Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 77 ]  Страница 2 из 4  Пред.1, 2, 3, 4След.

Как вы относитесь к курению?
Курю и буду 7%  7%  [ 11 ]
Курю, но хочу бросить 25%  25%  [ 38 ]
БРОСИЛА!!! 30%  30%  [ 46 ]
Не курю 24%  24%  [ 37 ]
Не курю и курящих презираю 14%  14%  [ 21 ]
Всего голосов : 153

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 20 окт 2006
Сообщений: 2834
Благодарил (а): 383 раза
Поблагодарили: 250 раз
Мусичка писал(а):
babushka писал(а):
Как только Масяня начнет понимать буду решать либо бросать либо прятаться, у меня мама курит я об этом узнала когда мне было лет 14, когда уже сама курила.

вспоминаю, как мы у моей подруги(ее сыну тогда 2.5 было) ходили на лестницу -за почтой....Так примерно раз в час...и возвращались-не принесли почту :wink:



':lol:'':lol:'':lol:' ну вот и я наверное за почтой бегать буду.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 04 сен 2006
Сообщений: 2761
Откуда: Владивосток, Столетие
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 84 раза
Курила как паровоз, пачку иногда чуть больше, за день :shock: когда запланировали детёнка, за месяц перед беременностью с огромным трудом бросила, но так как деть очень желанный, было конечно трудно, но был очень везкий стимул :) до сих пор не курю и не пыталась сделать ни одной затяжки, так как знаю на сто процентов, если попробую, закурю однозначно, а так неохота :(


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
С нами с: 04 май 2006
Сообщений: 19866
Откуда: Владивосток Шилкинская- артем
Благодарил (а): 494 раза
Поблагодарили: 1179 раз
Лёвушка писал(а):
Как бы мне своего отучить? Он тоже давно курит, по пачке в день и больше, и ему это нравится. Постоянно закидываю удочки по поводу качества сперматозоидов у курящих мужчин, но он реагирует агрессивно, типа, даже не думай. Я его ни алкоголе, ни в чем никогда не ограничивала, потому как сама этого не люблю. А тут даже не знаю, как действовать. Надо какую-то военную хитрость придумать, что ли...


ты ему конкретные реальные сроки укажи, мол качество спермы меняется каждые 3 месяца, и реально никотин оказывает не самую лучшую роль на ее состав...поэтому давай ради детенка долгожданного будем вести здоровый образ жизни хотя бы эти 3 месяца...так проще, когда есть временные рамки...
Хотя мне легко советовать, наш папа относится к числу тех, кто "не пробовал, не курил, не буду"...


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 15 ноя 2006
Сообщений: 501
Откуда: Владивосток 2 речка
Вот у меня таким способом, как Мама Саввы и Игоря указала, подруга заставила бросить на некоторое врямя мужа курить( у них к сожалению замершая беременность оказалась :cry: )


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
С нами с: 19 дек 2006
Сообщений: 423
Откуда: Владивосток БАМ
Поблагодарили: 2 раза
Я курила до знакомства со своим мужем (это как раз было студенческое время и жила я в студ. общежитии - а там не курить наверное невозможно, там курят все!!!) А сейчас у нас сложилась такая хорошая компания (достаточно большая), и в ней никто практически не курит, и мне это очень нравиться. И я с легкостью бросила курить, и если сначала, после 100гр тянулась за сигаретой... то сейчас я не курю и уверена, что не начну, мне это не нужно. :D


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 26 дек 2006
Сообщений: 12970
Изображений: 1
Благодарил (а): 1087 раз
Поблагодарили: 711 раз
. :bad:
Изображение


Последний раз редактировалось Katie* 10 фев 2010, 20:23, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 15 ноя 2006
Сообщений: 501
Откуда: Владивосток 2 речка
Я щас задумалась и поняла-в моем окружении больше девушек, который курят, нежели парней.(причем у меня больше знакомых и друзей мужского пола)УЖАС!!!!!!Причем иногда в паре она курит, а он нет!Что ж это за статистика!Может у меня одной такое?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 12 апр 2006
Сообщений: 2614
Откуда: Владивосток, ост. Дальзавод, ул. Светланская 86
Благодарил (а): 63 раза
Поблагодарили: 13 раз
Я тоже курила очень много, по пачке-полторы в день!!! Когда забеременнела, не смогла бросить :oops: , а потом уже, пполтора года назад, взяла и бросила, чем очень горжусь, начинать снова не вижу смысла. Кстати, бросили с мужем одновременно, и он был инициатором (книжку принес домой "Легкий способ бросить курить")


