Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 61 ]  Страница 2 из 4  Пред.1, 2, 3, 4След.

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 27 ноя 2006
Сообщений: 500
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 8 раз
Я тоже вчера на Спортивке была - Дурдом!!! Точно, все одеяла прут. Бедные люди, чем же они раньше укрывались... Причем в крытом ряду на втором эьаже немного народу было, в основном на улице все как потерпевшие хватали одеяла, полотенца, скатерки, коврики и т.д. Ценник такой же как и раньше был. А на зимний ассортимент - обычная сезонная распродажа.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 06 ноя 2006
Сообщений: 9063
Изображений: 2
Откуда: Давыдова, 2 речка
Благодарил (а): 1121 раз
Поблагодарили: 1025 раз
нифигасе что творится, живу и не знаю... Я тут целыми днями избавляюсь от хлама, жилплощадь для сына расчищаю, мешками шмурдяк раздаю, а народ покупает...


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 27 ноя 2006
Сообщений: 500
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 8 раз
А насчет парковки еще та история :twisted: . Мы с мамой на Спортивку приехали где-то в половине одиннадцатого. Уже все дворы были заставлены, еле-еле свою малюсенькую машинку впихнула и спокойненько пошла бродить по рынку. Бродили-бродили, собрались домой ехать, мой Жека дома с дедулей остался и его уже было пора кормить и спать укладывать. Подхожу я, значит, к своей машине, гляжу, а мне выезд какой-то гад загородил, просто поставил свою тачку поперек, и я ни туды-ни сюды :twisted: Короче говоря, час и пятнадцать минут прождали. Уже и папа звонил раза четыре, мол Женька кушать хочет, колбасы и т.п. Пришли, наконец, 5 барышень, вот уж я отвязалась :twisted: , а они невозмутимые такие, говорят мы когда машину свою ставили, вас еще здесь не было. Ну-ну, отвечаю, я сюда наверное на ней прилетела или на ручках принесла! В общем от всей этой поездки - один негатив :evil:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 22 апр 2006
Сообщений: 3607
Откуда: VLD
Благодарил (а): 55 раз
Поблагодарили: 45 раз
На спортивку нет никакого желания ехать.
меня вот больше Сунька беспокоит и цены там,надеюсь ничего координального не произойдет :?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 27 ноя 2006
Сообщений: 500
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 8 раз
Мне кажется без изменений ситуация все равно не останется. Путевки наверное все-таки подорожают. А кто помогаями ездил, так вообще наверное больше поехать не смогут. Во всяком случае, до тех пор, пока китайцы к нашим новым условиям не адаптируются.
А насчет цен в Суньки, чего им подниматься. Также все и останется, в любом случае, нужно уметь торговаться и все будет ок.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
Имя: Алена
С нами с: 12 апр 2006
Сообщений: 802
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 63 раза
Поблагодарили: 31 раз
сегодня была на второй речке-возле универсама. купила себе и маме перчатки кожаные за 150 рублей, красивые.
тоже все распродается, но брать то и нечего-один хлам.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
ой,Тань,не драматизируй.
В любом случае в Китай будет выгоднее ездить, после взвинта уен здесь.как не крути.
Если не целенаправленно в шоппинг, то уж в экскурсионные туры люди ездиди и будут ездить:) а там и шиппинг-терапию можно провести:)
У меня тетка приехала в субботу из Суньки.
Уровень цен что и перед новым годом, даже кое-что можно подешевле найти.
И сейчас их учат покупателям улыбаться, а не хватать за руку и ходить хвостом:)


