Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. [ Сообщений: 2098 ]  Страница 67 из 105  Пред.1 ... 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70 ... 105След.

Автор Сообщение
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
С нами с: 12 май 2008
Сообщений: 97
Откуда: Пушкинская
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 22 раза
а кто-нибудь делал электро в клинике юковских? позвонила - сказали 50 рублей в минуту. не могу понять - почему так дорого
а лазер у них наоборот не дорогой - 4 000 бикини
думаю - куда идти и на что...)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
С нами с: 05 янв 2010
Сообщений: 12908
Благодарил (а): 1261 раз
Поблагодарили: 323 раза
Если сходите на лазер, то напишите, пожалуйста, как результат.
И хоть велик соблазн по сразу двум идти дорогам,
Нельзя одной колодой карт
Играть и с дьяволом и с Богом...


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Катерина
С нами с: 11 фев 2010
Сообщений: 1776
Благодарил (а): 90 раз
Поблагодарили: 59 раз
Naitli писал(а):
Я хожу в институт медецинской косметологии. Делаю лазерную эпиляцию, делала уже процедур 5, результат есть. И с каждым разом их все меньше и меньше :dan_ser:

Делала там же только года два назад. Результатам осталась очень довольна. Делала один раз, но эффекта почти на год хватила. Но вот беременность и рождение дочурки меня конечно остановило(((( Очень жалею, что результат не закрепила(((( А сейчас мне денег жалко, ведь тогда почти 12000 было затрачено(((


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
С нами с: 07 сен 2010
Сообщений: 5
Откуда: Владивосток
Электроэпиляция - это кошмар! Куда лучше лазерная, вот только единственное, что им можно удалять только темные волосы, светлые не берутся... Зато 5 процедур лазера и УСЁ ГЛАДЕНЬКО!!! :ya_hoo_oo: Я, кстати, делала в Галео бикини, у них достойный лазер и цены реальные, первые три процедуры обошлись мне в 4000 руб. Потом у них еще и скидка 15% :co_ol: В общем осталась всем давольна! P.S - волос действительно нет!!! :za_da_va_la: :za_da_va_la: :za_da_va_la:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
С нами с: 07 сен 2010
Сообщений: 5
Откуда: Владивосток
Электроэпиляция - это кошмар! Куда лучше лазерная, вот только единственное, что им можно удалять только темные волосы, светлые не берутся... Зато 5 процедур лазера и УСЁ ГЛАДЕНЬКО!!! :ya_hoo_oo: Я, кстати, делала в Галео бикини, у них достойный лазер и цены реальные, первые три процедуры обошлись мне в 4000 руб. Потом у них еще и скидка 15% :co_ol: В общем осталась всем давольна! P.S - волос действительно нет!!! :za_da_va_la: :za_da_va_la: :za_da_va_la:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
С нами с: 20 авг 2008
Сообщений: 421
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 1 раз
Enamorada
А сколько времени назад делали? Я год проходила, потом решила что уже ничего не растёт, ходить перестала, через полгода выросло ВСЁ! Ни одной волосинки лазер навсегда не убил, ходила в клинику на остановке краевая больница.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 01 июн 2009
Сообщений: 8184
Откуда: 100 Летие
Благодарил (а): 515 раз
Поблагодарили: 751 раз
Enamorada писал(а):
Электроэпиляция - это кошмар! Куда лучше лазерная, вот только единственное, что им можно удалять только темные волосы, светлые не берутся... Зато 5 процедур лазера и УСЁ ГЛАДЕНЬКО!!! :ya_hoo_oo: Я, кстати, делала в Галео бикини, у них достойный лазер и цены реальные, первые три процедуры обошлись мне в 4000 руб. Потом у них еще и скидка 15% :co_ol: В общем осталась всем давольна! P.S - волос действительно нет!!! :za_da_va_la: :za_da_va_la: :za_da_va_la:


на рекламу похоже.....
делаю электро и очень довольна результатом КОТОРЫЙ Я ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ВИЖУ на протяжении года......
2года назад делала лазер, за 4месяца все вернулось на свои места (образно говоря)!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Grafinya Vishenka писал(а):
Enamorada писал(а):
Электроэпиляция - это кошмар! Куда лучше лазерная, вот только единственное, что им можно удалять только темные волосы, светлые не берутся... Зато 5 процедур лазера и УСЁ ГЛАДЕНЬКО!!! :ya_hoo_oo: Я, кстати, делала в Галео бикини, у них достойный лазер и цены реальные, первые три процедуры обошлись мне в 4000 руб. Потом у них еще и скидка 15% :co_ol: В общем осталась всем давольна! P.S - волос действительно нет!!! :za_da_va_la: :za_da_va_la: :za_da_va_la:


на рекламу похоже.....
делаю электро и очень довольна результатом КОТОРЫЙ Я ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ВИЖУ на протяжении года......
2года назад делала лазер, за 4месяца все вернулось на свои места (образно говоря)!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

