Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 488 ]  Страница 3 из 25  Пред.1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 25След.

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Плохие турфирмы - черный список
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Рыжая бестия
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 16 апр 2006
Сообщений: 4984
Откуда: Владивосток, Станюковича
Поблагодарили: 2 раза
В связи с тем, что много кто ездит в китай, давайте список фирм с которыми были проблемы - деньги требовали и прочее..
1. 501087- кораблеьная набережная - там фирма которая и турфирмой не является- зато активно себя рекламирует:( а качество плохейшее:(

От модератора
Плохие т/ф в этой ветке: Плохие турфирмы - черный список
Отзывы о хороших и любимых т/ф здесь: Хорошие отзывы о турфирмах!
Приграничный Китай, отзывы о т/ф возящих в СФХ здесь: Приграничный Китай. СФХ. Отзывы о фирмах
Приграничный Китай, отзывы о т/ф возящих в ХЧ здесь: Приграничный Китай. ХУНЬЧУНЬ-ЯНЬЦЗИ. Отзывы о фирмах.
Если не нашли ничего создаем отдельную тему и задаем вопрос здесь: posting.php?mode=post&f=892


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Чёрные списки турфирм!!!!!
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
С нами с: 31 авг 2007
Сообщений: 480
Откуда: Vladivostok - USA
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 5 раз
calientepollas писал(а):
Все, что дальше, можно и самим? Ну это вы загнули!


Хм, а почему загнули-то? Я тоже так считаю, что дальше СФХ ехать без турфирмы дешевле будет.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Чёрные списки турфирм!!!!!
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 25 июл 2007
Сообщений: 1247
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 20 раз
Очень разочаровала "Гавань тур центр" на МВ. Просто хамское и равнодушное отношение к клиентам. Такой "звездности" не встречала нигде. :cry_ing:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Чёрные списки турфирм!!!!!
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
Имя: Марина
С нами с: 12 фев 2010
Сообщений: 10355
Изображений: 3
Откуда: Угловое, Двойка
Благодарил (а): 796 раз
Поблагодарили: 1119 раз
Поканемама
Про турфирмы соглашусь, но вот что совсем нигде... это в нашем-то любимом городе "крутых" (выражение знакомых хабаровчан) :nez-nayu: :nez-nayu:
:hi_hi_hi: Напишите ешё здесь, если хотите пар выпустить и народ предупредить. http://rest.vl.ru/gavanturcentr#comments
Улыбнись и мир улыбнется тебе в ответ.
_Любимый Хуньчунь_
Лучший подарок мужчине, у которого все есть -
женщина, которая знает, что со всем этим делать.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Чёрные списки турфирм!!!!!
Сообщение Добавлено:  
Awa писал(а):
calientepollas писал(а):
Все, что дальше, можно и самим? Ну это вы загнули!


Хм, а почему загнули-то? Я тоже так считаю, что дальше СФХ ехать без турфирмы дешевле будет.


есть целый список стран, которые, к сожалению без помощи турфирмы, не посетишь....а точнее заколебешься оформлять документы, чтобы туда попасть....
Подпись временно отключена за нарушение правил.


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: Re: Чёрные списки турфирм!!!!!
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 01 июн 2010
Сообщений: 593
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 24 раза
Поблагодарили: 10 раз
calientepollas писал(а):
есть целый список стран, которые, к сожалению без помощи турфирмы, не посетишь....а точнее заколебешься оформлять документы, чтобы туда попасть....


к примеру? Ну только визу оформить разве что.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Чёрные списки турфирм!!!!!
Сообщение Добавлено:  
интересно сказали: "ну только визу оформить разве что"... наверное, не часто вы эти визы оформляете....
Подпись временно отключена за нарушение правил.


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: Re: Чёрные списки турфирм!!!!!
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 01 июн 2010
Сообщений: 593
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 24 раза
Поблагодарили: 10 раз
что Вы имеете в виду?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Чёрные списки турфирм!!!!!
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
С нами с: 31 авг 2007
Сообщений: 480
Откуда: Vladivostok - USA
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 5 раз
calientepollas писал(а):
интересно сказали: "ну только визу оформить разве что"... наверное, не часто вы эти визы оформляете....


