Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. [ Сообщений: 1870 ]  Страница 11 из 94  Пред.1 ... 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14 ... 94След.

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Кто летал в Тайланд на чартере?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 09 янв 2009
Сообщений: 919
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 25 раз
Пузинка писал(а):
На какой срок такая цена? :smile:

стандартно - 11 ночей, 12 дней


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Кто летал в Тайланд на чартере?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 09 янв 2009
Сообщений: 919
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 25 раз
zhy-zhy
ЧЕТКО!
а подскажите недалеко хороший спа центр с приличной обстановкой и качеством обслуживания?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Кто летал в Тайланд на чартере?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 07 май 2007
Сообщений: 158
Откуда: Тихая
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 16 раз
Пузинка
завтраки отличные (но мы тоже народ не прихотливый), выбор блюд довольно большой для 3*, насчет шума можете быть спокойны, рядом с отелем шумных клубов и караоке баров замечено не было :a_g_a:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Кто летал в Тайланд на чартере?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 07 май 2007
Сообщений: 158
Откуда: Тихая
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 16 раз
Роня
про спа центры не подскажу, я как-то в них разочаровалось видимо хороший так и не нашла :ny_tik: ездила 2 раза с разными фирмами (названия не вспомню), но ценник не слабый около 4 тысяч, а впечатлений :no:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Кто летал в Тайланд на чартере?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
С нами с: 12 апр 2006
Сообщений: 11703
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 320 раз
Поблагодарили: 490 раз
Есть горящие путевки на Патайю на 14/10. Цена 16000 - перелет, проживание, завтраки, трансферы.
Сын 20 лет
Дочь 17 лет


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Кто летал в Тайланд на чартере?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 27 май 2008
Сообщений: 727
Благодарил (а): 101 раз
Поблагодарили: 33 раза
Наталина** писал(а):
Есть горящие путевки на Патайю на 14/10. Цена 16000 - перелет, проживание, завтраки, трансферы.

А что за отель? Паттайя?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Кто летал в Тайланд на чартере?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
С нами с: 12 апр 2006
Сообщений: 11703
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 320 раз
Поблагодарили: 490 раз
АКВА писал(а):
А что за отель? Паттайя?

Нужно звонить и спрашивать. :smile:
Сын 20 лет
Дочь 17 лет


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Кто летал в Тайланд на чартере?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 10 фев 2008
Сообщений: 1665
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 146 раз
Поблагодарили: 84 раза
Девочки, на Квае будьте осторожны-меня и ещё парня укусила рыба (вырвала небольшой клок на ноге)! Все были ОЧЕНЬ удивлены, что так получилось, но "факт на лицо"(т.е. на ноге). :ps_ih:
Кому-нибудь мы обязательно понадобимся такими, какие мы есть.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Кто летал в Тайланд на чартере?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
С нами с: 05 апр 2010
Сообщений: 272
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 3 раза
pupsik**, спасибо за предупреждение. Вопрос об этой экскурсии отпал. А то мы сидим - и хочется и колется :-). Мы с детьми едем - вот и думаем- ехать на Квай или нет. А тут если рыбы такие, то ну его нафиг, будем на шезлонгах валяться лучше.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Кто летал в Тайланд на чартере?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
С нами с: 01 апр 2010
Сообщений: 2000
Благодарил (а): 55 раз
Поблагодарили: 104 раза
Аквамарин_ка писал(а):
pupsik**, спасибо за предупреждение. Вопрос об этой экскурсии отпал. А то мы сидим - и хочется и колется :-). Мы с детьми едем - вот и думаем- ехать на Квай или нет. А тут если рыбы такие, то ну его нафиг, будем на шезлонгах валяться лучше.



