Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов



Ответить на тему [ Сообщений: 651 ]  Страница 4 из 33  Пред.1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 33След.

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Свадебное платье: фасоны и стиль
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 13 июл 2006
Сообщений: 1334
Откуда: Владивосток
Поблагодарили: 11 раз
В теме выкладываем понравившиеся фасоны, советуемся, какое свадебное платье больше подойдет (высоким и невысоким, пухленьким и стройняшкам, беременным, блондинкам, брюнеткам и рыжим и т. д.) и где найти выбранную модель или посмотреть такой фасон, выкладываем фото себя нарядных и счастливых.
Лучший вариант — показать, как выглядело свадебное платье в каталоге и как село на вас. Это поможет будущим невестам определиться со своим фасоном платья. :ro_za:

Свадебные салоны (обслуживание, коллекции, качество платьев) обсуждаем отдельно
_____
Также обсуждают:
Свадебная мода: выкладываем и обсуждаем тренды
Все новое - хорошо забытое старое!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 26 окт 2006
Сообщений: 8905
Откуда: Япония
Благодарил (а): 159 раз
Поблагодарили: 530 раз
у нас летом будет 7 лет знакомству и дочке 5 лет :)
А предложение мне недавно сделано в полтретьего ночи смской :)) я потмо всю ночь не спала думала что там у него случилось (по времени он был в пути между Бразилией и Москвой, как оказалось точнее в Германии во Франкфурте) :))) я в ответ на такую смску написала что можно мне подумать "до утра" :))) так он мне в полвосьмого перезвонил повторил вопрос :))) Вобщем вариантов у меня нет :))) похоже.. единственное условие мое- не стоять в очереди из невест и не устраивать торжества :)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 10 июл 2006
Сообщений: 1390
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 41 раз
Поблагодарили: 79 раз
Kukueva, специально для тебя с бордовой отделкой... :)
http://www.davidsbridal.com/bridal_gown ... odgroup=10
http://www.davidsbridal.com/bridal_gown ... odgroup=10
http://www.davidsbridal.com/bridal_gown ... odgroup=10


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Свадебная мода
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мама-львица
Аватара пользователя
С нами с: 24 янв 2007
Сообщений: 2126
Откуда: Владивосток, 3-я Рабочая
Благодарил (а): 304 раза
Поблагодарили: 324 раза
Yuleshna, а ты не помнишь, сколько то платье с абрикосовым кантом стоило? Понимаю, время много прошло, но все-таки...
Анютка, платья, конечно, красивые, по-своему интересные, но нам с тобой разные модели нравятся, заметила? :wink: А вообще главное, чтобы шло...ну и сидело хорошо.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 10 июл 2006
Сообщений: 1390
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 41 раз
Поблагодарили: 79 раз
Девочки, а как вам такое?
http://valeryayapov.com/displayimage.ph ... =62&pos=10


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Свадебная мода
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мама-львица
Аватара пользователя
С нами с: 24 янв 2007
Сообщений: 2126
Откуда: Владивосток, 3-я Рабочая
Благодарил (а): 304 раза
Поблагодарили: 324 раза
Анютка, спасибо! :)
...В платье №2 что-то есть, еще бы его "лицом" увидеть! Но, боюсь, БМ в таком платье замуж не возьмет :lol:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Свадебная мода
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мама-львица
Аватара пользователя
С нами с: 24 янв 2007
Сообщений: 2126
Откуда: Владивосток, 3-я Рабочая
Благодарил (а): 304 раза
Поблагодарили: 324 раза
Я где-то на "переполохе" эту фотку уже видела. Сама б такое, естессно, не одела, а вот девочке идет! :P Не всем же невестам целомудренно в фату заворачиваться...


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 10 июл 2006
Сообщений: 1390
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 41 раз
Поблагодарили: 79 раз
Я ее с Переполоха и стырила... :)
Не смогла с вами не поделиться....
Очень смелая девочка...
Но меня бы в таком платье не то что замуж не возьмут, даже на улицу не выпустят....


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Добавились платья в "Свадебном мире" http://svadmir.vl.ru/Kol/tts.html


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
С нами с: 12 апр 2006
Сообщений: 378
Откуда: Владивосток-МОСКВА
Поблагодарили: 2 раза
Виктория, мне очень понравилась ваша прическа. Кто ее делал?


http://fotoplenka.ru/office/of.php?bk=1 ... alb=190809 - Левушка, тут мои фотки. Если будет просить пароль с логином, то steller - и пароль и логин.
Брала платье в ренессансе в 2005. Тогда оно было самое дорогое, больше 30тыс. Уж не знаю какого оно производства. но выглядело шикарно, корсет был весь в камнях Сваровски. Мне в Ренессансе очень понравилось, хоть там и платные примерки. По каталогам на самом деле ничего не видно. Я увидела свое платье на стенде.
В кристине девушки слишком заносчивые, дорого и в осносном платья европейского тпиа. Флоранс - это их филиал.
Пани марта. Если честно, так себе. Девочка там, конечно, молодец, очень хорошо работает, не в пример Кристине, но платья там, как раз, тянут на китайские.
Мастер и Маргарита - мне там многое понравилось, много оригинальных платьев.

Свадебный мир - лично мне коллекция Миленели (или как там ее) нравится очень, но это для любитеелй цветных платьев.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 15 ноя 2006
Сообщений: 501
Откуда: Владивосток 2 речка
Мне тоже платье понравилось.Смелое такое.Мне кажется не плохо бы в наше жаркое лето....


