Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 1924 ]  Страница 9 из 97  Пред.1 ... 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12 ... 97След.

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 10 ноя 2007
Сообщений: 2526
Откуда: БАМ
Благодарил (а): 16 раз
Поблагодарили: 14 раз
У меня есть клип на компе он весит 51 мб, в формате телефона - всего 1.7 мб:)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 08 июн 2006
Сообщений: 2912
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 37 раз
Katie* писал(а):
Не, Лен, врачиха это Джулия,а Наоми я думала которая с парашютом спрыгнула, вроде как спасатель?

ну да наоми на парашюте к ним спустилась, у нее еще фотка была пен с дезмондом, когда была при смерти сказала что не одна


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
С нами с: 03 май 2007
Сообщений: 21153
Изображений: 1
Благодарил (а): 927 раз
Поблагодарили: 1416 раз
может выше уже писали и вы здесь были, но на всякий случай - я черпаю информацию об этом сериале здесь http://www.los**tf**ilm.ru/forum/index.php
Ни стыда. Ни совести. Ничего лишнего.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Главный по тарелочкам
Главный по тарелочкам
Аватара пользователя
Имя: Елена
С нами с: 16 дек 2006
Сообщений: 50226
Изображений: 572
Откуда: Заря
Благодарил (а): 2527 раз
Поблагодарили: 6061 раз
Продолжаем разговор

LOST - Eggtown

Этот эпизод мне понравился меньше, чем предыдущие из этого сезона. Он был больше о развитии персонажа, чем о том, что же на самом деле происходит. Постараюсь его кратко изложить...

Остров

Мы опять вернулись к тому, как начинались эпизоды в первых сезонах - к глазам. В этот раз показали глаз Лока. Он проснулся и пошел делать завтрак: яичница и дыня. Завтрак он понес в подвал, где заперт Бен. При этом он сообщил Бену, что больше у них нету яиц (щедрый тюремщик Лок) и опять спросил про то, кто же у Бена шпион на корабле. Бен, конечно, не ответил. Лок забрал у того нетронутую яичницу и вышел. За дверью комнаты он о стену разбил поднос с едой, а Бен в камере ухмыльнулся. Это очень напоминает ситуацию во втором сезоне, когда Бен появился первый раз и тогда он себя назвал Хенри и его держали в подземельи. Лок тогда тоже точно так же разбивал еду за стеной, а тот ухмылялся.

На улице Кейт и Клер сидят на шезлонгах и пьют кофе. Подходит Сойер, Клер удаляется, Соейр-душка намекает, что Кейт должна жить с ним, а не с Клер, но та говорит, что не доверяет ему. Соейр спрашивает не из-за беременности ли это. Тут я не помню, но вроде в конце прошлого сезона были какие-то намеки, что Кейт беременна.

Будущее

Кейт идет в суд, где говорят, что ее судят за много много разных нарушений типа побега, поджега, убийства и т.д. И хотя она одно из самых знаменитых лиц в Америке и ее все узнают, ей все равно запрещают быть вне тюрьмы пока идет суд.

Остров

Джин с Сан выбирают, где будут жить, когда их спасут. Джин хочет жить в Америке, так как он для Сан выучил английский язык, но она хочет растить ее ребенка дома в Сеуле. Джин попровляет ее, что это их ребенок. У нее на лице паника, но тут появляется Джек с Даниелем и Шарлот и все начинают знакомиться.

У бараков Кейт идет к Локу и пытается выяснить, где Майлс, тот ей не говорит. Тогда она узнает это от Херли и идет к Майлсу. Единственное, что ее интересует это Знают ли на Корабле, кто Она? Тот говорит, что ничего ей не скажет пока он не поговорит с Беном.

Будущее

Кейт с адвокатом разговаривают. Адвокат говорит, что надо, чтобы в суде был Он, Кейт возражает, отвечает, что ни за что Он там быть не должен и добавляет, что не хочет, чтобы ее Сын там был.

Остров

На пляже люди переживают, что прошел уже целый день, а они ничего не слышали от Саида и Дезмонда. А телефон (с нескончаемой батарейкой) не отвечает.

Кейт и Клер вешают сушить белье, Аарон рядом в кроватке начинает плакать. Клер просит Кейт его поднять, но Кейт этого не делает под предлогом, что она не умеет обращаться с детьми.

