Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. [ Сообщений: 61 ]  Страница 3 из 4  Пред.1, 2, 3, 4След.

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Автор темы
avrora
я сижу и рыдаю, а ведь почти поверила, что все переболело-переревело. опять все по-новой ....


Вернуться к началу
   
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
ОЧень сочувствую((( Что делать, от душевных ран быстро не выздоравливают. Лучше уж совсем не иметь весточек от такого человека, которому нравится издеваться. На мой взгляд, это форменное издевательство и есть, вот так дергать и напоминать о себе. Может, просто и у него тоже не все отболело? Вот и пытается напомнить о себе?


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 16 апр 2006
Сообщений: 858
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 23 раза
Поблагодарили: 16 раз
А мне кажется, нечему у него болеть :? Подобным образом ведут себя типчики, которые поднимают самооценку за чужой счёт. Сначала его грело, что его любят, несмотря на то, что он и не собирается вроде бы разводиться, теперь ему хочется, чтобы его любили, несмотря на то, что он "ломается". Вот и напоминает о себе. Эдакая барышня, которая наслаждается своей загадочностью и непредсказуемомстью. Ненавижу такое и в женщинах, а в мужиках - бе! :x
Не удивлюсь, что если Вы, Инкогнито, будете продолжать в том же духе (т.е. постараетесь о нём забыть), через какое-то время он снова "полюбит" - чтобы снова ощутить свою власть и значимость. И только до этого - я практически уверена.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 20 дек 2006
Сообщений: 294
Откуда: г. Йошкар-Ола
Поблагодарили: 1 раз
вот читаю Ваши сообщения Инкогнито и узнаю свою приятельницу. история не совсем такая, у нее законный уже муж и отец ее ребенка гуляет во всех направлениях. об этом знает весь город, она его сама раз дома в своей кровати застукала на годовщину свадьбы, теперь он требует у нее развод. а она из последних сил пытается его удержать и надеется, надеется, надеется. сама себя называет тряпкой, потому что видит, как об нее ноги вытирают, но при всем этом говорит, я люблю его и жить без него не могу. что мы только не делали и что мы ей только не говорили, ничего не помогает. и тут я поняла, что чем больше мы отговариваем и сочувствуем, и пытаемся понять и утешить, тем больше она сама себя засасывает в болото. если человек не желает смотреть правде в глаза, если ему приятнее жить в грезах, пусть, это его жизнь, потому что освобожение от мук происходит, только после осознания, тогда и кончаются надежды.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Автор темы
это снова я с продолжением.
За это время узнала, что он оказывается меня любит, общаться со мной не готов, т.к. ему не чего мне сказать, видеть хочет, думает каждый день, но не приедет, и самое интересное..........при условии, что любит меня и думает каждый день, секс с другим у него не исключен :? во как :roll: после чего снова ушел в глухое подполье......я офигиваю. всезаново, нервы в кучу!

Марина Влади, как Вы правы! освобождение приходит когда кончаются надежды! проблема в том, что на данный момент мне оказалось сложно самой освободиться от надежд, думала, он у меня их отберет:) типа " все дорогая, любовь прошла, все завяла, в сад!" так нет же......и надежд то не дает, но и те что были не убивает:(


Вернуться к началу
   
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 17 апр 2006
Сообщений: 1872
Откуда: БАМ, Карбышева
Благодарил (а): 133 раза
Поблагодарили: 117 раз
Дорогая Инкогнито, достаньте же, наконец, свою женскую гордость. Нельзя позволять какому-то мужчине так играть своей жизнью, она принадлежит только Вам.
Вытащите, пожалуйста, на Божий свет своё женское достоинство и живите дальше ДОСТОЙНО. Иначе ноги об Вас начнёт вытирать , каждый, кому не лень.
Извините, если получилось резко.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Поддержу, хоть и не так резко. Все-таки товарищ уже переходит все рамки и просто играет вашими чувствами. Надо бы сжать волю в кулак. Эх, могу только посочувствовать. Держитесь.


