Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. [ Сообщений: 2077 ]  Страница 48 из 104  Пред.1 ... 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51 ... 104След.

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Посоветуйте стоматологию
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Катя
С нами с: 18 июл 2006
Сообщений: 1409
Откуда: Vlad
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 106 раз
Клиника Адонис на Ладыгина дает скидку 25%!, получить купон можно перейдя по ссылке в подписи


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Посоветуйте стоматологию
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 10 фев 2010
Сообщений: 513
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 1 раз
levago

Спасибо. А как там по ценам, не подскажете?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Посоветуйте стоматологию
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 25 май 2009
Сообщений: 592
Откуда: Красндар
Благодарил (а): 34 раза
Поблагодарили: 36 раз
не, к сожалению, не знаю


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Где лечите зубы?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
С нами с: 30 июн 2010
Сообщений: 1241
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 46 раз
Была сегодня в городской стоматологии, врачей которых здесь перечислялись в данную смену не было. Записалась к Калиниченко М.М., кто-нибудь отзывы о ней может написать?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Где лечите зубы?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
С нами с: 28 дек 2009
Сообщений: 91
Откуда: Нейбута
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 3 раза
Руська писал(а):
Я лечу в "Генициане"на Нейбута 65.Очень орошая клиника,опытные врачи.Советую Никитенко

Зимой, как раз после нового года, заболел зуб и пришлось пойти в клинику платную на своем районе "Генциана", итог лечение 1 зуба (пульпит) обошлось стоимостью 8000 :sh_ok: . Я была в шоке. Больше туда ни ногой


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Где лечите зубы?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Екатерина
С нами с: 26 июн 2006
Сообщений: 4672
Изображений: 0
Откуда: Шилкинская
Благодарил (а): 248 раз
Поблагодарили: 619 раз
Малышок писал(а):
Руська писал(а):
Я лечу в "Генициане"на Нейбута 65.Очень орошая клиника,опытные врачи.Советую Никитенко

Зимой, как раз после нового года, заболел зуб и пришлось пойти в клинику платную на своем районе "Генциана", итог лечение 1 зуба (пульпит) обошлось стоимостью 8000 :sh_ok: . Я была в шоке. Больше туда ни ногой

мне кажется, во всех платных клиниках примерно такие расценки на лечение пульпита, есть и подороже((


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Где лечите зубы?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 10 янв 2010
Сообщений: 150
Откуда: Владивосток
Поблагодарили: 7 раз
Вовсе нет,есть клиники где лечение пульпита стоит от 2500до 3500руб в зависимости от количества каналов.Ну ,например, Дентал-Студио на Калинина и Аллилуева.Кстати,это единственная клиника,которая является партнёром Владмамы.И их прейскурант можно посмотреть на их сайте(см. раздел "партнёры").Конечно,моё сообщение выглядит как реклама,но это лишь информация к размышлению.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Где лечите зубы?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
УЛЫБАСТАЯ
Аватара пользователя
Имя: Яна
С нами с: 26 май 2009
Сообщений: 1195
Откуда: nekrasovskaya street
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 16 раз
тоже сейчас лечусь в городской стоматологии.... первое посещение вызвало шок...такое отношение в гос учереждении :-) все добрые,приветливые :co_ol: очередь за талонами дигаеться оч быстро, только в регестратуре пробка получаеться :men: врач Карьгин оч довольна им :co_ol:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Посоветуйте стоматологию
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 10 фев 2010
Сообщений: 513
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 1 раз
levago

Thank you :ro_za:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Посоветуйте стоматологию
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
С нами с: 02 дек 2008
Сообщений: 26
Откуда: г.Владивосток
Яковенко Лариса Анатольевна, Генциана Дент на Нейбута, очень хороший врач, умничка просто, "золотые руки"


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Посоветуйте стоматологию
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
С нами с: 10 сен 2010
Сообщений: 39
Мне нравится стоматология на Чуркине около рынка ОРПОк, там врач сама открыла кабинет, она хороший специалист и цены доступные. Кого заинтересует тел. 89147175157 её зовут Анна


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Посоветуйте стоматологию
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
Имя: Юлия
С нами с: 11 окт 2010
Сообщений: 619
Откуда: Владивосток....оттуда,где я нужна
Благодарил (а): 60 раз
Поблагодарили: 36 раз
Очень хорошая клиника "Блеск" на Пед.училище.Главный врач Дземин Андрей Валерьевич, но он больше занимается протезированием, Я лечила зубы 4 года назад - сделали очень замечательно, восстановили зубик, который везде хотели удалить.причем без штифта и коронки, до сих пор все ок.Вот перед родами туда же пошла.Врач Петрова Виктория Вячеславовна - супер.Лишнего делать не будут, и говорят что имеет смысл делать и какими материалами.Лечится вся семья на протяжении 5 лет.Ни одного нарекания.Причем и протезировались и лечили.В общем там врачи стоматологи действительно врачи какие должны быть.А хирург мужчина там просто волшебник.Фамилия, по-моему, Крюков, а зовут, насколько помню Игорь Валентинович, удалил так мастерски зуб мудрости, что я даже не поняла., и это в 36 то моих недель беременности :ti_pa:
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Посоветуйте стоматологию
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 18 ноя 2009
Сообщений: 19541
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 595 раз
Поблагодарили: 431 раз
Джулай писал(а):
Очень хорошая клиника "Блеск" на Пед.училище.Главный врач Дземин Андрей Валерьевич, но он больше занимается протезированием, Я лечила зубы 4 года назад - сделали очень замечательно, восстановили зубик, который везде хотели удалить.причем без штифта и коронки, до сих пор все ок.Вот перед родами туда же пошла.Врач Петрова Виктория Вячеславовна - супер.Лишнего делать не будут, и говорят что имеет смысл делать и какими материалами.Лечится вся семья на протяжении 5 лет.Ни одного нарекания.Причем и протезировались и лечили.В общем там врачи стоматологи действительно врачи какие должны быть.А хирург мужчина там просто волшебник.Фамилия, по-моему, Крюков, а зовут, насколько помню Игорь Валентинович, удалил так мастерски зуб мудрости, что я даже не поняла., и это в 36 то моих недель беременности :ti_pa:

