Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов



Ответить на тему [ Сообщений: 1321 ]  Страница 32 из 67  Пред.1 ... 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35 ... 67След.

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Тамада на свадьбу
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
С нами с: 21 дек 2008
Сообщений: 24787
Откуда: Владивосток-Москва
Благодарил (а): 1258 раз
Поблагодарили: 1184 раза
Мотька писал(а):
самые-самые ЛУЧШИЕ слова благодарности ведущей ЖЕНИ КОНАЙКИНОЙ (ЖОРОЧКЕ)!!!

Жека-это талантище!!! :bra_vo: :bra_vo: :bra_vo: :ya_hoo_oo:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Тамада на свадьбу
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
С нами с: 01 апр 2010
Сообщений: 2000
Благодарил (а): 55 раз
Поблагодарили: 104 раза
[quote="Тасья"]


Ценник на проведение свадьбы в Москве, например, в среднем составляет 25-30 тысяч рублей, при условии что не известно кто попадется, более менее ведущий с положительными отзывами в Питере стоит около 50 тыс, пределы конечно не ограничены, а если это будет Александр Олешко, то и цена будет и 5-7 тысяч Долларов... и это без программы! Рассматривая наш ДВ регион, остается догадываться, что хотят на среднюю цену (12 тысяч) увидеть наши свадьбы!??.... То ли скупость, то ли глупость....


Честно говоря читаю Ваше сообщение и все больше и больше прихожу в недоумение. Во-первых, меня всегда умиляет сравнение Московских цен и наших. Вы сначала наши з/п сравните и московские. Потом выведите альтернативную стоимость услуг и поймете, что для нас 12 тыс - тоже самое, что для них 40. Поэтому отвечаю на Ваш риторический вопрос...это не скупость и не скупость и не глупость, а реалии Дальневосточного региона. Если кто-то считает себягением слова, милости просим в Москву и Питер, где платят больше :smile: Во-вторых, у нас 12 тыс в МЕСЯЦ получают многие люди: продавцы, врачи, учителя и т.д. Так что и с этой точки зрения 12 тыс за один вечер это тоже немало. И не нужно, пожалуйста, говорить, что за такие смешные деньги нечего ожидать от ведущего! Если человек сам называет стоимость своих услуг, то он и должен выкладываться на все 100% за эти деньги. Ведь никто не диктует, что, мол, ты Вася, ты за свой вечер возьмешь 3 копейки, каждый ведущий сам определяет себе цену. И в городе есть действительно ответственные, душевные и сопереживающие ведущие, которые на все 100% отрабатывают заплаченные им деньги. Да так отрабатывают, что хочется дать еще сверху. А есть и те, у которых вот такая вот нестройная философия по поводу того, что им мало платят, поэтому за "смешные деньги" вы от меня ничего не ждите, все равно буду в носу ковырять.
На счет шоу-программы, вы, конечно, правы. Но опять же, я вот лично не считаю, что если на свадьбе не будет слайдшоу, жонглеров, клоунов и выездного цирка, то от этого она не удастся. Та часть пассивной публики, которой ничего не нужно, и на шоу-программу скажут, что вот дураки, кучу денег потратили, а все равно скучно было. А скучно им было не из-за организации свадьбы, а из-за того, что сами по себе эти люди не умеют веселиться и отдыхать. А это уже их проблемы.
И еще хочу поделиться своим мнением, как клиент. За время подготовки к свадьбе пришлось пообщаться с многими людьми. И вот практически от всех мы с будущим мужем слышали: Оператор говорит, да зачем платить столько фотографу, вы же фото будете раз в год доставать, фотограф говорит, да зачем вам вообще видео, заплатите на 30 тыс больше мне, и я сделаю шедевр. Один тамада нам сказал, зачем вам вообще банкет, сделайте подешевле фуршет, а все остальное забьем номерами моего коллектива. А вот вы говорите, зачем вам гелевые шарики, дорогое платье и лимузин, если можно потратить свои деньги на программу. Вот скажу за себя, у меня дорогое платье, и оно мне так нравится, что я аж млею, когда его одеваю. И для меня это будет очень приятным воспоминанием. Вот честно скажу, от всех людей, которые нам так говорили, мы сбегали. Потому что мы взрослые люди, приходим со своими честно заработанные деньгами, и не нужно нас учить. куда их деть. А просто помогите нам организовать свадьбу НАШЕЙ (а не ВАШЕЙ) мечты, и все будут довольны.
:smile:
Изображение

Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Тамада на свадьбу
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Елена
С нами с: 17 фев 2010
Сообщений: 1676
Откуда: Снеговая падь
Благодарил (а): 123 раза
Поблагодарили: 63 раза
Загадочная
:co_ol: :co_ol: :bra_vo: супер ответ!!! :ki_ss:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Тамада на свадьбу
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
С нами с: 04 мар 2010
Сообщений: 67
Откуда: Владивосток
Предупреждения: 1
Благодарил (а): 24 раза
Поблагодарили: 9 раз
Загадочная писал(а):
И не нужно, пожалуйста, говорить, что за такие смешные деньги нечего ожидать от ведущего! Если человек сам называет стоимость своих услуг, то он и должен выкладываться на все 100% за эти деньги. И в городе есть действительно ответственные, душевные и сопереживающие ведущие, которые на все 100% отрабатывают заплаченные им деньги. Да так отрабатывают, что хочется дать еще сверху. А есть и те, у которых вот такая вот нестройная философия по поводу того, что им мало платят, поэтому за "смешные деньги" вы от меня ничего не ждите, все равно буду в носу ковырять.

Вот она, правда, которая происходит при выборе! Т.е. цена та же самая, а качество очень разное! И к сожалению, последних, больше и цену они не снижают, а стараются держать на уровне с теми, кто по истинне ценен... И та же философия, о том сколько плучают продавцы и медики, так же посещает и заказчика! И благо , что есть еще ценители, те пары, которые видят различия между ведущими и ведением! Благо, что вам хватило хваленых ведущих! И те кто действительно ищут, редко бывают разочарованы! И как уже и высказалась, красивое платье, лимузины, красота и украшение, и все прочее, и подчеркиваю, что даже за воздух в оболочке, не съэкономили (!). Мы молодцы, мы постарались! Но почему же тогда с ведущим не повезло? Где ошибка?
А вот правда жизни подсказывает, что если в среднем цена у всех одна, то зачем перебирать, и это, к сожалению, реальность, это первая мысль, которая посещает заказчика... Особенно которым спели песенку "давайте съэкономим на том, на третьем и на десятом".... Естественно не каждый, как вы сбегает от "чужой мечты" (и есть так же, те кто намеренно занижает планку тех или иных участников звена), пройдя весь этот огромный поток, в итоге мы получили, огромную кучу затрат и не уверенность, а будут ли реализованные эмоции?.. И крайним, что должен остаться тамада?.....
Крайними останемся мы, потому как и занимались этими всеми вопросами!...
Собственно, высказала свое мнение, о том что есть статья расходов и на ведущего, и на программу! Уверены, в ведущем - замечательно!, не уверен в гостях - насыщай программу, не уверен в тамаде - ищи того кому мог бы доверить.....
А вот та проблемная схема, с которой мы реально столкнулись....
Ищем тамаду, идем по агенствам, 2 месяца выбирали, и по цене и по всем критериям и параметрам, все гуд, мы пригласили ведущего, отрегулировали программу, цену и все прочее..... за 2 недели до мероприятия, нам сообщают, айм сорри, контракт с ведущим разорван, мы вам предлагаем замену, наш косяк, на 2 рубля сделаем дешевле.... начинаем искать инфу о ведущем которого нам впаривают, причем по цене и не скажешь, что ерундень, красиво говорят, исправим и заменим... чисто по случайности, выясняем, что тулят нам тетеньку на подработке, и вердикт таков (!) свадьбу вести, будет продавщица из магазина!?? отказались теперь мы! нам не надо экспиримента!!! мы не кролики!!! ...... позднее, наткнулись и на таких же, кто по той же схеме остался без ведущего, правда дата у них другая.. пришлось конечно побегать, в поисках теперь уже не знамо кого, а ценник у всех один..... Замену нашли, программу намеренно насыщали, и танцами и шманцами, потому как в тамаде мы не уверенны, и если вдруг случится, что мы ошиблись в выборе, то как альтернатива, мы запаслись еще и ПРОГРАММОЙ!
Потому как всех своих гостей мы ждем и хотим видеть радостные лица каждого! 18 сентября будет свадьба и со своей стороны, считаю, что мы сделали все возможное! и врядли кто то нам скажет, что мы выбросили деньги на ветер....
Подпись временно отключена за нарушение правил.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Тамада на свадьбу
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 02 дек 2009
Сообщений: 690
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 51 раз
Огромное спасибо, хочу сказать Ирине Жуковой, свадьбу нашу отвела 1 сентября. Честно скажу для нас сам вечер проплыл как в тумане, мы немного были уставшие за день и заняты собой. Но все просто было замечательно, конкурсы выступления, Ирина раскачала даже не ракачиваемых гостей. Один из них потом на второй день смеялся - как это она его подвела к конкурсу.
Огромное ей спасибо, теперь точно знаю кого я буду приглашать на юбилее и годовщины



