Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. [ Сообщений: 1489 ]  Страница 14 из 75  Пред.1 ... 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17 ... 75След.

Вы рожали в 4 родоме и Вам
Понравилось, пойду туда еще 63%  63%  [ 190 ]
Не понравилось, больше туда ни ногой 17%  17%  [ 51 ]
Другое 20%  20%  [ 62 ]
Всего голосов : 303

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 14 янв 2008
Сообщений: 2402
Изображений: 2
Откуда: Владивосток, Центр
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 6 раз
Мапупа розовая
Спешу огорчить, 5-ку СЭСка закрыла с апреля.
Может когда Вам подойдет срок, он и откроется, но нне кажется ли Вам, что слишком часто 5-ку закрывают?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Александра
С нами с: 24 июн 2007
Сообщений: 2282
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 47 раз
На мой взгляд, не имеет никакого значения, какой там ремонт и какая там тетя в приемном покое. Главное, какой врач будет принимать роды. Я шла в 4-ку к конкретному врачу, и глубоко фиолетово мне было до ремонта и всех остальных


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 15 июн 2007
Сообщений: 898
Откуда: Змеинка
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 16 раз
Сашуля, это точно!!!
Мне тоже было совсем неприятно общаться с тетенькой в приемном покое, но я знала, что меня ждет мой врач и совершенно не парилась. Зато роды прошли как сказка :D


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Cкажи миру Гыыыы...
Аватара пользователя
С нами с: 20 дек 2007
Сообщений: 582
Откуда: Владивосток, Толстого
Поблагодарили: 2 раза
Vikky
А что там не так??? В смысле в чём причина? :shock:

Сашуля
Юлечка
У меня "конкретного" врача нет, зато я лично больше слышала положительных отзывов о врачах из 5ки, и на мой взгляд подход к подбору персонала един, случаются конечно исключения, но... Лично мне приятнее будет рожать в комфортабельных условиях с хорошим персоналом чем с таким же хорошим(возможно) персоналом но в сарае, ИМХО... Прошу никого не обижаться, может я слишком резко высказалась, но это моё мнение и оно имеет место быть.
Кстати, я написала не только про ремонт, значит со всем остальным, в частности с бардаком который там царит вы согласны?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
С нами с: 18 дек 2006
Сообщений: 99
Да тетя там в приемном это что-то была знаю... все медленно..чем-то своим зянята..а вот у врача мне понравилось...Людмила Викторовна молодая приятная %) Думаю на 4-м остановиться..в 5-м была на обсле-и на ранних сроках..ничего особенного не отметила..Думаю главное настрой и все такое..беременной точно не останешься :D


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Александра
С нами с: 24 июн 2007
Сообщений: 2282
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 47 раз
Девочки, если внимательно почитать все отзывы, их одинаковое кол-во по всем роддомам и плохих, и хороших. Ищите хорошего врача и не важно, в каком роддоме


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 21 ноя 2007
Сообщений: 4993
Откуда: тутошная
Благодарил (а): 41 раз
Поблагодарили: 341 раз
Мапупа розовая писал(а):
Кстати, я написала не только про ремонт, значит со всем остальным, в частности с бардаком который там царит вы согласны?

Я лежала в дородовом уже 2 раза, и называю сложившееся положение не бардаком, а либеральностью и свободой :). И свято уверена что возможность уйти домой (если у тебя все более менее хорошо) или сходить в магазин или в ту же 3т за бутербродом это плюс заведения. в 5ке тебя на 16 дней практически безвылазно закрывают.... Хотя на вкус и цвет... коу-то нравится когда каждый день тебе в 7 часов меряют температуру независимо ни от чего, а про назначения - мы беременные, назначения должны быть жизненно необходимы.....
Изображение
Изображение

Маленькая девочка берет одну из морских звезд, выброшенных на берег, и кидает ее обратно в море. "Это ничего не меняет. Их здесь тысячи", - говорит ей прохожий. Девочка смотрит на звезду, которую держит в руках, и отвечает: "Это меняет все для нее одной".


