Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 90 ]  Страница 1 из 5  1, 2, 3, 4, 5След.

Автор Сообщение
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 16 окт 2006
Сообщений: 6936
Откуда: Владик
Благодарил (а): 609 раз
Поблагодарили: 1228 раз
Девушки ростом от 178 см - есть здесь такие? Где вы покупаете одежду? И каких марок? Делюсь своими явками-паролями: В семеновском пассаже есть отдел с красивыми трикотажными платьями на высокий рост. Там сейчас скидка,кстати. А в Центральном есть отдел RED Apple (кажется так) - там есть джинсы на высоких. Правда, выбор не большой.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 23 апр 2006
Сообщений: 5853
Изображений: 294
Откуда: Владивосток, Вострецова
Благодарил (а): 67 раз
Поблагодарили: 257 раз
Спасибо! Надо будет сходить на разведку :lol:
Я при своих 173 найти ничего не могу н аверхнюю свою половину - все короткое, а если по груди нормально, то в талии великоо.

Сейчас вот верха по каталогам заказываю, там специальный размерный ряд.
А из "низов", тех, что мне конкретно длинные и сильно подрезать приходится - брюки Болеро и джинсы Глория Джинс. У меня сейчас как раз на рост 178см: на самых высоких каблуках по полу волочатся, все никак ен подошью :P
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль Персональный альбом  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 12 апр 2006
Сообщений: 6809
Изображений: 1
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 180 раз
Поблагодарили: 184 раза
у меня 177 рост, ну размер правда ходовой 46-48 и прблем в целом нет найти на такой рост.
Savage
Wool&Cotton
Oggi
Mango

за наводку на джинсы на высоких спасибо :)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 23 апр 2006
Сообщений: 5853
Изображений: 294
Откуда: Владивосток, Вострецова
Благодарил (а): 67 раз
Поблагодарили: 257 раз
А мно в oggi усе мало по ростовке, хотя и размер с тобой, вроде, одинаков :shock:
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль Персональный альбом  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 12 апр 2006
Сообщений: 646
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 19 раз
К перечисленным могу добавить,что однажды брала брючки в Алан Манукян идеально подошли и размер, и рост( а у меня 178 как раз) В Oggi барал пару кофт с длинным рукавом на рост 175 - подошли,а чаще там беру с рукавом 3/4 или коротким.Ну а про джинсы под площадью я уже писала.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 26 окт 2006
Сообщений: 8905
Откуда: Япония
Благодарил (а): 159 раз
Поблагодарили: 530 раз
Цаца писал(а):
К перечисленным могу добавить,что однажды брала брючки в Алан Манукян идеально подошли и размер, и рост( а у меня 178 как раз) В Oggi барал пару кофт с длинным рукавом на рост 175 - подошли,а чаще там беру с рукавом 3/4 или коротким.Ну а про джинсы под площадью я уже писала.


Я покупаю тоже в Ред Эйпле и ещё у Olsen кофточки с нормальной дллиной рукава, а вот брюки у них коротковаты будут. Нормальная длина брюк у Штельман (Фрау Мода или в Новинке на Столетии, кстати на столетии распродажи постоянно - можно что то даже в полцены купить из прошлых коллекций , например я к лету брючки немецкие за 1400 р купила.)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 16 окт 2006
Сообщений: 6936
Откуда: Владик
Благодарил (а): 609 раз
Поблагодарили: 1228 раз
Fox писал(а):
Цаца писал(а):
К перечисленным могу добавить,что однажды брала брючки в Алан Манукян идеально подошли и размер, и рост( а у меня 178 как раз) В Oggi барал пару кофт с длинным рукавом на рост 175 - подошли,а чаще там беру с рукавом 3/4 или коротким.Ну а про джинсы под площадью я уже писала.


Я покупаю тоже в Ред Эйпле и ещё у Olsen кофточки с нормальной дллиной рукава, а вот брюки у них коротковаты будут. Нормальная длина брюк у Штельман (Фрау Мода или в Новинке на Столетии, кстати на столетии распродажи постоянно - можно что то даже в полцены купить из прошлых коллекций , например я к лету брючки немецкие за 1400 р купила.)