За это сообщение автора HATHOR поблагодарил: Fla
Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Тамада на свадьбу
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
С нами с: 17 мар 2008
Сообщений: 1517
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 72 раза
Поблагодарили: 84 раза
Тасья писал(а):
Загадочная писал(а):
А вот та проблемная схема, с которой мы реально столкнулись....
Ищем тамаду, идем по агенствам, 2 месяца выбирали, и по цене и по всем критериям и параметрам, все гуд, мы пригласили ведущего, отрегулировали программу, цену и все прочее..... за 2 недели до мероприятия, нам сообщают, айм сорри, контракт с ведущим разорван, мы вам предлагаем замену, наш косяк, на 2 рубля сделаем дешевле.... начинаем искать инфу о ведущем которого нам впаривают, причем по цене и не скажешь, что ерундень, красиво говорят, исправим и заменим... чисто по случайности, выясняем, что тулят нам тетеньку на подработке, и вердикт таков (!) свадьбу вести, будет продавщица из магазина!?? отказались теперь мы! нам не надо экспиримента!!! мы не кролики!!! ...... позднее, наткнулись и на таких же, кто по той же схеме остался без ведущего, правда дата у них другая.. пришлось конечно побегать, в поисках теперь уже не знамо кого, а ценник у всех один..... Замену нашли, программу намеренно насыщали, и танцами и шманцами, потому как в тамаде мы не уверенны, и если вдруг случится, что мы ошиблись в выборе, то как альтернатива, мы запаслись еще и ПРОГРАММОЙ!
Потому как всех своих гостей мы ждем и хотим видеть радостные лица каждого! 18 сентября будет свадьба и со своей стороны, считаю, что мы сделали все возможное! и врядли кто то нам скажет, что мы выбросили деньги на ветер....

