Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. [ Сообщений: 2037 ]  Страница 47 из 102  Пред.1 ... 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50 ... 102След.

Мой практический опыт забеременеть с помощью ЭКО (анонимный опрос):
1. получилось с первого раза 30%  30%  [ 46 ]
2. получилось со второго раза 18%  18%  [ 28 ]
3. получилось более чем со второго раза 17%  17%  [ 26 ]
4. разочаровались в ЭКО, так как нигде не получилось 35%  35%  [ 55 ]
Всего голосов : 155

Автор Сообщение
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
С нами с: 25 авг 2010
Сообщений: 306
Откуда: Весенняя
Благодарил (а): 25 раз
Поблагодарили: 8 раз
Хаска, вы поймите меня правильно - я сижу у него в кабинете после операции по ВБ, с приговором, что 2 труба в спаечном процессе и непроходима и ничего с ней сделать нельзя, и что единственный выход - это ЭКО. Конечно спросила его, а можно, а мне в ответ - Конечно, а что нам мешает? Ей Богу спросила :ny_tik:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 04 июн 2010
Сообщений: 2587
Благодарил (а): 138 раз
Поблагодарили: 171 раз
Katenka1977 писал(а):
Подруга моя там 4 попытки делала и мимо и с меня этого хватило, чтобы эта клиника потеряла мое доверие.
Извините, много написала :ups: , но хотелось выказаться.


У каждого свои болячки и равняться на чужой опыт надо с оглядкой - у кого-то 4 попытки, а здесь на форуме есть девочки у которых с одной получилось! И не только в СМ делают ЭКО...
А насчет потери доверия, если с мужем после четырех раз не получилось, вы же не теряете к ниму доверие :smile: ?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Наталья
С нами с: 21 июл 2008
Сообщений: 2024
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 91 раз
Поблагодарили: 68 раз
Katenka1977 писал(а):
Всем привет! Вы так Б.хвалите, везет же вам :co_ol: А я на него обижена до ужаса (если интересно, то могу поделиться).Вы не заметили, что по большому счету ему только деньги от вас нужны?

Какая чушь про то, что ему нужны одни деньги, люди не дураки и чувствуют как к ним относится врач и если бы Беликов так относился к своим пациентам, то его дело и клиника давным давно бы уже "загнулись", наоборот с каждым годом все больше и больше людей обращаются за помощью именно к нему в клинику.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 04 июн 2010
Сообщений: 2587
Благодарил (а): 138 раз
Поблагодарили: 171 раз
Не домохозяйка писал(а):
Katenka1977 писал(а):
Всем привет! Вы так Б.хвалите, везет же вам :co_ol: А я на него обижена до ужаса (если интересно, то могу поделиться).Вы не заметили, что по большому счету ему только деньги от вас нужны?

Какая чушь про то, что ему нужны одни деньги, люди не дураки и чувствуют как к ним относится врач и если бы Беликов так относился к своим пациентам, то его дело и клиника давным давно бы уже "загнулись", наоборот с каждым годом все больше и больше людей обращаются за помощью именно к нему в клинику.

+100000000000


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Несмеяна
С нами с: 23 мар 2009
Сообщений: 9475
Откуда: ВЛАДИВОСТОК
Благодарил (а): 1917 раз
Поблагодарили: 1267 раз
Katenka1977
Зря Вы так про Беликова,просто мне например обидно за такие высказывания я его знаю уже 13 лет и вижу откуда люди приезжают именно к нему и вижу скольким он помог у меня тоже не всё и всегда получалось,но даже мысли не возникало,что Беликову важны только деньги поверьте он мог бы заработать гораздо больше и не напрягаясь так.Я понимаю,что Вы обиженны,но Ваши выводы неправильны .