В Алане была вчера -там скидки классные! Но брюк на мой рост нет:(( Насчет "Новинки" -первый раз слышу -заеду с февральской зарплаты!! А в ред эйпле какие марки брали джинс ?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 06 ноя 2006
Сообщений: 9063
Изображений: 2
Откуда: Давыдова, 2 речка
Благодарил (а): 1121 раз
Поблагодарили: 1025 раз
У меня 182 при размере 44, правда, сейчас я вообще не в размере нахожусь, ношу одни разъединственные беременные джинсы, которые купила на постышева в беременном магазине, где счастливое детство. Да такого они были ростища, что подшила наружу сантиметров 8, я таких в жизни не видала!!! А вообще на свои длинные конечности трудно найти, но можно. Турки часто шьют длинные джинсы и с рукавами тоже боле-менее все нормально. Так как я обычно ношу джинсы, на них не скуплюсь, покупаю доргие. Но они как сидят, как носятся! Одно удовольствие, душу греют! Сейчас меня 4 пары дожидаются, пока рожу и вернусь в форму: Лиу Джо, Эксте, Ричмонд и Дольче-Габбаны, все по полу волочатся, приятно!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 16 окт 2006
Сообщений: 6936
Откуда: Владик
Благодарил (а): 609 раз
Поблагодарили: 1228 раз
annakon писал(а):
У меня 182 при размере 44, правда, сейчас я вообще не в размере нахожусь, ношу одни разъединственные беременные джинсы, которые купила на постышева в беременном магазине, где счастливое детство. Да такого они были ростища, что подшила наружу сантиметров 8, я таких в жизни не видала!!! А вообще на свои длинные конечности трудно найти, но можно. Турки часто шьют длинные джинсы и с рукавами тоже боле-менее все нормально. Так как я обычно ношу джинсы, на них не скуплюсь, покупаю доргие. Но они как сидят, как носятся! Одно удовольствие, душу греют! Сейчас меня 4 пары дожидаются, пока рожу и вернусь в форму: Лиу Джо, Эксте, Ричмонд и Дольче-Габбаны, все по полу волочатся, приятно!


Везуууука!! Тоже хочу дорогие и по полу:) Мы с вами одного росточка:) Где вы их покупали? Я как-то была в игнате. Нашла длинные дорогие за 10 000. Но у меня потолок 7000. Те,которые вы назвали -сколько стоят? А где вы обувь берете?:) Я предпочитаю в "Стиле" - там на высокий рост (каблучок маленький и не лапти при этом) много красивой обуви.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 06 ноя 2006
Сообщений: 9063
Изображений: 2
Откуда: Давыдова, 2 речка
Благодарил (а): 1121 раз
Поблагодарили: 1025 раз
Я джинсы в Виа Роме и Шарме покупала в игнате, но, видимо, скидок мне дождаться не судьба, поэтому Эксте по 7000, а ричмонды и лиу джо по 13 (причем предупреждали, что если буду ждать скидок, могу остаться без штанов) Я потом заходила, действительно, скидки есть - штаны короткие. А дольче габбаны покупала за границей (в Сайгоне)за смешные 100 долларов, тк такой конской длины они там были, наверное, никому не нужны :D в азиатской стране. Так я их еще и обрезала, потому как они светло-голубые и даже с каблуками по грязи волочились. С обувью у меня все нормально, потому что нога 39 и узенькая, практически везде можно найти что хочешь. Но я как влезла в кроссовки прада (тоже из Сайгона за 150), так и ходила в них с марта по декабрь и все лето :wink: У меня обуви очень мало, покупаю одни - и таскаю бессменно до дыр, можно сказать. Потом (хи-хи) сестре отдаю, пусть делает, что хочет. А стиль - это где? Хоть зайти посмотреть.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 16 окт 2006
Сообщений: 6936
Откуда: Владик
Благодарил (а): 609 раз
Поблагодарили: 1228 раз
annakon писал(а):
Я джинсы в Виа Роме и Шарме покупала в игнате, но, видимо, скидок мне дождаться не судьба, поэтому Эксте по 7000, а ричмонды и лиу джо по 13 (причем предупреждали, что если буду ждать скидок, могу остаться без штанов) Я потом заходила, действительно, скидки есть - штаны короткие. А дольче габбаны покупала за границей (в Сайгоне)за смешные 100 долларов, тк такой конской длины они там были, наверное, никому не нужны :D в азиатской стране. Так я их еще и обрезала, потому как они светло-голубые и даже с каблуками по грязи волочились. С обувью у меня все нормально, потому что нога 39 и узенькая, практически везде можно найти что хочешь. Но я как влезла в кроссовки прада (тоже из Сайгона за 150), так и ходила в них с марта по декабрь и все лето :wink: У меня обуви очень мало, покупаю одни - и таскаю бессменно до дыр, можно сказать. Потом (хи-хи) сестре отдаю, пусть делает, что хочет. А стиль - это где? Хоть зайти посмотреть.


