Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 216 ]  Страница 10 из 11  Пред.1 ... 7, 8, 9, 10, 11След.

Автор Сообщение
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 24 апр 2006
Сообщений: 7676
Изображений: 8
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 200 раз
Поблагодарили: 192 раза
Anutika писал(а):
Не подстраиваться же под режим этого мальчика! Надо как-то всей площадкой тогда собраться и мамашке мозг вправить. Пусть она со своим чадом в другом месте гуляет, если не может ре объяснить.

о дааа)))) представляю эту картину - коляски-дети забыты, мамы всей толпой воспитывают мальчика и его якобы "непутевую" мать :hi_hi_hi:

а почему надо всем собраться? он уже всех во дворе запинал, не только коляску у evgeniya_vld????
не лучше ли просто не пересекаться с данным объектом?


Последний раз редактировалось Murlyisjka 14 окт 2010, 13:15, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Автор темы
С нами с: 23 авг 2010
Сообщений: 63
Откуда: владивосток
Anutika писал(а):
Не подстраиваться же под режим этого мальчика! Надо как-то всей площадкой тогда собраться и мамашке мозг вправить. Пусть она со своим чадом в другом месте гуляет, если не может ре объяснить.


тут спорить нет смысла. тут дамы, которые стоят на своём и не вникают в суть. тут этих дам (не всем, но многим - не обобщаю) вполне устраивает ситуация летающих мячей (не случайно) в коляску.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
С нами с: 27 янв 2010
Сообщений: 486
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 3 раза
evgeniya_vld писал(а):
тут спорить нет смысла. тут дамы, которые стоят на своём и не вникают в суть. тут этих дам (не всем, но многим - не обобщаю) вполне устраивает ситуация летающих мячей (не случайно) в коляску.

Есть :a_g_a: мальчики хулиганы. Это небезизвестный факт. Здесь куча причин:
1. Невнимание со стороны родителей.
2. Социум
3. (Часто исходя из первых пунктов) неуважение к старшим. И здесь же отсутствие воспитания.
И прочее другое.
Отрицать, что хулиганов нет - глупо. Просто, скорей всего, мамочкам, *участвовать в данной теме не встречались такие :ne_vi_del:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Автор темы
С нами с: 23 авг 2010
Сообщений: 63
Откуда: владивосток
женщины, девушки и девочки! в этой теме говориться о единичном! улавливаете? ЕДИНИЧНОМ случае!! такое не повторялось больше НИКОГДА! тема была поднята в целях оповестить Вас, милые дамы, какие случаются ситуации. но никак не рассказать Вам о жизни на ДП. а Вы по сути выгораживаете ту неадекватную семейку! я сочувствую вашим близким.вы с ними тоже так? услышали звон, но не знаете где он! не разобравшись в сути проблемы вы лезете со своими никчёмными постами.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Автор темы
С нами с: 23 авг 2010
Сообщений: 63
Откуда: владивосток
Podruжk@ писал(а):
evgeniya_vld писал(а):
тут спорить нет смысла. тут дамы, которые стоят на своём и не вникают в суть. тут этих дам (не всем, но многим - не обобщаю) вполне устраивает ситуация летающих мячей (не случайно) в коляску.

Есть :a_g_a: мальчики хулиганы. Это небезизвестный факт. Здесь куча причин:
1. Невнимание со стороны родителей.
2. Социум
3. (Часто исходя из первых пунктов) неуважение к старшим. И здесь же отсутствие воспитания.
И прочее другое.
Отрицать, что хулиганов нет - глупо. Просто, скорей всего, мамочкам, ой, ошибочка вышла в данной теме не встречались такие :ne_vi_del:


так в том то и дело. говорим то на разных языках. они утверждают что это норм, я же пытаюсь доказать что нет. небыло у них этих случаев. не понять.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 24 апр 2006
Сообщений: 7676
Изображений: 8
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 200 раз
Поблагодарили: 192 раза
evgeniya_vld писал(а):
так в том то и дело. говорим то на разных языках. они утверждают что это норм, я же пытаюсь доказать что нет. небыло у них этих случаев. не понять.

