Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 20 ]

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: отзывы о нашем роддоме.
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 23 апр 2010
Сообщений: 6
Откуда: Большой Камень
хотелось бы знать кто и как рожал? о акушерах и гинекологах. у всех такие разные мнения! вот мне очень понравилось и обращение со мной и ребенком,и принятие родов,и все остальное. я осталась довольно,и лет через 5 хочу повторить :)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: отзывы о нашем роддоме.
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Татьяна
С нами с: 01 апр 2010
Сообщений: 1039
Изображений: 2
Откуда: Big Stone
Благодарил (а): 17 раз
Поблагодарили: 29 раз
Мне очень нравилась Попова Татьяна Ивановна, но она сейчас зав. женской конс.Она у меня принимала роды с первым ребенком. В это раз была Василенко Ирина Андреевна, тоже очень хороший врач, правда настроение у нее бывает очень переменчивым. Вообще человек ведет себя всегда по разному с разными людьми, так что обьективно судить не буду. :unknown:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: отзывы о нашем роддоме.
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Оксана
С нами с: 02 янв 2010
Сообщений: 4267
Благодарил (а): 196 раз
Поблагодарили: 278 раз
Попова Татьяна Ивановна супер! хоть она и зав. женской консультацией, но нашла время чтобы вести мою вторую беременность :smile: :smile: :smile:
я в восторге от нее! Ну про роддом не могу сказать объективно, потому как там знали кто меня ведет и она туда звонила и все такое....
Акушерка Ольга Максимовна, супер женщина, я от нее в восторге , хотя роды не она принимала!
Василенко, действительно человек настроения,
а у Лидии вообще есть с давних времен еще прозвище . которое ее характеризует, но озучивать его тут не буду, некультурное оно.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: отзывы о нашем роддоме.
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
С нами с: 08 апр 2010
Сообщений: 2
Я живу в Фокино,но рожала в вашем роддоме и ни о чем не пожалела.А сравнить есть с чем!Я лежала на сохранении в фокинском роддоме,было ужасно!И антисанитария (под кроватями сквозняк гонял комья пыли),питание отвратительное,ноги можно было протянуть на тамошних харчах,и туалет черте где,пока доковыляешь...да и парочка врачей с репутацией мясников...У меня роды принимала Василенко,врач адекватный.Акушерка Бажанова,если я верно запомнила,замечательная просто!Ваши детские медсестры,дежурящие в Фокино,ужасаются.Так что ваш роддом очень хороший!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: отзывы о нашем роддоме.
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Оксана
С нами с: 02 янв 2010
Сообщений: 4267
Благодарил (а): 196 раз
Поблагодарили: 278 раз
Chucky писал(а):
Я живу в Фокино,но рожала в вашем роддоме и ни о чем не пожалела.А сравнить есть с чем!Я лежала на сохранении в фокинском роддоме,было ужасно!И антисанитария (под кроватями сквозняк гонял комья пыли),питание отвратительное,ноги можно было протянуть на тамошних харчах,и туалет черте где,пока доковыляешь...да и парочка врачей с репутацией мясников...У меня роды принимала Василенко,врач адекватный.Акушерка Бажанова,если я верно запомнила,замечательная просто!Ваши детские медсестры,дежурящие в Фокино,ужасаются.Так что ваш роддом очень хороший!

кстати санитарное состояние и питание действительно приличные :hi_hi_hi: хотя с окошек дует сильно когда ветер,


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: отзывы о нашем роддоме.
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
С нами с: 11 янв 2010
Сообщений: 236
Откуда: Тихас
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 2 раза
Chucky
могу согласиться с питанием и туалетом (далековато топать).
В Камне не была, но сравнить могу с Владивостоком. Питание такое же :ps_ih:
С врачами, когда как попадешь..
А вот по поводу антисанитарии - ничего такого не видела :no: Ремонт там нормальный давненько не был, но все чисто
Небьющаяся игрушка - это игрушка, которой ребенок может разбить все свои остальные игрушки.
Бейтс Каунти


