Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 803 ]  Страница 1 из 41  1, 2, 3, 4, 5 ... 41След.

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Как я спонсирую Сбербанк :)
Сообщение Добавлено:  
Заранее прошу за многабукав, но это я еще все матерные вымарала из текста :)

приходит мне СМС от Сбера: снятие процентов за овердрафт........рублей.
:sh_ok:
какой овердрафт? карта заведена год назад. На карте исключительно МОИ деньги. В Сбере не кретидуюсь.
позвонила в справочную Сбера: да, говорят, ошибочно сняли. поезжайте в отделение, где карту брали, пишите претензию.
На следующий день опять радностоное СМС: снятие процентов за овердрафт..... рублей.

Ну, думаю, капец. Пора ехать.
Приезжаю: здрасьте, бла-бла-бла. расскажите кто, где и когда подкючил овердрафт на мою карту?
Ну как же (смотрит в комп), у Вас овердрафтная карта.
Ой, как мило. Год пользовлась и не знала.
Ну вот Вы 16 тысяч на карту клали. Это что ВАШИ деньги?
Нет, блин, тети Машины. Ессно мои.
А у нас система пишет что это оплата кредита.
:sh_ok: Какого кредита?
Ну откуда мне знать? (это сотрудница банка, весело, да?) Вам же лучше знать что у Вас за кредит.
В тихом ауте пишу претензию.
Ждите месяц, разберемся. И если неправильно сняли, то деньги вернем.
Ну, думаю, фиг с ним. Деньги не безумные. Обидно, но не смертельно.

Дело было 7 октября.


Сегодня просыпаюсь в чудесном настроении.
включаю телефон. прилетает СМС: снятие процентов за овердрафт..... рублей (причем аппетит Сбербанка подрос).
Ну итит твою мать. Еду опять.
Подхожу отделению в 8:58 (работают с 8:45). Отделение закрыто, народ толпится под дверью. Чё каво? Да, у них чёта не работает.
Ну и фигли мне их "чё та не работает"?
Ни объявления, ни фига.
А мне может вообще в терминал или в банкомат.
Пробилась к дверям, открываю - там решетка закрытая. Поголосила - вышли запустили всех со словами: не нравится - не ходите сюда (абамлеть вообще).
подхожу к окошку с уже напечатанной претензией (опыто-то есть :hi_hi_hi: ).
Ой, у нас рограмма недоступна. Щас к Вам заведующая выйдет.
Жду. Сколько еще? Минутку ждите. Проходит пять минут.
"Девушка, а сколько в Вашем отделении минутка длится?"
Вышла заведующая. Началось пережевываение соплей: У меня не работает программа, которая может позволить мне отправить Ваш претензию в Хабаровск. Поэтому Вам НУЖНО поехть на Русскую в отделение к заведующей.
Ага, щас. Это Вас нужно, а не мне. У меня претензия от 7 числоа с подписью на руках. Работайте. Курьера вызывайте.
У нас нет курьера.
И поэтому я должна решать за свой счет Ваши внутренние проблемы? С какой стати Вы вообще позволяете себе пользоваться моими деньгами?
Как это Вашими?
Ёпта, а чьи деньги Вы снимаете с МОЕЙ карты? Принимайте новую претензию и начинайте работать.
Выхватывает из моих рук паспорт и со словами "Фрося, сделай копию" сует его в окошко.
Я офигела, забираю свой паспорт обратно.
Она: Мне нужна копия.
Я: Зачем?
Она: Надо (!)
Я: ой, а мне надо денег. Десять тысяч евро. Дайте.
Она: Что Вы ёрничаете?
Я: почему четыре дня назад копия паспорта была не нужна, а сейчас понадобилась? Дайте официальный список документов, который необходим для подачи претезии.
Она: ну у меня всё нет доступа в программу, чтобы отправить претензию в Хабаровск. Поэтому копия и не нужна была(АфигеДь - она за четыре дня вообще ничего не сделала. И похоже не собиралась. Думала наверное что проблема сама рассосется)

Короче говоря: в банке провела полтора часа. Претензию взяли. Но лица были столько полны энтузиазма, что предполагаю свой еще неоднократный приезд в "любимый" банк.
Ситуация осложняецца тем, что со дня на день должны снять деньги за СМС банкинг и я даже знать не буду сколько эти курвы у меня воруют со счета, т.к. СМС приходить не будут из-за отрицального баланся.