я вообще не понимаю, зачем идти искать ведущего по агентствам и переплачивать лишние деньги за услуги посредника, рискуя еще и тем, что тебя кинут. проще выйти на человека напрямую - город у нас маленький, имена хороших ведущих у всех на слуху, есть форумы где можно найти отзыв практически о любом ведущем.
мы таким образом и поступили, нашли координаты нескольких, пообщались, определились, кто нам ближе по духу и выбрали, не капли не сомневаясь, что праздник удастся. мало того, что он удался - было просто СУПЕР, без всякой дополнительной программы. все гости - и активные, и неактивные, веселились до упаду шесть часов, смотрели на ведущего открыв рот и после банкета нас спрашивали: где вы такое чудо нашли???
при этом стоимость его услуг была в разы ниже, чем здесь озвучивали, а отработал он на 200 процентов, задержавшись на дополнительное время и даже не взял с нас доплату - потому, что человек - профессионал своего дела, и это сразу понятно стало при личной встрече.
а агентства его услуги продают гооораздо дороже, чем мы заплатили.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Тамада на свадьбу
Сообщение Добавлено:  
Загадочная плюс 1000! :bra_vo: Лучше и не скажешь :co_ol: За последние несколько лет побывала на двух свадьбах,как гость. На первой свадьбе все было шикарно и банкет, и зал, и шоу-программа (коллектив цыган, в принципе, только на них и еще на слайдшоу продержался весь банкет), и певица, и лазерное шоу и супер мега салют, однако, тамада ну прямо никакущая, от этого все их старания сошли на нет, гости быстро напились и на выступление самой тамады, стояли и курили на крылечке....
Банкет со второй свадьбы(свадьба участницы данного форума, :mi_ga_et: Мои поздравления, Джейн :ki_ss: ) запонится надолго, зажигал хоть и молодой, но действительно талантливый ведущий :bra_vo: :bra_vo: :bra_vo:. Конечно, из-за его молодости гости сначала всерьез-то его и не восприняли, а потом только сплошной дикий восторг :ya_hoo_oo: и позитив от его интересных конкурсов, без пошлости и участники нашлись! Еще и с салютом подфартило :ya_hoo_oo: :co_ol: Так что никакая супер шоу-программа не заменит одного, но позитивного ведущего.


Вернуться к началу
   
 

 Заголовок сообщения: Re: Тамада на свадьбу
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
С нами с: 15 сен 2010
Сообщений: 5
У кого-нибудь на свадьбе вел Саша Штрикуль? Какие отзывы? Мы с ним встречались, произвел очень приятное впечатление. Надеюсь, что всем понравится.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Тамада на свадьбу
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 04 мар 2008
Сообщений: 2191
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 334 раза
Поблагодарили: 101 раз
Чёткая писал(а):
Мотька писал(а):
самые-самые ЛУЧШИЕ слова благодарности ведущей ЖЕНИ КОНАЙКИНОЙ (ЖОРОЧКЕ)!!!

Жека-это талантище!!! :bra_vo: :bra_vo: :bra_vo: :ya_hoo_oo:

согласна на все 100000000000000000000!!!!
Женя, спасибо огромнейшее :co_ol: :co_ol: :co_ol: :co_ol:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Тамада на свадьбу
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 16 ноя 2006
Сообщений: 4281
Откуда: Владивосток, Центр
Благодарил (а): 126 раз
Поблагодарили: 316 раз
Тасья писал(а):
Разговор не о цене ведущего, она разная и причем бывает необоснованно завышенная, а о общей комплексной ПРОГРАММЕ.... вот даже рассматривая ваш случай с "чудо" ведущим, если бы в программе показали бы слайд шоу, было бы выступление того же саксафониста, или восточные танцы, вы бы уже не смогли бы сказать, что прога была не интересной... многим очень удобно расчитывать только на тамаду (вот в этом месте и идет экономия, у кого-то по неведению, что может быть и лучше, а у кого-то намеренно "и этого хватит"), а это немного не правильное мнение.. комплексная программа, всегда ценилась и будет цениться выше, чем один ведущий и гостями воспринимается гораздо и гораздо эффективнее!


На юбилее у своего дяди не знала, как мне на стуле поудобнее поспать, пока выступали танцы живота, цыгане, чукчанские пляски и клоуны. Какой-то смотр самодеятельности, а не юбилей. Ведущий быстро напился. Бардак какой-то. А денег они вкинули в банкет человек на 100 в Лесной заимке ого-го. И на программу тоже не поскупились. А толку? По-моему, в нашем городе нормальные исполнители не задерживаются - все в Москву валят.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Тамада на свадьбу
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 15 июн 2009
Сообщений: 759
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 10 раз
Лёвушка
ну не знаю... у меня на свадьбе выступала Анна Камаль, президент федерации восточного танца приморья,все были в восторге! я такого еще не видела! ко мне потом весь вечер гости подходили и спрашивали где я ее нашла! вот :-)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Тамада на свадьбу
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
С нами с: 21 дек 2008
Сообщений: 24787
Откуда: Владивосток-Москва
Благодарил (а): 1258 раз
Поблагодарили: 1184 раза
chica писал(а):
у меня на свадьбе выступала Анна Камаль

Это МЕГА талант!!! Тащусь от её исполнения :bra_vo: :bra_vo: :bra_vo:
chica писал(а):
и спрашивали где я ее нашла!