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
Имя: Наталья
С нами с: 09 фев 2007
Сообщений: 351
Благодарил (а): 16 раз
Поблагодарили: 15 раз
а унас есть (вернее было , счас делают в центре материнства и детства) обратиться еще? поэтому он так и востребован, я тоже делала там 2 раза и тоже был просто жУТКИЙ отходняк от наркоза, ломка как у наркомана, я даже дышать не могла на мой просьбу сказать какие мне применяли лекарства (может они не пойдут чтобы в след. раз их исключить) мне сказали что ты просто так сама отреагировала и так и не назвали ( анестизиолог просто ХАМ), сам Беликов отличный спец, претензий нет к нему, а вот эмбриолог(его жена) ничто как специалист, по тому как она мне назавала моих эмбрионов по степеням развития такого просто НЕТ в мире нигде


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Несмеяна
С нами с: 23 мар 2009
Сообщений: 9475
Откуда: ВЛАДИВОСТОК
Благодарил (а): 1917 раз
Поблагодарили: 1267 раз
azaНезнаю я наоборот сколько наркозов там делала всё было просто отлично и девочки в теме про лапороскопию хвалят там наркоз.Уж поверьте мне есть с чем сравнить.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
Имя: Наталья
С нами с: 09 фев 2007
Сообщений: 351
Благодарил (а): 16 раз
Поблагодарили: 15 раз
мне тоже есть с чем сравнить и наркоз на лапару и наркоз на забор яйцекоеток разные вещи


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Несмеяна
С нами с: 23 мар 2009
Сообщений: 9475
Откуда: ВЛАДИВОСТОК
Благодарил (а): 1917 раз
Поблагодарили: 1267 раз
aza
Да что Вы ? Я там делала наркоз всякий и на лапору и на гистеру,и на забор яйцеклеток и чистка после кесарева в краевом роддоме оставили всё что можно,только ребёнка вытащили,и наркоз всегда был хороший если учесть,что лапоры было три и много другого было,то я попробовала весь наркоз и всегда он был нормальный.Просто может такая реакция организма у Вас.А говорить,что там ужасный наркоз это бред уж я их там с десяток сделала.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Katenka1977
Выбирайте слова!!!
Более в Ваш адрес ничего писать не хочу.Вы видимо по другим клиникам деньги не носили.


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 01 ноя 2006
Сообщений: 1117
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 14 раз
девочки,да все споры - это переливание из пустого в порожнее, никто никого не переубедит, у каждого свое мнение. Я не могу сказать, что все плохо у них , но больше я туда на ЭКО не ходок.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 01 ноя 2006
Сообщений: 1117
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 14 раз
Монишна, ну Вы бы выражения выбирали- Вы же не знаете ситуации и потом у всех врачей бывают ошибки, Беликов ведь не Господь Бог.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 14 июл 2009
Сообщений: 26892
Благодарил (а): 602 раза
Поблагодарили: 2556 раз
Монишна
знаешь, я перед эко собирала инфо о беликове от людей которые побывали у него. да, у некоторых получиловь, они его конечно на руках готовы носить. но от большинства к сожалению я слышала именно такие высказывания, может в этом доля истины и есть?
для себя я из собраной информации выводы сделала.
ну и давайте не забывать все же, что тут мы делимся информацией и опытом, а не агрессией, и у человека даже с тремя сообщениеями имеет место быть собственное мнение, ведь у нас же тоже когда-то было по пять сообщений :nez-nayu:
Краткий курс "Как управлять миром незаметно от санитаров". Недорого.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Katenka1977 писал(а):
а, у меня было 1 ЭКО в СМ у Б. Я ему оооочень благодарна за то, что он спас мне жизнь :ro_za: . Долгая история, но коротко так - пролежала в 2008 г 3 недели в 3 роддоме на Чуркине, с подозрением на внематочную (полосатился тест и хгч было выше нормы). Там, за этот период меня выскоблели, узи делали каждый день и прочее и выписали с листовкой, что высокий ХГЧ может давать рак легких :sh_ok: Я думаю, моя реакция вам понятна? На сл.день после выписки, муж привел меня к Б.(т.к.состояние мое было ужасное) и тот, обнаружил у меня в трубе беременность 20мм!!!!!!Сразу прооперировали там же, nnn во время. Но, на сл.месяц, он делает мне подготовку и ЭКО!!!!!!!Естевственно я незнала, что после такой операции нужно как минимум 6 мес реабелитации (потом врачи сказали). И естевственно пролет....

