Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 781 ]  Страница 10 из 40  Пред.1 ... 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13 ... 40След.

Автор Сообщение
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
С нами с: 17 дек 2007
Сообщений: 592
Откуда: владивосток
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 10 раз
:smile:


Последний раз редактировалось gramatei 07 фев 2013, 18:26, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Елена
С нами с: 14 фев 2010
Сообщений: 10665
Изображений: 0
Откуда: Москва-Владивосток
Благодарил (а): 2827 раз
Поблагодарили: 397 раз
sergU-811
спасибо за совет :-)
дети болели весь график на ноль упал, малой в час ночи только укладывается :ne_vi_del: сейчас уже выздоровел меняем график на прежний отбой в 21.00.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 09 авг 2010
Сообщений: 8350
Благодарил (а): 491 раз
Поблагодарили: 392 раза
Блин, читаю и понимаю что у нас просто супер, и не беда что пока приходится "тихушничать" :) Скоро сделаем детскую и все будет ок. А ванна частенько спасает :) На кухню - табу. С нами мама живет :)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Кисулич*
Не, если уж так все плохо, то почему бы и нет, ведь пишет же девушка, что ей ужасно живется в смысле секса.


Вернуться к началу
   
 

Сообщение Добавлено:  
Кисулич*
Не, если уж так все плохо, то почему бы и нет, ведь пишет же девушка, что ей ужасно живется в смысле секса.


Вернуться к началу
   
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
С нами с: 11 фев 2009
Сообщений: 4151
Изображений: 2
Благодарил (а): 320 раз
Поблагодарили: 377 раз
А у меня после родов сдвиг какой-то в голове происходит...мол, ребенок родился и вроде как секс теперь уже не нужен, свою основную функцию выполнил. Так было после рождения старшего. Но тогда я с мужем разводиться собиралась, что в конце концов и сделала. Я нынешним мужем у нас замечательные отношения, люблю его очень, а вот секса совсем не хочется и опять те же мысли мешают. Только бы нырнуть под крылышко и спать, пока мелкий кушать не захочет. Муж терпит, жалеет меня, чтобы я отдыхала, но я-то знаю, что дело тут не в усталости....:ny_tik:
Неужели опять захочется только когда о новом ребеночке задумаемся?
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя
Имя: Алёна
С нами с: 22 июл 2009
Сообщений: 14217
Благодарил (а): 577 раз
Поблагодарили: 1218 раз
marchik
как у вас всё сложно... :du_ma_et:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 09 авг 2010
Сообщений: 8350
Благодарил (а): 491 раз
Поблагодарили: 392 раза
Блин, последние два дня я хочу, а он - спать :) Вчера вечером вышли гулять ночью без коляски, так я после сидения дома: "Давай походим", "давай еще чуть чуть туда"... Замотала короче парня, что лег и отрубился сразу. :-) :smu:sche_nie: Эх...


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 20 май 2010
Сообщений: 1602
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 53 раза
Поблагодарили: 71 раз
Мать-волчица писал(а):
Блин, последние два дня я хочу, а он - спать :) Вчера вечером вышли гулять ночью без коляски, так я после сидения дома: "Давай походим", "давай еще чуть чуть туда"... Замотала короче парня, что лег и отрубился сразу. :-) :smu:sche_nie: Эх...


:-) :-) :-) ;;-))) бедный парень....а на вас смотрю наоборо подействовал свежий воздух..... :hi_hi_hi:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Маша:)))
С нами с: 27 дек 2009
Сообщений: 7599
Откуда: Чуркин - Заря
Благодарил (а): 1424 раза
Поблагодарили: 559 раз
Ну наконец-то добралась до интернета!!!!
Цитата:
Такая ненависть к мужу,
У меня ни ненависть к мужу, а адекватное к нему отношение :smile: Чего заслужил, что называется! И даже более того, не адекватное; нормальная, устроенная баба давно бы его бросила. Вчера серьезно говорила с мамой своей о дальнейшей моей жизни, когда дети подрастут; так он обиделся, как ребенок, что остается за чертой. А я с сказала, а чего ты хотел, у меня будет 2 человечка, которым буду нужна я, на вас троих меня одной не хватит!!!!! И дело тут уже далеко не в сексе .......... Я же говорю, что не пишу на форуме всего того, что происходит в нашей семье. Но такого мужа, как мой еще надо поискать :ti_pa: :ti_pa: :ti_pa:

Цитата:
так может в конфетно-букетный период все было хорошо.....а потом.....не очень)))))не успела разглядеть да понять
Именно так!!! Мне было всего 20 ... и я первый раз ТАК влюбилась, так что снесло голову, какой там разум, сплошные гормоны и безумство. Совсем ничего не замечала, НИЧЕГО!!!! Все вокруг в голос кричали: очнись, подумай, он не тот, кто тебе нужен, наплачешься ....Уж, как мои родители меня удерживали и из дома даже не пускали. Как его мать говорила, не ломай свою жизнь об него!!!
Но, что можно было вбить в ошалевшую от любви голову. У меня перед глазами был только он, и я ничего не видела вокруг и не слышала ... мне час без него казался пыткой ....
Сейчас сама не понимаю, как можно было быть такой ошалевшей ... Я, конечно, никому не жалуюсь, кроме своей мамы ... и форума :de_vil: . Подруги сразу говорят: ну мы же тебе говорили, вот и расхлебывай. И как-то легче не становится :)))
Устала писать ... и уже не по теме ... :hi_hi_hi:
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Маша:)))
С нами с: 27 дек 2009
Сообщений: 7599
Откуда: Чуркин - Заря
Благодарил (а): 1424 раза
Поблагодарили: 559 раз
Цитата:
организовала свою жизнь так, что остается ее только пожалеть


Я бы и рада организовать свою жизнь по-другому, но у нас гостинка и мало, что удается. Папа такой, что если вздумает смотреть кино, то только обухом по голове прошибешь, чтобы выключил телек. А мне, поверьте, совсем порой не хочется ругаться. Мне ребенка жало. Я очень взрывная, если начну, то и до битья посуды дойду, и муж такой же. Ну и выключит он в итоге телек, но какой ценой ... ценой моих и ребенкиных нервов ... Не,я устала воевать ... Если папе вздумается прийти домой в 2 часа ночи, то ты хоть 1000 раз ему позвони и попроси приехать - не приедет. А деть ждет его, спать не будет - а где папа??? А когда папа придет, ребятенок все равно проснется, если уснет, комната одна и все слышно - постучали, замок открыли-закрыли, пошел папа мыться, кушать, опять же телек. Он у нас барских кровей, наверное :-(

На разговоры в спокойном тоне папа мало реагиурет ... а я опять повторюсь, кричать устала, устала ругаться, устала доносить все на повышенных тонах ...жаль становится и себя, и ребенка, и того, кто в животе!

А помимо меня с ним и родители мои говорили, и его мать ... но это так ... он и ухом не ведет ...
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 20 май 2010
Сообщений: 1602
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 53 раза
Поблагодарили: 71 раз
Ванина писал(а):
Цитата:
организовала свою жизнь так, что остается ее только пожалеть


Я бы и рада организовать свою жизнь по-другому, но у нас гостинка и мало, что удается. Папа такой, что если вздумает смотреть кино, то только обухом по голове прошибешь, чтобы выключил телек. А мне, поверьте, совсем порой не хочется ругаться. Мне ребенка жало. Я очень взрывная, если начну, то и до битья посуды дойду, и муж такой же. Ну и выключит он в итоге телек, но какой ценой ... ценой моих и ребенкиных нервов ... Не,я устала воевать ... Если папе вздумается прийти домой в 2 часа ночи, то ты хоть 1000 раз ему позвони и попроси приехать - не приедет. А деть ждет его, спать не будет - а где папа??? А когда папа придет, ребятенок все равно проснется, если уснет, комната одна и все слышно - постучали, замок открыли-закрыли, пошел папа мыться, кушать, опять же телек. Он у нас барских кровей, наверное :-(

На разговоры в спокойном тоне папа мало реагиурет ... а я опять повторюсь, кричать устала, устала ругаться, устала доносить все на повышенных тонах ...жаль становится и себя, и ребенка, и того, кто в животе!

А помимо меня с ним и родители мои говорили, и его мать ... но это так ... он и ухом не ведет ...


жесть :sh_ok: ...возникает одно желание, пожалеть вас :cry_ing: но раз вы так живете, значит вас все устравивает.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
С нами с: 03 авг 2007
Сообщений: 9236
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 327 раз
Поблагодарили: 515 раз
АлександраL писал(а):
жесть :sh_ok: ...возникает одно желание, пожалеть вас :cry_ing: но раз вы так живете, значит вас все устравивает.

Мне детей жалко и даже слов найти не могу :-(


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 20 май 2010
Сообщений: 1602
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 53 раза
Поблагодарили: 71 раз
Немного солнца писал(а):
АлександраL писал(а):
жесть :sh_ok: ...возникает одно желание, пожалеть вас :cry_ing: но раз вы так живете, значит вас все устравивает.

Мне детей жалко и даже слов найти не могу :-(


это да.... :cry_ing: взрослые порой думают о том как им....а не о том как же ребенку......да уж...нет слов. Папаня один живет в свое удовольствие :men:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Ванина писал(а):
Мне было всего 20 ... и я первый раз ТАК влюбилась, так что снесло голову, какой там разум, сплошные гормоны и безумство. Совсем ничего не замечала, НИЧЕГО!!!! Все вокруг в голос кричали: очнись, подумай, он не тот, кто тебе нужен, наплачешься ....Уж, как мои родители меня удерживали и из дома даже не пускали. Как его мать говорила, не ломай свою жизнь об него!!!