Будущее

Адвокат вызавает Джека как свидетеля. На стенде Джек начинает рассказывать о том как познакомился с Кейт. Оказывается они потерпели крушении в океане, выжило только 8 человек, Джек был ранен, Кейт помогла им всем доплыть до острова, она им оказала первую помощь, она нашла еду и воду, она пыталась спасти всех, но смогла спасти только 5 человек (Океаник Шестерка), а двое умерли... Вот такая интересная история. Прокурор задает Джеку вопрос любит ли он Кейт, тот молчит какое-то время и отвечает, что Уже Нет.

Остров

Соейр живет в доме с Херли (у них там видимо очень мало домов и поэтому все живут с соседями), в гости приходит Кейт и просит у Сойера помощи с тем, чтобы высвободить Бена (для Майлса).

Сойер идет к Локу и делает вид, что волнуется, что Кейт хочет освободить Бена для Майлся. Лок с Сойером бегут к домику, где держат Майлся, но там его, естественно, нет. Тем временем Кейт ведет его к Бену. У Бена она дает им минуту. Майлс спрашивает знает ли Бен кто он, тот говорит, что да. Знает ли Бен на кого Майлс работает? Да. Майлс говорит, что теперь он нашел Бена и он может вернуться к своему работодателю и сказать ему, где Бен ИЛИ может сказать тому, что Бен умер за... 3.2 миллиона долларов. Бен спрашивает откуда тот знает, что у него есть такие деньги. Майлс говорит, чтобы Бен не вел себя с ним, как-будто он один из них (и показывает на Кейт). Бен соглашается дать ему эти деньги через неделю. Минута прошла.

Кейт выводит Майлса и задает ему опять свой вопрос - знают ли они кто она и что она сделала? Да, они все знают и ей не стоит возвращаться назад, так как в Америке ее ждет тюрьма. Совершенно дурацкий вопрос, не понимаю почему она не могла спросить кто же такой на самом деле Бен, тем более, что об этом Майлс говорит 30 секунд назад... Ну, что поделаешь, это Лост...

Тут появляется Лок, Кейт пытается все объяснить, но он на нее кричит и отсылает домой. Дома Кейт слушает музыку, приходит Лок и спрашивает о чем был разговор между Беном и Майлсом. Она рассказывает, после чего Лок говорит ей, что не хочет, чтобы она больше тут жила и что она должна покинуть бараки к завтрашнему дню.

Будущее

Ее адвокат договаривается о свидании с ее мамой (которая главная свидетельница у прокурора, так как Кейт ей призналась, что совершила убийство - 1й или 2й сезон). Кейт не хочет этого, но свидание начинается. Мама в кресле с трубкой для воздуха в носу говорит, что за последние 4 года врачи ей давали только 6 месяцев жить (это очень напоминает Джулиет и ее сестру! Не удивлюсь, если Бен к этом приложил руку) и что, когда она думала, что Кейт умерла, то все изменилось. Она теперь не хочет свидетельствовать против Кейт (видимо она это поняла только в середине суда), но она хочет увидеть своего внука. Кейт говорит, что не хочет, чтобы та видела ее ребенка.

Остров

Кейт приходит к Соейру, жалуется ему, что Лок ее выгнал. Тот ее успокаивает, начинается любовная сцена. Утро, они опять целуются, потом ссорятся. Сойер думает, что она такая потому что считает себя беременной. Но Кейт говорит, что она точно Не беременная. Сойер радуется и они продолжают ссориться по этому поводу и Кейт уходит назад на пляж к Джеку.

На пляже происходит странная сцена, которую я сначала не поняла, но почитала форумы и вот что происходит. Шарлот с Даниелем сидят перед колодой карт и три карты выложены рубашками вверх. Шарлот засекает время, по прошедствии этого времени Даниель начинает говорить какие там карты, но он правильно называет только две из терх. Шарлот говорит, что это прогресс. Я сначала подумала, что он пытается предсказать карты... Ну, вроде как остров "волшебный", может у него открылись возможности предсказателя. Но на форумах все сошлись во мнении, что это они тестировали short term memory - короткую память - Даниеля. Видимо он забывает, что только что было, а на острове память стала улучшаться.

Их игры прерывают Джек с Джулиет, оказывается уже прошло полутора суток, а от вертолета никаких новостей и по телефону (батарейка все еще не закончилась) никто не отвечает. Есть ли еще другой номер? Да и Шарлот звонит по другому номеру телефона, там ей отвечают и Шарлот спрашивает, где Френк и Саид с Дезмондом. Но на корабле ничего об этом не знаю, они там первый раз слышат, что вертолет полетел к ним назад.

