Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 76 ]  Страница 2 из 4  Пред.1, 2, 3, 4След.

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 20 дек 2006
Сообщений: 294
Откуда: г. Йошкар-Ола
Поблагодарили: 1 раз
у нас тоже есть супермаркеты, хожу туда редко, все как-то не по пути, но когда надо закупиться, то конечно да. кто-то говорил про сроки годности, так вот у нас уже два закрыли за торговлю как раз таки просроченными товарами. где бы я не брала продукты, всегда смотрю от кого числа и покупаю только известные мне марки, в основном это наши местные производители.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 08 июн 2006
Сообщений: 2912
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 37 раз
минус супермаркетов нет хлеба (подольского) свежего а я так корочку люблю


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
С нами с: 23 апр 2006
Сообщений: 20912
Изображений: 10
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 569 раз
Поблагодарили: 665 раз
К стати да, в том же Парусе хлеб всегда не свежий...


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
С нами с: 04 июн 2006
Сообщений: 136
Откуда: Владик
Мдя...
не, я люблю супермаркеты... как заходишь - так держите меня семеро - и это надо, и то, и вот это всяко кончилось, а вон то кончится сегодня же, как до дому донесу!:))) (это в Гипере обычно:))

а вообще я никак не пойму - что у вас за магазины возле дома такие?:)
что там у вас продают?:)
я как раз в супермаркете все время и натыкалась или на неизвестно что в упаковке или на хамство:) Что ДРКшные магазины, что Центральный, прости господи...

Единственный мой любимый - супермаркет Эгершельд.:) Правда, мясо-колбасу я все равно там не покупаю, лучше рядышком на рынке - свежее. Сыр мы берем у единственной продавщицы на Перваке, ни разу не обманула, всегда свежий, вкусный, она уже знает, что мы любим:)
Мясо мороженое, фарш беру у одной бабули на рынке - точно то же:)
А всякую фигню можно брать где угодно - крупы, макароны... обычный ассортимент везде одинаков...
в супермаркетах я беру всякие изыски типа сыра бри:)))
но сказать, что я люблю затариваться в них - не а...
дороговато, просто по итогу:)))
и времени в очередях жаль, а удовольствия от общения - никакого...


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
С нами с: 13 сен 2006
Сообщений: 877
Благодарил (а): 49 раз
Поблагодарили: 31 раз
Парус! Но, выпечка меня просто убивает... ТАКАЯ ОНА, ЗАРАЗА, ВКУСНЮЩАЯ :lol: , ела бы каждый день! Хорошо что далеко живу и бываю там только раз в неделю :wink:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 15 ноя 2006
Сообщений: 501
Откуда: Владивосток 2 речка
Так и я люблю Парус-но он не очень удобен, для тех у кого нет машины(для меня :( ).А тащится с середины остановок с пакетами и сумками на остановку- :? :cry: Вот когда будет машина-ДА!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 19 окт 2006
Сообщений: 2563
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 14 раз
Поблагодарили: 80 раз
Неопытная писал(а):
на кольце как ехать к нам на Толстого недавно открыли Ратимир. Мало того, что ассортимент слабоват, так еще и продавцы круто раслаблены - пока колбасу взяла да потом на кассе оплатила - дважды послушала все сплетни про их коллектив. Представляю, чего бы я еще услышала, если бы не подгоняла их постоянно. Еще и двери у них - тормоза конкретные - покупателя плохо автоматика видит - меня в первый визит дверью придавило - не успела проскочить, а в последующий визит - стою как дура перед дверьми в ожидании, когда они соизволят открыться. Так что этот супермаркет совсем не люблю. Там только цены пока невысокие - вот их одно преимущество. Тихоокенаский рядом - там цены просто конские. Так что мы на неделю закупаемся на рынке. Хлеб, овощи - под домом местные сельпо.

