Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 127 ]  Страница 1 из 7  1, 2, 3, 4, 5 ... 7След.

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Мебель из интернет магазина
Сообщение Добавлено:  
Девочки, кто ой, ошибочка вышла... покупать мебель через интренет магазин
Влюбилась в вот такую спальню, здесь ничего подобного пока не встречала - может не там смотрела? В общем интересны мнения тех, кто делал подобные покупки через интренет магазины - качество доставки, сроки, стоит ли овчинка выделки?


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 17 май 2006
Сообщений: 2791
Откуда: Vladivostok, Kirova Str.
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 17 раз
Лилит, очередной раз убеждаюсь - какие же нужные и интересные темы вы заводите! Прямо мои мысли читаете порой :). Я тоже обдумываю покупку мебели через интернет, но пока не пришла к однозначному выводу. И нет опыта покупок такого рода, только в детских инет. магазинах делала заказы. Хотя, по большому счету, разницы особой нет. Просто доставка выйдет подороже, т.к. мебель тяжелая.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
С нами с: 31 май 2006
Сообщений: 6482
Изображений: 3
Благодарил (а): 586 раз
Поблагодарили: 441 раз
Красивую мебель вы выбрали :-). Здесь я такой не встречала... видела кровать наподобие, цена была что-то ок 25 тыс.

Мне вот загорелось привезти из Китая, спальню и детскую (Гуаньчжоу). С учетом доставки и растаможки (по предварительным расчетам) - все равно гораздо дешевле чем здесь.
Сидит девица в темнице, а коса на улице. (РРРРапунцель)


Вернуться к началу
  Профиль Персональный альбом  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 17 май 2006
Сообщений: 2791
Откуда: Vladivostok, Kirova Str.
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 17 раз
Helenushka писал(а):
Мне вот загорелось привезти из Китая, спальню и детскую (Гуаньчжоу). С учетом доставки и растаможки (по предварительным расчетам) - все равно гораздо дешевле чем здесь.

Поделитесь потом явками и адресами :lol: ? Было бы очень интересно и полезно получить такую информацию.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 19 апр 2007
Сообщений: 3066
Откуда: г. Владивосток, Первая речка
Благодарил (а): 242 раза
Поблагодарили: 169 раз
Вот уж не сказала бы, что дешевле привезти из Китая. Раньше - да, но теперь цены на перевоз крупных грузов изменились, точнее изменился расчет. Если раньше груз считали кубами, то теперь учитываются все килограммы. Объясняю, как мне объяснили, поэтому извиняйте, если что не так.
Просто подруга привезла спальню и горку этим летом из Мудадзяня. Горка вышла тысяч на 10 в итоге дороже. Еще ее при транспортировке поцарапали. Спальня чуть дешевле чем здесь. Но она намаялась с этой доставкой. Хотя ей там помогал хороший друг, который постоянно занимается отправкой грузов из Китая.
Этим грустным рассказом никого не пытаюсь запугать, просто рекомендую все трижды перепроверить.
А если я окажусь не права, то с удовольствием воспользуюсь вашими контактами по доставке. Поскольку, когда была в Даляне, то испытала культурный шок от обилия красивой и сравнительно не дорогой мебели. Особенно впечатлили детские комнаты.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Я в Китае разочаровалась... На доставку цены так задирают - что получается примерно как здсь, а учитывая те нервы, и то качество, которое будет видно только тогда, когда распакуешь - оно того не стоит. Для примера - я вывозила все для маминого ремонта осенью 2007. Присмотрела классненькую кровать за 7700, плюс доставка, как мне примерно сказали - 2800, при чем они не хотят деньг за доставку брать заранее, так как доставкой занимаются отдельные компании. В итоге, когда груз пришел - доставку насчитали в 9000 :shock: . А так как там была еще целай эпопея с наличием груза - мы ждали 6!! месяцев - ухе купили здесь кровать, я должна была поехать через пару недель и забрать деньги. Забирать кровать не стала, так как при всей ее красивости, продать кровать на 150 в 17 000 тыс - нереально, ну или очень долго. А возиться, что бы вернуть хоть пару тысяч своих - мне было некогда, да и негде, у мнея даже яоток для продажи не было :cry: . Короче, потеряла я те деньги (7700), поэтому за крупногабаритное больше не возьмусь, так, ванны/унитазы это хотть как то соответствует.
К стати, это не тоько мое мнение, почитайне темку про кухни, там тоже есть расказы про мебель из Китая.