А где ты её нашла :mi_ga_et: напиши в личку


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Тамада на свадьбу
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 16 ноя 2006
Сообщений: 4281
Откуда: Владивосток, Центр
Благодарил (а): 126 раз
Поблагодарили: 316 раз
chica

не видела ее. но танцы живота почему-то у нас в городе пользуются бешеной популярностью, и на всех мероприятиях их можно увидеть. я прямо изнемогаю от скуки... а еще бальные танцы. в чем прикол? стриптиз, по-моему, и то поинтереснее будет.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Тамада на свадьбу
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
С нами с: 21 дек 2008
Сообщений: 24787
Откуда: Владивосток-Москва
Благодарил (а): 1258 раз
Поблагодарили: 1184 раза
Лёвушка писал(а):
не видела ее.

СтОит увидеть.РЕКОМЕНДУЮ :men:
Лёвушка писал(а):
в чем прикол? стриптиз, по-моему, и то поинтереснее будет.

ну это кому что :-) на любителя так сказать :ti_pa:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Тамада на свадьбу
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 04 мар 2008
Сообщений: 2191
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 334 раза
Поблагодарили: 101 раз
Лёвушка писал(а):
но танцы живота почему-то у нас в городе пользуются бешеной популярностью, и на всех мероприятиях их можно увидеть. я прямо изнемогаю от скуки... а еще бальные танцы.

А я настояла на брейк-дансе. Парни просто зажгли всех :co_ol:
Еще у нас был скрипичный дуэт "Прима Вера" и традиционный для свадеб саксафон :nez-nayu:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Тамада на свадьбу
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 15 июн 2009
Сообщений: 759
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 10 раз
саксофон и у нас был,и еще шоу-балет Турбуленс :smile:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Тамада на свадьбу
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 16 ноя 2006
Сообщений: 4281
Откуда: Владивосток, Центр
Благодарил (а): 126 раз
Поблагодарили: 316 раз
У меня на свадьбе была группа "Северный ветер". Они играли весь вечер и были круче ведущего. А сама свадьба была в хиппи-стиле с дресс-кодом. Ведущий мог такого наворотить! Но, на мой взгляд, он достаточно стандартненько-бездарненько отработал. На Кирюшу Пономаренко денег просто не хватило :cry_ing: Зато фотографов в Корею свозили.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Тамада на свадьбу
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 15 июн 2009
Сообщений: 759
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 10 раз
а сколько стоит этот "замечательный" ведущий Кирилл Понамаренко??


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Тамада на свадьбу
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
С нами с: 01 апр 2010
Сообщений: 2000
Благодарил (а): 55 раз
Поблагодарили: 104 раза
Lapusik, Женечка, поддерживаю твой отзыв!

У меня на свадьбе ведущей была Ирина Жукова, а ее дочь - ди джеем.
Какие они обе умницы!!! Сейчас вот сижу, вспоминаю свою свадьбу, и понимаю, что лучше ведущего мы бы найти не смогли :smile: Никакой пошлятины, завела всех неподъемных гостей, которые, оказывается, петь и танцевать могут :hi_hi_hi: Никто не напился, один сплошной позитив и много-много смеха :-)
Изображение

Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Тамада на свадьбу
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 16 ноя 2006
Сообщений: 4281
Откуда: Владивосток, Центр
Благодарил (а): 126 раз
Поблагодарили: 316 раз
chica
не знаю точно, может в районе тридцатки...


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 1321 ]  Страница 32 из 67  Пред.1 ... 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35 ... 67След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]