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: Re: Как я спонсирую Сбербанк :)
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Екатерина
С нами с: 14 апр 2006
Сообщений: 15285
Изображений: 1
Откуда: Гор.парк
Благодарил (а): 476 раз
Поблагодарили: 729 раз
Нежно люблю Сбербанк )
Брюнетки в моде при любой погоде


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Как я спонсирую Сбербанк :)
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
С нами с: 08 окт 2009
Сообщений: 488
Поблагодарили: 2 раза
Да, Сбербанк в последнее время сдает свои позиции. У народы к ним одни претензии. Банкоматов работающих днем с огнем не найдешь. Отделения сократили. В действующих вечные очереди. Вывод один - надо там счета закрывать, благо выбор сейчас огромен.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Как я спонсирую Сбербанк :)
Сообщение Добавлено:  
Мама ластатынка писал(а):
Да, Сбербанк в последнее время сдает свои позиции. У народы к ним одни претензии. Банкоматов работающих днем с огнем не найдешь. Отделения сократили. В действующих вечные очереди. Вывод один - надо там счета закрывать, благо выбор сейчас огромен.


да два часа пребывания в отделении у КАЖДОГО из шести окон было по конфликту из серии: Чё вы ходите, если Вам не нравитцца? Да, сейчас квитанции через кассу не прогоняем. Просто чек даем и печать ставим. А почему я не поставила печать? Забыла. А что такого?

Ужас ужасный.


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: Re: Как я спонсирую Сбербанк :)
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Get the party started!
Аватара пользователя
С нами с: 11 фев 2009
Сообщений: 5448
Откуда: Тихая
Благодарил (а): 20 раз
Поблагодарили: 34 раза
Катька, ничесе ты там просидела 1,5 часа?? Вот уроды! я там тоже с девушкой тупицей седня провозилась, объясняла как госпошлину ей у меня принять :-)
Я бы на твоем месте, если все так печально, поехала бы в главный офис и на имя директора написала претензию :ne_vi_del: Ну и что, что карта заведена тем именно отделением, это ведь одна горе-компания. Или надо именно там разбираться?
У них вообще все в поряде, сидят за окошком с такими умными лицами, еще и спорят :ps_ih:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Как я спонсирую Сбербанк :)
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
С нами с: 19 окт 2006
Сообщений: 17043
Откуда: город В.
Благодарил (а): 1836 раз
Поблагодарили: 2494 раза
Что??! Так и не работает система? Я вчера не смогла СП оплатить. И сегодня, значит, то же самое :de_vil: :de_vil: :de_vil:
Спрашиваю вчера - А когда заработает? В ответ взгляд, полный праведного гнева - Ну откуда мне знать, девушка.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Как я спонсирую Сбербанк :)
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 06 ноя 2006
Сообщений: 9063
Изображений: 2
Откуда: Давыдова, 2 речка
Благодарил (а): 1121 раз
Поблагодарили: 1025 раз
Какая прелесть. А мне сегодня туда идти платить по счетам....
А какой банк выбрать как альтернативу? Альфа лучше?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Как я спонсирую Сбербанк :)
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 08 окт 2009
Сообщений: 2706
Откуда: Владивосток, Эгершельд
Благодарил (а): 358 раз
Поблагодарили: 205 раз
зуец
Банк апгрейживают, а вот система обслуживания осталась на уровне совдепии. Удачи вам в нелёгком деле борьбы со Сбером.
Меня они также недавно вывели. Пришла в банк, а работает только одно окно, второе же по какой-то причине не обслуживает. Хотя расписание на окошке говорит о том, что в данный момент касса должна работать. На мой вопрос женщина(оказалось, что она еще и временно исполняющая обязанности зав-й и ей не по рангу видимо обслуживать простой люд.) ответила, что она занята. Ёптать, а меня это колышит? Я к тому времени провела в банке ПОЛТОРА часа. Тут я замечаю на стене висит книга по типу жалобы и предложения. Прошитая такая, сурьЁзная. Я беру эту книжицу и демонстративно сажусь писать жалобу. Тут заведущая видит это и быстренько приглашает меня к окошку без очереди. Я естественно отвлеклась, решила свои проблемы, но после этого села и дописала таки свою жалобу :-) Через две недели мне домой пришло письмо, что была проведена проверка, почему в рабочее время окно не работало и т.д. Принесли мне свои извинения, НО оканчивалось письмо тем, что нарушений не выявлено :-) Единственное, что меня порадовало, что их всё таки помурыжили.
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Как я спонсирую Сбербанк :)
Сообщение Добавлено:  
Jewelly писал(а):
Катька, ничесе ты там просидела 1,5 часа?? Вот уроды! я там тоже с девушкой тупицей седня провозилась, объясняла как госпошлину ей у меня принять :-)
Я бы на твоем месте, если все так печально, поехала бы в главный офис и на имя директора написала претензию :ne_vi_del: Ну и что, что карта заведена тем именно отделением, это ведь одна горе-компания. Или надо именно там разбираться?
У них вообще все в поряде, сидят за окошком с такими умными лицами, еще и спорят :ps_ih:


Вадимовна, я слышала твои траблы. Скажи мне - они тебе печать поставили на чек?
Потом выяснилось что они обязаны оказывается ставить печати на чеки, если квитанции не пропечатывают.

Я и писала претензацию на имя Долговой (управляющая ОСБ Приморским). Говорю: давайте поеду к Долговой, если претензия на её имя. Пусть она мне объяснит. При чем тут Хабаровск вообще?
Нет, говорят, все транзакции - это ХАбаровск.
Жесткая жесть. Списанием занимаецца бухгалтерия, но в бухгалтерию они меня допустить не могут, т.к. карту получала у них и они со мной РАБОТАЮТ.
Только дело-то в том, что они не работают ни черта. Отгоодились стеклами и гавкают оттуда


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: Re: Как я спонсирую Сбербанк :)
Сообщение Добавлено:  
Баклан** писал(а):
Что??! Так и не работает система? Я вчера не смогла СП оплатить. И сегодня, значит, то же самое :de_vil: :de_vil: :de_vil:
Спрашиваю вчера - А когда заработает? В ответ взгляд, полный праведного гнева - Ну откуда мне знать, девушка.


Любаня, я же в это Гэ только из-за СП вступила :ny_tik:


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: Re: Как я спонсирую Сбербанк :)
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 12 апр 2006
Сообщений: 6809
Изображений: 1
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 180 раз
Поблагодарили: 184 раза
во всех банках так, Сбер не исключение.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Как я спонсирую Сбербанк :)
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 08 окт 2009
Сообщений: 2706
Откуда: Владивосток, Эгершельд
Благодарил (а): 358 раз
Поблагодарили: 205 раз
*Lilu* писал(а):
во всех банках так, Сбер не исключение.

не, ну не во всех. Я уже три года с ВТБ24 общаюсь, нареканий к ним никаких. Всегда всё ровным спокойным голосом объяснят. Проблемы решают без суеты и очень оперативно.
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Как я спонсирую Сбербанк :)
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
С нами с: 21 янв 2010
Сообщений: 2237
Откуда: Фокино
Благодарил (а): 67 раз
Поблагодарили: 185 раз
Да, выбор-то огромен. Но коммерческим банкам запретили принимать платежи, к примеру, в Пенсионный фонд. Мы тааак влетели в конце года с этим платежом через сбербанк! Девочка. видите ли. неправильно циферку поставила, и платеж ушел.... нафиг ушел. За год, если что, платеж. А у них еще в это время и произошла передача счетов от налоговой к пенсионке. Вот мы попрыгали-то! А девочка ничего, как работала, так и работает.
Катя, удачи!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Как я спонсирую Сбербанк :)
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 20 окт 2006
Сообщений: 2834
Благодарил (а): 383 раза
Поблагодарили: 250 раз
Ужасный банк!
Из-за копееечных зарплат и отсутствия приличных премий весь более менее компетентный персонал бежит оттуда в др. банки, а молодые "специалисты" используют Сбер для получения первичного стажа и минимального опыта, а потом, также бежит в др. банки!
Результат - полагайте сами:).