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 15 июн 2007
Сообщений: 898
Откуда: Змеинка
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 16 раз
Ну то, что в четверке рожают в "сарае" я бы не сказала. Ремонт, чистенько. Да, там не "суперская" одежда для деток, но дефицита у нас не было, приносили целыми кастрюлями (не знаю как у них там называются эти штуки). И я бы не советовала вам полностью полагаться на "хороший персонал" 5-ки. Да, конечно же там есть очень хорошие врачи, но какова вероятность, что вы попадете именно в их смену. У меня подруга там рожала и про нее часами забывали. На все просьбы зайти и помочь, ее просто посылали. Результат оказался более чем плачевный :evil:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 14 янв 2008
Сообщений: 2402
Изображений: 2
Откуда: Владивосток, Центр
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 6 раз
Мапупа розовая
Я точно не в курсе, слышала разговор медсестер в роддоме.
Вроде какой-то грибок на стенах обнаружили.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
С нами с: 26 июн 2007
Сообщений: 374
Сашуля писал(а):
Девочки, если внимательно почитать все отзывы, их одинаковое кол-во по всем роддомам и плохих, и хороших. Ищите хорошего врача и не важно, в каком роддоме



+100

девочки да не думайте вы в конце концов о туалетах, штукатурах и прочем. вам будет ДАЛЕКО не до этого. супер комфортных условий вы не получите ни в одном роддоме нашего города, а с хамством может столкнутся везде.
я рожала в 4ке, в платной палате. которая отнюдь не поражает интерьерами. чистенько, но скромненько) пеленок-распашенок - достаточное количество, врачи-медстестры послеродового и днем, и ночью помогали, когда у меня были проблемы так вообще ночью каждый час приходили. спускалась с родзала тоже сама, ребенка нес муж, пакеты акушерка. ни одного грубого слова не слышала, никаких особей мужского пола, кроме своего мужа :oops: , шляющихся по коридорам не видела, тем более китайцев....


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
С нами с: 03 май 2007
Сообщений: 21153
Изображений: 1
Благодарил (а): 927 раз
Поблагодарили: 1416 раз
Natalia-Fly писал(а):
спускалась с родзала тоже сама

Vikky писал(а):
шла сама по лестнице

SuperLedy писал(а):
С родзала на 4 этаже идешь пешком по лестнице на 2й!

Девочки, а почему пешком? там же лифт есть. я хорошо помню что ехала на лифте после родов, моего сыночка держала акушерка.
Ни стыда. Ни совести. Ничего лишнего.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
С нами с: 26 июн 2007
Сообщений: 374
ксюля**
в "мой" день лифт был сломан. в родзал поднялась на нем, через 1,5 часа он не работал уже))


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
С нами с: 03 май 2007
Сообщений: 21153
Изображений: 1
Благодарил (а): 927 раз
Поблагодарили: 1416 раз
Natalia-Fly писал(а):
в "мой" день лифт был сломан

а, ну тогда понятно.
Ни стыда. Ни совести. Ничего лишнего.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 14 янв 2008
Сообщений: 2402
Изображений: 2
Откуда: Владивосток, Центр
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 6 раз
а мне пришлось бы дольше идти до лифта, а так я спустилась и уже в палате.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Cкажи миру Гыыыы...
Аватара пользователя
С нами с: 20 дек 2007
Сообщений: 582
Откуда: Владивосток, Толстого
Поблагодарили: 2 раза
Fiu
Когда я писала про бардак я имела ввиду не то что те кто там лежат свободно уходят(кстати в 5ке точно также можно свалить, может и посложнее чем в 4ке но как говорится было бы желание) а то что зайти с улицы может кто угодно в любое время, при мне папаша в уличной обуви зашёл, прошёлся, заглядывал в каждую палату, потом они с женой вместе ушли. Ладно, хоть мне было и не очень приятно, это хотя бы "свои", а мало ли у нас в городе скажем так не очень умных людей? Я не нагнетаю, но всякое может случиться, а там никто и не почухается - проходной двор. Во всяком случае у меня сложилось такое впечатление. Я понимаю что моё мнение может не совпадать с другими, я всё сказала и останусь при своём. Давайте не будем разводить дискуссии.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
С нами с: 18 дек 2006
Сообщений: 99
Я ТОЖЕ ТАК СЧИТАЮ , что главное отношение а не ремонты на счет охраны это точно заходите проходите, они как дурочки и носом не ведут.......я вчера была там опять скорее всего буду там рожать


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 21 ноя 2007
Сообщений: 4993
Откуда: тутошная
Благодарил (а): 41 раз
Поблагодарили: 341 раз
Мапупа розовая писал(а):
Я понимаю что моё мнение может не совпадать с другими, я всё сказала и останусь при своём. Давайте не будем разводить дискуссии.

