Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов



Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. [ Сообщений: 1995 ]  Страница 80 из 100  Пред.1 ... 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83 ... 100След.

Автор Сообщение
Сообщение Добавлено:  
мы на договоре "Кроха на дому" с рождения....все устраивает в принципе....теперь конечно жалко, что лаборанты перестали выезжать на дом (в октябре приезжали еще, а в ноябре уже все )..и узких специалистов в сезон не дозовешься...особенно если кто то из них на больничном..все эти проблемы понятны и объяснимы, но мне кажется как то клиника может при нехватке персонала должна в такие периоды привлекать врачей со стороны, а то очень неудобно..мне например крайне сложно вырваться в рабочие дни, а ехать в Аркаду с Чуркина это пол дня потерять...


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 14 июл 2009
Сообщений: 26929
Благодарил (а): 602 раза
Поблагодарили: 2562 раза
Kucheryashka писал(а):
Papermoon
Мне до клиники, которая в Аркаде, 5 минут ходьбы. Но в экстренные случаи (которые в основном бывают в выходные дни ближе к вечеру) я везу ребенка или в детскую больницу на Первой речке или в другие больницы, где принимают детские специалисты. Прошу дежурных врачей за деньги посмотреть ребенка, проблем не бывает, всегда принимают и назначают адекватное лечение. Это я Вам на будущее.
А в клинике, если не на договоре, всегда принимают на выбирайте выражения!
Начну работать, придется с клиникой договор заключить, чтобы больничные оформлять. А куда денешься, в поликлиниках вообще аншлаг.

я дмаю, что если в ситуации что ребенок затемпературил приехать в субботу в ту же Аленку и попросить принять экстренно, найдут и доктора, и время для приема, и посмотрят нормально, и все будет без скандалов и взаимных претензий
Краткий курс "Как управлять миром незаметно от санитаров". Недорого.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 22 дек 2006
Сообщений: 4697
Откуда: İstanbul/vladivostok
Поблагодарили: 29 раз
Хаска писал(а):
Kucheryashka писал(а):
Papermoon
Мне до клиники, которая в Аркаде, 5 минут ходьбы. Но в экстренные случаи (которые в основном бывают в выходные дни ближе к вечеру) я везу ребенка или в детскую больницу на Первой речке или в другие больницы, где принимают детские специалисты. Прошу дежурных врачей за деньги посмотреть ребенка, проблем не бывает, всегда принимают и назначают адекватное лечение. Это я Вам на будущее.
А в клинике, если не на договоре, всегда принимают на выбирайте выражения!
Начну работать, придется с клиникой договор заключить, чтобы больничные оформлять. А куда денешься, в поликлиниках вообще аншлаг.

я дмаю, что если в ситуации что ребенок затемпературил приехать в субботу в ту же Аленку и попросить принять экстренно, найдут и доктора, и время для приема, и посмотрят нормально, и все будет без скандалов и взаимных претензий

нифига! мы тоже рядом живем и без записи, даже если ре с темп постоянно у них отказ....так что в выходные с темп тоже штурмуем 1 речку... :)-(:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Эльф
Аватара пользователя
С нами с: 30 ноя 2007
Сообщений: 4007
Благодарил (а): 112 раз
Поблагодарили: 61 раз
Papermoon писал(а):
У меня у ребенка температура была 39,5, мы живем на Седанке, к нам никто ехать не хочет, смотреть нас отказались, что мне оставалось делать? При всем этом это был субботний вечер.

Скорую никто не отменял :nez-nayu:
ИзображениеИзображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
С нами с: 01 янв 2010
Сообщений: 378
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 21 раз
Поблагодарили: 67 раз
Просто у нас ребенок заболел впервые за 1.2 мес. (на тот момент), вот по привычке сразу побежали к "старому другу" в Аленку, никаких других вариантов у нас не было. Врачи то без всяких вопросов посмотрели, а вот администратора это очень волновало, как так без договора (но за деньги!). Еще раз говорю, что это был субботний вечер, НИКОГО в клинике не было, вряд ли мы кому-то помешали . Поверьте, я бы не стала распихивать всех детей по сторонам, лишь бы посмотрели моего ребенка.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Эльф
Аватара пользователя
С нами с: 30 ноя 2007
Сообщений: 4007
Благодарил (а): 112 раз
Поблагодарили: 61 раз
Papermoon
Что-то я только сейчас поняла, что Вы доктора не на дом вызывали, а потащили ребёнка с такой температурой в клинику ':roll:'
ИзображениеИзображение


Последний раз редактировалось Сэриндэ 29 окт 2010, 13:58, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: ВАЛЕРИЯ
С нами с: 23 июн 2008
Сообщений: 1512
Откуда: Город у моря !
Благодарил (а): 164 раза
Поблагодарили: 65 раз
Мы тоже посещаем Алёнку без договора и в экстренной ситуации стоит разговаривать только с врачом они всегда шли навстречу , а вот на ресепшене отказ , причём что удивляло возникали дажы трения у врачей с администраторами в таких ситуациях :ne_vi_del:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 23 окт 2006
Сообщений: 5644
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 325 раз
Поблагодарили: 120 раз
LERO писал(а):
в экстренной ситуации стоит разговаривать только с врачом

Не по договору не имеет права врач консультировать по телефону :a_g_a:
Крошка сыночка и лапочка дочка. .


