Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 671 ]  Страница 11 из 34  Пред.1 ... 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14 ... 34След.

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: `qA
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 13 июн 2008
Сообщений: 2131
Изображений: 3
Откуда: владивосток, Кр.Знамени
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 67 раз
1


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 11 июн 2010
Сообщений: 894
Откуда: Владивосток САМЫЙ ЦЕНТР
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 34 раза
Тоже подумываю о носогубках, да боязно колоться :sh_ok: , но считаю что если идешь к косметологу или хирургу, то в первую очередь нужен позитивный настрой и даже мысли не допускать о че-то нехорошем... :rolleyes:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 15 апр 2010
Сообщений: 1586
Благодарил (а): 209 раз
Поблагодарили: 119 раз
Elenе, в первую очередь нужен ХОРОШИЙ хирург или косметолог :smile:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
С нами с: 09 июн 2010
Сообщений: 108
Поблагодарили: 2 раза
Natta писал(а):
Мамка Махно писал(а):
Бестужева
Просто я видела последствия уколов :D Точно не скажу чем,врать не буду,но делали в не дешёвом салоне.Увидела знакомую,реально помолодевшую и похорошевшую,спросила как?Она сказала,что сделала инъекции.По прошествии 1 года,вновь увидела ее.Результат разочаровал,складки стали больше и ярче выражены(Объяснялось это тем, что на последующие уколы у нее просто не было денег )То есть это как с силиконом,один раз попал и навсегда или нет?


Умиляют такие заявления))). А вы что серьезно думаете что уколами замораживаете необратимый процесс старения? ;;-))) Естессно нужно впоследствии подкалывать и чем дальше тем уколов будет больше и соответственно дороже. Это красота! А она требует времени средств и терпения.
Даже пластика - это не навсегда. на несколько лет.Но и суммы тут совершенно другие. причем на порядок.
у меня знакомая уже лет 5 каждую неделю ходит к косметологу (одному из лучших в городе). у нее салонная косметика. и что? ей исполнилось 40 лет и уже года три как ярко выраженные носогубные складки. ПОКА она не колется. Видимо еще нравится отражение в зеркале :smile: .

Колоться, естественно, нужно в системе, чтобы был хороший результат и поддерживать полученный эффект. Я стала делать уколы только в этом году. Колю Ял-Систем (гиалуронку). Эффект безусловно на лицо! Мне это нужно делать сейчас раз в 2 месяца как минимум. Моя приятельница колет гиалуронку уже 3 года. Могу сказать однозначно, что сейчас она выглядит значительно лучше, чем 3 года назад.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 06 июл 2009
Сообщений: 521
Откуда: Окатовая
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 3 раза
natali6464 писал(а):
Natta писал(а):
Мамка Махно писал(а):
Бестужева
Просто я видела последствия уколов :D Точно не скажу чем,врать не буду,но делали в не дешёвом салоне.Увидела знакомую,реально помолодевшую и похорошевшую,спросила как?Она сказала,что сделала инъекции.По прошествии 1 года,вновь увидела ее.Результат разочаровал,складки стали больше и ярче выражены(Объяснялось это тем, что на последующие уколы у нее просто не было денег )То есть это как с силиконом,один раз попал и навсегда или нет?


Умиляют такие заявления))). А вы что серьезно думаете что уколами замораживаете необратимый процесс старения? ;;-))) Естессно нужно впоследствии подкалывать и чем дальше тем уколов будет больше и соответственно дороже. Это красота! А она требует времени средств и терпения.
Даже пластика - это не навсегда. на несколько лет.Но и суммы тут совершенно другие. причем на порядок.
у меня знакомая уже лет 5 каждую неделю ходит к косметологу (одному из лучших в городе). у нее салонная косметика. и что? ей исполнилось 40 лет и уже года три как ярко выраженные носогубные складки. ПОКА она не колется. Видимо еще нравится отражение в зеркале :smile: .

Колоться, естественно, нужно в системе, чтобы был хороший результат и поддерживать полученный эффект. Я стала делать уколы только в этом году. Колю Ял-Систем (гиалуронку). Эффект безусловно на лицо! Мне это нужно делать сейчас раз в 2 месяца как минимум. Моя приятельница колет гиалуронку уже 3 года. Могу сказать однозначно, что сейчас она выглядит значительно лучше, чем 3 года назад.

Есть же курсы уколов... 3 укола с перерывом в 2 недели и месяца 4 можно не заморачиваться :smile:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 13 июн 2008
Сообщений: 2131
Изображений: 3
Откуда: владивосток, Кр.Знамени
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 67 раз
мне вообще после первого раза косметолог сказала пол гола не появлятся


