Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 488 ]  Страница 4 из 25  Пред.1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 25След.

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Плохие турфирмы - черный список
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Рыжая бестия
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 16 апр 2006
Сообщений: 4984
Откуда: Владивосток, Станюковича
Поблагодарили: 2 раза
В связи с тем, что много кто ездит в китай, давайте список фирм с которыми были проблемы - деньги требовали и прочее..
1. 501087- кораблеьная набережная - там фирма которая и турфирмой не является- зато активно себя рекламирует:( а качество плохейшее:(

От модератора
Плохие т/ф в этой ветке: Плохие турфирмы - черный список
Отзывы о хороших и любимых т/ф здесь: Хорошие отзывы о турфирмах!
Приграничный Китай, отзывы о т/ф возящих в СФХ здесь: Приграничный Китай. СФХ. Отзывы о фирмах
Приграничный Китай, отзывы о т/ф возящих в ХЧ здесь: Приграничный Китай. ХУНЬЧУНЬ-ЯНЬЦЗИ. Отзывы о фирмах.
Если не нашли ничего создаем отдельную тему и задаем вопрос здесь: posting.php?mode=post&f=892


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Плохие турфирмы
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 03 мар 2009
Сообщений: 4067
Изображений: 0
Благодарил (а): 1689 раз
Поблагодарили: 1270 раз
Петрова Ольга, руководитель от фирмы Лев (как она сказала)
завтра должна была ехать в Суньку
сегодня в 20-00 я ей звонила, чтобы уточнить время выезда, она обещала перезвонить
в результате - меня нет в списках (выяснила окольными путями, сама она этого не сказала мне, а подтвердила, что я еду) :sh_ok: . она не отвечает на звонки -сбрасывает сразу же
сказать , что я в шоке -это вообще, ничего не сказать!!!
огромное желание ее наказать


Вернуться к началу
  Профиль Персональный альбом  
 

 Заголовок сообщения: Re: Плохие турфирмы
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
Имя: Марина
С нами с: 12 фев 2010
Сообщений: 10348
Изображений: 3
Откуда: Угловое, Двойка
Благодарил (а): 796 раз
Поблагодарили: 1115 раз
Начихательское отношение к туристам у т/ф Интурист, офис на ул. Семёновская 25-а. Туроператор ЗАО "Интурист-Владивосток". Подробно здесь Приграничный Китай. ХУНЬЧУНЬ. Отзывы о фирмах.
Улыбнись и мир улыбнется тебе в ответ.
_Любимый Хуньчунь_
Лучший подарок мужчине, у которого все есть -
женщина, которая знает, что со всем этим делать.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Плохие турфирмы
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
С нами с: 10 апр 2008
Сообщений: 69
Благодарил (а): 4 раза
Эллен писал(а):
Петрова Ольга, руководитель от фирмы Лев (как она сказала)
завтра должна была ехать в Суньку
сегодня в 20-00 я ей звонила, чтобы уточнить время выезда, она обещала перезвонить
в результате - меня нет в списках (выяснила окольными путями, сама она этого не сказала мне, а подтвердила, что я еду) :sh_ok: . она не отвечает на звонки -сбрасывает сразу же
сказать , что я в шоке -это вообще, ничего не сказать!!!
огромное желание ее наказать

Мне вот всегда интересно в таких ситуациях - зачем вы обращаетесь к каким-то левым руководителям, которые и представителями т/ф не являются даже??? А потом "наказать" желание возникает.... Обращайтесь в Т/Ф непосредственно - там хотя бы в случае чего и наказать можно и деньги получить


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Плохие турфирмы
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
С нами с: 31 авг 2007
Сообщений: 480
Откуда: Vladivostok - USA
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 5 раз
SIVUCH писал(а):
Мне вот всегда интересно в таких ситуациях - зачем вы обращаетесь к каким-то левым руководителям, которые и представителями т/ф не являются даже??? А потом "наказать" желание возникает.... Обращайтесь в Т/Ф непосредственно - там хотя бы в случае чего и наказать можно и деньги получить


Как правило, "левые руководители" набирают ПОМОГАЕК, а не туристов, дешево, чтобы вывезти часто свой груз или чей-то груз за деньги. Не раз наблюдала случаи, как кто-то "нашел объявление на барахолке\в переходе\ на дереве" дешево в Китай, ну и чтобы съэкономить... Говоришь людям, говоришь, что сами рискуете потом пожалеть, идите в нормальную крупную турфирму - неа, в объявлении же дешевле. Если случай был примерно из этой, помогаечной серии - виноваты сами.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Кто знает турфирму Чина-трэвел?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 04 сен 2010
Сообщений: 1272
Откуда: То отсюда , то от туда:)
Благодарил (а): 123 раза
Поблагодарили: 87 раз
хотим поехать в Янцзы попутешествовать,лечение не интересут особо вот ,и нам предложили фирму Чина-тревел :ne_vi_del: странное название :sh_ok: кто нибудь знаком с ними? может ездили?интересуют отзывы,чтоб не пожалеть потом.Может кто присоветует хорошую турфирму.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
С нами с: 10 апр 2008
Сообщений: 69
Благодарил (а): 4 раза
lelik-vlad писал(а):
хотим поехать в Янцзы попутешествовать,лечение не интересут особо вот ,и нам предложили фирму Чина-тревел :ne_vi_del: странное название :sh_ok: кто нибудь знаком с ними? может ездили?интересуют отзывы,чтоб не пожалеть потом.Может кто присоветует хорошую турфирму.

