Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 43 ]  Страница 2 из 3  Пред.1, 2, 3След.

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 20 окт 2006
Сообщений: 2834
Благодарил (а): 383 раза
Поблагодарили: 250 раз
Nata писал(а):
Девочки, я не пойму что у Вас здесь считается бутиком. Единственный бутик, что здесь увидела- Премьер. Больше коллекционного товара в вашем городе нет. Здесь в гостях. Обслуживание такое увидела первый раз. Когда в магазине клиенту говорят что-то типа "на слонов у нас нет".А просто зашла посмотреть, да и размер у меня 46-48. Хочу быстрей в Москву! Если бы меня здесь где-нибудь хорошо обслужили, я про этот магазин тоже всем, во всех красках все расписала и советовала. И за рекламу не считала, а за совет. Как из множества магазинов выбрать именно свой?. Но, видно кто к чему привык.



Про кто к чему привыкли по моему грубо, мы живем в этом городе и нам приходится обходиться тем что есть, я понимаю что на Московском уровне наши магазинчики на бутик не тянут, но тем не менее вы на местном сайте, не знаю может вы в Бачурине были, но мне еще никто такое про слонов не говорил.


Последний раз редактировалось Яшма 18 янв 2007, 23:34, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
С нами с: 23 апр 2006
Сообщений: 20912
Изображений: 10
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 569 раз
Поблагодарили: 665 раз
Ой, Nata, я тож хочу, чтобы нас обслуживали, как в Москве (хотя не знаю, как там обслуживают, не была...) :lol: Хотя раньше было еще хуже, так что тебе повезло не приехать сюда лет 10 назад...


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 04 сен 2006
Сообщений: 2761
Откуда: Владивосток, Столетие
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 84 раза
Nata писал(а):
Девочки, я не пойму что у Вас здесь считается бутиком. Единственный бутик, что здесь увидела- Премьер. Больше коллекционного товара в вашем городе нет. Здесь в гостях. Обслуживание такое увидела первый раз. Когда в магазине клиенту говорят что-то типа "на слонов у нас нет".А просто зашла посмотреть, да и размер у меня 46-48. Хочу быстрей в Москву! Если бы меня здесь где-нибудь хорошо обслужили, я про этот магазин тоже всем, во всех красках все расписала и советовала. И за рекламу не считала, а за совет. Как из множества магазинов выбрать именно свой?. Но, видно кто к чему привык.


А Вы в гостях случайно не у Лены Солеваровой :?: а то прям реклама Премьера, не знаю как обслуживание, по моему мнению самое обычное, но вот цены в Премьере далеко не московские, и слово бутик во всех городах и странах имеет одно и тоже значение, да и нам вообще всё простительно мы же лимита :lol:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
С нами с: 16 янв 2007
Сообщений: 6
Откуда: Заря
Не то, что магазины на бутики не тянут. Просто бутик-это магазин модной коллекционной одежды (одежды с подиума, известных домов моды например, Dior). Поэтому в этих магазинах достаточно высокие цены, единичные покупатли, особое отношени к клиенту (далко не каждый может себя этим побаловать). А все остальное просто магазины, отделы. Ведь, как в прессе сообщают: "Известный дом моды (такой-то) откыл свой бутик (там-то). Площадь в среднем 200 квадратов. Вспомите фильм Красотка, где делала покупки главная героиня-это и есть


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
С нами с: 16 янв 2007
Сообщений: 6
Откуда: Заря
Девочки, больше писать не буду что бы ни кому не навредить. Название этого магазина, я привела как пример, магазина формата бутик. Ну если для примера больше не с чим сравнить. Прилетели проведать родстенников. К девушке которую Вы упомянули ни какого отношния не имею, первый раз слышу ее имя.
Мне не понятно почему Вы воспринимаете все как рекламу???? Просто высказыаешь мнение, конечно у всех получается по разному. Сколько людей- столько и мнений. Я всегда пишу много, подробно, обстоятельно обо всем и это вовсе не значит рекламу. Просто у меня еще такая работа и привычка донести до челоека с первого раза, чтобы он все понял и не переспрашиал.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Чёта ржу)))
Аватара пользователя
С нами с: 13 апр 2006
Сообщений: 21665
Откуда: Вторая речка
Благодарил (а): 852 раза
Поблагодарили: 1657 раз
,
Лечу от шопинга. Нахренолог.


Последний раз редактировалось Джейси 18 сен 2015, 19:37, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 16 ноя 2006
Сообщений: 4281
Откуда: Владивосток, Центр
Благодарил (а): 126 раз
Поблагодарили: 316 раз
Девочки, зашла я в этот каприз. Че-то мне только один лифчик приглянулся, на него никакой скидки не было. Остальное - вообще не в моем вкусе. Лучше пойду во Фрау-моду затарюсь. Лучше нет магазина, ИМХО и еще раз ИМХО


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
С нами с: 16 янв 2007
Сообщений: 6
Откуда: Заря
Девочки, о чем спор? Если даже не знаем, что глАмур пишется через А.....


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Чёта ржу)))
Аватара пользователя
С нами с: 13 апр 2006
Сообщений: 21665
Откуда: Вторая речка
Благодарил (а): 852 раза
Поблагодарили: 1657 раз
,
Лечу от шопинга. Нахренолог.


Последний раз редактировалось Джейси 18 сен 2015, 19:37, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
С нами с: 12 апр 2006
Сообщений: 4757
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 791 раз
Поблагодарили: 405 раз
Nata писал(а):
Девочки, о чем спор? Если даже не знаем, что глАмур пишется через А.....

