Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 410 ]  Страница 11 из 21  Пред.1 ... 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14 ... 21След.

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 04 сен 2006
Сообщений: 2761
Откуда: Владивосток, Столетие
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 84 раза
babushka писал(а):

В феврале день влюбленных и годовщина свадьбы:lol:


А ну это всё объясняет :) а то я думала может в феврале приход чего-нибудь свеженького в ИДБ


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
У меня сиреневый, фиолетовый, розовый и голубой ... глаза воспаленными не смотрятся ;) ложатся, выглядят и держатся хорошо ;) глаза накрашенные ими выглядят как то по особенному .. от эсти такого нет ;)


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 06 дек 2006
Сообщений: 1851
Откуда: Владивосток, 3-я рабочая
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 7 раз
Девочки, поделюсь и я с вами своими привязанностями :) Просто обожаю тональный крем Clinique (superbalanced) покупаю его уже на протяжении 4 лет, чем довольна безмерно. Год назад открыла для себя очищающий гель-масло из японской серии Kose (Softymo), крем для удаления макияжа с оливковым маслом от Kanebo (Naive), ночной крем от Кose (Nature) и основа под макияж этой же серии. Еще муж пол года назад подарил косметический набор Clarins (там тени и блески для губ.Тушь мне нравится Диор или Ланком. Духи из любимых это Apparition от Emanuel Ungaro и Flower by Kenzo


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 20 окт 2006
Сообщений: 2834
Благодарил (а): 383 раза
Поблагодарили: 250 раз
Angel писал(а):
У меня сиреневый, фиолетовый, розовый и голубой ... глаза воспаленными не смотрятся ;) ложатся, выглядят и держатся хорошо ;) глаза накрашенные ими выглядят как то по особенному .. от эсти такого нет ;)



Angel, единственное, что меня смущает - это то, что говорят эти тени на глазах смотрятся прозрачней чем в палетке, а я хочу именно такие насыщенные, у вас как впечатления?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 04 сен 2006
Сообщений: 2761
Откуда: Владивосток, Столетие
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 84 раза
babushka писал(а):
Angel, единственное, что меня смущает - это то, что говорят эти тени на глазах смотрятся прозрачней чем в палетке, а я хочу именно такие насыщенные, у вас как впечатления?


Бабушка, ну я конечно далеко не ангел :lol: но скажу что действительно эти тени на глазах смотрятся прозрачней :roll: но мне они и нравятся за лёгкую текстуру


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Натка, ;)
Прозрачней, но все одно красиво... А для насыщенного цвета вроде можно использовать мокрый аппликатор, но у меня не очень вышло и имхо тени портятся..


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 20 окт 2006
Сообщений: 2834
Благодарил (а): 383 раза
Поблагодарили: 250 раз
Все - таки надо мне в магазине пальцем в них повазюкать основательно, а то куплю, а потом будут лежать пылиться.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 04 сен 2006
Сообщений: 2761
Откуда: Владивосток, Столетие
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 84 раза
Яшма писал(а):
Все - таки надо мне в магазине пальцем в них повазюкать основательно, а то куплю, а потом будут лежать пылиться.


Да лучше лишний раз повозюкать в ИДБ, чем потом дома расстраиваться, у меня с помадами почти всегда казусы случаются :( на руке пробую вроде ничего, а дома накрашу вообще никак не нравится :evil:

p.s.Бабушка-Яшма, ты б уже созналась как в миру тебя зовут :wink: а то такие уж ники у тебя заковыристые :) но это конечно если только не секрет :)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 20 окт 2006
Сообщений: 2834
Благодарил (а): 383 раза
Поблагодарили: 250 раз
Натка писал(а):
Яшма писал(а):
Все - таки надо мне в магазине пальцем в них повазюкать основательно, а то куплю, а потом будут лежать пылиться.


Да лучше лишний раз повозюкать в ИДБ, чем потом дома расстраиваться, у меня с помадами почти всегда казусы случаются :( на руке пробую вроде ничего, а дома накрашу вообще никак не нравится :evil:

p.s.Бабушка-Яшма, ты б уже созналась как в миру тебя зовут :wink: а то такие уж ники у тебя заковыристые :) но это конечно если только не секрет :)



Не, не секрет, Юля.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 04 сен 2006
Сообщений: 2761
Откуда: Владивосток, Столетие
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 84 раза
Яшма писал(а):
Не, не секрет, Юля.


Ну теперь можно будет как-то по-человечески обращаться :) называется ну вот и познакомились :lol: со мной то проще всё в нике написанно :wink:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 15 ноя 2006
Сообщений: 501
Откуда: Владивосток 2 речка
Девочки, хочу купить скраб для лица(ой, а не писали ли я об этом?), такой что б пожестче!ПОдскажите......


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
С нами с: 12 апр 2006
Сообщений: 4757
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 791 раз
Поблагодарили: 405 раз
Цветочек писал(а):
Девочки, хочу купить скраб для лица(ой, а не писали ли я об этом?), такой что б пожестче!ПОдскажите......