это "типа" китайская фирма. Во всяком случае телефон китайский указывается. для чего только :ne_vi_del: Мне кажется, что компашка больше самодеятельностью занимается. Я по поездкам в ХЧ и Янцзи только с Приморавтотрансом (Индиго) или еще с Беркутом :ti_pa:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Плохие турфирмы
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 04 сен 2010
Сообщений: 1272
Откуда: То отсюда , то от туда:)
Благодарил (а): 123 раза
Поблагодарили: 87 раз
в беркут звонила они только в хунь-чунь ездят,а тел чина-тревел местный и находятся они на 1речке.а вот в индиго не звонила ,у вас тел их нет?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Плохие турфирмы
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 22 ноя 2007
Сообщений: 846
Откуда: Черняховского
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 19 раз
lelik-vlad писал(а):
хотим поехать в Янцзы попутешествовать,лечение не интересут особо вот ,и нам предложили фирму Чина-тревел :ne_vi_del: странное название :sh_ok: кто нибудь знаком с ними? может ездили?интересуют отзывы,чтоб не пожалеть потом.Может кто присоветует хорошую турфирму.

Обычная Владивостокская фирма,отправляет в СФХ и ХЧ,берет билеты на автобус у Приморья и Беркута,некоторых туристов "приносят" на комиссию именно в Беркут.
Насчет Янцзы-хз.... Если у них хорошая принимающая сторона,то почему бы и нет? Хотя лично я бы не рисковала,но для меня любая компания(кроме крупных)-Рога и копыта...


Помогите подрасти !!! http://treeofmoney.ru/94610


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Плохие турфирмы
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 25 мар 2009
Сообщений: 653
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 84 раза
Полдень писал(а):
lelik-vlad писал(а):
хотим поехать в Янцзы попутешествовать,лечение не интересут особо вот ,и нам предложили фирму Чина-тревел :ne_vi_del: странное название :sh_ok: кто нибудь знаком с ними? может ездили?интересуют отзывы,чтоб не пожалеть потом.Может кто присоветует хорошую турфирму.

Обычная Владивостокская фирма,отправляет в СФХ и ХЧ,берет билеты на автобус у Приморья и Беркута,некоторых туристов "приносят" на комиссию именно в Беркут.
Насчет Янцзы-хз.... Если у них хорошая принимающая сторона,то почему бы и нет? Хотя лично я бы не рисковала,но для меня любая компания(кроме крупных)-Рога и копыта...

какие компании для Вас крупные? а какие Рога и копыта?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Плохие турфирмы
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Нина
С нами с: 28 мар 2009
Сообщений: 1627
Изображений: 22
Откуда: Эгершельд
Благодарил (а): 97 раз
Поблагодарили: 415 раз
lelik-vlad писал(а):
в беркут звонила они только в хунь-чунь ездят,а тел чина-тревел местный и находятся они на 1речке.а вот в индиго не звонила ,у вас тел их нет?

Посмотрите здесь http://catalog.vl.ru/indigo
Только имея детей, ты понимаешь, что есть жизнь, которая дороже собственной...


Вернуться к началу
  Профиль Персональный альбом  
 

 Заголовок сообщения: Re: Плохие турфирмы
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 22 ноя 2007
Сообщений: 846
Откуда: Черняховского
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 19 раз
ALF
ЛИЧНО для меня-Приморье и Беркут,раньше еще был Спутник(давненько),но меня можно назвать предвзятым пользователем,так как работаю в Беркуте .
Остальные по определению(лично для меня)-рога и копыта,хотя есть достаточно много неплохих фирм .И Приморавтотранс,и Альфа -тур,и т.д. и т.п.


Помогите подрасти !!! http://treeofmoney.ru/94610


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Плохие турфирмы
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 29 май 2010
Сообщений: 1743
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 131 раз
Поблагодарили: 135 раз
Полдень
И Альфа-тур?!! Как вспомню, так взрогну! Очень уж "удачно" с ними съездили в Далянь, б-р-р! :-(


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Плохие турфирмы
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 22 ноя 2007
Сообщений: 846
Откуда: Черняховского
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 19 раз
leli310
Меня спросили какие фирмы я отношу к крупным-я ответила
Для меня ЛИЧНО все остальные -это прочие. Прошу прощения,если кого ненароком обидела-все ИМХО


Помогите подрасти !!! http://treeofmoney.ru/94610


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Плохие турфирмы
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 25 мар 2009
Сообщений: 653
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 84 раза
Полдень писал(а):
ALF
ЛИЧНО для меня-Приморье и Беркут,раньше еще был Спутник(давненько),но меня можно назвать предвзятым пользователем,так как работаю в Беркуте .
Остальные по определению(лично для меня)-рога и копыта,хотя есть достаточно много неплохих фирм .И Приморавтотранс,и Альфа -тур,и т.д. и т.п.

