Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов



Ответить на тему [ Сообщений: 651 ]  Страница 31 из 33  Пред.1 ... 28, 29, 30, 31, 32, 33След.

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Свадебное платье: фасоны и стиль
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 13 июл 2006
Сообщений: 1334
Откуда: Владивосток
Поблагодарили: 11 раз
В теме выкладываем понравившиеся фасоны, советуемся, какое свадебное платье больше подойдет (высоким и невысоким, пухленьким и стройняшкам, беременным, блондинкам, брюнеткам и рыжим и т. д.) и где найти выбранную модель или посмотреть такой фасон, выкладываем фото себя нарядных и счастливых.
Лучший вариант — показать, как выглядело свадебное платье в каталоге и как село на вас. Это поможет будущим невестам определиться со своим фасоном платья. :ro_za:

Свадебные салоны (обслуживание, коллекции, качество платьев) обсуждаем отдельно
_____
Также обсуждают:
Свадебная мода: выкладываем и обсуждаем тренды
Все новое - хорошо забытое старое!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: ПЛАТЬЕ
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 10 апр 2010
Сообщений: 693
Благодарил (а): 45 раз
Поблагодарили: 35 раз
Лёвушка
Уже нет, забываю удалить объявление. Сначала хотела продать. Рассуждала, ну что ему висеть, пылиться. А когда звонить стали, поняла, что даже померить дать не могу.
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: ПЛАТЬЕ
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 16 ноя 2006
Сообщений: 4281
Откуда: Владивосток, Центр
Благодарил (а): 126 раз
Поблагодарили: 316 раз
Bride of Chucky

а где отчет о свадьбе, есть? хочется на вас в платье поглядеть.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: ПЛАТЬЕ
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 10 апр 2010
Сообщений: 693
Благодарил (а): 45 раз
Поблагодарили: 35 раз
Лёвушка

Отчета нет, не очень хочу свои фото размещать. Глюк писать отчет и лица кружочками маскировать.
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: ПЛАТЬЕ
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 25 мар 2010
Сообщений: 573
Изображений: 1
Благодарил (а): 23 раза
Поблагодарили: 15 раз
2 Левушка, у Вас такое чудесное платье! :co_ol: Оно и в жизни столь нежного цвета? :smu:sche_nie: И есть ли где-нибудь фото, чтоб поближе рассмотреть?)) Так интересно :)


У самой была целая проблема найти себе хорошее платье.. С меня даже 40-42 сваливались :cry_ing: И таких-то размеров очень и очень мало было (а уж симпатичных среди них - и того меньше)), а меньше размером шьют только на заказ, массово не выпускают ':roll:' Корсетные, конечно, подгоняются, но тот же 42-44 на мне затягивать уже нереально было, смотрелось забавно :-) Столько лишней ткани, в некоторых моделях ее и не отрезать даже, а кое-где перешив чуть ли не дороже платья выходил :sh_ok: Ну нафиг! Самое смешное, что купила я в итоге цельное :sh_ok: Когда уже совсем отчаялась.. примерила.. и даже ёкнуло внутри - ОНО! :ya_hoo_oo: А то тоже ходила вокруг детских магазинов, где для маленьких принцесс такие обалденные платья продают, и облизывалась))) :-)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: ПЛАТЬЕ
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 03 окт 2009
Сообщений: 4015
Откуда: vl
Благодарил (а): 363 раза
Поблагодарили: 525 раз
Bride of Chucky писал(а):
Лёвушка

Отчета нет, не очень хочу свои фото размещать. Глюк писать отчет и лица кружочками маскировать.