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
С нами с: 12 мар 2008
Сообщений: 39
Всем девочкам, кто боится колоть мимику и носогубку- подберите хорошего специлист и вперед....это стоит того. Я сама эту темку две недели назад вдоль и поперек изучила и искала специалиста, кот. проконсультирует и сделает все, что нужно, без излишеств, т.к. не готова на бесконечные платежи. Так вот, сейчас я нашла того, кто эти вещи делает великолепно т довольна результатом и оперативностью. Юля, так зовут моего косметолога на данный момент, думаю и вдальнейшем тоже, отличный спец, кот. работает на данный момент в крупном и известном салоне уже много лет, но так же как и все косметологи ведет еще деятельность дома, где по цене более приемлемо. Закололи мне мимику лба, глаз, межбровья Деспортом, а носогубку заполнили коктейлем на основе гиалуроновой кислоты под названием Теосиаль Ультра Дип. Супер, результат мне понравился, я довольна. Кроме того вышло дешевле, чем я бы колола в салоне, а рука такого же профи. с Деспортом конечно пришлось 5 дней подождать, пока результат проявился, но это стоит того. До этого ходила в Мезоэстетик на консультацию, Клинику профессиональной косметологии ит.д. Обошла прилично мест. Всем успехов и красоты!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 23 мар 2010
Сообщений: 782
Благодарил (а): 65 раз
Поблагодарили: 50 раз
Кому интересно, отчитаюсь о походе к Ирине на 1й речке. Приятный, грамотный специалист, все объясняет, не обещает чудес, все индивидуально. Колола носогубки гиалуроновой кислотой (1 шприц). Скажу сразу у меня не то что складки на носогубках, у меня так называемые валики, каких то супер результатов не вижу, немного сгладилось, но не так как ожидала. Остатки шприца пустили на уголки губ, были чуть приспущены. Так вот приподнялись :smile: Действие гиалуроновой кислоты проявляется после 21 дня, буду смотреть результаты :smile:
Также прохожу курс пилинга, на этой неделе 3е посещение будет. Скорей бы закончилось, постоянно шелушиться не самое приятное зрелище :ny_tik: Всего 4 раза нужно сделать. Заметно улучшилось состояние кожи, проходит пигментация и черные точки. Результат мне нравится уже сейчас..то ли еще будет)
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 24 окт 2007
Сообщений: 4208
Благодарил (а): 82 раза
Поблагодарили: 88 раз
batgirl :smile:
Возлюби салат и обезжиренный творог как саму себя. Возрадуйся сырой моркови, ибо в ней истинная Диета!


Последний раз редактировалось Тося 27 окт 2011, 08:19, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
С нами с: 13 ноя 2009
Сообщений: 352
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 8 раз
batgirl
Тося
Девочки, дайте, пожалуйста, номер телефона Ирины. :ro_za:
batgirl
И во сколько вам обошлись все эти процедуры ?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 23 мар 2010
Сообщений: 782
Благодарил (а): 65 раз
Поблагодарили: 50 раз
Тося писал(а):
batgirl Тот пилинг что вы делаете очень хороший.
batgirl писал(а):
немного сгладилось, но не так как ожидала

Еще будет результат, разойдется препарат. Вы у Иры спросите, она моей маме рекомендовала массажировать чтобы равномерно все распределилось.


Да, она говорила и сейчас пока на пилинг хожу, она мне сама массажирует. Я очень надеюсь на результат)))
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 13 фев 2009
Сообщений: 2874
Откуда: владивосток
Благодарил (а): 248 раз
Поблагодарили: 71 раз
киньте в личку телефон ирины плиз


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 15 сен 2007
Сообщений: 4182
Благодарил (а): 213 раз
Поблагодарили: 194 раза
девочки, можно мне тоже её телефон?
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 24 окт 2007
Сообщений: 4208
Благодарил (а): 82 раза
Поблагодарили: 88 раз
Девочки Ира уезжает на следующей недели. Напишите мне в личку по поводу телефона числа 20 ноября.
Возлюби салат и обезжиренный творог как саму себя. Возрадуйся сырой моркови, ибо в ней истинная Диета!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
С нами с: 01 ноя 2010
Сообщений: 12889
Благодарил (а): 2395 раз
Поблагодарили: 1485 раз
.
И почему люди не урчат, как кошки? Сразу можно было бы догадаться, нравишься ты человеку или нет.
ʁɔvʎнdǝвǝdǝu dиw – ɐwʎ ɔ vǝmоɔ dиw


Последний раз редактировалось винтаж 23 мар 2014, 17:41, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 15 сен 2007
Сообщений: 4182
Благодарил (а): 213 раз
Поблагодарили: 194 раза
Волшебница_я писал(а):
А насчет глаз ,мне нравится что потом хоть ухохотывайся а свинячих щелочек у тебя не будет,особенно на фотографиях заметно.

а у меня, когда улыбаюсь, появились сильно заметные (глубокие) морщинки, не в уголках глаз, а под нижними веками...ужас, так возраста прибавляет :-( :-( когда перестаешь улыбаться, они расправляются, но остаются еле заметные следы от них...
их же можно инъекциями убрать? и еще вопрос - когда эффект наступает после укола?
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
С нами с: 01 ноя 2010
Сообщений: 12889
Благодарил (а): 2395 раз
Поблагодарили: 1485 раз
Я думаю можно,косметолог же в мышцу колет ,где проблема есть.А эффект появляется уже на следующий день,а окончательно мышца встает максимум дней 10.
Косметолог каждй раз просит чтоб через неделю или позвонила ,рассказала об эффекте или лучше показалась.Они же в карточке все пометить должны .Все мы разные и всего не упомнишь,так что письменно фиксируют кому чего сколько и куда и какой эффект был.
И почему люди не урчат, как кошки? Сразу можно было бы догадаться, нравишься ты человеку или нет.
ʁɔvʎнdǝвǝdǝu dиw – ɐwʎ ɔ vǝmоɔ dиw


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 15 июн 2008
Сообщений: 161
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 1 раз
как ни странно, модели используют от синяков на лице и отечности обычную мазь от геморроя)))


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
С нами с: 12 мар 2008
Сообщений: 39
не гипариновая ли :a_g_a:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Доброго времени суток, меня Светлана зовут. Самый лучший способ избавиться от морщин без насилия над собой просто пользоваться качественной косметикой + стандарта БИО, мне 35 лет, я выгляжу на 26лет. Моей маме 54 она мне в сестры годится!!!!!!!!!!


Вернуться к началу
 
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 671 ]  Страница 11 из 34  Пред.1 ... 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14 ... 34След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]