Лок связал Майлса, подвязал его руки к потолку. Майлс говорит, что все равно ему ничего не скажет. Лок достает ручную гранату и засовывает в рот Майлсу и вытаскивает шпильку. Говорит, что Майлс ему еще все расскажет позже и уходит со словами Приятного Аппетита!

Будущее

Оказывается, что мама Кейт не может быть сейчас в суде и суд отправляется на перерыв. Адвокат, Кейт и прокурор сидят в комнате, где прокурорша пытается договориться, что они дальше не судятся, а Кейт соглашается на 4 года тюрьмы. Кейт не хочет вообще в тюрьму. Тогда прокурор предлагает, что Кейт остается в штате (это в Калифорнии происходит) на 10 лет и не имеет право покидать его. Кейт согласна, у нее ребенок и она никуда не уйдет.

Она выходит из суда через заднюю дверь, ее ждет такси и вдруг появляется Джек. Он сообщает, что не имел ввиду то, что сказал в суде на счет того, что ее больше не любит. Она предлагает ему поехать к ней в гости, но он отказывается под предлогом, что ему надо в больницу ехать, но тут же предлагает пойти им попить где-нибудь кофе. Кейт отвечает, что знает почему Джек не хочет видеть ее сына, но пока Джек не передумает, она с ним никуда не пойдет.

Кейт возвращается домой, там няня. Идет в комнату к сыну (ребенку около 3х лет) и обнимает его. Он ей говорит: "Привет, мамочка!", а она ему отвечает: "Привет, Аарон"...

Эх.... Надо сказать, что я собой горжусь, я где-то к середине эпизода поняла, что именно Аарон и будет ее сыном. Что же произошло?
Изображение
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль Персональный альбом  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Главный по тарелочкам
Главный по тарелочкам
Аватара пользователя
Имя: Елена
С нами с: 16 дек 2006
Сообщений: 50226
Изображений: 572
Откуда: Заря
Благодарил (а): 2527 раз
Поблагодарили: 6061 раз
Давно я не писала про Лост. Постараюсь исправиться. Про два эпизода написала давно, но что-то не было настроения вывесить пост. Про последний еще не писала. Так что для затравки...

И так, про предыдущие эпизоды по порядку.

The Constant - Константа (Постоянная Величина)

Эпизод был хороший, но очень странный/сложный, так что я его в кратце опишу.

Саид и Дезмонд улетели вечером на вертолете с Френком. Летят они летят, Френк смотрит на схему, которую ему нарисовал Дениель и пытается следовать курсу (помните Дениель ему сказал, что нельзя откланяться от этих координат). Впереди шторм, но вертолет летит прямо в него и немного все-таки откланяется. Дезмонд руками хватается за сиденье...

"Прошлое"

Дезмонд руками хватается за кровать. Он в армии, в казарме. Всех поднимают, но он не может проснуться и опаздывает встать. Говорит, что ему снился кошмар, он был... в Вертолете и летел в Шторм!!!

Вертолет

Они вылетели из шторма. Дезмонд смотрит вокруг сумасшедшими глазами и не узнает Саида и не знает, где он находится...

А дальше я уже в кратце расскажу. Они прилетают на корабль (Саид замечает, что вылетели они вечером, а прилетели днем, хотя летели 20 минут). На корабле Дезмонда хотят отвести к доктору и отправляют в изолятор, где уже кто-то лежит. Все это время Дезмонд опять "возвращается" в прошлое и не понимает, что делает на корабле. В изоляторе у другого человека такие же симптомы. Саид смог дозвониться на остров Джеку. Там Джек пытается выяснить у Дениеля, что происходит, почему вертолет улетел 2 дня назад, на что Ден отвечает, что на острове время чувствуется совсем не так как вне острова. Так же он говорит, что если Френк будет лететь не с правильными координатами, то могут быть проблемы. Тут звонит Саид и говорит, что происходит с Дезмондом (который все еще "ходит" туда-сюда... В армии пытается поговорить с Пенни, но она не слушает его). Ден просит поговорить с Дезмондом и говорит ему, чтобы когда он будет опять в "прошлом", то он должен пойти в Оксфордский Университет и найти там его (то есть Дениеля) и дать ему какие-то координаты. Дезмонд в прошлом это делает. Оказывается, что Дениель эксперементировал с путешествием во времени, но не физическом, а сознательном. То есть это сознание путешествует, если человек был подвержен какому-то излучению (взрыв в подземелье). Дениель в прошлом говорит Дезмонду, что чтобы он не умер, то он должен найти Константу в обоих "временах". Для Дезмонда это Пенни. Он ее ищет через ее папу (который находится на аукционе, где продается судовой журнал с корабля Черный Камень - первый сезон - динамит, остров). Он находит Пенни, просит у нее телефон и просит его не менять в течение следущих 8 лет. Все это время он "путешествует" на корабль. На корабле выясняется, что кто-то сломал все радиокомуникационные приборы и что Пенни звонила на эту лодку, но ее звонки нельзя было принимать. Саид естественно смог смастерить какой-то телефон. И Дезмонд звонит Пенни. После разговора он "вылечился"