стиль -есть в гранде,был в семеновском пассаже(счас не знаю,там ли). Обувь красивая,дорогая,но качественная. У меня тоже 39 размер и нога узкая) Но каблук 7-10 см уже не наденешь,а большинство красивых туфлей как раз на высоком каблуке. В Виа Рома сейчас распродажа,так как они вроде закрываются.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 06 ноя 2006
Сообщений: 9063
Изображений: 2
Откуда: Давыдова, 2 речка
Благодарил (а): 1121 раз
Поблагодарили: 1025 раз
ой, а что это они закрываются? Вот незадача. Я думала, вот рожу, притарю там себе чего-нить по этому поводу. Еще и распродажа... На самом деле и не знаю, куда ходить вместо них. Я и хозяев немного знаю, поэтому в курсе, что товар действительно настоящий, мы вместе за границей в магазине сталкивались. просто давно их не встречала и не знала, что они закрываются.
А про обувь на каблуке... Я просто не могу носить на каблуках, мне неудобно и напрягает. Только по исключительным событиям :D


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 04 сен 2006
Сообщений: 2761
Откуда: Владивосток, Столетие
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 84 раза
annakon писал(а):
ой, а что это они закрываются? Вот незадача. Я думала, вот рожу, притарю там себе чего-нить по этому поводу. Еще и распродажа... На самом деле и не знаю, куда ходить вместо них. Я и хозяев немного знаю, поэтому в курсе, что товар действительно настоящий, мы вместе за границей в магазине сталкивались. просто давно их не встречала и не знала, что они закрываются.
А про обувь на каблуке... Я просто не могу носить на каблуках, мне неудобно и напрягает. Только по исключительным событиям :D


Да уж куда там, кто ж её закроет, она ж Виа Рома, а модникам и модницам куда идти :lol: они просто построили отдельный бутик на Тополинной алее(как поднимаешься по алее, слева), открытие в феврале :)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 16 окт 2006
Сообщений: 6936
Откуда: Владик
Благодарил (а): 609 раз
Поблагодарили: 1228 раз
annakon писал(а):
ой, а что это они закрываются? Вот незадача. Я думала, вот рожу, притарю там себе чего-нить по этому поводу. Еще и распродажа... На самом деле и не знаю, куда ходить вместо них. Я и хозяев немного знаю, поэтому в курсе, что товар действительно настоящий, мы вместе за границей в магазине сталкивались. просто давно их не встречала и не знала, что они закрываются.
А про обувь на каблуке... Я просто не могу носить на каблуках, мне неудобно и напрягает. Только по исключительным событиям :D


ну,может это какой-то рекламный трюк или переезжают они в другое место. На каблуках я сама не очень))) Поэтому,люблю на самом маленьком ,но стильно и изящно:)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 12 апр 2006
Сообщений: 6809
Изображений: 1
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 180 раз
Поблагодарили: 184 раза
Dina писал(а):
А мно в oggi усе мало по ростовке, хотя и размер с тобой, вроде, одинаков :shock:


