Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 437 ]  Страница 19 из 22  Пред.1 ... 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22След.

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: А вы довольны своим педиатром?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 06 авг 2009
Сообщений: 502
Откуда: Владивосток
Поблагодарили: 9 раз
ksio
Это Вам просто не повезло. Но это не повод свое отрицательное отношение к КОНКРЕТНОМУ человеку, переносить на всех педиатров, в-принципе. Мы с рождения наблюдаемся в частной клинике. Но, знаете, я ни разу не пожалела потраченных денег, поскольку в педиатре уверена на 100%. Хотя, здесь девочки пишут и про обычных участковых докторов. Некоторым везет и бесплатно...
Все от человека все-таки зависит. И никакими жалобами ситуацию не исправишь. Если человек равнодушный, его, как говорится "только могила исправит".


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: А вы довольны своим педиатром?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
С нами с: 04 окт 2009
Сообщений: 32
Мы очень довольны своим педиатром. Наблюдаемся в Аленке у Хабибуллиной Гульнары Ульфатовны. Отличный врач :co_ol:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: А вы довольны своим педиатром?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
С нами с: 13 сен 2009
Сообщений: 7
Мы наблюдаемся на Садгороде бесплатно от 12 поликлиники у педиатра Кирпичёвой Татьяны Афанасьевны . Золотой человек :ya_hoo_oo: . Лишнего не навязывает , если какие-то проблемы с малышом - успокаивает . С родителями разговаривает уважительно . Медсестра Елена Николаевна часто сама звонит и интересуется самочувствием ребёнка . А вот узких специалистов проходим за деньги , но не всегда везёт . Если здесь бесплатно много внимания уделяют , то за деньги иногда не дождёшься ответа на свой вопрос :-( .


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: А вы довольны своим педиатром?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
С нами с: 20 мар 2010
Сообщений: 42
Изображений: 1
Откуда: Тихая
Благодарил (а): 1 раз
До ухода в клинику Новомед к Аникиной былаинтуитивно недовольна нашим педиатром с поликлитники на Тихой - Шендель... И как оказалось в дальнейшем не зря.. Про плохие анализы она мне говорила что все хорошо.. и многое мы упустили :-(


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: А вы довольны своим педиатром?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Людмила
С нами с: 24 авг 2010
Сообщений: 4378
Откуда: Питер :)
Благодарил (а): 346 раз
Поблагодарили: 228 раз
очень довольны своим педиатром Козовой Екатериной Ильиничной из детской поликлинике №6 на полярной, знает все новинки, даже новейший иммуномодулятор(если я правильно его обзываю) гроприносин, который нас буквально спас


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: А вы довольны своим педиатром?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 08 окт 2009
Сообщений: 1192
Откуда: Владивосток.
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 75 раз
я нашим педиатром ужасно недовольна.при чем у нас с ней конфликт с первого её прихода к нам.по её словам я вообще должна есть один рис и белую речную рыбу не больше 30 см.т.к по её мнению наш ребенок сильный алергик.потом её неустроили наши жилищьные условия,и посоветовала нам квартирку поменять.недавно пришли на прием,у ребенка плохие анализы.так она сразу антебиотики давайте.ставит ИМП.на мои слова что ребенок простужен никак не реагирует.посмотрела что горлышко красное,а как лечить не сказала.каждый раз так и наровит этими антибиотиками напичкать.при чем дозировку выписывает в 3-4 раза больше чем в инструкции написанно.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: А вы довольны своим педиатром?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
Имя: Ирина
С нами с: 13 янв 2008
Сообщений: 18315
Изображений: 0
Откуда: СПб
Благодарил (а): 931 раз
Поблагодарили: 1106 раз
sally
это где это такая педиатр принимает?
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: А вы довольны своим педиатром?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 08 окт 2009
Сообщений: 1192
Откуда: Владивосток.
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 75 раз
Зайцева М.С в 15 поликлиннике на Бестужева


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: А вы довольны своим педиатром?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
С нами с: 05 янв 2010
Сообщений: 12908
Благодарил (а): 1261 раз
Поблагодарили: 323 раза
Капец, а нам скоро переезжать, я вот и думаю переходить к Зайцевой или нет. Лучше у Москаленко останусь.
И хоть велик соблазн по сразу двум идти дорогам,
Нельзя одной колодой карт
Играть и с дьяволом и с Богом...