подписываюсь под каждым словом :)
Изображение
Изображение

Маленькая девочка берет одну из морских звезд, выброшенных на берег, и кидает ее обратно в море. "Это ничего не меняет. Их здесь тысячи", - говорит ей прохожий. Девочка смотрит на звезду, которую держит в руках, и отвечает: "Это меняет все для нее одной".


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Придраться не к чему
Аватара пользователя
С нами с: 08 апр 2008
Сообщений: 3495
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 384 раза
Поблагодарили: 378 раз
я всю беременность лежала на сохранении в 4-ке, была безумно рада, что именно там, подруги насоветовали, рожать собиралась там же. Но так получилось, что приехала рожать с отхождением вод (; суток чего-то подкапывало как будто выделения, даже не догадывалась, что воды), а меня послали в 1 роддом. Всю дорогу в однерку ревела, ужасно не хотела ехать в незнакомый роддом... Но мне очень понравилось, правда у них аврал был, 3 роддом закрыли на ремонт, всех везли в 1. Рожали одновременно 5 человек, я 6-ая, последняя за смену акушерки. При этом ни одного грубого слова, когда акушерка в соседнем родзале роды принимала, а у меня потуги начались, санитарка дышала вместе со мной, чуть ли не роднулечка я ей была. Я умоляла сделать врачей мне эпидуралку. Слава богу, они меня не послушались, родила сама ,с одним лишь разрывчиком. После родов отношение всех врачей было отличным и ко мне, и к ребенку. Пеленок было достаточно, молока своего не было, давали смесь без разговоров. Даже выписали в свой обеденный перерыв, чтобы папа с бабушкой не ждали нас долго. Короче, я очень довольна. Но второго рожать не собираюсь. Не бойтесь девочки 1 роддома. Рекомендую! П.С. Кстати, там гораздо приличнее ремонт, чем в 4-ке. И с душем никаких проблем. И спускаться никуда не надо, родзалы и послеродовое на 2 этаже.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
С нами с: 11 фев 2008
Сообщений: 8183
Откуда: Артем
Благодарил (а): 1059 раз
Поблагодарили: 493 раза
Девочки, 11 апреля в 14.00 в роддоме № 4 день открытых дверей!!!
Нам в консультации врачи раздавали рекламки, приглашают всех, и беремешек с мужьями особенно. Обещают, что главврач, зам по леч. части, заведующие отделений расскажут о роддоме, и даже проведут экскурсию по всем отделениям. Будут консультации специалистов и бесплатное УЗИ. В общем есть возможность посмотреть все своими глазами, я уже одну подругу-беремешку позвала, одной идти как-то боязно, муж на работе. Желающие, подходите!!! :D
Изображение

Не надо жечь за собой старые мосты...лучше жечь за собой старые грабли :)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 23 окт 2006
Сообщений: 5644
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 325 раз
Поблагодарили: 120 раз
Evgeshka писал(а):
Девочки, 11 апреля в 14.00 в роддоме № 4 день открытых дверей!!!
Нам в консультации врачи раздавали рекламки, приглашают всех, и беремешек с мужьями особенно. Обещают, что главврач, зам по леч. части, заведующие отделений расскажут о роддоме, и даже проведут экскурсию по всем отделениям. Будут консультации специалистов и бесплатное УЗИ. В общем есть возможность посмотреть все своими глазами, я уже одну подругу-беремешку позвала, одной идти как-то боязно, муж на работе. Желающие, подходите!!! :D

Что же делать, с 13 до 14 сертификат получать :roll: Надо быть первой и потом лететь в роддом :)
Крошка сыночка и лапочка дочка. .


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. [ Сообщений: 1489 ]  Страница 14 из 75  Пред.1 ... 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17 ... 75След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]