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
С нами с: 04 июн 2006
Сообщений: 136
Откуда: Владик
Инкогнито, вы хотите реванша? Вы хотите, чтобы он остался страдать, а вы ушли своей дорогой?:)
ЗАБУДЬТЕ ОБ ЭТОМ!
Все, что вы можете сделать - найти себе занятие, любое, ваще любое! но чтобы с головой, чтобы ни минуты, ни секунды... Потому что иначе никак... Потому что дистанцироваться вы не можете, и это понятно, а гордость....:) знаю я эту гордость...:)) нету ее, я даже знаю, где она , но не скажу - замодерят:)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Автор темы
Девочки, вы правы и ничуть не резки, я мозгами то понимаю, что это финиш, и если женщине говорят люблю, но могу себе позволить откорректировано с другими, и поддерживать с тобой отношения не готов, это даже не намек, а прямой посыл дальше полюса:) Но блин душа с городостью как-то цеплюься за остатки воспоминаний, не так больно уже, не так страшно, скорее по инерции.
А еще представила себя на его месте, типа меня кто-то добивается, кого я и видеть то не желаю и общаться с этим человеком не хочу - неприятно и некрасиво.
Все ничего, но так хочется снова почувствовать себя боиней, сказочного секса, а фиг, успокаиваю себя тем , что не гневи бога, в сложившейся ситуации отделалась легким испугом, все могло закончиться хуже


Вернуться к началу
   
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
С нами с: 04 июн 2006
Сообщений: 136
Откуда: Владик
Девушка, а кто вам мешает полагать себя "богиней сказочного секса"? Ить если что, то женщина, она сама себе в этом плане хозяйка.:))
И вообще, ну ушел ЭТОТ, ну и что? Ведь что выходит-то? на деле вы СЕБЯ ценили только за ЕГО оценку вас как см. выше?:) откорректровано модератором сказочка про прынца... Вы задумайтесь на минутку: вы, ВЫ женщина, человек, личность, чувствовали себя таковой только потому, что какой-то там беспринципный и невоспитанный мужчинка пел вам в ушки про вашу божественность... Согласитесь как-то глупо... что ж у вас нет собственного мнения про вашу божественность, вы в ней неуверены? муж вам ее не поддерживает? там может это все же в датском королевстве чего-то НЕ ТАК?
Поэтому я и рекомендую вам на собственном опыте - заняться чем-то, что поглотит ваше время и силы, что даст вам зацепку таки уважать себя не за радости чьего-то члена, а за то, что вы такая, какая есть, как там в рекламе? ВЫ ЭТОГО ДОСТОЙНЫ! априори:)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Автор темы
Завершение, скорее всего это финал. Удалось пообщаться. Хотя уже до разговора я знала все. Годы, что "провела" рядом с ним позволили узнать его достаточно хорошо, что бы предугадать, как себя поведет. Что сказать, в один прекрасный момент поняла ( не предполагала, как раньше) а именно осознала, что он встречает с девушкой, и зная его и его отношение к женскому полу, могу уверенно сказать - это заявка на серьезные отношения. У них много общего, даже слишком много. Кроме того, он познакомил ее с ребенком своим . Думаю, для тех кто понимает, ясно, что это серьезно. Когда осознала это все, внутри словно взорвалось что-то. Я не знала куда себя деть, что делать, за что хвататься. Самое смешное в том, что такое развитие событий предсказывала почти тютелька в тюлька, и даже догадывалась, кто будет девушкой. Он смеялся говорил не выдумывай. Встретились. Поговорили. Говорит люблю, из жизни своей выбрасывать не собираюсь, нужна, тянет ко мне, отношение ко мне не изменилось. Но он глотнул свободы, в полном смысле слова. На вопросы если любишь, и знаешь, что тебя ждут, зачем прыгалал по чужим постелям. Ничего внятно сказать не может, я ничего не делел, само получается. :shock: :shock: Спрашиваю, заранее зная, что услышу, хорошо, а ты можешь теперь остановиться и снова быть лишь со мной, встречаться со мной. Он не смог мне этого обещать. Говорит, тогда кого-то прийдется "послать", а я этого не умею и не люблю. Представьте каково это было услышать, от человека которого любишь больше самой себя?!!!!!!!!!! Спрашиваю, понимает ли что причиняет мне боль, отвечает, что он никогда мне хотел был причинить боль, так получается. Он не может меня отпустить, и от другой не может отказаться, хотя пока ам все проще никаких обещаний, обязательств. Говорит, что роль девушки переросла, на мне только жениться нужно. И если жениться то только на мне. "ДА, на мне, но это не мешает прыгать по чужим постелям?" - улыбается, вроде виновато. И еще, он стал другим, чужим. Внешне тот же, а что-то не то. Может дело в том, что он во мне уничтожил то безграничное доверие и веру в него? исчезло чувство чего -то своего, родного, надежного? Раньше. говорил, что не может жениться на мне из-за ребенка, а сейчас еще куча причин: слишком идеальна для него, слишком хорошом хороша; такая же как все потом стану стервой: начинает искать у меня отрицательные стороны, говорить обидные вещи. Т.е. в причинах сумбур полный. Я поняла, это все.конец. Он и отпусить меня не хочет и отказываться от новой жизни не желает. Такое ощущение, что его действительно ко мне тянет, но он сознательно, искусственно удаляется, возводит преграды, что бы держаться подальше от меня. Когда спрашивала, почему ты пошел по бабам один из ответов - из чувства противоречия ( знает, что есть я и тем не менее идет к другой). Вот так, все грустно и банально. Предательство, обычное. Предательство доверия и веры. Больно, но уже меньше. Снчала гулял от жены со мной, теперь от меня с другими.
Когда он уехал, я сделала то, что Вы все и советовали, удалила все, что может напомнить о нем, стерла телефон, удалила ссылки, фотографии, все.
хоть он и говорил , что я не прошлое для него и не собирается со мной расставаться, он сделал свой выбор, не в мою пользу. У него тактика такая, не делать активных движений и ждать когда все само собой разрулится.
Одно могу сказать точно, где-то там в глубине души мне стало легче, т.к. появилась определенность.
И думаю, мне еще воздасться за то, что натворила, по существу я же тоже предала, предала мужа, а теперь предали меня.