чего так распаляться? :ne_vi_del:
почему у "этих мамочек" не было такого случая? потому что они хоть что-то предприняли, чтобы его избежать. а не стояли с коляской в толпе играющих в мяч детей.
то, что сама ситуация когда попали в коляску - неприятная, ни один человек не оспаривает


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Автор темы
С нами с: 23 авг 2010
Сообщений: 63
Откуда: владивосток
так в толпе никто и не стоял.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
evgeniya_vld
знаете, подискутировав с вами на предмет "стоит ли обезопасить себя и уйти в другое место гулять, или надо прогнуть мир под себя", я начинаю иначе воспринимать ваш первый пост в этой теме...


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 24 апр 2006
Сообщений: 7676
Изображений: 8
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 200 раз
Поблагодарили: 192 раза
Аврора :-)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
С нами с: 04 фев 2010
Сообщений: 81
Откуда: Вилкова
Поблагодарили: 4 раза
Солянка писал(а):
Я бы никак не поступила - с ребенком в руках ты бессильна и беззащитна. я бы запомнила машину, а дальше бы "поступал" мой муж уже... и я бы этой тете не позавидовала...

+1000000000


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Аврора писал(а):
evgeniya_vld
знаете, подискутировав с вами на предмет "стоит ли обезопасить себя и уйти в другое место гулять, или надо прогнуть мир под себя", я начинаю иначе воспринимать ваш первый пост в этой теме...

Тююю... Только сейчас? :mi_ga_et:


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 27 дек 2009
Сообщений: 1671
Изображений: 0
Откуда: Владивосток-СПб
Благодарил (а): 389 раз
Поблагодарили: 354 раза
Murlyisjka писал(а):
Anutika писал(а):
Не подстраиваться же под режим этого мальчика! Надо как-то всей площадкой тогда собраться и мамашке мозг вправить. Пусть она со своим чадом в другом месте гуляет, если не может ре объяснить.

о дааа)))) представляю эту картину - коляски-дети забыты, мамы всей толпой воспитывают мальчика и его якобы "непутевую" мать :hi_hi_hi:

а почему надо всем собраться? он уже всех во дворе запинал, не только коляску у evgeniya_vld????
не лучше ли просто не пересекаться с данным объектом?

Никто о драке не говорит. Просто если ребенок специально кидает мяч в коляску, то думаю это не единичный случай. В этом случае надо не с ребенком разговаривать, а с его родителями.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
С нами с: 13 авг 2010
Сообщений: 8441
Изображений: 1
Благодарил (а): 1484 раза
Поблагодарили: 1101 раз
Аврора писал(а):
evgeniya_vld
знаете, подискутировав с вами на предмет "стоит ли обезопасить себя и уйти в другое место гулять, или надо прогнуть мир под себя", я начинаю иначе воспринимать ваш первый пост в этой теме...

+ 1000000


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
С нами с: 05 май 2008
Сообщений: 1857
Откуда: Первая речка
Благодарил (а): 55 раз
Поблагодарили: 242 раза
Аврора писал(а):
evgeniya_vld
знаете, подискутировав с вами на предмет "стоит ли обезопасить себя и уйти в другое место гулять, или надо прогнуть мир под себя", я начинаю иначе воспринимать ваш первый пост в этой теме...

Так а я о чем писала несколькими страницами ранее?
Тапками закидали...
Самое главное героиня уже забыла о тетке из такси и нашла себе нового врага в виде пацана с мячом СПЕЦИАЛЬНО кидающим его в коляску.
По-моему героиня топика мастер по поиску и нахождению врагов на свою попу.
Ну что ж, был бы кувшинчик, а крышечка найдется.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Гондурасская королевская змея
Аватара пользователя
С нами с: 13 авг 2010
Сообщений: 29787
Благодарил (а): 831 раз
Поблагодарили: 1745 раз
elsy
:-) :-) :-) :co_ol:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 04 окт 2008
Сообщений: 1971
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 39 раз
evgeniya_vld писал(а):
устраивает ситуация летающих мячей