А мы ездили на Квай! Так понравилось!!! :ya_hoo_oo: Тем более на Квае не только ведь сплав интересен, можно ведь в воду не прыгать :smile: А какие там водопады!!! Супер!
А еще очень рекомендую брать экскурсию на Квай с посещением Аравана. Это национальный парк, в котором находится семикаскадный водапад! Очень красиво и очень здорово)))
В общем пишу Вам и назад хочу :cry_ing:
Изображение

Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Кто летал в Тайланд на чартере?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
С нами с: 05 апр 2010
Сообщений: 272
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 3 раза
Загадочная, так в том то и дело, что хочется все успеть. Едем на НГ, да еще и с детьми. Была бы я одна, то мне бы и турфирма была бы не нужна. А тут нужно все предусмотреть, чтоб и успеть все, но чтоб и с высунытыми языками с экскурсии на экскурсию не бегать. Вот сейчас семью свожу, а потом САМА спокойно ВСЁ посмотрю. А у меня на Тай планы большие!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Кто летал в Тайланд на чартере?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 24 май 2006
Сообщений: 805
Откуда: VVO - OVB
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 12 раз
Загадочная писал(а):
А мы ездили на Квай! Так понравилось!!! :ya_hoo_oo: Тем более на Квае не только ведь сплав интересен, можно ведь в воду не прыгать :smile: А какие там водопады!!! Супер!
А еще очень рекомендую брать экскурсию на Квай с посещением Аравана. Это национальный парк, в котором находится семикаскадный водапад! Очень красиво и очень здорово)))
В общем пишу Вам и назад хочу :cry_ing:


Абсолютно согласна. Нам тоже все очень понравилось... :-ok-: :bra_vo: :bra_vo: :bra_vo:
В реку прыгать не обязательно... тем более она - фуууу... какая грязная... У них ведь естественная канализация типа... Как-то не очень :hi_hi_hi: ...


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Кто летал в Тайланд на чартере?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 24 май 2006
Сообщений: 805
Откуда: VVO - OVB
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 12 раз
zhy-zhy писал(а):
Пузинка
завтраки отличные (но мы тоже народ не прихотливый), выбор блюд довольно большой для 3*, насчет шума можете быть спокойны, рядом с отелем шумных клубов и караоке баров замечено не было :a_g_a:


Большое спасибо за инфу! :ro_za:

Еще хотелось бы поподробнее про SPA... (не в тему, конечно... :smu:sche_nie: ) Почему без впечатлений? Что не понравилось? И названия в которых были случайно не запомнили? :nez-nayu:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Кто летал в Тайланд на чартере?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 12 апр 2006
Сообщений: 948
Поблагодарили: 18 раз
девочки подскажите про квай. Если допустим взять экскурсию на квай в бангкоке то можно чтоб тебя отвезли потом в паттаю а не в бангкок? и сорентируйте плиз по цене))


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Кто летал в Тайланд на чартере?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 24 май 2006
Сообщений: 805
Откуда: VVO - OVB
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 12 раз
Miya

Мы брали в экскурсию в БКК, нас отвозили куда просили, но в районе БКК...
Про Паттайю думаю можно договориться, :ne_vi_del: - в Тае за деньги можно все, по желанию клиента. :hi_hi_hi:

Но тут учтите один существенный минус - всю поездку будете таскаться со своим багажом... А это не очень удобно, головняк... :ne_vi_del:
Мы делали так - выезжали из гостиницы в БКК, оставляли багаж при гостинице (там так можно). Уезжали на Квай. По возвращению - забрали багаж, доехали до автовокзала, сели в автобус на Паттайю и все... :)
По цене мы писали выше. Повторюсь :mi_ga_et: :

Мамка Махно писал(а):
2 дня,очень хорошая экскурсия (из Паттайи).Стоимость 5200 р. Музей тика,слоновья ферма, рынок на воде, мост через реку Квай,ночевка в Джангл рафт и сплав по воде в спасательных жилетах,водопад,фруктовый сад,деревня мунов.Еще что-то,я уже не помню,но съездить стоит.Только если у вас дети не оч маленькие.

Стоимость 5200 р.

Пузинка писал(а):
мы тоже ездили на 2 дня, правда из БКК, обошлось 2100 р. У нас был легендарный мост через Квай, военный музей, аллея памяти, проезд на Тайской электричке, ночевка в Джангл, сплав на плоту, слоновья ферма, водопад и еще один музей памяти войны - на природе.