Пы.Сы. Сколько лет встречались, ни разу не сталкивались на улице случайно, стоило всему случиться, я встретила его с девушкой на улице. Скажу честно выглядела я замечательно. Он был потрясен, сказал, что я очень красивая. На одной из открыточек вычитала четверостишье, что-то....на зло всем будем цвести и пахнуть и пусть кусают локти те, кому мы не достались. Он может конечно и не будет кусать себе локти, но так его точно никто больше любить не будет, и он это знает.


Вернуться к началу
   
 

 Заголовок сообщения: Почти год спустя
Сообщение Добавлено:  
Автор темы
.... год назад в моей жизни случился тяжелый период (краткое содержание предыдущих серий: меня кинул мой многолетний любовник без объяснений, на этой почве у меня были сердечные терзанмя) Отчитаюсь:
Девочки, ВЫ ВСЕ без исключения были правы! Страдающий человек - слеп, не хочем видеть очевидного, все что вы говорили, было абсолютной правдой. Теперь я могу спокойно об этом говорить, мозаика сложилась сама собой, прозрение пришло:0 Мой любимый еще до объявления разрыва, когда я была твердо уверена в его чуйствах, встречался с девушкой, как я и предполагала у них все серьезно, те, причины по которым он не хотел быть со мной, абсолютно не препятствуют его отношениям с этой девушкой, т.е. т.е. это со мной нельзя было быть, а эти же причины к ней отношения не имеют. Что еще сказать, отпускает, не быстро и не сразу, но отпускает. Сейчас , отойдя от угара осознаю, что у меня и не могло с ним ничего быть в виде совместной семьи, я не оставила бы мужа!!! Сравнивая ощущения по отношении себя к ним именно на те периоды времени - с мужем спокойствие, защищенности комфорта , даже не смотря на тяжелый характер мужа и сложные на тот период времени отношения, а с Ним - дискомфорт!!! а в чем даже сейчас не могу понять. Но одно я поняла пару месяцев назад, это то, в чем разница между мужем и любовником по части секса. Почему решилась написать именно сейчас?:) Объясню, я с Ним встречаюсь случапйно раз в год:) вот и на днях столкнулась с Ним нос к носу и знаете какая была его реакция? ( он правда был со своей девушкой) Он усиленно делал вид, что не узнал меня, а потом натянул испуганную улыбку и сбежал!!!!!!!!! быстро, не оглядываясь, пряча глаза!!!!!! У меня была потеря дара речи:) Т.е. не было даже вежилвого"Привет, как дела?":) Я за прошедшее с прошлго года время не беспокоила его, не искала встреч, не писала писем, ну нет, так нет. Но общественное место, вроде как не чужие люди были, т.е. простая вежливость должна ж быть, тем более он был инициатором разрыва, - так нет же, он просто испугался меня :shock: Афигеть, до сих пор не знаю, как к этому относиться, забавно, честно. Вот так и закончилась еще одна безумная история любви:)


Вернуться к началу
   
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 02 июл 2007
Сообщений: 3554
Изображений: 269
Откуда: Владивосток, Некрасовская
Благодарил (а): 189 раз
Поблагодарили: 245 раз
Инкогнито писал(а):
Вот так и закончилась еще одна безумная история любви

и слава Богу, что закончилась. Честно говоря, читала и не могла поверить, что вы его ни разу не обматерили... как бы не любили...