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 16 апр 2006
Сообщений: 858
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 23 раза
Поблагодарили: 16 раз
Не курила ни разу. Хотя было очень трудно не начать в подростковом возрасте – именно поэтому и не начала. Просто тогда среди девочек и мальчиков, с которыми я ходила на дискотеки и т.п., это стало очень модным. И я реально взяла себя «на слабо»: а вот не начну, и при этом останусь так же востребована для общения в этих компашках. Если кто был в подобных ситуация, тот поймёт – было очччень непросто! Все выбегают покурить, там особая аура в курилках, свои разговоры… В общем, я собой горжусь 
Мой муж тоже не курит и мне это очень нравится (курил несколько лет когда-то давным-давно, задолго до меня). А ещё замечала, что курящий мужчина для меня сразу теряет несколько очков как мужчина. Сейчас перебрала все свои влюблённости (а я относительно влюбчивая) – курил только 1, но с ним шуры-муры были пару недель, так и не войдя в серьёзную фазу.
Как отношусь к курящим… Если честно, немного с жалостью – не обижайтесь, плиз. Как к людям, имеющим какое-то ограничение свободы или болезнь. У меня сестра родная курит. Мне бы очень хотелось, чтобы бросила, но прекрасно понимаю - это личное дело каждого.
Ну а про курение в общественных местах даже обсуждать не вижу смысла. По-моему, даже курящим неприятно заходить в прокуренное помещение.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 20 июн 2006
Сообщений: 5147
Благодарил (а): 26 раз
Поблагодарили: 21 раз
Курила больше 10 лет. Бросала регулярно 1 раз в год на 2-6 месяцев, очень этому радовалась, но :x опять начинала. Забеременила - бросила. И думаю, что навсегда. Муж мой тоже бросил курить на 2 мес позже меня.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
С нами с: 16 июн 2006
Сообщений: 12755
Благодарил (а): 1713 раз
Поблагодарили: 2000 раз
Не курила и не собираюсь.
Как отношусь к курящим? Эх, блин. Что называется, курите на здоровье, пока это лично меня не касается. Не терплю запаха курева. Когда захожу в прокуренный лифт, когда водитель автобуса дымит "в окошко" - неприятно, тошно, противно.
Отлично понимаю, что курящим зачастую параллельно до находящихся рядом людей, зачастую им все равно, что рядом с ним ребенок или астматик. Да, есть среди курящих сознательные личности, но их не так уж много.
Потому пока не выйдет у нас действующий закон о курении в специально отведенных местах, когда начнут штрафовать (в хороших таких размерах) за курение в общественных местах, когда наше правительство начнет думать о здоровье своих граждан (чего не случиться в ближайшее время), тогда возможно прекратится противостояние курящий-некурящий.

Вот чему я поразилась, так это девушке, лежащей со мной в роддоме на сохранении, выбегающей каждый час на крылечко. Брррр. Не понимаю я и матерей, дымящих вблизи от своих же детей или того хуже кормящих. Не понимаю, но это лично их дело.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 23 апр 2006
Сообщений: 5855
Изображений: 294
Откуда: Владивосток, Вострецова
Благодарил (а): 67 раз
Поблагодарили: 259 раз
Никак не могу себя побороть, но курящие люди вообще вызывают неприятные ощущения в душе иотношение к ним, как к ущербным, с детства. Всегда тошнило и воротило при запахе табака.
Однако лет в 14 судьба свела меня с моей преподавательницей танцев, которую мы с подругой просто обожали на протяжении долгого времени. Она курила, как паровоз.

С тех пор у знакомых людей "недостаток" ,как "курение", не вызывает отрицательных эмоций, даже как-то не замечается. Но в целом отношение отрицательное. :oops: :oops:
Все равно, когда встречаю хороших, чудесных людей и оказывается, что они курят, первые мгновения шок, как будто у них вдруг две головы и 6 ног стало.