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Как я спонсирую Сбербанк :)
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 04 июн 2009
Сообщений: 185
Благодарил (а): 223 раза
Поблагодарили: 218 раз
Ужас, терпеть не могу этот банк, прям настроение падает когда приходится там бывать....ещё хотела карту завести там, чтоб СП оплачивать, пожалуй, лучше в офис ВМ буду ездить платить!
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Как я спонсирую Сбербанк :)
Сообщение Добавлено:  
Violetta_G писал(а):
*Lilu* писал(а):
во всех банках так, Сбер не исключение.

не, ну не во всех. Я уже три года с ВТБ24 общаюсь, нареканий к ним никаких. Всегда всё ровным спокойным голосом объяснят. Проблемы решают без суеты и очень оперативно.



ВТБ - отличный банк!!! :co_ol:


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: Re: Как я спонсирую Сбербанк :)
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Get the party started!
Аватара пользователя
С нами с: 11 фев 2009
Сообщений: 5448
Откуда: Тихая
Благодарил (а): 20 раз
Поблагодарили: 34 раза
зуец
Мне седня впервые дали просто чек, вот я и изумилась. Мне "вежливо" объяснили, что на квитанции они пропечатывали 3 года назад, и не в курсе кто мне в течении 3х месяцев на квитанциях в ИХ отделении пропечатывает данные :nez-nayu: Они мне дали два листика, на мой вопрос "это что за бумажки такие?" сказали что чек, типа все ок. И потом от всей души даже хлопнули печать, прикинь :-) в знак особого ко мне расположения, наверное.
А вот на чеке по переводу денег печати нет.
Еще не ясно, зачем они убрали банкомат из банка? там стоят два терминала по оплате комуслуг, один из них не работает уже месяц примерно.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Как я спонсирую Сбербанк :)
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
С нами с: 21 янв 2010
Сообщений: 2237
Откуда: Фокино
Благодарил (а): 67 раз
Поблагодарили: 185 раз
*Lilu* писал(а):
во всех банках так, Сбер не исключение.

Очень замечательный банк "Приморье". Нам там и Визу сделали быстро, и Рауpal их без проблем верифицирует, покупаем по всему миру сидя перед монитором. НИ РАЗУ не было проблем.


Последний раз редактировалось khristalia 12 окт 2010, 11:13, всего редактировалось 1 раз.


За это сообщение автора khristalia поблагодарил: Евгения_К
Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Как я спонсирую Сбербанк :)
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 20 окт 2006
Сообщений: 2834
Благодарил (а): 383 раза
Поблагодарили: 250 раз
*Lilu* писал(а):
во всех банках так, Сбер не исключение.

Да конечно, в ВТБ, где я обслуживаюсь, ни разу ни хамства ни грубости я не слыщала, а только приветливость и внимание, в Сбере точно наоборот!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Как я спонсирую Сбербанк :)
Сообщение Добавлено:  
Jewelly писал(а):
зуец
Мне седня впервые дали просто чек, вот я и изумилась. Мне "вежливо" объяснили, что на квитанции они пропечатывали 3 года назад, и не в курсе кто мне в течении 3х месяцев на квитанциях в ИХ отделении пропечатывает данные :nez-nayu: Они мне дали два листика, на мой вопрос "это что за бумажки такие?" сказали что чек, типа все ок. И потом от всей души даже хлопнули печать, прикинь :-) в знак особого ко мне расположения, наверное.
А вот на чеке по переводу денег печати нет.
Еще не ясно, зачем они убрали банкомат из банка? там стоят два терминала по оплате комуслуг, один из них не работает уже месяц примерно.



Лееееера, банкомат слева на входе в зал стоит :hi_hi_hi:


Вернуться к началу
 
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 803 ]  Страница 1 из 41  1, 2, 3, 4, 5 ... 41След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]