Так, в прошлом эпизоде мы выяснили, что
а) если человек был чем-то облучен и он откланяется от определенного курса, то его сознание начинает "путешествовать" в прошлое (Дезмонд... Но еще был и Лок в том подземелье во время взрыва).
б) скорее всего надо следовать координатам, чтобы суметь уехать с острова (вспомним Дезмонда, который на лодке кружил, а так же наших островитян на плоту в конце первого сезона)
в) на лодку все время звонила Пенни, но были инструкции о том, что нельзя принемать ее звонки
г) кто-то разгромил всю радиотехнику
д) на лодке у Дезмонда и Саида есть "друг", тот кто открыл им дверь и выпустил из изолятора. Кто? Я думаю, что Майкл
е) ну и время... На острове прошло 2 дня, а вне острова 20 минут... Так что наши там провели 100 дней, а на самом деле сколько времени прошло?
Ну, а теперь следущий эпизод. Он мне не очень понравился, даже совсем не понравился. Он был очень хаотичный, без структуры и стержня. Такое ощущение, что они хотели много чего показать и все запихнули в 45 минут. Возможно так и есть, в этом сезоне должно было быть 12 эпизодов, но из-за забастовки их будет меньше (вроде 8, но не уверена). Следовательно им надо было 12 эпизодов информации уместить в меньшее время.

В общем, я его тоже не буду подробно рассказывать.

Мы опять вернулись к воспоминаниям, а не будущему. В этот раз воспоминания Джулиет.

В этих воспоминаниях она только приехала на остров, ей выделили дом и она очень рада, хотя считает, что ради того, что она там 6 месяцев Бен не должен был ей предоставлять целый дом. Она знакомится с Гудвином (тот, которого убила Ана-Люсия во втором сезоне палкой) и у нее с ним случается роман, который они держат от всех в секрете. Он женат, но его жена об этом знает, просто она просит, чтобы Бен об этом не знал, так как у Бена к Джулиет чувства. Потом в воспоминаниях показывают как произошла самолетная авария и Бен послал всех в разные стороны к нашим с листом (начало прошлого сезона). Ну и дальше Бен привел Джулиет к мертвому Гудвину и сказал ей, что она Его. И среди всего этого еще опять рассказали о том, что беременные женщины на этом острове умирают.

Остров

Джек вдруг обнаруживает пропажу Дена и Шарлот, они начинают их искать. Джулиет сталкивается в лесу с женой Гудвина, которая передает ей приказ Бена: найти Дена и Шарлот в определенном месте и остановить их делать то, что они делают - то есть убить их. На вопрос Джулиет каким образом Бен смог ей передать этот приказ, если он в плену, женщина отвечает, что Бен там, где он хочет быть.

Шарлот с Джеком идут на станцию, где должна быть та парочка. Вроде как они хотят выпустить газ, от которого все на острове умрут.

Кейт встречает Дениеля с Шарлот, спрашивает, что у них в сумке, там противогазы. Шарлот ее ударяет и та теряет сознание. Джек с Джулиет находят Кейт, он остается проверять ушиб у Кейт, а Джулиет сбегает от них и идет на ту станцию. Там наша парочка в полном обмундировании что-то делает. Дениель пытается что-то сделать с компьютером. Джулиет требует, чтобы он перестал это делать, потом начинает драться с Шарлот. В общем, после всего этого выясняется, что Дениель с Шарлот наоборот пытались остановить выпускание газа... Дальше Джек подоспевает к этой станции. Джулиет говорит, что Бен хотел, чтобы она их убила, что когда Бен освободиться будет лучше, если Джек не будет рядом с ней иначе ему будет плохо. Но Джек ее просто целует.

А в барраках тем временем. Лок разговаривает с Беном. Бен вдруг идет на попятную и показывает Локу документы. В документах рассказывается, что отец Пенни владелец лодки с теми людьми. Почему он так хочет найти остров? Потому что остров "волшебны" и на нем люди выздоравливают. После всего этого Лок разрешает Бену жить не в подвале, а в доме.