Вернуться к началу
   
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
crazy-дизайнер :)
Аватара пользователя
Имя: Jenny
С нами с: 12 авг 2006
Сообщений: 18569
Изображений: 12
Откуда: из моря...
Благодарил (а): 1901 раз
Поблагодарили: 318 раз
а мне сказали, что в Бачурине закрывается отдел тканей и фурнитуры и что там проволока для бисероплетения недорогая... вот сижу - вздыхаю... денег нет, времени ехать тоже нет :( может, кто-нибудь там был?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
С нами с: 04 май 2006
Сообщений: 19866
Откуда: Владивосток Шилкинская- артем
Благодарил (а): 494 раза
Поблагодарили: 1179 раз
А мы сегодня прекрасно съездили с Musy на Спортивку- покупали мячи фтбольные детям в детдом №1- я там не была 100 лет и с таким удовольствием потолкалась- ажиотаж на самом деле бешеный- азарт такой наступает- весело :) Я купила скатерть домой, тапки, рамки для вышивки- потом даже забрели в кафешку смешную- объелись там на 175 с носа :) вообщем экстримальный кайф :)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 06 дек 2006
Сообщений: 674
Откуда: Владивосток
Поблагодарили: 7 раз
Сегодня думаю всяко народу меньше, чем на выходные.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Ажиотаж
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 30 дек 2006
Сообщений: 2486
Откуда: Владивосток, Гоголя
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 22 раза
Мама Саввы и Игоря** писал(а):
А мы сегодня прекрасно съездили с Musy на Спортивку- покупали мячи фтбольные детям в детдом №1- я там не была 100 лет и с таким удовольствием потолкалась- ажиотаж на самом деле бешеный- азарт такой наступает- весело :) Я купила скатерть домой, тапки, рамки для вышивки- потом даже забрели в кафешку смешную- объелись там на 175 с носа :) вообщем экстримальный кайф :)


Анюта, я так наелась! Что больше даже и ничего существенного не ела, только чай попила с пирогом. Классно мы сегодня прошвырнулись по "ажиатажному" местечку :D


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 27 ноя 2006
Сообщений: 500
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 8 раз
Кафешка не "Диана " случайно называется?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
Имя: Таня
С нами с: 29 май 2006
Сообщений: 4861
Изображений: 2
Откуда: Владивосток, Багратиона
Благодарил (а): 549 раз
Поблагодарили: 683 раза
Astra писал(а):
Ажиотаж нездоровый, говорят китайцы под этот шумок цены подняли, по поводу одеял согласна, сметают г... синтипоновое, как будто в первый раз увидели. Я купила себе одеяло из шелкопряда, да и то пришлось весь рынок обойти и все пощупать. Причем нагло врут- показывают синтипон, говорят - шелкопряд, короче на дурака рассчитано.


Тань, подскажи, пожалуйста, как на ощупь синтепон от шелкопряда отличить. Чем шелкопряд в использовании лучше синтепона? Хочу послать своего благоверного за двуспальным одеялом, пока он в отпуске и днем ему заняться нечем.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 06 дек 2006
Сообщений: 674
Откуда: Владивосток
Поблагодарили: 7 раз
Тата писал(а):
Тань, подскажи, пожалуйста, как на ощупь синтепон от шелкопряда отличить. Чем шелкопряд в использовании лучше синтепона?