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 10 июл 2006
Сообщений: 1390
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 41 раз
Поблагодарили: 79 раз
Со спины оно тоже классно смотрится... http://valeryayapov.com/displayimage.ph ... =62&pos=18
Да в наш жаркий август лучше быть в таком платье, чем в корсетном и с кучей юбок... :)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 10 июл 2006
Сообщений: 1390
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 41 раз
Поблагодарили: 79 раз
Платье для тех, кому нравятся длинные шлейфы :)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Мария
С нами с: 12 апр 2006
Сообщений: 9958
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 729 раз
Поблагодарили: 703 раза
мне кажется, еще очень важный вопрос-как отреагирует муж.
Потому что ИМХО мужчины в выборе платья более консервативны, чем мы.
по поводу последнего платья-клево!!!
можно было вообще бе него :wink:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 10 июл 2006
Сообщений: 1390
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 41 раз
Поблагодарили: 79 раз
Я сейчас хожу меряю платья и показываю их на фото БМ....
Он отбирает, которые ему нравятся, т.е. я уже примерно знаю в каком направление искать, чтобы понравилось и мне, и ему...
И заодно запоминаю, какие ему не нравятся....


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
Имя: Yulia
С нами с: 24 апр 2006
Сообщений: 2201
Изображений: 52
Откуда: Пригород...
Благодарил (а): 33 раза
Поблагодарили: 92 раза
Платье суперское, смелое!!! Но вот мне было бы слабо, а кому-то нет и они выделяются этим из "толпы".

По поводу платья с абрикосовым кантом - увы, точная цифра давно стерлась из моей памяти, но цена была в пределах 20-40 тысяч (салон Флоранс), хотя мону я на счет цен оооочень ошибаться, да и за 1,5 года цена могла значительно уменьшиться.

На счет "спрятать руки", мне кажется, идеальный вариант под капри - это жакет с рукавом три четверти. Будет органично сочетаться и проблему решишь. Вот что точно портит некоторых невест - это ворсетные платья с сильно открытым бюстом. бывает, смотришь на фото и думаешь, что лучше бы она этого не делала.... Ведь можно выбрать платье с небольшими, чисто символическими рукавчиками на плечи, просто для отвода глаз.... хотя, это только мое мнение, может и ошибаюсь.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 15 ноя 2006
Сообщений: 501
Откуда: Владивосток 2 речка
Жакет это , конечно, выход-ну а если жаркий и душный день?Да и на банкете не холодно....


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 10 июл 2006
Сообщений: 1390
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 41 раз
Поблагодарили: 79 раз
Kukueva, я во Флорансе меряла такое... Корсетное платье проще тем, что корсет в любом случае можно затянуть под твою фигуру. Я когда примеряла платье, под мышками у меня оно торчало, хотя в груди вроде было нормально... в талии большое было... Поэтому тут либо надо искать именно по твоей фигуре, либо подгонять... По поводу подгонки, я лично сильно придирчивая, т.к. у меня мама профессионально шьет и я вижу все косяки...


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 26 окт 2006
Сообщений: 8905
Откуда: Япония
Благодарил (а): 159 раз
Поблагодарили: 530 раз
Yuleshna писал(а):
Платье суперское, смелое!!! Но вот мне было бы слабо, а кому-то нет и они выделяются этим из "толпы".

По поводу платья с абрикосовым кантом - увы, точная цифра давно стерлась из моей памяти, но цена была в пределах 20-40 тысяч (салон Флоранс), хотя мону я на счет цен оооочень ошибаться, да и за 1,5 года цена могла значительно уменьшиться.

На счет "спрятать руки", мне кажется, идеальный вариант под капри - это жакет с рукавом три четверти. Будет органично сочетаться и проблему решишь. Вот что точно портит некоторых невест - это ворсетные платья с сильно открытым бюстом. бывает, смотришь на фото и думаешь, что лучше бы она этого не делала.... Ведь можно выбрать платье с небольшими, чисто символическими рукавчиками на плечи, просто для отвода глаз.... хотя, это только мое мнение, может и ошибаюсь.

я тоже так думаю и склоняюсь к варианту короткий жакет с БААААльшим декольте :) и возможности шлейфа (хоят может и нафик но он добавляет торжественности в варианте папилио :)) хотя ещё подумаю. проблема как оказалось купить соответсвующую ткань- все что тут продают смотрится дешево :((( Осталось выяснить где находится магазин "Другие ткани" говорят там есть дорогие ткани ...


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
Имя: Yulia
С нами с: 24 апр 2006
Сообщений: 2201
Изображений: 52
Откуда: Пригород...
Благодарил (а): 33 раза
Поблагодарили: 92 раза
А не заходила в магазин рядом с "Европа стиль" на Семеновской? Там должно быть что-ниб интересное. Еще был магазин на Семеновской напротив Фр. булочной, там очень интересные ткани продавались, но они переехали... Куда - не знаю. Интересные, но в основном, повседневные ткани бывают на Фирсова, напротив магазина Новинка.

Летом действительно будет жарковато в жакете, но его после регистрации можно снять, а в ЗАГСе все-таки официоз можно соблюсти в таком костюме... А потом уже что-ниб легкое надеть!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Искала ткань перед новым годом. Так вот что обнаружилось. Рядом с Европа-Стиль, впрочем, как и самой Европа-Стиль, магазина ткани уже нет.
Нарпотив французской булочной - тоже нет.
Есть магазинчик нарпотив альфабанка - немного во дворе, там вроде вывеска есть - оч. понравился. Хороший выбор, свежие коллекции. Рекомендую.
Другие такни - если я правильно поняла - это в районе Хенде - там несколько хрущевок. Вроде есть вывеска. По ассортименту не помню - искала кружево.

Если Вы считаете, что у Ва полноватые руки - то можно рассматривать платья с глубоким декольте, которое переходит в небольшой рукавчик как раз в верхней чсти руки. Не знаю, как лучше объяснить.


Вернуться к началу
 
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 651 ]  Страница 4 из 33  Пред.1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 33След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]