про организацию своей жизни, что только пожалеть - я вот это имела в виду, а не тяготы жизни в гостинке


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Маша:)))
С нами с: 27 дек 2009
Сообщений: 7599
Откуда: Чуркин - Заря
Благодарил (а): 1424 раза
Поблагодарили: 559 раз
Цитата:
но раз вы так живете, значит вас все устравивает.
:-) :-) Если бы устраивало - не писала бы!!! Но пока рано что-то менять и куда-то метаться. Куда я беременная да еще и с первым пойду. Не брошусь же в поиски нового мужа. Родителям я тоже не особо сейчас нужна. В том плане, что я не хочу грузить их своей неустроенной персоной, и двумя детьми. Они люди совсем не молодые, папе за 70 и до сих пор работают. Неужели я буду их теснить, и вешать на них своих детей ... У меня еще и кот, которого в случае чего придется забирать. Единственное, я все мучилась дилеммой, куда маленькую ставить на очередь в сад и старшему в каком районе путевку выбивать. Теперь я для себя все решила - только в том, где живут родители, вот тогда потихоньку и начнется рубиться гордиев узел. От детей я быть вдали не хочу, так потихоньку и вернусь в родные пенаты, начну искать себе работу и полагаться на себя. А пока малыши маленькие пусть мои родители живут более или менее спокойной старостью. Они итак за меня сильно переживают, видят же какой у меня муж. Но тем не менее в маме сильны старинные традиции и взгляды, она всегда убеждает меня в том, что я не должна рубить с плеча, должна уметь терпеть, и, что без мужика, вообще, не жизнь! И самое главное, что детям нужен отец, особенно мальчику, и особенно такому, как мой. А мальчик у меня далеко не сахарный. Но мама и с мужем постоянно беседы проводит ненавязчивые ... жизнь покажет ...
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 20 май 2010
Сообщений: 1602
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 53 раза
Поблагодарили: 71 раз
Ванина писал(а):
Цитата:
но раз вы так живете, значит вас все устравивает.
:-) :-) Если бы устраивало - не писала бы!!! Но пока рано что-то менять и куда-то метаться. Куда я беременная да еще и с первым пойду. Не брошусь же в поиски нового мужа. Родителям я тоже не особо сейчас нужна. В том плане, что я не хочу грузить их своей неустроенной персоной, и двумя детьми. Они люди совсем не молодые, папе за 70 и до сих пор работают. Неужели я буду их теснить, и вешать на них своих детей ... У меня еще и кот, которого в случае чего придется забирать. Единственное, я все мучилась дилеммой, куда маленькую ставить на очередь в сад и старшему в каком районе путевку выбивать. Теперь я для себя все решила - только в том, где живут родители, вот тогда потихоньку и начнется рубиться гордиев узел. От детей я быть вдали не хочу, так потихоньку и вернусь в родные пенаты, начну искать себе работу и полагаться на себя. А пока малыши маленькие пусть мои родители живут более или менее спокойной старостью. Они итак за меня сильно переживают, видят же какой у меня муж. Но тем не менее в маме сильны старинные традиции и взгляды, она всегда убеждает меня в том, что я не должна рубить с плеча, должна уметь терпеть, и, что без мужика, вообще, не жизнь! И самое главное, что детям нужен отец, особенно мальчику, и особенно такому, как мой. А мальчик у меня далеко не сахарный. Но мама и с мужем постоянно беседы проводит ненавязчивые ... жизнь покажет ...


Дай бог вам терпения и я думаю у вас все получится и все будет хорошо!!!! :smile:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
Имя: Елена
С нами с: 03 окт 2010
Сообщений: 229
Откуда: г.Владивосток
Благодарил (а): 57 раз
Поблагодарили: 43 раза
У меня тоже такое было.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 09 авг 2010
Сообщений: 3854
Откуда: Снеговая Падь
Благодарил (а): 71 раз
Поблагодарили: 137 раз
Блин, а у меня вот такая беда?не рожала, никого не кормлю, а секса хочется все меньше и меньше. Смазки нет никакой.Мой на меня дуется, ничего понять не может.Я сама не понимаю. Раньше всегда хотелось, а как жить стали вместе так и все.Мож кто что посоветует....


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя
Имя: Алёна
С нами с: 22 июл 2009
Сообщений: 14217
Благодарил (а): 577 раз
Поблагодарили: 1218 раз
Наташка+
может устаете сильно?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 781 ]  Страница 10 из 40  Пред.1 ... 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13 ... 40След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]