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 06 июн 2006
Сообщений: 1520
Откуда: г.Владивосток
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 34 раза
А я покупала мебель в Китае, и не раз. Просто надо знать где смотреть, обязательно нужен переводчик, который будет с вами ходить-покупать-договариваться-торговаться и конечно транспортная компания, которая все это дело доставит до Вл-ка. Мне обошлось учитывая доставку в 2 раза дешевле и если честно то здесь найти что-либо вообще была проблема. Кстати вот такая кованная мебель в Китае есть, там вообще много всего есть конечно)))). Я выбирала в Харбине (вся мебель да и вообще все фабрики расположены на юге Китая, но выставочные образцы и соот-но некоторое кол-во на складе есть и в других городах), мебельных торговых центров в том же Харбине штук 6 - огромнейших, я чуть не померла за те 2 дня пока выбирала и всё обходила)))). Конечно, минусов хватает, и конечно при транспортировке никто не даст гарантии что что-то не побьется..


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Agha писал(а):
Конечно, минусов хватает, и конечно при транспортировке никто не даст гарантии что что-то не побьется..

Именно по этой причине Китай больше в принципе ПОКА не рассматриваю, так как мои нервы мне дороже. :cry: У знакомых мебель пришла с чем то там треснутым / побитым - что то там замазывали - обменять то не получится. Другим доставка обошлась в астрономическую сумму - здесь купить было бы чуть дороже, но намного проще, учитывая сложности с доставкой. Ну и в целом - мне кажется, как не изгаляйся - но если не имеешь наработанных связей по доставке в Китае - то выгода весьма сомнительная, если вообще есть. А сюда еще плюс путевку, плюс доставку до квартиры...
К стати, а вы в каком году покупали? Так как все эти негативные тенденции - они в основном за последние полгода имеет место быть... :cry:
А вот по сантехнике, плитке и мебели для ванной - осталась довольна, поеду еще... Хотя разница в цене получается не безумная, если все при все посчитать.
Единственный огромный плюс Китая - здесь такого выбора НЕТ :cry:


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: мебель из интернет магазина
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 29 окт 2007
Сообщений: 6510
Откуда: Вам бы там побывать
Благодарил (а): 333 раза
Поблагодарили: 156 раз
Я заказывала детскую в интерент-магазине "8 заек",такой здесь нет потому что дорого и наверное не выгодно (не знаю)), но я опасалась по предоплате отправлять, потом ищи свищи ветра в поле :roll: (сумма 28тр), и я заказала наложенным платежом, дороже, но надежней. все пришло в целости и сохранности, только муж с братом 4 дня :shock: все собирали, потели! :)
P.S. Насчет Китая-ЗАРЕКЛАСЬ!!!!! :evil: заказывали плетеную мебель кресла и столик, ужас!!! :x лаком воняет, ротанг везде торчит, короче к свекру в гараж отвезли, он теперь на них сидит курит! :twisted:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
С нами с: 31 май 2006
Сообщений: 6482
Изображений: 3
Благодарил (а): 586 раз
Поблагодарили: 441 раз
Извините, что из-за моего сообщения разговор ушел в сторону... Хотя мне лично интересны эти мнения :-), Также слежу за темой Кухни.

