лаборатории лежат уже не единожды использованные, я взяла всего один раз такую. Дома утром обдала ее кипятком, и такой запах мочи из неё пошел ... жесть!!!!!!!! Я так брезгливо пописала и несла её с чувством отвращения.... :ze_le_ny:
Больше баночки брать не стала, они же, по идее, одноразовые, в аптеках продаются. Но я покупая пюрешные, цена почти такая же зато мы еще с сыном и пюре покушаем. Вкусно:))))))
Только сын настороженно относится, с начала спрашивает: ты в неё не писала????
Он же со мной постоянно в консультацию мотается, знает от и до для чего все эти баночки :-) :-) :-)

Ну да, пластик по идее все запахи впитывает. Это в роддоме б\у баночки под мочу дают, они стеклянные, не воняют хоть, но я всегда их мыла с мылом и кипятком обдавала. а пластик... - фиг отмоешь!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: ЖК Советского района
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 30 мар 2009
Сообщений: 201
Откуда: Лесной квартал
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 5 раз
в лаборатории только б/у баночки. В регистратуре только новые!!! дают если есть, просто не всегда есть. Будете в консультации подойдите к регистратуре и спросите "баночки есть?" если есть Вам обязательно дадут. Мне сегодня две штуки дали.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: ЖК Советского района
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Имя: Алена
С нами с: 23 мар 2009
Сообщений: 3084
Откуда: Лесной квартал
Благодарил (а): 158 раз
Поблагодарили: 338 раз
Ванина писал(а):
А в регистратуре новые баночки дают или тоже б/у???? В лаборатории лежат уже не единожды использованные, я взяла всего один раз такую. Дома утром обдала ее кипятком, и такой запах мочи из неё пошел ... жесть!!!!!!!! :-) :-)

я б тоже б/у не брала..пластик же все впитывает, фиг отмоешь
Ванина писал(а):
Только сын настороженно относится, с начала спрашивает: ты в неё не писала????
Он же со мной постоянно в консультацию мотается, знает от и до для чего все эти баночки :-) :-) :-)

ой хохма ;;-)))


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: ЖК Советского района
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Маша:)))
С нами с: 27 дек 2009
Сообщений: 7595
Откуда: Чуркин - Заря
Благодарил (а): 1422 раза
Поблагодарили: 558 раз
Кстати, я бы баночку брать и не стала в лаборатории, мне санитарка как-то раз сама ее всучила. Не знаю, может, им удобней эти баночки ... Но, вообще, мне кажется такое только в России - банки многоразового использования. :ti_pa:
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: ЖК Советского района
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
С нами с: 13 ноя 2010
Сообщений: 150
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 7 раз
мне эта стоматолог уже в 5ти зубах эти пломбы понаставила. хотя зубы не беспокоили вобще никак и внешне были неизменены. за каждый по 550руб отдала. и еще говорит 2 надо вылечить.. неужели просто деньги выкачивает??

Шарапенко- замечательная как человек!! как врач тоже вроде ничего.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: ЖК Советского района
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 20 ноя 2006
Сообщений: 4105
Благодарил (а): 413 раз
Поблагодарили: 222 раза
печенька14
Кто ее знает, она мне еще пожаловалась, что она там сидит за 5000 р., наверно давала понять, что пломбы трелевать это ее приработок! не ожидала наверно, что я такая нудна окажусь! а вы попросите у нее чек, интересно, что она теперь на это скажет?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: ЖК Советского района
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
С нами с: 13 ноя 2010
Сообщений: 150
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 7 раз
прошлый раз я пришла, она вообще какому-то парню зуб делала.. потом дверь прикрыла и тихонько так ему :" 1300 руб с тебя, придешь еще в пятницу"


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: ЖК Советского района
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 20 ноя 2006
Сообщений: 4105
Благодарил (а): 413 раз
Поблагодарили: 222 раза
печенька14
хи... хорошо пристроилась!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: ЖК Советского района
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 20 ноя 2006
Сообщений: 4105
Благодарил (а): 413 раз
Поблагодарили: 222 раза
девочки, а подскажите, кто в консультации витамины получал? там видела на кабинете надпись выдача витаминов, мне врач ничего не говорила :nez-nayu: Если кто-то брал, напишите какие именно дают и кому?
Дают ли йодомарин?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: ЖК Советского района
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 09 мар 2009
Сообщений: 179
Откуда: Давыдова
Благодарил (а): 41 раз
Поблагодарили: 27 раз
Любушка писал(а):
девочки, а подскажите, кто в консультации витамины получал? там видела на кабинете надпись выдача витаминов, мне врач ничего не говорила :nez-nayu: Если кто-то брал, напишите какие именно дают и кому?
Дают ли йодомарин?


Мне Шестопалова выписала йодомарин, причем без всяких напоминаний. Еще комплевит предлагала, но она же мне сказала, что витамины не акти какие. Лучше купить хорошие витаминки :)
На всякий случай: анализы все бесплатные, кроме мазка на гонококки, хламидии. Сдавала в КВД, отдала 870 руб.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: ЖК Советского района
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 11 сен 2009
Сообщений: 12608
Откуда: ул. Русская
Благодарил (а): 1952 раза
Поблагодарили: 2139 раз
Любушка
Мне тоже йодомарин давали, фольку, комплевит мама тоже выписывали, но как и svetlanapm сказали, что они не очень и от них многих тошнит (я покупала Витрум). В первую беременность гемоглобин был понижен, так мне ФерумЛек давали.
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: ЖК Советского района
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 16 мар 2010
Сообщений: 1102
Благодарил (а): 66 раз
Поблагодарили: 31 раз
svetlanapm писал(а):
Любушка писал(а):
девочки, а подскажите, кто в консультации витамины получал? там видела на кабинете надпись выдача витаминов, мне врач ничего не говорила :nez-nayu: Если кто-то брал, напишите какие именно дают и кому?
Дают ли йодомарин?


Мне Шестопалова выписала йодомарин, причем без всяких напоминаний. Еще комплевит предлагала, но она же мне сказала, что витамины не акти какие. Лучше купить хорошие витаминки :)
На всякий случай: анализы все бесплатные, кроме мазка на гонококки, хламидии. Сдавала в КВД, отдала 870 руб.

что такое КВД?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: ЖК Советского района
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 11 сен 2009
Сообщений: 12608
Откуда: ул. Русская
Благодарил (а): 1952 раза
Поблагодарили: 2139 раз
Эйлат писал(а):
что такое КВД?

Кожно-венерологический диспансер, он на Постышева находится
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. [ Сообщений: 1804 ]  Страница 63 из 91  Пред.1 ... 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66 ... 91След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]