Так никто не маскирует лица.Посмотрите сами в свадебных отчетах :ni_zia:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: ПЛАТЬЕ
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 03 дек 2008
Сообщений: 854
Откуда: Владивосток-Москва ЮЗАО
Поблагодарили: 1 раз
Тоже согласна что 40-50 тыс жаба давит на свадебное платье, можно найти варианты намного дешевле, а на эти деньги лучше в свадебное съездить :)
Лёвушка
Красивое платье, вам очень идет.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: ПЛАТЬЕ
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 21 апр 2009
Сообщений: 739
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 15 раз
Вставлю и свои 5 копеек :hi_hi_hi: До начала каких-либо приготовлений, когда только прикидывалась сумма на свадьбу мне и 10 тыс. было жалко на платье на 1 день. Думала как всегда на себе любимой сэкономить :-) В общем когда пошла я по салонам, поняла что лучше я вообще не в свадебном пойду, чем покупать лишь бы было даже за 10 тыс. По сути деньги немалые, а удовольствия никакого. Были мысли и о пошиве, НО шилась раньше регулярно, но большинство вешей надевалось редко, а некоторые так и вообще не дождались своего часа т.к. на выходе получилось вообще не то. Во-первых трудно предугадать конечный результат. Во-вторых ткани, видим одни идем выбирать и подбираем в большинстве случаев аналоги. Перед посещением салонов тщательно просматривала их сайты, и те платья, которые я была уверенна сядут на меня 100 % смотрелись вообще не так как я представляла. Мерила в Ренессансе платье за 90 тыс. чисто ради интереса, я на него так облизывалась и жалела, что не могу купить. А померив вообще не поняла что в нем такого, смотрелось на мне как ночнушка. В общем к чему я, к тому, что либо нужно померить конкретное платье, раздобыть картинку и идти на пошив во всеоружии. Либо быть готовой к тому, что увидишь в итоге не сосвем то, что ожидала. В итоге, после всех хождений по салонам, когда я нашла то самое, цена в 38 тыс. пролетела вообще мимо ушей :hi_hi_hi: Не пожалела ни капли и уверенна, что оно того стоит. Плюс когда мне свекровь подшивала платье (а она портниха с большим стажем) сказала что такую ткань к нам не завозят. И как-то раз видела всего одно кружево, которое мне действительно понравилось, на которое сразу упал глаз потому что видно было что прям шикарное, так вот метр этого кружева стоил в диапозоне 1200-1300 руб. Не думаю что платье при хороших тканях и отделке сильно бы дешевле купленного одобшось (я сейчас говорю о средней цене за платье в 20 тыс.) + многократные походы по тканям, врядли все найдется в одном месте. И поездки на примерки. В общем в процессе подготовки мое мнение о платье и об экономии на себе кардинально изменилось. И вконце-концов приятно было себя ощущать что самые большие деньги были потрачены на виновницу торжества, а не на еду, машину или еще что-то, что лично для меня не имело большого значения.

Вот, написала как было у меня. Прошу тапками не закидывать :hi_hi_hi: а то мало ли, подумает кто, что я лично его пост имела ввиду


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: ПЛАТЬЕ
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
С нами с: 01 апр 2010
Сообщений: 2000
Благодарил (а): 55 раз
Поблагодарили: 104 раза
[quote="Bride of Chucky"]Матюшина мама

Девочки, у меня на свадьбе было совсем недешевое платье. Оно стоило 35 тысяч. Но если вы меня спросите, жалею я об этой трате или нет, то однозначно скажу, что НЕТ. Не жалела, когда отдавала за него деньги, не жалею и сейчас, и жалеть не буду. Потому что это действительно было платьем моей мечты. Это платье подарило мне такое внутренне ощущение спокойствия и красоты, что я бы за него и больше отдала.
Весь вопрос не в том, сколько стоит платье. Оно может стоить и 3 т.р., а может и 120. Главное, как невеста себя в нем ощущает. Самое важное, чтобы невеста нашла свое платье. Тогда и будет выглядеть королевой! И еще, конечно, нужно учитывать, сколько молодые могут потратить на свадебный наряд невесты. Потому что действительно, свадьба - дело очень затратное, а бюджет почти у всех ограничен. В моем случае я не жалею этих денег еще и потому, что это была запланированная статья расходов. Ни в ущерб ничему.
Изображение

Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: ПЛАТЬЕ
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 02 дек 2009
Сообщений: 690
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 51 раз
Девчонки, :ki_ss: и я о том же, если бы просто свое не померила, побежала и купила как миленькая за 38000 в ренесансе.
Я тут на савдебной болтушке все время ныла, что хожу хожу по салонам, мерию и нет такого чувства, что все если завтра его утром не заберу то просто не виживу.
Как там говориться у каждой вещи есть свой поупатель. И полностью согласно с Лерой, не важно 3 или 120 - главное твое


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: ПЛАТЬЕ
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 16 ноя 2006
Сообщений: 4281
Откуда: Владивосток, Центр
Благодарил (а): 126 раз
Поблагодарили: 316 раз
Ветрушка

4.09.10. Владивосток-Сеул вот отчет со свадьбы. в жизни платье белое, просто Леша Козлов любит накручивать синий, поэтому баланс белого меняется. Мне ушивали платье с 44 до 40.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: ПЛАТЬЕ
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 06 ноя 2008
Сообщений: 514
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 14 раз
Изображение Нравится :-)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: ПЛАТЬЕ
Сообщение Добавлено:  
Лёвушка спасибо за комплименты. :ro_za:
Bride of Chucky писал(а):
. А какая швея в ручную будет расшивать кружево пайетками?
:-) , вот именно моя швея кружево расшивала вручную не просто пайетками (у меня не было их), а бисером (он еще мельче).
Я не против платьев дорогих и искренне рада, если люди могут себе это позволить. Я про то, что если нет особо средств, то не стоит тратить последние на платье или более того покупать ерунду (что довольно часто наблюдаю), считаю оптимальным сшить то, что будет по фигуре, по вкусу.
А портнихи толковые в городе есть, просто не всем повезло.


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: Re: ПЛАТЬЕ
Сообщение Добавлено:  
Краса писал(а):
И вконце-концов приятно было себя ощущать что самые большие деньги были потрачены на виновницу торжества
это действительно приятно :smile:


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: Re: ПЛАТЬЕ
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Виктория
С нами с: 06 сен 2011
Сообщений: 4806
Благодарил (а): 497 раз
Поблагодарили: 664 раза
Девочки у меня свадьба в июне была. Платье за пол года искать начала... И вот честно ничего хорошего у нас не нашла, все салоны оббегала. Единственное платье, которое понравилось 45 000 стоило, мама сначала говорит такое дорогое брать не будем, а потом сказала что возьмем, если точно ничего другого не найдем...
А платья мне не нравились все потому, что среднего ценового сегмента платья (15000-30000) с силуэтом принцесса все сплошь в аппликациях, паетках, бисере, стразах... А мне это очень не нравилось, дешево очень смотрится. В итоге купила платье себе в Китае, аж за 18000 для китая оч даже дорого, но платье такое как я себе хотела - пышная юбка от талии, цвет айвори, но такой нежный нежный без желтизны совсем почти белый. Максимально простое - из украшений на талии цветочек с лентами, на одном плече лямка со стразами, аккуратная такая и на попке бант. Его словами нормально и не описать =) но фоток пока нет, еще у фатографа, отдаст покажу. Но в целом платье смотрится очень дорого и не сказать при взгляде на него, что это китай.
А мама недавно на свадьбе была, там девочка тоже в китае платье брала и тоже за 18 000, но говорит такой кошмар, платье как половая тряпка выглядит!
Так что китай или франция - разницы нет! Все зависит от того есть у невесты вкус или нет... Смотрела в каталогах ренессанса платья когда, там и за 60000+ иной раз такой кошмар выставлен, что хоть стой, хоть падай.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: ПЛАТЬЕ
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 16 ноя 2006
Сообщений: 4281
Откуда: Владивосток, Центр
Благодарил (а): 126 раз
Поблагодарили: 316 раз
Цера писал(а):
Девочки у меня свадьба в июне была. Платье за пол года искать начала... И вот честно ничего хорошего у нас не нашла, все салоны оббегала. Единственное платье, которое понравилось 45 000 стоило, мама сначала говорит такое дорогое брать не будем, а потом сказала что возьмем, если точно ничего другого не найдем...
А платья мне не нравились все потому, что среднего ценового сегмента платья (15000-30000) с силуэтом принцесса все сплошь в аппликациях, паетках, бисере, стразах... А мне это очень не нравилось, дешево очень смотрится. В итоге купила платье себе в Китае, аж за 18000 для китая оч даже дорого, но платье такое как я себе хотела - пышная юбка от талии, цвет айвори, но такой нежный нежный без желтизны совсем почти белый. Максимально простое - из украшений на талии цветочек с лентами, на одном плече лямка со стразами, аккуратная такая и на попке бант. Его словами нормально и не описать =) но фоток пока нет, еще у фатографа, отдаст покажу. Но в целом платье смотрится очень дорого и не сказать при взгляде на него, что это китай.
А мама недавно на свадьбе была, там девочка тоже в китае платье брала и тоже за 18 000, но говорит такой кошмар, платье как половая тряпка выглядит!
Так что китай или франция - разницы нет! Все зависит от того есть у невесты вкус или нет... Смотрела в каталогах ренессанса платья когда, там и за 60000+ иной раз такой кошмар выставлен, что хоть стой, хоть падай.