в огги только блузки и кофты беру, поскольку самые длинные штаны у них на 170 см идут.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 06 ноя 2006
Сообщений: 9063
Изображений: 2
Откуда: Давыдова, 2 речка
Благодарил (а): 1121 раз
Поблагодарили: 1025 раз
Я еще брала там (в oggi)рубашечку с рукавом 3/4, тоненькую- тоненькую, розовую, там они долго висели, еще с пуговками кругленькими, как жемчужинки. Такая четкая, все лето носила. А так да, все на 170, но можно купить юбки и короткие рукава


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Рыжая бестия
Аватара пользователя
С нами с: 16 апр 2006
Сообщений: 4984
Откуда: Владивосток, Станюковича
Поблагодарили: 2 раза
при моем росте 180 брюки я покупаю редко в РФ:( ну нет у нас на мой габарит таких брюк! талия 58 и бедра 95..и рост высокий..короче не знаю. брала каприв ОГГи..но это не брюки . и посадка у них низкая..подошли:)
а вот верхнюю одежку - кофты в ОГГИ - вололадзку черную нашла только там какаую хотела.. Свитера в осноном сама вяжу... а вот футболки - села, ТВОЕ, Пеликановские..
ну ещё покупаю в Китае - но это к делу не отнести:)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 06 ноя 2006
Сообщений: 9063
Изображений: 2
Откуда: Давыдова, 2 речка
Благодарил (а): 1121 раз
Поблагодарили: 1025 раз
У меня (небеременной, конечно) талия 65, бедра 98, рост 182 (уже писала) и проблем с покупкой брюк нет, и у моей сестры тоже (она такого же роста и размера). Да я бы сказала, что много у нас в городе мест, где джинсы и брюки длиннющие, даже подшивать кое-какие можно! Я просто покупаю мало вещей, и только в основном дорогих, фирменных, а сестра у меня покупает и на базаре, и в гермесе, и в центральном - то что по обычным ценам, и особо не мучается, выбор есть. Конечно, основная масса вещей на средний рост, но у нас в городе высоких очень много и я особых проблем с покупкой никогда не знала. Места надо знать рыбные :wink: !


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 16 окт 2006
Сообщений: 6936
Откуда: Владик
Благодарил (а): 609 раз
Поблагодарили: 1228 раз
annakon писал(а):
У меня (небеременной, конечно) талия 65, бедра 98, рост 182 (уже писала) и проблем с покупкой брюк нет, и у моей сестры тоже (она такого же роста и размера). Да я бы сказала, что много у нас в городе мест, где джинсы и брюки длиннющие, даже подшивать кое-какие можно! Я просто покупаю мало вещей, и только в основном дорогих, фирменных, а сестра у меня покупает и на базаре, и в гермесе, и в центральном - то что по обычным ценам, и особо не мучается, выбор есть. Конечно, основная масса вещей на средний рост, но у нас в городе высоких очень много и я особых проблем с покупкой никогда не знала. Места надо знать рыбные :wink: !


Я вот тоже хочу одеваться по принципу - редко ,но метко:) Но у меня пару-тройку раз было и так -покупаешь супредорогую на вид качественную вещь,а она теряет вид после первой (щадящей) стирки. ПОэтому, хочу,но мест рыбных особо не знаю. Если не жалко - подскажите ещё:)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 16 окт 2006
Сообщений: 6936
Откуда: Владик
Благодарил (а): 609 раз
Поблагодарили: 1228 раз
La gata del mar писал(а):
при моем росте 180 брюки я покупаю редко в РФ:( ну нет у нас на мой габарит таких брюк! талия 58 и бедра 95..и рост высокий..короче не знаю. брала каприв ОГГи..но это не брюки . и посадка у них низкая..подошли:)
а вот верхнюю одежку - кофты в ОГГИ - вололадзку черную нашла только там какаую хотела.. Свитера в осноном сама вяжу... а вот футболки - села, ТВОЕ, Пеликановские..
ну ещё покупаю в Китае - но это к делу не отнести:)


я футболки-топы-маечки покупаю в Кукабарра. Нравится по качеству и все спрашивают "оо!! где взяла?" - а разве женщине это не приятно?:)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 90 ]  Страница 1 из 5  1, 2, 3, 4, 5След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]