В общем, все зависит от дополнительных развлечений и экскурсий включенных. Походите, поспрашивайте, поизучайте... Благо там экскурсионки на каждом шагу :mi_ga_et:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Кто летал в Тайланд на чартере?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 12 апр 2006
Сообщений: 948
Поблагодарили: 18 раз
Пузинка а вы оставляли багаж в отеле в снятом номере или просто без номера (платно /бесплатно?)
5200 это на одного я так понимаю? вы сами заказывали на месте или заранее? И последний вопрос с 4.9 летнего ребенока можно брать на квай?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Кто летал в Тайланд на чартере?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
С нами с: 01 апр 2010
Сообщений: 2000
Благодарил (а): 55 раз
Поблагодарили: 104 раза
Miya писал(а):
девочки подскажите про квай. Если допустим взять экскурсию на квай в бангкоке то можно чтоб тебя отвезли потом в паттаю а не в бангкок? и сорентируйте плиз по цене))



Про Квай из Банкока ничего сказать не могу, так как мы брали эту Экскурсию в Паттае. Стоимость 2900 с человека. Все включено.
Ночевали в этой знаменитой плавучей гостинице))))
Пегас предлагал тот же тур за 5500, но гостиница на материке, позвезднее наверняка.
Но ночевка всего-то на одну ночь, тем более наоборот прикольно, экзотика. В гостинице условия очень даже приличные.
Изображение

Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Кто летал в Тайланд на чартере?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 24 май 2006
Сообщений: 805
Откуда: VVO - OVB
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 12 раз
Miya писал(а):
Пузинка а вы оставляли багаж в отеле в снятом номере или просто без номера (платно /бесплатно?)
5200 это на одного я так понимаю? вы сами заказывали на месте или заранее? И последний вопрос с 4.9 летнего ребенока можно брать на квай?


Получается так - мы выселились из гостиницы с утра. Сдали номер. И попросили у них оставить багаж на пару дней. При гостинице есть специальная комната, где хранится багаж уже выехавших посетителей. Бесплатно. Они вешают бирки на ваши чемоданы и запирают в спец комнате. :) По возвращению с экскурсии - забрали чемоданы и прямиком на автовокзал в Паттайю :)

Кстати, в Паттайе тоже багаж оставляли. Думаю, услуга связана с тем, что в гостиницах выезд до 12 дня, а самолеты, как правило вечером. Весь день с багажом носиться, как-то не очень. В Паттайе мы также сделали. Утром оставили в спец комнате (тоже бесплатно), погуляли, а вечером забрали - и в аэропорт :)


5200 - это с одного. И из Паттайи. Про эту экскурсию Мама Марка писала.
Мы ездили с БКК за 2100 (но экскурсии немного отличаются). Ночевали тоже в плавучем домике (экстрим по полной :)).

Планировали поездку мы заранее. Гостиницы заказывали тоже с учетом поездки. То есть когда бронировали, между БКК и Паттайей делали перерыв в двое суток, специально, чтобы не переплачивать. И эти дни гасились на Квае :)

Саму экскурсию заказывали на месте, за день или за два до поездки. Возле нашей гостиницы было полно всяких турагентств. Мы их не торопясь обошли, посмотрели у всех "меню" :) и выбрали то, что нужно нам :) Кстати, был вариант оставить багаж и в турагентстве, на случай, если бы в гостинице не разрешили :) Но все видите как хорошо получилось :)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Кто летал в Тайланд на чартере?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 01 ноя 2009
Сообщений: 856
Откуда: Окатовая-Днепровская
Благодарил (а): 63 раза
Поблагодарили: 55 раз
мы два раза летали чартером в тай - в первый раз в прошлом году в конце ноября, второй раз - в апреле этого года. про первый раз я уже тут отписывалась, второй раз взяли горящие туры по 24500 в отеле в центре - камелот. брали с учетом , что только ночевать и что уедем на острова на неделю - чтоб не жалко было , что номер пропадает. ) сейчас какие цены, за 14 тыщ - вообще не раздумывая уехала бы, дешевле , чем авиабилет)))
в апреле у нас получилось более самостоятельное путешествие - начитались Винского и поехали сами на остров Ко-чанг! впечатления незабываемые ))))) если соберусь в ближайшее время - в ноябре - снова возьму чартер и буду дикарем мотаться по таю. жаль только, что дней всего 12!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Кто летал в Тайланд на чартере?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 15 апр 2010
Сообщений: 1586
Благодарил (а): 209 раз
Поблагодарили: 119 раз
Девочки, привет! Кто-нибудь жил в отеле GOLDEN BEACH? Мы едем 20 января.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. [ Сообщений: 1870 ]  Страница 11 из 94  Пред.1 ... 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14 ... 94След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]