Мы у них палку сервилата купили - мечта бытовушника. Если хорошенько размахнуться, то прибить кого-нибудь можно. Интересно откуда он у них такой старый, если мы его практически на открытие магазина купили?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 26 дек 2006
Сообщений: 12970
Изображений: 1
Благодарил (а): 1087 раз
Поблагодарили: 711 раз
А у нас на Эгершельде не разгуляешься. Один полу-дохлый СМ Эгершельд, площадь небольшая , поэтому ассортимент не всегда удовлетворяет. Сыр всегда плесневелый, хлеб черствый, яйца перепелиные старые, про кулинарию вообще молчу :? . Поэтому чаще хожу на рынок(благо не далеко), там все свежее.
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
С нами с: 16 янв 2007
Сообщений: 427
Изображений: 1
Откуда: Заря
А я без машины. Супермаркетов рядом нет.
Поэтому ножками на рынок и на ручках продуктики до дому. А еще магазин у нас хороший в доме "Золотая осень". Практически все есть. И продавцы все обходительные и вежливые. :wink:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
С нами с: 23 апр 2006
Сообщений: 20912
Изображений: 10
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 569 раз
Поблагодарили: 665 раз
Cathy писал(а):
А у нас на Эгершельде не разгуляешься. Один полу-дохлый СМ Эгершельд, площадь небольшая , поэтому ассортимент не всегда удовлетворяет. Сыр всегда плесневелый, хлеб черствый, яйца перепелиные старые, про кулинарию вообще молчу :? . Поэтому чаще хожу на рынок(благо не далеко), там все свежее.



Мы когда на Эгершельде жили, этот супермаркет только открылся. Там еще более менее было, хотя не фонтан. Продавцы все сонные, как мухи, особенно на выпечке.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
♥однажды мама♥всегда мама♥
Аватара пользователя
Имя: что в имени?
С нами с: 26 ноя 2006
Сообщений: 16074
Откуда: Я там, где мне нужно быть...
Благодарил (а): 824 раза
Поблагодарили: 686 раз
Катёна писал(а):
Cathy писал(а):
А у нас на Эгершельде не разгуляешься. Один полу-дохлый СМ Эгершельд, площадь небольшая , поэтому ассортимент не всегда удовлетворяет. Сыр всегда плесневелый, хлеб черствый, яйца перепелиные старые, про кулинарию вообще молчу :? . Поэтому чаще хожу на рынок(благо не далеко), там все свежее.



Мы когда на Эгершельде жили, этот супермаркет только открылся. Там еще более менее было, хотя не фонтан. Продавцы все сонные, как мухи, особенно на выпечке.

Ну ничего не изменилось рррррррррррр :twisted:
Из положительных качеств у меня только "резус-фактор".(с)
Изображение

— Вы мне жутко нравитесь.
— Ничего, это пройдёт.
Сначала я практически всем жутко нравлюсь.
Потом не всем… Потом не жутко…
Потом просто не нравлюсь… Потом жутко не нравлюсь…


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
crazy-дизайнер :)
Аватара пользователя
Имя: Jenny
С нами с: 12 авг 2006
Сообщений: 18569
Изображений: 12
Откуда: из моря...
Благодарил (а): 1901 раз
Поблагодарили: 318 раз
Цветочек писал(а):
Так и я люблю Парус-но он не очень удобен, для тех у кого нет машины(для меня :( ).А тащится с середины остановок с пакетами и сумками на остановку- :? :cry: Вот когда будет машина-ДА!

ага, а нам наверх - на БАМ. Поэтому редко там покупки делаем


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 26 окт 2006
Сообщений: 8905
Откуда: Япония
Благодарил (а): 159 раз
Поблагодарили: 530 раз
мы покупаем в основном по следующей схеме.
- в Парусе:
молочка и бакалея, там же я покупаю себе утром еду на обед каждый день на работу, хозяйские порошки и т п
- рынок 1 речка (1 раз в 2-3 недели):
картошка, мясо+ полуфабрикаты ресторана Игнат (тефтели, фрикадельки, пельмени) домашний творог и сметану
-Толстошеинский
фрукты, овощи (мне тут выбор и качество фруктов больше нравится!!)
НЕ покупаю салаты в толстошеинском- нсеколько попыток были неудачными!