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: отзывы о нашем роддоме.
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 23 апр 2010
Сообщений: 6
Откуда: Большой Камень
девочки,а может кто-нибудь знает имя,фамилию гинеколога. она у меня роды принимала,молодая,блондинка. за 6 дней,которые мы лежали, видела ее только во время родов.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: отзывы о нашем роддоме.
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
С нами с: 08 апр 2010
Сообщений: 2
Nika_vl
Я лежала на сохранении в фокинском роддоме в июле 2009 года,и в плане чистоты там было именно так,как я написала.На наши мольбы протереть полы в палате патологии нам было предложено взять шваберку с дерюгой да самим и помыть!И это нам, с животами выше носа и угрозой преждевременных родов! :sh_ok:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: отзывы о нашем роддоме.
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Оксана
С нами с: 02 янв 2010
Сообщений: 4267
Благодарил (а): 196 раз
Поблагодарили: 278 раз
Chucky писал(а):
Nika_vl
Я лежала на сохранении в фокинском роддоме в июле 2009 года,и в плане чистоты там было именно так,как я написала.На наши мольбы протереть полы в палате патологии нам было предложено взять шваберку с дерюгой да самим и помыть!И это нам, с животами выше носа и угрозой преждевременных родов! :sh_ok:

:sh_ok: :sh_ok: :sh_ok: :sh_ok:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: отзывы о нашем роддоме.
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
С нами с: 11 янв 2010
Сообщений: 236
Откуда: Тихас
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 2 раза
Chucky
я там рожала в октябре 2009... может мы на разных этажах лежали.. :ne_vi_del:
я была в дородовом (но в палате были лежавшие на сохранении), а там еще 2 этажа и что там я не в курсе.
После родов лежала там же, только в палате ближе к туалету :-) полы мыли и пыль протирали 2 раза в день
С хамством и сама сталкивалась и в ЖК и в роддомах :-(
Небьющаяся игрушка - это игрушка, которой ребенок может разбить все свои остальные игрушки.
Бейтс Каунти


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: отзывы о нашем роддоме.
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
С нами с: 05 май 2010
Сообщений: 2
Девочки, я лежала на сохранении несколько раз в БК роддоме, помню в столовую ходила как на праздник, хотя обжорливостью особой никогда не отличалась, очень мне еда эта нравилась. А вот рожать в этом роддоме побоялась, смущало меня переменчивое настроение Василенки, её периодические нервные всплески. Кроме этого, начиная с пятницы у мед персонала начинались гулянья, и не хотелось попасть на роды к нетрезвой акушерке или врачу


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: отзывы о нашем роддоме.
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Оксана
С нами с: 02 янв 2010
Сообщений: 4267
Благодарил (а): 196 раз
Поблагодарили: 278 раз
elena1510 писал(а):
Девочки, я лежала на сохранении несколько раз в БК роддоме, помню в столовую ходила как на праздник, хотя обжорливостью особой никогда не отличалась, очень мне еда эта нравилась. А вот рожать в этом роддоме побоялась, смущало меня переменчивое настроение Василенки, её периодические нервные всплески. Кроме этого, начиная с пятницы у мед персонала начинались гулянья, и не хотелось попасть на роды к нетрезвой акушерке или врачу