да в просто в наши коляски мячи не летают. :no:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
С нами с: 05 апр 2010
Сообщений: 272
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 3 раза
evgeniya_vld, сколько лет тому увальню-рецедевисту?, который бомбит коляски?
Конечно же это мои фантазии, но дело мне видится так:
Сцена:детская площадка, несколько мамочек с колясками, несколько с детьми, уже успевшими из таких колясок вырасти. Несколько детишек играют в мяч. Нечаяно мяч залетает в коляску.
Мамочка1 с коляской - Ай-ай-ай, негодный мальчишка!!!!! (Мяч забирает)
Мамочка2 мальчика (нечаяно она оказалась рядом, иначе бы Мамочка1 так активно не выступала) - Сама ты ай-ай-ай, верни мяч, а то будет ай-ай-ай!!!
Конфликт между мамочками какое-то время еще продолжается, но потом прекращается, потому как ... аргументы кончились...
Сцена та же - детская площадка и т.д.
Мальчик, получивший информацию (невербальную в основном), что мамочка1 - плохая (А как же - РУГАЕТСЯ не только на него, но и на его МАМУ) уже специально пинает мяч в сторону коляски.
Здесь релическое отступление - мальчик АБСОЛЮТНО прав - так он защищает себя и свою маму (самое дорогое, что у него сейчас есть).
Конечно же можно обозвать пацана неадекватным ..., а его мамашу неадекватной .... НО! Кто дал Вам право судить людей? Давать им оценки и вешать ярлыки? Кто Вы такая?!
Я не знаю полностью ситуации, но судя по Вашим постам и реакции на мнения, противоположные Вашим суждениям, я не на Вашей стороне.
На мой взгляд это самая обычная ситуация в общежитии. (А наши дома и дворы - это в принципе общежития). и одна ведет себя как грымза, а другая учится ладить со всеми.
evgeniya_vld, мне кажется, что Вы еще достаточно молоды. Позвольте совет - будьте терпимее к людям, не становитесь грымзой. Вам же по жизни легче будет.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
С нами с: 06 май 2010
Сообщений: 470
Благодарил (а): 28 раз
Поблагодарили: 8 раз
+1 к вышесказанному. почему то читая эту тему (особенно про ребенка СПЕЦИАЛЬНО пинающего в вашу коляску мяч) создалось впечатление, что перед этим вы ему сказали чегой-нить типа, не мешай у меня ребенок спит или что-то др. поэтому он и начал это делать спец. почему многие и пытались до вас донести, не связывайтесь, гуляйте отдельно от деток которые уже бегают и пинают мячи


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Автор темы
С нами с: 23 авг 2010
Сообщений: 63
Откуда: владивосток
мамочки, милые, дорогие. правды всегда как минимум две. но что бы вы сделали, если бы этот злополучный мяч попал в вашего ребёнка, который сидит в песочнице? (может было и такое- это не исключено). с учётом что выше всегда пустой стадион. или вы скажете что деткам в песочнице тоже не место?
а по поводу места для прогулок-реально его нет. если не детская площадка, то парковки или бараки. мало приятного поверьте. я бы и сама была рада, если бы были другие варианты. но увы их нет. поэтому и ютимся именно там.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Гондурасская королевская змея
Аватара пользователя
С нами с: 13 авг 2010
Сообщений: 29787
Благодарил (а): 831 раз
Поблагодарили: 1745 раз
evgeniya_vld
Вы с мамой этого ребёнка разговаривали?И что она вам ответила?Согласилась пойти с сыном на стадион,пинать мяч?Я думаю,нет.Она продолжает ходить с сыном на площадку ,сын продолжает играть в мяч,и ещё не раз может попасть в коляску,ребёнка и т.д.Смысл сотрясать воздух?Что реально вы можете сделать,чтобы обезопасить своего ребёнка?Только гулять в другом месте или в другое время.
Я в своё время так и делала - такие детишечки есть на каждой площадке - воевать с ними - нервов не хватит.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 216 ]  Страница 10 из 11  Пред.1 ... 7, 8, 9, 10, 11След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]