Вот

PS. Прошлый эпизод я еще не написала, постараюсь в ближайшее время это сделать...
Изображение
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль Персональный альбом  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
С нами с: 03 май 2007
Сообщений: 21153
Изображений: 1
Благодарил (а): 927 раз
Поблагодарили: 1416 раз
Дайкири писал(а):
Он ей говорит: "Привет, мамочка!", а она ему отвечает: "Привет, Аарон"...

Ничего себе поворот событий...
Ни стыда. Ни совести. Ничего лишнего.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 14 сен 2007
Сообщений: 626
Откуда: Уссурийск
Поблагодарили: 13 раз
ойойой скорее дальше пиши


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Аня я
С нами с: 19 апр 2006
Сообщений: 22129
Изображений: 1
Откуда: Окатовая
Благодарил (а): 1499 раз
Поблагодарили: 1241 раз
а я уже 8 серию посмотрела))) У нас в сети выкладывают каждую пятницу свежую серию
поездка на Боракай 2014 Мой Боракай 2014


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 14 сен 2007
Сообщений: 626
Откуда: Уссурийск
Поблагодарили: 13 раз
Фафа
ну так давай рассказывай


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 12 апр 2006
Сообщений: 1277
Откуда: Нейбута
Поблагодарили: 3 раза
9-я последняя? говорят больше не снимали... 8 я тоже посмотрела


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Аня я
С нами с: 19 апр 2006
Сообщений: 22129
Изображений: 1
Откуда: Окатовая
Благодарил (а): 1499 раз
Поблагодарили: 1241 раз
А_л_л_а
не так как подруга Дайкири я писать не могу)))
поездка на Боракай 2014 Мой Боракай 2014


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Главный по тарелочкам
Главный по тарелочкам
Аватара пользователя
Имя: Елена
С нами с: 16 дек 2006
Сообщений: 50226
Изображений: 572
Откуда: Заря
Благодарил (а): 2527 раз
Поблагодарили: 6061 раз
У нас значит быстрее выкладывают, чем в Штатах)))
Изображение
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль Персональный альбом  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Аня я
С нами с: 19 апр 2006
Сообщений: 22129
Изображений: 1
Откуда: Окатовая
Благодарил (а): 1499 раз
Поблагодарили: 1241 раз
Дайкири
ну так умельцы наши однако))) причем в хорошем переводе
поездка на Боракай 2014 Мой Боракай 2014


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 14 сен 2007
Сообщений: 626
Откуда: Уссурийск
Поблагодарили: 13 раз
Фафа
ну всё-равно расскажи, а дАйкири ещё раз потом расскажет :oops:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Аня я
С нами с: 19 апр 2006
Сообщений: 22129
Изображений: 1
Откуда: Окатовая
Благодарил (а): 1499 раз
Поблагодарили: 1241 раз
А_л_л_а
ну завтрева расскажу))) сегодня некогда)))
поездка на Боракай 2014 Мой Боракай 2014


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 14 сен 2007
Сообщений: 626
Откуда: Уссурийск
Поблагодарили: 13 раз
Фафа
ай спасыбо!!! )))))


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 20 мар 2008
Сообщений: 614
Поблагодарили: 2 раза
Ой девчонки, чем дальше смотрю тем больше у меня вопросов. Мне кажется что 4 сезон закончится и мы так ничего и не узнаем.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Главный по тарелочкам
Главный по тарелочкам
Аватара пользователя
Имя: Елена
С нами с: 16 дек 2006
Сообщений: 50226
Изображений: 572
Откуда: Заря
Благодарил (а): 2527 раз
Поблагодарили: 6061 раз
Milagros

Истессно, не узнаем))))
Изображение
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль Персональный альбом  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 23 авг 2006
Сообщений: 16200
Изображений: 1
Откуда: Владивосток
Поблагодарили: 497 раз
а сколько всего будет сезонов? вообще вырисовывается знакомая картина - слишком затянули, а если еще и концовку недоделают, то большинство зрителей будет жутко разочаровано. зря так затягивают


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Аня я
С нами с: 19 апр 2006
Сообщений: 22129
Изображений: 1
Откуда: Окатовая
Благодарил (а): 1499 раз
Поблагодарили: 1241 раз
Простите меня, замоталась совсем сегодня если найду время напишу 8ю серию)))

А вообще 8 пока последняя, теперь перерыв на несколько недель)))
поездка на Боракай 2014 Мой Боракай 2014


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 1924 ]  Страница 9 из 97  Пред.1 ... 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12 ... 97След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]