я видела пышное простое очень красивое платье айвори (из украшений только бант) в Эсперанце за 24 тысячи. я сама перед свадьбой тоже думала в китай съездить, но наш приграничный китай меня в стресс повергает, а перед свадьбой и так нервишки шалят. а в Пекин ехать - тогда платье дороже получается, чем здесь.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: ПЛАТЬЕ
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Катя
С нами с: 02 сен 2010
Сообщений: 6271
Откуда: Луговая street
Благодарил (а): 20 раз
Поблагодарили: 282 раза
[quote="Лёвушка"]я видела пышное простое очень красивое платье айвори (из украшений только бант) в Эсперанце за 24 тысячи. я сама перед свадьбой тоже думала в китай съездить, но наш приграничный китай меня в стресс повергает, а перед свадьбой и так нервишки шалят. а в Пекин ехать - тогда платье дороже получается, чем здесь.


_________________[/quo
te]
я в эсперанце покупала себе платье, оч красивое, никаких камней, стаз, бисера и т.д....толлько тонкое ручное кружево везде) ну и цена 40000

Добавлено спустя 26 секунд:
там кстати выбор очень приличный


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: ПЛАТЬЕ
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 16 ноя 2006
Сообщений: 4281
Откуда: Владивосток, Центр
Благодарил (а): 126 раз
Поблагодарили: 316 раз
Аннушка

Очень красивые есть платья! Но косяк в том, что платье должно сесть. Я столкнулась с тем, что то, что отлично смотрится на высокой худенькой модели в каталоге, на маленькой плюгавенькой мне вообще никак. И наоборот :nez-nayu:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: ПЛАТЬЕ
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 19 окт 2006
Сообщений: 2563
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 14 раз
Поблагодарили: 80 раз
Ну еще один косяк в том, чтобы эти платья смотрелись на 5+ они должны быть не из дешевых тканей, поэтому стоить меньше 2000 они не могут по определению.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: ПЛАТЬЕ
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 16 ноя 2006
Сообщений: 4281
Откуда: Владивосток, Центр
Благодарил (а): 126 раз
Поблагодарили: 316 раз
Klusha

точна :a_g_a: я всегда на всех дистанционных покупках смотрю состав ткани


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: ПЛАТЬЕ
Сообщение Добавлено:  
По-моему, заказать, НЕ ПРИМЕРИВ, свадебное платье - это как выйти замуж, не встречаясь до момента росписи в загсе с мужем.


Вернуться к началу
 
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 651 ]  Страница 31 из 33  Пред.1 ... 28, 29, 30, 31, 32, 33След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]