Хм, интересно, а в какую страну без помощи турфирмы ну никак не попасть и дальше по ней только с помощью турфирмы можно передвигаться, снимать жилье?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Чёрные списки турфирм!!!!!
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 01 июн 2010
Сообщений: 593
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 24 раза
Поблагодарили: 10 раз
Awa, мне тоже это было очень интересно, но собеседница как то бесхитростно увильнула от вопроса. Что до "помочь собрать кучу бумажек", то тут уж и никакая тур. фирма не поможет. даст список док-в (которые скачает из интернета) и озвучит Вам. но собирать то вы их сами будите.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Чёрные списки турфирм!!!!!
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 25 июл 2007
Сообщений: 1247
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 20 раз
akimasa@mia
Да ну еще время на них тратить. :za_da_va_la: ...пусть со своей важностью сами себя возят! :hi_hi_hi:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Чёрные списки турфирм!!!!!
Сообщение Добавлено:  
интересно дамочки посмотреть, как вы сами без профессиональной помощи в германию полетите, францию, в новую зеландию, австралию, канаду, великобританию, японию, да ту же чехию при условии, что у вас только бронь с какой-нибудь агоды-точка-ком, пара штампиков из пограничного, никакущая визовая история, и прочие маловпечатляющие визового офицера документы...вы меня обескуражите просто, если сами все сможете сделать без ошибок и с позитивным концом...Я не спорю, что во владивостоке среди турфирм очень много жуликов и нечестных на руку людей, НО, есть и профессионалы своего дела, которые на оформлении документов для ряда требовательных стран (а это как правило самая трудная и нервотрепная часть любой поездки) собаку съели и не одну....


это как или самим платье шить или к портному пойти...

конечно, если вы опытный путешественник и вас даже огненная земля уже не удивит, то я даже вам позавидую, а так...


:ps_ih:


P.S.: это мое личное мнение, основанное на опыте работы в одной очень известной турфирме, где частенько приходилось оплакивать чьи-то попорченные отказными штампиками паспорта и заниматься противоправной деятельностью, дабы эти штампики обойти и слушать безумные истории о том, как "сами пытались и вот, что из этого вышло"...спорить со мной бесполезно, я барашка, и я злобная, так что ваши дикие эмоции, которые сейчас польются через край с рассказами о том, как мы сами летали в сеул/сингапур/кубу и так далее, будут не к месту...
Подпись временно отключена за нарушение правил.


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: Re: Чёрные списки турфирм!!!!!
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
С нами с: 31 авг 2007
Сообщений: 480
Откуда: Vladivostok - USA
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 5 раз
calientepollas писал(а):
интересно дамочки посмотреть, как вы сами без профессиональной помощи в германию полетите, францию, в новую зеландию, австралию, канаду, великобританию, японию, да ту же чехию

Ну, во-первых, Вам Шато_Марго ответила, что турфирма может быть нужна только для оформления визы, так что Вас просили привести примеры, а зачем она нужна КРОМЕ ЭТОГО.... Собственно, хотелось бы услышать именно это... :-)
А во-вторых, в "сеул/сингапур/куб" э.. я не была, только во Франции, в Штатах, ...

З.Ы. Я понимаю, что Вы работаете в турфирме, и Вам надо защищать свою "проф.деятельность", но зачем же утверждать, что без Вашей помощи ну прямо никак? Всегда найдется и Ваш "клиент", которому лениво найти в интернете сайт консульства, заполнить анкеты, забронировать гостиницу, купить билеты... Либо те, кто боятся без подстраховки турфирмой куда-то ехать...


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Чёрные списки турфирм!!!!!
Сообщение Добавлено:  
Awa писал(а):
calientepollas писал(а):
интересно дамочки посмотреть, как вы сами без профессиональной помощи в германию полетите, францию, в новую зеландию, австралию, канаду, великобританию, японию, да ту же чехию

Ну, во-первых, Вам Шато_Марго ответила, что турфирма может быть нужна только для оформления визы, так что Вас просили привести примеры, а зачем она нужна КРОМЕ ЭТОГО.... Собственно, хотелось бы услышать именно это... :-)
А во-вторых, в "сеул/сингапур/куб" э.. я не была, только во Франции, в Штатах, ...

З.Ы. Я понимаю, что Вы работаете в турфирме, и Вам надо защищать свою "проф.деятельность", но зачем же утверждать, что без Вашей помощи ну прямо никак? Всегда найдется и Ваш "клиент", которому лениво найти в интернете сайт консульства, заполнить анкеты, забронировать гостиницу, купить билеты... Либо те, кто боятся без подстраховки турфирмой куда-то ехать...


ну, во-первых, если вы читали, я ни слова не сказала про отели-билеты и прочее...это вы уже сами придумали, обладая большой фантазией...я говорила и говорю только конкретно про визовую поддержку в определенный набор стран...

а во-вторых, про момент "найти в интернете сайт консульства, заполнить анкеты", можно поподробнее? что вы потом-то делать будете? как правило, на сайтах консульств не пишут очень много интересных деталей...или вы визовый офицер? возможно, вы хотя бы курьер? вы разбираетесь в тонкостях подачи и оформления документов во все все все страны?

P.S.: я не защищаю свою проф. деятельность, просто, в 99 процентах, такие вот самонадеянные личности потом бегут за Нашей помощью, потому что без нас получилось что ну прямо никак, хотя все этого можно было избежать...когда у вас одно место болит, вы же идете к гинекологу или подорожник к лобку прикладываете? =))))


в любом случае, каждый решает сам и учиться на своих ошибках...надеюсь, вы этих ошибок не совершите...