Вот что случайно нашла http://shop-shkom.ru/index.php?cat=c8_K ... ovati.html - кованная мебель.
Сидит девица в темнице, а коса на улице. (РРРРапунцель)


Вернуться к началу
  Профиль Персональный альбом  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 11 янв 2007
Сообщений: 1769
Откуда: Давыдова
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 2 раза
я покупала ортопедический матрас в икее через интернет. в 3 раза дешевле и 2 раза быстрее чем мне насчитали здесь, в магазине дипломат
Настоящие друзья - это не те, кто всегда с тобой, а те, кого постоянно не хватает рядом (С)чьё-то


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: мебель из интернет магазина
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 18 июн 2006
Сообщений: 913
Откуда: Магнитогорская
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 13 раз
didoha писал(а):
Я заказывала детскую в интерент-магазине "8 заек",такой здесь нет потому что дорого и наверное не выгодно (не знаю)), но я опасалась по предоплате отправлять, потом ищи свищи ветра в поле :roll: (сумма 28тр), и я заказала наложенным платежом, дороже, но надежней. все пришло в целости и сохранности, только муж с братом 4 дня :shock: все собирали, потели! :)
P.S. Насчет Китая-ЗАРЕКЛАСЬ!!!!! :evil: заказывали плетеную мебель кресла и столик, ужас!!! :x лаком воняет, ротанг везде торчит, короче к свекру в гараж отвезли, он теперь на них сидит курит! :twisted:
Подскажите где вы заказывали, если сохранился адрес. У меня та же проблема, нужна детская срочно, в Китае я ее не решаюсь покупать, для себя еще ладно, а вот для деток не хочется.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
С нами с: 17 мар 2007
Сообщений: 63
Откуда: Владивосток
Поблагодарили: 1 раз
я покупала через avel.ru седня собирали,мебель супер!!! инструкция и все прочее прилагаеться! такая мебель стоит в детка маркете, но сначала я ее увидела на сайте,мне просто повезло что она еще есть в магазине :lol: ,на яву мне понравилась еще больше! там же заказала и матрацы,все вышло в 70 тыщ! это дешевле на 35 где то,чем здесь,транспортной компании заплатила около 3000 с копейками,ждали ок.2 недель. в комплекте двухярусная кровать+выдвижная (3-я кровать),шкаф,комод,и книжный стелаж.я очень довольна!пр-во турция.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Фея
С кем отправляли? Как считали доставку? Есть примерное соотношение количества мест и кг? По доставке у вас получилось как то совсем привлекательно... :wink:


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
С нами с: 19 дек 2006
Сообщений: 54
Откуда: Vladivostok
***Bobrova писал(а):
я покупала ортопедический матрас в икее через интернет. в 3 раза дешевле и 2 раза быстрее чем мне насчитали здесь, в магазине дипломат

Мне ттоже понравились некоторые вещи в икеи. ТОдько не могу разобраться с доставкой. Не поможете? :oops:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
С нами с: 17 мар 2007
Сообщений: 63
Откуда: Владивосток
Поблагодарили: 1 раз
грузовая компания наз."дтк альянс", у меня было 312 кг. считают по кг. если я заплатила примерно 3500,то 1 кг=11руб.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: детская мебель
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 29 окт 2007
Сообщений: 6510
Откуда: Вам бы там побывать
Благодарил (а): 333 раза
Поблагодарили: 156 раз
largo
www.8zaek.ru, см в разделе МЕБЕЛЬ, я заказывала из серии DELTA-кровать, столик со стуликом для творчества, стул-качалка, емкость для игрушек,шкафа не было, мы заказали шкаф-купе с розовой отделкой, получилось-красотища!!!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
didoha
Настаиваю, что бы фотки выставляли ЗДЕСЬ!! Лучше один раз увидеть, как клево, чем каждый раз читать :wink:


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 18 июн 2006
Сообщений: 913
Откуда: Магнитогорская
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 13 раз
didoha, спасибо за инфо. Фея, наконец-то я нашла что искала, спасибо за ссылку на сайт. Еще раз про доставку, вы делаете заказ, а доставку делает сайт или вы как -то сами договариваетесь по доставке? Я имею ввиду именно этот сайт?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: мебель для детской
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 29 окт 2007
Сообщений: 6510
Откуда: Вам бы там побывать
Благодарил (а): 333 раза
Поблагодарили: 156 раз
ФОТО в студию!
Столик+стульчик+ящик для игрушек (3в1)
Изображение
кровать
Изображение
стул-качалка
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 127 ]  Страница 1 из 7  1, 2, 3, 4, 5 ... 7След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]