Не понимаю,как еще на такое реагировать то...
Katenka1977 писал(а):
Всем привет! Вы так Б.хвалите, везет же вам :co_ol: А я на него обижена до ужаса (если интересно, то могу поделиться).Вы не заметили, что по большому счету ему только деньги от вас нужны?

То одно,то второе.
Да и слабо вериться мне,чтобы он сразу предложил такое после операции.Мы инсеминации сделали в мае последние,а только лишь на сентябрь Беликов предложил попробовать на ЭКО(!)
Бред какой то.


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 14 июл 2009
Сообщений: 26892
Благодарил (а): 602 раза
Поблагодарили: 2556 раз
Монишна писал(а):
[Да и слабо вериться мне,чтобы он сразу предложил такое после операции.

если честно, то мне тоже в это слабо верится все же врач он грамотный как ни крути
но спорить на тему "сам дурак" с автором сообщения не хочу, останусь при своем мнении
Краткий курс "Как управлять миром незаметно от санитаров". Недорого.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Наталья
С нами с: 22 ноя 2006
Сообщений: 1897
Откуда: Не ищите нас ВКонтакте, в 1классниках нас нету
Благодарил (а): 70 раз
Поблагодарили: 109 раз
Получается про Владимира Александровича только 2 мнения: если он в своей клинике помог, то, как написала Хаска: его на руках готовы носить, а если помочь не смог, что-то не вышло, то сразу все: выкачка денег и ты ды.

Но ведь это неправильная постановка.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
С нами с: 25 авг 2010
Сообщений: 306
Откуда: Весенняя
Благодарил (а): 25 раз
Поблагодарили: 8 раз
aza писал(а):
( анестизиолог просто ХАМ), сам Беликов отличный спец, претензий нет к нему, а вот эмбриолог(его жена) ничто как специалист, по тому как она мне назавала моих эмбрионов по степеням развития такого просто НЕТ в мире нигде

Согласна со всем вышеизложенным :-ok-:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Хаска писал(а):
знаешь, я перед эко собирала инфо о беликове от людей которые побывали у него. да, у некоторых получиловь, они его конечно на руках готовы носить. но от большинства к сожалению я слышала именно такие высказывания, может в этом доля истины и есть?

Ой,Лена,после хождений по "Чудо"Дохторам,на которых я выложила сумму уму непостижимую,на обследования которые мне в принципе были ненужны,и везде начинали меня "обследовать",ни разу не посмотрев даже анализы мужа,и попав к Беликову,с жалобами,что нет ляльки,он сначала мужа обследовал,а потом только взял у меня анализы.И через полгода я забеременнела.Хотя И материнстве и у частного эндокринолога было тупо три года обследования-выкачка денег.Сдайте то,сдайте вон то.А денег ушло-ек макарек....


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 14 июл 2009
Сообщений: 26892
Благодарил (а): 602 раза
Поблагодарили: 2556 раз
Монишна
мне в этом плане повезло, у меня муж по образованию доктор, так что в отношении лишних анализов и обследований на него где сядешь, там и слезешь :-)
Краткий курс "Как управлять миром незаметно от санитаров". Недорого.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Хаска
Я сама врач,попалась на удочку,как кур в ощип. :-) Потом доходило только а это зачем а это нафика??


Вернуться к началу
 
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. [ Сообщений: 2037 ]  Страница 47 из 102  Пред.1 ... 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50 ... 102След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]