:ps_ih:
Подпись временно отключена за нарушение правил.


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: Re: Чёрные списки турфирм!!!!!
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
С нами с: 31 авг 2007
Сообщений: 480
Откуда: Vladivostok - USA
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 5 раз
calientepollas писал(а):
это вы уже сами придумали, обладая большой фантазией...
... такие вот самонадеянные личности потом бегут за Нашей помощью, потому что без нас получилось что ну прямо никак, хотя все этого можно было избежать...когда у вас одно место болит, вы же идете к гинекологу или подорожник к лобку прикладываете? =))))


Мда... С вами вежливо общаешься, а Вы уже на какие-то оскорбления переходить начинаете. Зачем?
Прочитайте внимательно сообщения, прежде чем опять писать ответы относительно трудности и нереальности самостоятельного получения визы. Спросили же, а что еще такого супер-уникального может сделать турфирма КРОМЕ ВИЗЫ? Раз ответов на этот вопрос так и нет, вывод: турфирма нам может быть нужна "разве что визу оформить", как-то так... :-)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Плохие турфирмы
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
С нами с: 12 сен 2010
Сообщений: 3
Откуда: Приморский край
У меня скорей не ответ, а вопрос. Есть у кого-нибудь отзывы о т/ф "Виктория"? Мы на днях собираемся с ними в Хуньчунь.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Плохие турфирмы
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
С нами с: 20 сен 2008
Сообщений: 394
Откуда: Wild East
Благодарил (а): 674 раза
Поблагодарили: 27 раз
Наши гости


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Плохие турфирмы
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
Имя: Наталья
С нами с: 17 июн 2010
Сообщений: 14036
Изображений: 188
Откуда: пр. Красного Знамени
Благодарил (а): 3956 раз
Поблагодарили: 3020 раз
Ездили в мае в Суньку с фирмой, договор был от "владинтуриста". Так вот мы чуть не остались в Китае. Про нас забыли. Руководитель утром опоздала, пришла с такого бодунища. Говорить совсем не могла. Прислала переводчика.


Вернуться к началу
  Профиль Персональный альбом  
 

 Заголовок сообщения: Re: Плохие турфирмы
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
С нами с: 24 сен 2010
Сообщений: 1
Помогите плиз! Девочки слышали чтонидь о тур-фирме Чемодан?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Плохие турфирмы
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
Имя: Марина
С нами с: 12 фев 2010
Сообщений: 10355
Изображений: 3
Откуда: Угловое, Двойка
Благодарил (а): 796 раз
Поблагодарили: 1119 раз
Наталия Сергеевна
Для новичков: в правом верхнем углу кнопка ПОИСК, набираете свой "чемодан"... Самое интересное для себя сами выбирайте. Я заглянула, отзывы не очень.
Улыбнись и мир улыбнется тебе в ответ.
_Любимый Хуньчунь_
Лучший подарок мужчине, у которого все есть -
женщина, которая знает, что со всем этим делать.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Плохие турфирмы
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
С нами с: 07 окт 2009
Сообщений: 48
Мы с Чемоданом ездили в Далянь - это ужас... Не советую эту фирму.
1. Выезд из Владивостока был поздний - в офисе обещали 5.00
2. По приезду не успели даже толком покушать, сразу пересели в автобус
3. Автобусы отвратительные - со всех сторон дует, скрипит весь
4. В поезде нашу маленькую группу расселили по разным вагонам и купе
5. Гид ничего сделать для улудшения нашего существования не смогла, всю поездку огрызалась, нервничала, было ощущение что ей вообще все равно на все происходящее.
6. По приезду в Далянь за все платили - за автобус, за услуги переводчика, причем двойную цену, хорошо что мы примерно знали сколько стоит такси до того или иного места - говорили это и что-то решалось. Например до парка птиц такси стоит 20 юаней, а они запросили 100 юаней с каждого человека еще и в один конец, предпологалось что обратно мы добираемся за свой счет. Мы озвучили свое мнение - автобус нас отвез обратно, вообще создалось впечатление что нас обманывают очень грубо и открыто.
7. Обратно ехали по-лучше - в поезде было не так холодно, но по приезду в Суньку поселили нас в гостиницу конечно горячей воды не было и ужасно холодно в номере, естественно. Шел дождь, мы особенно не шопились, вечером пришла гид и скажала что выезд в 7 часов утра (она домой хочет), так и приехали домой без покупок и в 5 часов вечера - все встречающие работали, пришлось ехать на такси, ужасные пробки

короче впечатление от поездки отвратительное
с Чемоданом не советую связываться


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 488 ]  Страница 3 из 25  Пред.1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 25След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]