Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 44 ]  Страница 1 из 3  1, 2, 3След.

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Южно-китайские авиалинии
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Автор темы
С нами с: 10 апр 2008
Сообщений: 703
Подскажите, у нас в городе есть офис южнокитайских авиалиний?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Южно-китайские авиалинии
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
С нами с: 31 авг 2007
Сообщений: 480
Откуда: Vladivostok - USA
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 5 раз
Офиса, скорее всего, нет... Не слышала, по крайней мере о его существовании. Их билеты активно (и выгодно для нас, покупателей) продает Билетур. У него с этими авиалиниями какое-то соглашение вроде. Если покупать билеты самому через интернет, получается дороже, чем в Билетуре.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Южно-китайские авиалинии
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
С нами с: 22 авг 2010
Сообщений: 417
Благодарил (а): 21 раз
Поблагодарили: 28 раз
Билеты на китайские авиалинии так же продают некоторые турфирмы.Советую прозвонить все варианты и выбрать подходящий. Нам,например,в Билетуре предложили только один вариант рейса Далянь-Харбин,а через турфирму мы взяли билеты на этот же день,более ранний рейс и по цене дешевле.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Южно-китайские авиалинии
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Автор темы
С нами с: 10 апр 2008
Сообщений: 703
спасибо, девочки!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Южно-китайские авиалинии
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
С нами с: 12 апр 2006
Сообщений: 25091
Изображений: 5
Откуда: г. Владивосток
Благодарил (а): 2839 раз
Поблагодарили: 2220 раз
Билетуром дешевле, если брать полностью перелеты из Владивостока и обратно. А если брать только какое то отдельное направление внутри Китая, то на сайте бывают очень выгодные предложения. Офис южно-китайских авиалиний во Владе есть, но он не работает с частными лицами :nez-nayu:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Южно-китайские авиалинии
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 08 фев 2008
Сообщений: 1122
Откуда: ǝиdɐmʎvоu ǝонжoı
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 44 раза
Awa писал(а):
Если покупать билеты самому через интернет, получается дороже, чем в Билетуре.

да ну?

Владивосток-пекин-владивосток брали через инет. В билетуре цена была на 600р больше.
Вы не приведете пример когда в билетуре оказалось дешевле?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Южно-китайские авиалинии
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
С нами с: 12 апр 2006
Сообщений: 25091
Изображений: 5
Откуда: г. Владивосток
Благодарил (а): 2839 раз
Поблагодарили: 2220 раз
Чудище
В Билетуре бывает дешевле, если сразу брать стыковку, например Влад-Харбин (владавиа)+Харбин-Санья (южно-китайские авиалинии), есть у них такая программа. Надо сравнивать, китайские билеты тоже можно за полную стоимость брать, а иногда попадаются с офигенными скидками :smile:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Южно-китайские авиалинии
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
С нами с: 31 авг 2007
Сообщений: 480
Откуда: Vladivostok - USA
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 5 раз
Чудище писал(а):
Awa писал(а):
Если покупать билеты самому через интернет, получается дороже, чем в Билетуре.

да ну?

Владивосток-пекин-владивосток брали через инет. В билетуре цена была на 600р больше.
Вы не приведете пример когда в билетуре оказалось дешевле?


Не да ну. Если вы брали Вл-Пек-Вл, то наверняка вы брали Владивостокавиа, больше в Пекин на прямую никто не летает. А здесь речь о ЮК авиалиниях вообще-то...

Пример? Легко. Попробуйте купить билет из Вл до Шанхая и обратно за 12125р (включая все таксы). через интернет :-)))