Раньше покупали в Гипермаркете В-лазер но у Паруса преимущество в плане оплаты кредитной картой а очереди в обоих магазинах большие, особенно в выходные дни. Когад муж в командировке я очень удачно приноровилась покупать утром по чуть чуть в 9 утра перед работой :) и на улице было осенью прохладно так что оставляла в машине (а то что в морозилку нужно заносила в холодильник на работе) Это помогало мне избежать стояния в очереди с ребенком в выходной.... А так покупаем тележками в выходной (субъективно лучше в воскресенье вечером когда народ уже закупился, но все равно народу много) Могу сказать что цены конечно в супермаркете подороже, объективно спиртное намного дороже чем в Толстошеинском (правда выбор меньше).


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
С нами с: 12 апр 2006
Сообщений: 4757
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 791 раз
Поблагодарили: 405 раз
Люблю " парус" за возможность закупить все в одном месте ( бакалею, овощи замороженные и свежие, кофе, чаи и т.д.) обязательно набег раз в неделю. Супруг обожает выпечку именно "Паруса". А так в течении недели ( сыр, колбасу, молочку) подкупаем в маг-х поблизости- Океан, булочная. раз в неделю( вых-ные) на рынок.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Зануда
Аватара пользователя
С нами с: 06 май 2006
Сообщений: 6463
Изображений: 1
Благодарил (а): 179 раз
Поблагодарили: 413 раз
всуперы хожу. причем в основном ртимировские. точнее один, на нейбута. в крайнем случае сфера маркет на баляйке. покупаю там бакалею, молочку... мясо - фрукты на луговском рынке... порошки и шампуни, боже упаси, мне не по карману, за каждую пачку -бутылек по 20-30 рублей переплачивать.
Здесь могла бы быть моя подпись. Но нет.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 16 апр 2006
Сообщений: 858
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 23 раза
Поблагодарили: 16 раз
Ненавижу супермаркеты! Потому что когда захожу туда за мелочью какой-нибудь, потом в большинстве случаев приходится возвращаться за корзинкой, а потом и за каталкой :twisted: Это касается не только продуктовых, но и Бубля, и Чудодея и т.п. :oops: :)
А ещё уже пару лет пользуюсь доставкой продуктов на дом и прямо балдею. В В-Лазере доставка бесплатно (на сумму от 1000 руб., в прошлом году было от 500, насколько помню). Удобно, когда дома планируется приход гостей - и время экономится, и нервы в очередях :roll:
А так мы с мужем не очень организованные, наверное, и втариваемся далеко не каждую неделю. Так что магазины поблизости посещаем регулярно. Благо, там не хамят, продавцы знают в лицо и нас, и ребёнка, и собаку и задают вопросы, если приходишь без кого-то из них :)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
С нами с: 22 апр 2006
Сообщений: 1014
Поблагодарили: 1 раз
отношусь ровно, пасусь конечно в Гипермаркете, он ближе, но только ради того, чего не купишьпосле работы на рынке, "изысков" сырных в основном. А все остальное - Первореченский рынок, к своим продавцам:) молочка, овощи, мясо, баккалея:) и опять же сыр - обныкновенный:)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 20 окт 2006
Сообщений: 2834
Благодарил (а): 383 раза
Поблагодарили: 250 раз
У нас в доме магазин хороший, там все беру, за исключением изысков конечно.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
С нами с: 22 июн 2006
Сообщений: 4332
Изображений: 319
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 26 раз
Поблагодарили: 89 раз
Зимой отовариваться на рынке холодно. Поэтому только супермаркет. В основном гипер. Но так как многим нравится Парус, то была там пару раз, вроде неплохо. Надо еще выпечку попробовать. Кстати, как там заполучить дисконтную карту?
Овощи предпочитаю брать на рынке.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
crazy-дизайнер :)
Аватара пользователя
Имя: Jenny
С нами с: 12 авг 2006
Сообщений: 18569
Изображений: 12
Откуда: из моря...
Благодарил (а): 1901 раз
Поблагодарили: 318 раз
Энджи писал(а):
Зимой отовариваться на рынке холодно.

а если надеть на спину рюкзак с продуктами, в каждую руку по пакету и еще ребенка зубами в нужном направлении подталкивать, тогда сразу жарко станет. :lol:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 76 ]  Страница 2 из 4  Пред.1, 2, 3, 4След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]