Вы многих туроператоров крупных забыли сильно!!! Беркут по сравнению с ними небольшая компания, ведь основное направление у Вас это ХЧ


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Плохие турфирмы
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Катя
С нами с: 25 авг 2010
Сообщений: 17452
Откуда: VL
Благодарил (а): 2519 раз
Поблагодарили: 1146 раз
Ездила в ХЧ. турфирма "Интурист", адрес: ул. Семеновская,25А, телефон 302-302. в офисе все такие милые,а на деле-жили в отстойной гостинице далеко от центра,пересадки с автобуса на автобус.автобусы сломаные были.В договоре числится другая гостиница в центре и рейс без пересадок.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Плохие турфирмы
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 22 ноя 2007
Сообщений: 846
Откуда: Черняховского
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 19 раз
ALF писал(а):
какие компании для Вас крупные? а какие Рога и копыта?

Вы спросили-для меня-я Вам ответила. Для Вас или для любого другого пользователя-другие критерии,в чем проблема?
И насколько мне известно разговор ведем о китайском направлении в данном случае,или нет?


Помогите подрасти !!! http://treeofmoney.ru/94610


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Плохие турфирмы
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 25 мар 2009
Сообщений: 653
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 84 раза
Полдень писал(а):
ALF писал(а):
какие компании для Вас крупные? а какие Рога и копыта?

Вы спросили-для меня-я Вам ответила. Для Вас или для любого другого пользователя-другие критерии,в чем проблема?
И насколько мне известно разговор ведем о китайском направлении в данном случае,или нет?

да, конечно
и к крупным я к примеру считаю: Фрегат-Аэро, Приморавтотранс, Дальинтурист, Владивостокское бюро, Спутник ну и тот же Приморье, т.е. эти компании обслуживают больше как мне кажется направлений в КНР нежели Беркут


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Плохие турфирмы
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 22 ноя 2007
Сообщений: 846
Откуда: Черняховского
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 19 раз
ALF писал(а):
да, конечно
и к крупным я к примеру считаю: Фрегат-Аэро, Приморавтотранс, Дальинтурист, Владивостокское бюро, Спутник ну и тот же Приморье, т.е. эти компании обслуживают больше как мне кажется направлений в КНР нежели Беркут

О чем полемика?
Если посмотреть рекламный продукт всех фирм города Владивостока,то по направлениям практически все одинаковы,с небольшими различиями в сроках,маршрутах и ценах.
В данном случае речь шла о фирме Чина-тревел,с которой форумчанка собирается в Янзцы. Мой ответ относится лишь к данному направлению,хотя(как уже замечала,что я -предвзятый потребитель) и на другие направления -многое зависит от менеджера ,разрабатывающего турпродукт и принимающей стороны в стране пребывания.


Помогите подрасти !!! http://treeofmoney.ru/94610


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Плохие турфирмы
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 04 сен 2010
Сообщений: 1272
Откуда: То отсюда , то от туда:)
Благодарил (а): 123 раза
Поблагодарили: 87 раз
СПАСИБО всем за помощь.конечно очень много зависит от рук-ля.я задала вопрос про Чина -тревел только по тому ,что не сталкивалась и не слышала о них ничего,отзывов тоже не нашла.Последнее время ездили с одной фирмой и были довольны,но они,увы только в СФХ возят.А тк был опыт испорченого отдыха,и именно по вине фирмы,ну и рук-ля тоже ,но в меньшей степени,вот и не хочется повторов.....Мы все рискуем выезжая в КНР,пытаюсь свести риск к минимуму :du_ma_et:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Плохие турфирмы
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
Имя: Марина
С нами с: 12 фев 2010
Сообщений: 10348
Изображений: 3
Откуда: Угловое, Двойка
Благодарил (а): 796 раз
Поблагодарили: 1115 раз
lelik-vlad
Почитайте тут Приграничный Китай. ХУНЬЧУНЬ-ЯНЬЦЗИ. Отзывы о фирмах.
Мы, кстати, ехали из Краскино в одном автобусе с группой от Чина-тревел. Они возвращались из лечебного тура. Отзывы туристов я, конечно же, не спрашивала, а вот руководитель мне очень понравилась. В отличие от нашей, всем туристам всё объсняла, поблагодарила за приятно проведённое время и счастья пожелала на прощание.
Полдень А разве Беркут не возит в Янцзы? Возили же, это ведь ваше направление. Очень жалею, что сразу не пошли в Беркут за путёвкой, а время упустили и... поезка с другой фирмой не удалась!
Улыбнись и мир улыбнется тебе в ответ.
_Любимый Хуньчунь_
Лучший подарок мужчине, у которого все есть -
женщина, которая знает, что со всем этим делать.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 488 ]  Страница 4 из 25  Пред.1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 25След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]