хм, а причем настроение Василенки и роды?
и где рожали?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: отзывы о нашем роддоме.
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
С нами с: 05 май 2010
Сообщений: 2
Рожала я в Хороле (у меня родители от туда). Больница, конечно, намного проще, чем наша, зато отношение мед. персонала отличное. Врачи все очень внимательные, никаких пьянок, чувствуешь себя спокойнее.
По поводу Василенки - плохое настроение нужно либо дома оставлять, либо не показывать беременным женщинам. Я рожала в первый раз, и так за всё подряд переживала, не очень приятно наблюдать нервозы врачей. Для меня лично очень важна спокойная обстановка.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: отзывы о нашем роддоме.
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
С нами с: 02 апр 2011
Сообщений: 211
Благодарил (а): 107 раз
Поблагодарили: 6 раз
Девушки, кто из Б.Камня, а у вас тоже в городе нет психопрофилактической подготовки к родам (как дышать и т.п.) от женской консультации?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: отзывы о нашем роддоме.
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Оксана
С нами с: 02 янв 2010
Сообщений: 4267
Благодарил (а): 196 раз
Поблагодарили: 278 раз
dammi писал(а):
Девушки, кто из Б.Камня, а у вас тоже в городе нет психопрофилактической подготовки к родам (как дышать и т.п.) от женской консультации?

это в жк узнайте . вроде было, кажется по средам , а вот во сколько не помню... а может уже поменялось что-то.... но там чисто символически по- моему 4 темы, по одной в неделю...


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: отзывы о нашем роддоме.
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
С нами с: 02 апр 2011
Сообщений: 211
Благодарил (а): 107 раз
Поблагодарили: 6 раз
Здорово, если есть! я пока не могу узнать, в Фокино наблюдаюсь.На след.неделе к своим врачам пойду и поинтересуюсь можно ли к Каменским ехать, "подготавливаться":)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: отзывы о нашем роддоме.
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
С нами с: 22 мар 2008
Сообщений: 79
Поблагодарили: 1 раз
Я когда была на лекции в среду Школы беременной (летом), нас приглашал психолог из соседнего оздоровительного центра - приходить по понедельникам для психопрофилактической подготовки к родам. Рассказывали, что там очень интересно! А мне уже скоро было рожать - не пошла :hi_hi_hi:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: отзывы о нашем роддоме.
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
С нами с: 02 апр 2011
Сообщений: 211
Благодарил (а): 107 раз
Поблагодарили: 6 раз
Но главное, что есть!Да, мне тоже рассказывали, что эта подготовка интересна, а главное полезна, у кого первые роды:) А я так у врача переволновалась, что забыла спросить, ешки-матрешки! как обычно, вспомнила все потом.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: отзывы о нашем роддоме.
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
Имя: Нина
С нами с: 23 июл 2011
Сообщений: 108
Откуда: Смоляниново
Благодарил (а): 33 раза
Поблагодарили: 30 раз
Девочки, кто в этом году рожал в Большом Камне?? Пожалуйста, расскажите что там и как там! Мне скоро туда, хочется узнать о роддоме, какие там порядки: совместное пребывание матери с ребёнком или отдельно, палаты в послеродовом на сколько человек, как с туалетом - душем, можно ли родным навещать, что с собой надо брать, чего наоборот нельзя, как с пелёнками - выдают или свои надо.... Ну в общем всё, что ещё сможете рассказать, буду очень благодарна :a_g_a: Первый раз рожала во Владивостоке в бывшей 5-ке, сразу после капитального евро ремонта, условия были очень хорошие, туалет с душем на каждый бокс. Роды тоже хорошо принимали, лялика сразу на животик положили и 2 часа мы просто лежали, отдыхали. В общем рожала как в сказке в плане условий. Вот не знаю, чего ожидать в Большом Камне :ne_vi_del:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: отзывы о нашем роддоме.
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Имя: Ольга
С нами с: 02 сен 2013
Сообщений: 16
Я рожала ровно год назад, думаю, с того времен мало что изменилось, сразу по существу Ваших вопросов: пребывание совместно с ребенком, палаты на двух человек, пеленки выдают, посетителей естественно в само отделение не пускают, но сама выйти сможешь, так как отделение небльшое-душ и туалет один, но я очередей не видела, всё без лишнего лоска, но чистенько и аккуратно. Есть правда ещё индивидуальная платная палата, там могут быть и совместные роды, посещения там разрешены, свой душ. А в целом, я больницы ненавижу, но от нашего роддома только хорошие воспоминания


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 20 ]

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]