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Южно-китайские авиалинии
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
С нами с: 03 авг 2010
Сообщений: 71
Поблагодарили: 5 раз
У нас почему-то билеты на троих Харбин-Гуанчжоу и обратно южно-китайскими линиями вышло на 4 тысячи дешевле через интернет, чем нам в Билетуре насчитали. :nez-nayu: Наверное все индивидульно рассматривать надо.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Южно-китайские авиалинии
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
С нами с: 31 авг 2007
Сообщений: 480
Откуда: Vladivostok - USA
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 5 раз
Mandarinca
если брать на конкретные даты, то дороже может быть (в Билетуре только часть билетов по дешевому тарифу, не все), и, возможно, на ваши даты их уже просто другие купили. Как-то так. ;-)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Южно-китайские авиалинии
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 08 фев 2008
Сообщений: 1122
Откуда: ǝиdɐmʎvоu ǝонжoı
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 44 раза
Билетур это просто перекупщик. И максимум что он может это чуть больший доступ к данным рейсов авиакомпаний. Но зачастую "профессионализм" сотрудников сводит все на нет. Сколько раз им звонили узнавать про цены, так проще самим за это время найти и девочку на телефоне сориентировать про даты и компании. К нему просто стекаются данные по скидочным программам и все. Никаких эксклюзивных договоров у них с CSAIR, к примеру, быть не может - типа билетуровских возим по 12т.р, а тех кто купил на сайте авиакомпании по 20т.р. :-)

Цитата:
наверняка вы брали Владивостокавиа, больше в Пекин на прямую никто не летает. А здесь речь о ЮК авиалиниях вообще-то...

вообще-то я в курсе. И "наверняка" вы ошиблись: где в моем сообщение про прямой рейс?

Код:
Попробуйте купить билет из Вл до Шанхая и обратно за 12125р (включая все таксы).

ну вы мне еще про 2000р в Москву скажите и предложите купить через сеть. А вот ваши за 12т.р. билетур еще может продать? Если да, то зная даты и рейсы вы скорее всего сможете забронировать их за 11 с копейками.


Последний раз редактировалось Чудище 28 сен 2010, 21:49, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Южно-китайские авиалинии
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 08 фев 2008
Сообщений: 1122
Откуда: ǝиdɐmʎvоu ǝонжoı
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 44 раза
Awa писал(а):
Mandarinca
(в Билетуре только часть билетов по дешевому тарифу, не все)

вы просто спросите на конкретные даты с конкретной компанией и самый дешевый тариф. потом на сайте вы увидите те же билеты только чуть дешевле.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Южно-китайские авиалинии
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
С нами с: 12 апр 2006
Сообщений: 25091
Изображений: 5
Откуда: г. Владивосток
Благодарил (а): 2839 раз
Поблагодарили: 2220 раз
Чудище писал(а):
Билетур это просто перекупщик. И максимум что он может это чуть больший доступ к данным рейсов авиакомпаний.


Это не так, к данным рейчас а/к Билетур имеет доступ такой же, как Вы или я :smile: Но как туроператор Билетур имеет эксклюзивные условия на рейсы ВА+CS. Другое дело, что количество таких предложений ограничено, а Билетур в самом деле не сильно то старается, рассчитывая на клиентов, не умеющих пользоваться интернетом :a_g_a: Но если вовремя подсуетиться, у них бывают очень приятные цены :a_g_a:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Южно-китайские авиалинии
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 03 янв 2009
Сообщений: 1372
Откуда: Владивосток City
Благодарил (а): 72 раза
Поблагодарили: 24 раза
Девы а подскажите пожалуйста сайт где можно посмотреть цены и купить билеты на Китай и внутри страны :smu:sche_nie:
Когда ты чего-нибудь сильно захочешь, вся Вселенная будет способствовать тому, чтобы желание твое сбылось.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Южно-китайские авиалинии
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 08 фев 2008
Сообщений: 1122
Откуда: ǝиdɐmʎvоu ǝонжoı
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 44 раза
MANOLYA писал(а):
подскажите пожалуйста сайт где можно посмотреть цены и купить билеты на Китай и внутри страны

в гугле пишем билетур. так же там можно написать владавиа, аэрофлот или csair...