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Оксана
С нами с: 28 апр 2009
Сообщений: 3528
Изображений: 2
Откуда: Сидней, Австралия
Благодарил (а): 386 раз
Поблагодарили: 383 раза
я никого не оправдываю..но с девочек на ресепшене тоже оч строго спрашивают..поэтому они в первую очередь проверяют договор..я не думаю что они от всей нетерпимости к детям или к посетителям лично..просто кто то более вежливый кто то нет..

я сама была свидетелем...как одна мама уже просто плакала стояла, что нет записи и их принять не могут с плохими анализами...я не знаю как зовут врача..но она сама подошла к девочкам и поговорила что можно сделать.....и как я поняла из разговора..что врачи и клиенты по договору выговаривают что не успевают в свое время и с маленьким ребенком сидят в очереди..

ну вот как то так :nez-nayu:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Оксана
С нами с: 28 апр 2009
Сообщений: 3528
Изображений: 2
Откуда: Сидней, Австралия
Благодарил (а): 386 раз
Поблагодарили: 383 раза
А с температурой нам и по договору был как то отказ....сбивайте температуру а потом приезжайте - был ответ....


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: ВАЛЕРИЯ
С нами с: 23 июн 2008
Сообщений: 1512
Откуда: Город у моря !
Благодарил (а): 164 раза
Поблагодарили: 65 раз
SMN* писал(а):
Не по договору не имеет права врач консультировать по телефону

Но все разы нас консультировали еси непосотовому то так по стационарному соединяли , надеюсь ничего в этом плане для нас неухудшицо :smu:sche_nie:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Оксана
С нами с: 28 апр 2009
Сообщений: 3528
Изображений: 2
Откуда: Сидней, Австралия
Благодарил (а): 386 раз
Поблагодарили: 383 раза
LERO
я раньше тоже всегда просила соеденить по стационарному..соединяли.совсем без проблем было....а в последнее время у них реально напряженка, доктор занят и все..хорошо муж рядом был....просто приехал туда и выхватил её в коридоре..Врачи там все равно молодцы..никогда не откажут..а администраров можно понять когда вокруг много детей и родителей :ps_ih:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: ВАЛЕРИЯ
С нами с: 23 июн 2008
Сообщений: 1512
Откуда: Город у моря !
Благодарил (а): 164 раза
Поблагодарили: 65 раз
kcue
Видимо последни недели везде завал и там тоже по причине вируса осеннего , почти все поголовно да ещё и вместе с родителями попереболели :rolleyes:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 06 авг 2009
Сообщений: 502
Откуда: Владивосток
Поблагодарили: 9 раз
LERO писал(а):
Видимо последни недели везде завал и там тоже по причине вируса осеннего , почти все поголовно да ещё и вместе с родителями попереболели

Моя малышня тоже на прошлй неделе затемпературила. Наша доктор смогла нас осмотреть только в 9 вечера, говорит, так много работы. Очень усталая была. Представляете, во сколько она домой приходит?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Оксана
С нами с: 28 апр 2009
Сообщений: 3528
Изображений: 2
Откуда: Сидней, Австралия
Благодарил (а): 386 раз
Поблагодарили: 383 раза
Все будет хорошо! писал(а):
LERO писал(а):
Наша доктор смогла нас осмотреть только в 9 вечера, говорит, так много работы. Очень усталая была. Представляете, во сколько она домой приходит?

ого себе :sh_ok:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 23 окт 2006
Сообщений: 5644
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 325 раз
Поблагодарили: 120 раз
К нам как то наша врач, даааавно ещё приезжала в 22.30 :sh_ok:
Крошка сыночка и лапочка дочка. .


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
С нами с: 11 фев 2010
Сообщений: 10
Посетила с мужем и ребенком клинику Аленка. Осталась недовольна тем, что ощутила атмосферу советской поликлиники, где увидела очередь из детей и их родителей. Последнее время приходится видеть неулыбчивых и замученных администраторов. Осталась недовольна ещё тем, что 5 специалистов посмотрели моего ребёнка за полчаса. Возможно ли это? Попасть к педиатру невозможно, дозвониться тоже. Подумываю купить им телефон и симку, может тогда будут чувствовать, что я пришла в частную клинику, которая живёт за наш с вами счёт. Порой даже в муниципальных такого обслуживания нет. В кабинетах жуткая холодища. А в последующие дни, т.к мы не смогли пройти к педиатру нам предложили пройти к главному врачу, т.к. к другим попасть невозможно было. Особа эта оказалась надменная, стала разводить на кучу анализов. В общем, клиникой остались недовольны.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 30 май 2009
Сообщений: 802
Поблагодарили: 20 раз
Нескажуктоя
Это вы про Анну Валерьевну?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Ирина
С нами с: 04 апр 2009
Сообщений: 2284
Откуда: Вторая речка
Благодарил (а): 279 раз
Поблагодарили: 162 раза
Нескажуктоя
:sh_ok: А вы уверенны, что вы в Аленке были?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
С нами с: 17 окт 2007
Сообщений: 488
Благодарил (а): 36 раз
Поблагодарили: 21 раз
Юрьевна
тоже удивлена..


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. [ Сообщений: 1995 ]  Страница 80 из 100  Пред.1 ... 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83 ... 100След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]