+1000000


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
С нами с: 07 сен 2010
Сообщений: 5
Откуда: Владивосток
Я начала делать эпиляцию в ноябре прошлого года, как раз чтоб к лету все было гладко... В апреле закончила процедуры! Сейчас результатом очень давольна, из волос едва заметный пушок ::yaz-yk: ::yaz-yk: ::yaz-yk:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
С нами с: 28 май 2010
Сообщений: 3219
Благодарил (а): 265 раз
Поблагодарили: 246 раз
Enamorada
Я 3!!!!!!!!!!! года делала лазер, с интервалом 1,5-2 месяца. Через пол года, вернулись все волосы, все до одного!!!!!!!!! Скоро ваш пушок, обростет и будет все тоже самое что и раньше. Лазер и фото-это ФУФЛО (я все это прошла, выкинув КУЧУ денег напрасно), и ТОЛЬКО электро избавит от волос навсегда. Очень хочу электро, но пока нет средств, обязательно потом буду делать, у меня все сестры избавились от волос, правда на это ушел не один год, за то теперь, единственное место на котором есть волосы-голова. Согласна с Grafinya Vishenka 100 процентов реклама, тем более учитывая колличество сообщений, как будто бы специально для этого регистрировались.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Рузана писал(а):
Enamorada
Я 3!!!!!!!!!!! года делала лазер, с интервалом 1,5-2 месяца. Через пол года, вернулись все волосы, все до одного!!!!!!!!! Скоро ваш пушок, обростет и будет все тоже самое что и раньше. Лазер и фото-это ФУФЛО (я все это прошла, выкинув КУЧУ денег напрасно), и ТОЛЬКО электро избавит от волос навсегда. Очень хочу электро, но пока нет средств, обязательно потом буду делать, у меня все сестры избавились от волос, правда на это ушел не один год, за то теперь, единственное место на котором есть волосы-голова. Согласна с Grafinya Vishenka 100 процентов реклама, тем более учитывая колличество сообщений, как будто бы специально для этого регистрировались.



я делала электро на подмышки. два года не было волос. сейчас потихоньку полезли. нужно "отрастить" :hi_hi_hi: и вдарить по волосам электро еще разок. Так сказать, контрольный выстрел


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
С нами с: 17 мар 2009
Сообщений: 443
зуец писал(а):
я делала электро на подмышки. два года не было волос. сейчас потихоньку полезли. нужно "отрастить" :hi_hi_hi: и вдарить по волосам электро еще разок. Так сказать, контрольный выстрел

Это что значит, электро не навсегда?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
KAZANKA писал(а):
зуец писал(а):
я делала электро на подмышки. два года не было волос. сейчас потихоньку полезли. нужно "отрастить" :hi_hi_hi: и вдарить по волосам электро еще разок. Так сказать, контрольный выстрел

Это что значит, электро не навсегда?


Я не знаю что это значит. Я лишь констатировала факт того, что спустя два года мне сейчас нужна еще одна процедура минут на пять.
И это я считаю хорошим результатом. Я вполне довольна :a_g_a:


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 01 июн 2009
Сообщений: 8184
Откуда: 100 Летие
Благодарил (а): 515 раз
Поблагодарили: 751 раз
зуец
Катюшь, добей их!!! :co_ol:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
С нами с: 28 май 2010
Сообщений: 3219
Благодарил (а): 265 раз
Поблагодарили: 246 раз
зуец я считаю, что у Вас супер результат :co_ol: :co_ol: Если сейчас надо всего 5 мин, что бы удалить волосы, я так понимаю, их у Вас появилось не много.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
С нами с: 02 авг 2008
Сообщений: 554
Откуда: Vladivostok
Поблагодарили: 3 раза
Grafinya Vishenka
зуец
devochki, podskajite, pls, a elektro mojno nad guboi delat'? usyi koroche :smu:sche_nie:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Аня
С нами с: 08 сен 2009
Сообщений: 3392
Изображений: 1
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 412 раз
Поблагодарили: 328 раз
ЛерусинаМама, да, над губой делают.
У меня всё хорошо! Я самая счастливая!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
С нами с: 02 авг 2008
Сообщений: 554
Откуда: Vladivostok
Поблагодарили: 3 раза
a ne podskajete, gde luchshe delayut?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Аня
С нами с: 08 сен 2009
Сообщений: 3392
Изображений: 1
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 412 раз
Поблагодарили: 328 раз
Я делаю подмышки в Неге на Семеновской, а бикини в Эпи-центре. Мне везде нравится. Но лицо я бы пошла делать в Негу, если честно. После них следы от эпиляции (покраснения, точки - причем точки у меня очень редко бывают) быстрее проходят, чем после Эпи-центра :smile:
У меня всё хорошо! Я самая счастливая!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
С нами с: 02 авг 2008
Сообщений: 554
Откуда: Vladivostok
Поблагодарили: 3 раза
Малышка на миллион
a gde nega nahoditsya?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. [ Сообщений: 2098 ]  Страница 67 из 105  Пред.1 ... 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70 ... 105След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]