Вернуться к началу
  Профиль Персональный альбом  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Разнорабочая в Конторе Жизни
Аватара пользователя
С нами с: 07 сен 2007
Сообщений: 3707
Откуда: из мамы-:)
Благодарил (а): 135 раз
Поблагодарили: 154 раза
Начала читать, запуталась в масках, и ничего толком не поняла:)
Но финал вроде хэппи энд?:)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 05 окт 2007
Сообщений: 3090
Откуда: Владивосток, Молодежная
Благодарил (а): 39 раз
Поблагодарили: 22 раза
Да уж надеюсь что хеппи енд, семья сохранилась и у ребенка есть мать и отец.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Автор темы
Вечная, вечная борьба сердца и головы. Грустно что это бывает у многих.


Вернуться к началу
   
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 05 дек 2007
Сообщений: 1311
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 4 раза
Хорошо ,что так хорошо закончилось...вот жену его, бывшую, жалко :( и нынишнею :D


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Автор темы
Инкогнито писал(а):
Вот так и закончилась еще одна безумная история любви

и слава Богу, что закончилась. Честно говоря, читала и не могла поверить, что вы его ни разу не обматерили... как бы не любили...



_Сочувствую...У меня прошло уже два года с момента безумной эпопеи-любовник, я, мой муж, его жена...А легче не стало...Горжусь только тем, что смогла разорвать этот круг...А как жить дальше?


Вернуться к началу
   
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Автор темы
Anonymous писал(а):
я тут писала перед НГ, что с мужем сильно поругались, теперь у меня все хорошо, мы помирились, я счастлива...
тебе же Инкогнито хочу посоветовать, чтобы ты прежде всего любила себя. мужчины не любят тех женщин, которые кладут на алтарь любви всю себя без остатка, за счет них они только самоутверждаются. женщину делает притягательной мужчина-соперник, даже пусть он будет мнимый. покоренные вершины уже не манят. этот мужчина, что причинил тебе столько боли уже не нужен, прошлым можно жить сколько угодно и оно определяет наше настоящее, если ты сегодня начнешь свою жизнь по-другому, то завтра уже не будет места тоске, печали, огорчению и сожалению. сожги сама все мосты и тебе станет легче. отпусти его, и не бойся, возможно уже завтра ты встретишь свою настоящую любовь, а чтобы ты встретила эту любовь нужно в сердце освободить для нее место... желаю удачи и побольше любви к себе.

Согласна. Мужчина по натуре охотник. И если он будет бояться потерять жену, он на изнанку вывернется (проверено на себе). Может это конечно не ко всем подходит, бывают исключения. Но по моему все люди в какой то мере собственники. И при наличии или видимом наличии соперника чувство собственности заставит шевелиться. А с таким любовником надо жечь мосты и все. А еще очень хорошее средство: с глаз долой из сердца вон (проверено, действует). И конечно время.


Вернуться к началу
   
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Автор темы
Anonymous писал(а):
Anonymous писал(а):
я тут писала перед НГ, что с мужем сильно поругались, теперь у меня все хорошо, мы помирились, я счастлива...
тебе же Инкогнито хочу посоветовать, чтобы ты прежде всего любила себя. мужчины не любят тех женщин, которые кладут на алтарь любви всю себя без остатка, за счет них они только самоутверждаются. женщину делает притягательной мужчина-соперник, даже пусть он будет мнимый. покоренные вершины уже не манят. этот мужчина, что причинил тебе столько боли уже не нужен, прошлым можно жить сколько угодно и оно определяет наше настоящее, если ты сегодня начнешь свою жизнь по-другому, то завтра уже не будет места тоске, печали, огорчению и сожалению. сожги сама все мосты и тебе станет легче. отпусти его, и не бойся, возможно уже завтра ты встретишь свою настоящую любовь, а чтобы ты встретила эту любовь нужно в сердце освободить для нее место... желаю удачи и побольше любви к себе.

Согласна. Мужчина по натуре охотник. И если он будет бояться потерять жену, он на изнанку вывернется (проверено на себе). Может это конечно не ко всем подходит, бывают исключения. Но по моему все люди в какой то мере собственники. И при наличии или видимом наличии соперника чувство собственности заставит шевелиться. А с таким любовником надо жечь мосты и все. А еще очень хорошее средство: с глаз долой из сердца вон (проверено, действует). И конечно время.

А четверостишье немного другое:

Богинями мы были и остались,
И не важны изгибы наших тел,
Пусть плачут те кому мы не достались,
Пусть сдохнут те, кто нас не захотел! :lol:

Мне оно жутко нравится!


Вернуться к началу
   
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. [ Сообщений: 61 ]  Страница 3 из 4  Пред.1, 2, 3, 4След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]