Давайте уже в отдельный топ выносить :) что то мы в этом зависли :)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 20 окт 2006
Сообщений: 2834
Благодарил (а): 383 раза
Поблагодарили: 250 раз
Вобщем была сегодня в "Чудодее", Пайот нет, я с расстройства устроила праздник своим волосам: шампунь, бальзам для волос Фримен, Жак де Санж сыворотка блеск, несмывающийся кондиционер Глисс Кур, и маска "Гладкий шелк" Пантин.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
Имя: Наташа
С нами с: 26 окт 2006
Сообщений: 11837
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 536 раз
Поблагодарили: 566 раз
я тоже сегодня была в Чудодее в Россиянке. там Пайо в ассортименте, купила маску с глиной за 551 руб. :) прицелилась теперь на крема, как свои закончу. у них очень хорошая увлажняющая серия.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
Имя: Наташа
С нами с: 26 окт 2006
Сообщений: 11837
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 536 раз
Поблагодарили: 566 раз
кстати, кто любит тени Шанель - в Чудодее продается проф. серия Nouba, так у них тени нисколько не уступают Шанелевским - ни палитрой, ни качеством. и дешевле раза в 2 при этом :wink:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 20 окт 2006
Сообщений: 2834
Благодарил (а): 383 раза
Поблагодарили: 250 раз
Сегодня в ИДБ специально смотрела маска стоит 1050, на выходных придется ехать на вторую речку.
Сижу сейчас и смеюсь над собой, залезла в ванную опробовать новые шампуньки, оказалось купила 2 кондиционера, только я так умею 30 минут выбирать и в итоге купить что-нибудь не то.

Р.С. подскажите как проехать к "Чудодею" на Бородинской?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
Имя: Наташа
С нами с: 26 окт 2006
Сообщений: 11837
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 536 раз
Поблагодарили: 566 раз
Яшма писал(а):
Сегодня в ИДБ специально смотрела маска стоит 1050, на выходных придется ехать на вторую речку.
Сижу сейчас и смеюсь над собой, залезла в ванную опробовать новые шампуньки, оказалось купила 2 кондиционера, только я так умею 30 минут выбирать и в итоге купить что-нибудь не то.

Р.С. подскажите как проехать к "Чудодею" на Бородинской?


я сама удивилась таким ценам на Пайо там. по срокам посмотрела - вроде нормальные. хотя наклейки на русском ни о чем не говорят, а на тюбике код пробит - надо сейчас порыться, где-то была ссылка по расшифровкам кодов производителей.
крема там кстати стоят также дешевле.
Еще есть Матис из ухода и Аптекарь Шеллер.

Чудодей находится в ТЦ Россиянка. Если поедете на машине - на кольце на Багратиона в самом начале дороги на Выселковую, слева большая парковка и сам ТЦ.
Если на автобусе - выходите на остановке Багратиона и ровно по диагонали через кольцо будет стоять ТЦ Россиянка, он в сине-серых тонах кажется. Второй этаж.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 20 окт 2006
Сообщений: 2834
Благодарил (а): 383 раза
Поблагодарили: 250 раз
Спасибо, но если честно, что-то меня цены настораживают, вы если на сайт зайдете расшифровку посмотреть, потом результат напишите ладно?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
Имя: Наташа
С нами с: 26 окт 2006
Сообщений: 11837
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 536 раз
Поблагодарили: 566 раз
Яшма писал(а):
Спасибо, но если честно, что-то меня цены настораживают, вы если на сайт зайдете расшифровку посмотреть, потом результат напишите ладно?


хорошо :)
а по ценам - вполне реально, кстати.
Для примера - помню, одно время только в Лэтуале продалавась одна серия по уходу за телом, больше нигде не видела. Спустя какое-то время меня жизнь свела с оптовиками, которые начали возить эту серию в город, посмотрела на цены в прайсе - раза в два с половиной ниже, чем в Лэтуале. Ну и естественно, спустя какое-то время эта продукция появилась во многих магазинах гораздо дешевле... так что...


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 04 сен 2006
Сообщений: 2761
Откуда: Владивосток, Столетие
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 84 раза
Яшма писал(а):
Вобщем была сегодня в "Чудодее", Пайот нет, я с расстройства устроила праздник своим волосам: шампунь, бальзам для волос Фримен, Жак де Санж сыворотка блеск, несмывающийся кондиционер Глисс Кур, и маска "Гладкий шелк" Пантин.


Ага, я тоже в Чудодее сегодня была, только на Бородинской, короче Пайот там есть, но той маски от чёрных точек у них не оказалось, а также консультант по Пайоту где-то шарахалась и найти они её не смогли, поэтому ни на один мой вопрос ответа я не получила :evil:недовольная хапнула умывалку Пайот, шампунь и бальзам Фримен :) маску Гарнье распаривающую.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 410 ]  Страница 11 из 21  Пред.1 ... 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14 ... 21След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]