На пальцах тяжело объяснить, попробую.
Одеяла из шелкопряда мягкие, воздушные, шелковые нити отличаются высокой упругостью, несминаемостью, мягкие и шелковистые на ощупь.
Синтепон - мое ощущение, как синтетическая вата.
Структура синтепона - такие простёганные полотнища, сами волокна скручены наподобие очень редкого войлока, термоизолирующие свойства и объём им придаются крахмалом, если мне память не изменяет. Отсюда основные недостатки синтепона - перестаёт греть в мокром состоянии, быстро слеживается, нельзя стирать (вымывается крахмал, деградируют термоизоляционные свойства), нельзя "трамбовать" - теряет форму и слёживается.
Основным преимуществом одеяла, является относительно невысокая цена. Однако и недостатки у синтепоновых одеял есть: они не очень теплые и плохо впитывают влагу. В эксплуатации плохо себя "ведут" - постираешь одеяло, середина пустая - в основном все по углам остается.
А одеяло из шелкопряда в этом смысле получше.
Они впитывать влагу и сохранять тепло. Считается, что он не вызывает аллергии, не привлекает насекомых-паразитов и является долговечным. Однако одеяло из шелкопряда стоят дорого, если оно, конечно настоящее, но у нас на рынке, что-то на наподобие шелкопряда.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
Имя: Таня
С нами с: 29 май 2006
Сообщений: 4861
Изображений: 2
Откуда: Владивосток, Багратиона
Благодарил (а): 549 раз
Поблагодарили: 683 раза
Спасибо за подробное описание. А ты свое где брала, объясни пожалуйста, если не сложно :roll:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 27 ноя 2006
Сообщений: 500
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 8 раз
Девочки, может немного не в тему, но мы одеяла и постельное белье просто суперские в Суньке брали в "Солнце" на первом этаже.
А здесь, по-моему ерунда продается. Мы два года назад купили на Бачурине одеяло "осень теплое", "натуральная шелкопряда". Сперва под ним и правда невозможно спать было, очень жарко и такое толстенное было, в диван не помещалось, зато сейчас тонюсенькое и холоднючее. А то, что китайцы могут под шелкопряда тот же синтепон заделать, так это не вопрос.
Хотя если очень дешево, можно купить - проэкспериментировать :)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 20 окт 2006
Сообщений: 2834
Благодарил (а): 383 раза
Поблагодарили: 250 раз
Раз пошла такая пьянка, может подскажете на каком рынке можно хорошую люстру на кухню прикупить?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
Имя: Таня
С нами с: 29 май 2006
Сообщений: 4861
Изображений: 2
Откуда: Владивосток, Багратиона
Благодарил (а): 549 раз
Поблагодарили: 683 раза
Ver0chka писал(а):
Девочки, может немного не в тему, но мы одеяла и постельное белье просто суперские в Суньке брали в "Солнце" на первом этаже.
А здесь, по-моему ерунда продается. Мы два года назад купили на Бачурине одеяло "осень теплое", "натуральная шелкопряда". Сперва под ним и правда невозможно спать было, очень жарко и такое толстенное было, в диван не помещалось, зато сейчас тонюсенькое и холоднючее. А то, что китайцы могут под шелкопряда тот же синтепон заделать, так это не вопрос.
Хотя если очень дешево, можно купить - проэкспериментировать :)


Вер, я думаю, дешево только синтепон сейчас можно взять. Мне один комплект белья подарили - очень красивое, с вышивкой и шелковым бордюром, фирмы "Aussine" по-моему, на Второй речке в Гранде есть их бутик. Так вот там одеяла есть и дорогие синтепоновые и подешевле, но не хочу я синтепон, чего-то натурального бы... Подруга брала свой шелкопряд в Суньке года четыре назад - до сих пор как новенький, так она пол-Суньки облазила, чтобы хорошее найти. Сейчас спим под натуральным верблюжьим, но оно полуторка, хотя нам и хватает. Проблема в пододеяльниках от двуспальных комплектов - одеяло в них как карандаш в стакане мотается и сбивается из-за этого в один конец к утру.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 27 ноя 2006
Сообщений: 500
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 8 раз
Так вот и я о том же. Я мимо одеял проходила, видела как народ сгребал то, что мне и даром не надо.
Мы еще хорошие одеялки покупали на Океанской в санатории "Строитель". Мама еще покупала спец. фигнюшку на матрас, чтобы простынь не сползала, стаканы и полотенец много всяко-разных. Там с обратной стороны здания магазинчик есть со всякой домашней утварью. Недорого. Только вот я не в курсе, для всех ли он открыт.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Я-исключение из правил!
Аватара пользователя
С нами с: 31 авг 2006
Сообщений: 3993
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 29 раз
Поблагодарили: 13 раз
Astra писал(а):
Leto писал(а):
сестра говорит, что цены прежние остались, на зимнее подешевело только. И все с одеялами идут. Одеяла говорит от 250 до 500, но г... - синтетика.


Ажиотаж нездоровый, говорят китайцы под этот шумок цены подняли, по поводу одеял согласна, сметают г... синтипоновое, как будто в первый раз увидели. Я купила себе одеяло из шелкопряда, да и то пришлось весь рынок обойти и все пощупать. Причем нагло врут- показывают синтипон, говорят - шелкопряд, короче на дурака рассчитано.

Сколько стоит?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 61 ]  Страница 2 из 4  Пред.1, 2, 3, 4След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]