А курящие мужчины как "Мужчины" мною никогда не воспринимались :lol:
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль Персональный альбом  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 12 апр 2006
Сообщений: 744
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 97 раз
[quote="Dina"]Никак не могу себя побороть, но курящие люди вообще вызывают неприятные ощущения в душе иотношение к ним, как к ущербным, с детства. Всегда тошнило и воротило при запахе табака.
Однако лет в 14 судьба свела меня с моей преподавательницей танцев, которую мы с подругой просто обожали на протяжении долгого времени. Она курила, как паровоз.

С тех пор у знакомых людей "недостаток" ,как "курение", не вызывает отрицательных эмоций, даже как-то не замечается. Но в целом отношение отрицательное. :oops: :oops:
Все равно, когда встречаю хороших, чудесных людей и оказывается, что они курят, первые мгновения шок, как будто у них вдруг две головы и 6 ног стало.
Кстати преподавательница твоя любимая уже давно не курит,нашла силы бросить.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 16 апр 2006
Сообщений: 858
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 23 раза
Поблагодарили: 16 раз
Маруша писал(а):
Курила больше 10 лет. Бросала регулярно 1 раз в год на 2-6 месяцев, очень этому радовалась, но :x опять начинала. Забеременила - бросила. И думаю, что навсегда. Муж мой тоже бросил курить на 2 мес позже меня.

Сразу вспоминается классик: бросить курить легко - я сам бросал раз 20 :lol:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
С нами с: 25 апр 2006
Сообщений: 457
Откуда: Владивосток
Выбрала вариант "Не курю" к окружающим с этой привычкой отношусь спокойно, но прошу в моем присутствии не курить, не переношу табачного дыма.
В детстве с подружками баловались, дымили просто так, некоторые с того момента начали курить, у меня же с этим проблем не возникло. Поболовались и я остановилась. Никогда не было делемы, что раз все курят, надо и мне. Мне этого не хотелось.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 23 апр 2006
Сообщений: 5855
Изображений: 294
Откуда: Владивосток, Вострецова
Благодарил (а): 67 раз
Поблагодарили: 259 раз
Anyta писал(а):
Кстати преподавательница твоя любимая уже давно не курит,нашла силы бросить.


А ты откуда знаешь, кого я имею в виду и нынешнюю ситуацию на фронтах??? :wink:
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль Персональный альбом  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 12 апр 2006
Сообщений: 744
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 97 раз
Dina писал(а):
Anyta писал(а):
Кстати преподавательница твоя любимая уже давно не курит,нашла силы бросить.


А ты откуда знаешь, кого я имею в виду и нынешнюю ситуацию на фронтах??? :wink:

Ну я думаю,что ты говорила про Нину Сергеевну,а знаю,потому что проработала с ней всю свою сознательную жизнь,и сейчас работаю.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
С нами с: 10 июн 2006
Сообщений: 361
Откуда: Владивосток-Спб
Поблагодарили: 1 раз
Не курю, пробовала один раз ради любопытства, на этом эксперименты закончились. Муж никогда не курил. В накуренных местах начинаю задыхаться, поэтому мое отношение к курящим негативное.
Муж считает, что курящая женщина - это вовсе не женщина.
Никогда не возникало в компаниях, где курят, стать, как все и начать курить. А сейчас и вовсе среди моих знакомых и друзей нет тех, которые курят.
Для информации - дым от выкуренной сигареты распространяется на 8 метров.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 23 апр 2006
Сообщений: 5855
Изображений: 294
Откуда: Владивосток, Вострецова
Благодарил (а): 67 раз
Поблагодарили: 259 раз
Anyta писал(а):
про Нину Сергеевну,а знаю,потому что проработала с ней всю свою сознательную жизнь,и сейчас работаю.


К сожалению, я имела в виду Инну Петровну 8)
А Нина Сергеевна...стала судорожно рыться в памяти..уж ен Плахотник ли?
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль Персональный альбом  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
С нами с: 25 авг 2006
Сообщений: 30
Откуда: Владивосток
Я не курю, никогда не курила и курить не буду. Муж бросил год назад, да и все знакомые тоже не курют... курют в моем окружении еденицы..


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 77 ]  Страница 2 из 4  Пред.1, 2, 3, 4След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]