А каким образом можно восстановить сильно разрушенный зуб без штифта?? :sh_ok: :sh_ok: Такую конструкцию вряд ли можно считать надёжной :no: :no: :du_ma_et:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Посоветуйте стоматологию
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
Имя: Юлия
С нами с: 11 окт 2010
Сообщений: 619
Откуда: Владивосток....оттуда,где я нужна
Благодарил (а): 60 раз
Поблагодарили: 36 раз
Natasha8
он наполовину был разрушен, причем жевательный.не знаю как, но вот уже 4 года и все нормально.как сделали так и стоит
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Посоветуйте стоматологию
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 18 ноя 2009
Сообщений: 19541
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 595 раз
Поблагодарили: 431 раз
Джулай писал(а):
Natasha8
он наполовину был разрушен, причем жевательный.не знаю как, но вот уже 4 года и все нормально.как сделали так и стоит

Ну,вообще,дай бог,конечно,хотя странно. Ведь за счёт штифта в основном всё и держится...


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Посоветуйте стоматологию
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Алена
С нами с: 27 авг 2008
Сообщений: 3323
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 171 раз
Поблагодарили: 117 раз
Долго читала, поняла что стоматологии разные по-разному хороши) Сижу и прям щас загибаюсь от зубной боли,но лечить некогда. Нерва в зубе уже нет,видать допрыгалась до чего-то более серьезного.
А есть где-нибудь чудо-стоматолог который при приеме расскажет что вообще мне надо сделать поэтапно и потом маааааленькими порциями будет лечить? Ужасно боюсь боли,даже когда осмотр простой - и то больно ковыряться :cry_ing: А после того, как меня напугали случаем на уткинской n-лет назад, я у стоматолога не была.
До этого давно-давно отходила все лето на Уборевича к Тезиевой (имя не помню). Она все так отлично сделала,но вот пора снова :cry_ing:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Посоветуйте стоматологию
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 18 ноя 2009
Сообщений: 19541
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 595 раз
Поблагодарили: 431 раз
Алена Ласка писал(а):
Долго читала, поняла что стоматологии разные по-разному хороши) Сижу и прям щас загибаюсь от зубной боли,но лечить некогда. Нерва в зубе уже нет,видать допрыгалась до чего-то более серьезного.
А есть где-нибудь чудо-стоматолог который при приеме расскажет что вообще мне надо сделать поэтапно и потом маааааленькими порциями будет лечить? Ужасно боюсь боли,даже когда осмотр простой - и то больно ковыряться :cry_ing: А после того, как меня напугали случаем на уткинской n-лет назад, я у стоматолога не была.
До этого давно-давно отходила все лето на Уборевича к Тезиевой (имя не помню). Она все так отлично сделала,но вот пора снова :cry_ing:

Сейчас всё обезбаливают,поэтому боятся вообще не стоит. Тем более, зуб уже болит - куда уж хуже...


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Посоветуйте стоматологию
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 26 сен 2009
Сообщений: 1854
Откуда: Столетие
Благодарил (а): 111 раз
Поблагодарили: 76 раз
я в ddg хожу врачи там не все хорошие, но сюсюкаются как с маленьким ребенком, очень приятно ходить, оборудование все новое, очки на вас одевают, еще недавно лечила на меня резинку такую натянули, чтобы в рот лекарства не попадали...прикольно


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Посоветуйте стоматологию
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
С нами с: 28 дек 2009
Сообщений: 91
Откуда: Нейбута
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 3 раза
Кукусик писал(а):
Яковенко Лариса Анатольевна, Генциана Дент на Нейбута, очень хороший врач, умничка просто, "золотые руки"

Лечила зуб в Генциане в январе, ценники бешенные, :sh_ok: лечила пульпит, за один зуб отдала около 9000. Больше туда ни ногой!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Посоветуйте стоматологию
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Алена
С нами с: 27 авг 2008
Сообщений: 3323
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 171 раз
Поблагодарили: 117 раз
Ого! 9 - это пря почти моя зарплата! ого!
С моей работы девочка лечит зубы где-то рядом с остановкой Некрасовская. Говорит ценник высокий - пломбу ставила чуть ли не за тысяч 8, но зато все как она хочет - а она тоже как и я, в кресло без обезболивания не сядет :-)
Блин...какие цены...я последний раз была у стоматолога лет 5-6 назад... :du_ma_et:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. [ Сообщений: 2077 ]  Страница 48 из 104  Пред.1 ... 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51 ... 104След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

cron
[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]