можно смотреть на elong.net.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Южно-китайские авиалинии
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 03 янв 2009
Сообщений: 1372
Откуда: Владивосток City
Благодарил (а): 72 раза
Поблагодарили: 24 раза
Чудище
спасибо
:smile:
Когда ты чего-нибудь сильно захочешь, вся Вселенная будет способствовать тому, чтобы желание твое сбылось.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Южно-китайские авиалинии
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
С нами с: 12 апр 2006
Сообщений: 25091
Изображений: 5
Откуда: г. Владивосток
Благодарил (а): 2839 раз
Поблагодарили: 2220 раз
Внутри Китая - это elong.net и еще ctrip (не помню net или com :smile: )


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Южно-китайские авиалинии
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
С нами с: 31 авг 2007
Сообщений: 480
Откуда: Vladivostok - USA
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 5 раз
Чудище писал(а):
Awa писал(а):
Mandarinca
(в Билетуре только часть билетов по дешевому тарифу, не все)

вы просто спросите на конкретные даты с конкретной компанией и самый дешевый тариф. потом на сайте вы увидите те же билеты только чуть дешевле.


Думаете, я не пробовала? :-)
Расскажу, как это все было. Апрель, мои коллеги летят на Формулу 1 в Шанхай. По 12тр купили билеты в авиакассах. Я, воодушевленная низкими ценами на авиабилеты, решаю тоже съездить в Шанхай. Отпуск планировался в августе.
Начало июня. Начинаю заранее искать в интернете дешевые билеты (я-то уверена была, что через инет всегда дешевле и тп.), прицениваться (может отпуск есть смысл сдвинуть и тп.). И не нахожу ничего дешевле 15-20т.р! Искала на сайте ЮК, на елонге, на стрипе - ВЕЗДЕ! Искала и на рейсы через 2 месяца, и на рейсы через 2 недели (на елонге обычно распродажи в этом периоде), перебирала варианты с Харбином\Янцзы\Мдз... Расстроилась (если такие цены через инет, то в авиакассы вообще думала звонить нет смысла :ne_vi_del: ), сообщила друзьям, что едем авто\жд... :cry_ing:
Потом все-таки, чтобы быть уж точно уверенной, что мы не потянем авиа, звоню в авиакассы. Мне девочка сообщает, что сегодня продали билеты на Шанхай около 14тр., но вообще, все зависит от дат (остались ли еще дешевые на ваши даты), и курса валюты в день бронирования. Я говорю, нам нужен супер-минимум по цене, примерно в августе. Через полчаса мне перезвонили и сообщили, что нашли билеты около 13тр, на начало августа. Так мы купили 10 билетов (все, что были у них в тот день) по 12125р. При этом, на одном перелете наша компания делилась, летели разными рейсами, т.к. часть дешевых билетов уже была продана (это за 2 месяца было, напоминаю), и если лететь всем вместе, то было бы на 5т.р. некоторым дороже.
На след. день билеты в продаже появились еще (ЮК выделила Билетуру очередную порцию в 10 билетов), но цена была на 5т.р. дороже. А за пару недель до поездки - вообще около 30тр.

PS. Не всегда через инет дешевле, в Кореен Эйр тоже на сайте дорого, а реально друзья летали на Пхукет по 19т.р. корейцами. Лазейки разные есть... :-)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Южно-китайские авиалинии
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 08 фев 2008
Сообщений: 1122
Откуда: ǝиdɐmʎvоu ǝонжoı
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 44 раза
Понятно. Всегда есть акции и я допускаю, что на некоторые даты и некоторые рейсы билетур имеет эксклюзив, НО если говорить в общем (в большинстве случаев, так сказать) дешевле будет брать на сайте авиакомпании.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Южно-китайские авиалинии
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
С нами с: 12 апр 2006
Сообщений: 25091
Изображений: 5
Откуда: г. Владивосток
Благодарил (а): 2839 раз
Поблагодарили: 2220 раз
Чудище

В общем да, но вот например на Кореан Эйр на их корейском сайте билеты почти всегда дороженные, дороже, чем можно иногда найти через разные агенства. Сколько раз пыталась, тоже никому не верила, что напрямую дороже, пока не подсказали :nez-nayu:



За это сообщение автора Треугольник поблагодарил: ultrajane
Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 44 ]  Страница 1 из 3  1, 2, 3След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]