:D :D :D А мы здесь ниграматные :shock: куда нам по бутикам ходить :cry:

ПС в Каприз заглянула - ниче особенно) На деревенской и то интересней можно отыскать :wink: Корсеты вообще мне белье из Суньки напомнили, только там они 100 юаней ( 350 руб), а здесь по штуке с чем то :roll:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 13 апр 2006
Сообщений: 8261
Откуда: Страна детства
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 174 раза
Девчата, а вот такое http://www.zava.ru/item4522.shtml и http://www.zava.ru/item4869.shtml, короче lilly и lulu где у нас самое дешевое? на деревенской? Или проще там и заказать..


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: распродажа в дамском капризе
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 30 дек 2006
Сообщений: 2486
Откуда: Владивосток, Гоголя
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 22 раза
Я думаю лучше на деревенскую съездить. Там и померять можно и скидки в некоторых делают. Мы с подругой один любим, он в центре деревенской стоит. Там девочки приятные и скидки делают.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 19 окт 2006
Сообщений: 2563
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 14 раз
Поблагодарили: 80 раз
Лёвушка писал(а):
Девочки, зашла я в этот каприз. Че-то мне только один лифчик приглянулся, на него никакой скидки не было. Остальное - вообще не в моем вкусе. Лучше пойду во Фрау-моду затарюсь. Лучше нет магазина, ИМХО и еще раз ИМХО

У них перед новым годом очень существенные скидки были, особенно на купальники. Может еще осталось что-нибудь.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 19 окт 2006
Сообщений: 2563
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 14 раз
Поблагодарили: 80 раз
Nata писал(а):
Девочки, я не пойму что у Вас здесь считается бутиком. Единственный бутик, что здесь увидела- Премьер. Больше коллекционного товара в вашем городе нет. Здесь в гостях. Обслуживание такое увидела первый раз. Когда в магазине клиенту говорят что-то типа "на слонов у нас нет".А просто зашла посмотреть, да и размер у меня 46-48. Хочу быстрей в Москву! Если бы меня здесь где-нибудь хорошо обслужили, я про этот магазин тоже всем, во всех красках все расписала и советовала. И за рекламу не считала, а за совет. Как из множества магазинов выбрать именно свой?. Но, видно кто к чему привык.

Это уж точно кто к чему привык! :shock: Хамство московских продавцои и официантов уже давно стали одной из достопримечательностей столицы!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Поддержу Клушу (сорри за русское звучанте ;)) по Диорам ходить не доводилось, но в других местах вполне приличных хамство в столице поражало ;)


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
С нами с: 20 янв 2007
Сообщений: 3
На деревенской и то интересней можно отыскать Корсеты вообще мне белье из Суньки напомнили, только там они 100 юаней ( 350 руб), а здесь по штуке с чем то
Буду на след. неделе в Суньки. Где такие корсеты найти?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
С нами с: 09 янв 2007
Сообщений: 937
Откуда: Владивосток, Шилкинская
Поблагодарили: 3 раза
А в чем у вс спор - читаю и не могу понять?
У нас почти весь товар из Китая - в дорогих магазинах фабричный, в других рыночный. И на цену смотреть не надо. меня девочки держать разные магазины и могу с уверенностью сказать то где Италия написано и вовсе не италия.
Просто надо найти для себя что подходит и сидит красиво.Мне недавно Триумф из Суньки привезли. ничем от моделей в триумфе не отличить только цена разная! И ношу и радуюсь.
Вообще мне кажется не в марке дело а в вещи. Если сидит классно и вид красивый, то какая разница Диор или Сунька?
Да может кто наводку даст - ищу уже 2 мес недорогой атласный брючный костюм для дома. Но везде с комбинациями. Кто увидит - напишите плиз. размер 48-50.Производитель значения не имеет. Токо цвет яркий хочу.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 08 июн 2006
Сообщений: 2912
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 37 раз
Зая писал(а):
Да может кто наводку даст - ищу уже 2 мес недорогой атласный брючный костюм для дома. Но везде с комбинациями. Кто увидит - напишите плиз. размер 48-50.Производитель значения не имеет. Токо цвет яркий хочу.

я во фрау мода покупалаЮ но правда 2 года назад


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
С нами с: 12 апр 2006
Сообщений: 4757
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 791 раз
Поблагодарили: 405 раз
Катюша писал(а):
Буду на след. неделе в Суньки. Где такие корсеты найти?

Такие- не такие, не знаю :lol: То что мне было надо, я нашла в магазе на площади ( по правую сторону от Сюйшеня, если стоять к нему спиной). какой - то бельевой магазинчик, название я к сожалению не помню. Сейчас вообще выбора может и не быть......

Моя хистори поиска это предмета - купила кофту, которая подразумевает ношение данного девайса ( с дырками на животике), решила, что оптимально под нее подойдет или боди или корсет.
Обнаруженный в продаже корсет ( м-н "Максим") оказался ст-тью 2800 руб :roll: На вопрос продавцу- что то дорого...., получила ответ "это американский" :roll:
ГЫЫЫЫЫ, если бы у меня не было бы бюста точно такой же фарнитуры пр-ва Латвии, я бы наверное и поверила :roll:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
С нами с: 20 янв 2007
Сообщений: 3
Девочки, была в Суньке. Карсетов не нашла. Вернее есть, но что-то типа товаров для секс-шопа и очень дешового качества. Так, что надо наведаться или во Фрау или Каприз.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 43 ]  Страница 2 из 3  Пред.1, 2, 3След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]