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: А вы довольны своим педиатром?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 08 окт 2009
Сообщений: 1192
Откуда: Владивосток.
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 75 раз
я вот теперь думаю к кому бы уйти от Зайцевой. или уже не ходить совсем в эту поликлиннику,а походить в частную.а то у нас каждый поход к ней как каторга.недавно почитала карточку,так в ужасе была.постоянно рост и вес ребенка записывала не тот что был а меньше.недавно орала на меня что я карточку домой забрала,а не оставила у них.видители не имеют мамочки право домой документ уносить,это собственность поликлинники.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: А вы довольны своим педиатром?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
С нами с: 05 янв 2010
Сообщений: 12908
Благодарил (а): 1261 раз
Поблагодарили: 323 раза
В15-й поликлиннике Москаленко вполне приличная. К ней многие с других районов ездят. Но она очень долго принимает. В очередях по 3 часа сидим.
И хоть велик соблазн по сразу двум идти дорогам,
Нельзя одной колодой карт
Играть и с дьяволом и с Богом...


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: А вы довольны своим педиатром?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 08 окт 2009
Сообщений: 1192
Откуда: Владивосток.
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 75 раз
только говорят что просто так нереально поменять врача.нужна очень веская причина.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: А вы довольны своим педиатром?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
С нами с: 16 авг 2009
Сообщений: 4479
Откуда: Эгершельд
Благодарил (а): 1262 раза
Поблагодарили: 1508 раз
sally
Вот и я думаю бежать нужно от Зайцевой. Ходила к нам на патронаж, вроде миленькая была, потом в месяц пошли и она в отпуске была, забыли про поликлинику до 4 месяцев и захотелось мне взвесить и померить рост моему ре. Лучше бы не ходила, такое ощущение, что мы с мужем дети и провинились и она нас отчитывает... Мы еще и без прививок - это еще один повод нас отчитать. С мужем решили, что это последнее посещение этого врача.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: А вы довольны своим педиатром?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 08 окт 2009
Сообщений: 1192
Откуда: Владивосток.
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 75 раз
Мусёнок
по поводу прививок она с ума сходит.мы первую прививку намного позже сделали.ре после простуды был и я решила подождать пока полностью деть не поправится.так она звонила и орала что мы своего ре угробим если не сделаем прививку.на мои слова что у нас насморк еще не прошел ,отвечала что ниче страшного,пронесет :sh_ok: .
у дочи коньюктевит был,так я глазки фурацилином промывала,и получилось так что у неё брови желтенькие были. зайцева орет это у вас страшная алергия.я-нет это фурацелин.она-вы не можете знать что это,мне лучше знать что у вашего ребенка.
мда у нас каждый поход к ней вот такой "весёленький".


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: А вы довольны своим педиатром?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
С нами с: 16 авг 2009
Сообщений: 4479
Откуда: Эгершельд
Благодарил (а): 1262 раза
Поблагодарили: 1508 раз
sally
У меня был один поход такой к ней, мне хватило :sh_ok: я думала у меня одной такое о ней мнение, оказывается и вам с ней не приятно общаться.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: А вы довольны своим педиатром?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
С нами с: 02 апр 2009
Сообщений: 31
Откуда: Вторая речка
А мы ходим в 8 поликлинику на Багратиона в 6 участок, и я очень довольна нашим педиатром - Раменской Натальей Викторовной, потому что довелось попасть и к другим педиатрам, и, как говорится, все познается в сравнении, вот и сравнила...... :-) Грамотный врач + очень доброжелательно относится к деткам. Может кому и пригодится информация.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: А вы довольны своим педиатром?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
С нами с: 08 авг 2010
Сообщений: 64
Вы правы...платный-бесплатный...главное,чтоб специалист классный был!Мы с рождения со старшенькой наблюдались у обыкновенного педиатра в районной поликлинике...Как врач,если честно она меня не впечатляла совершенно!Могла назначить одновременно пять(!) различных антибиотиков!!!Хорошо, что мама у меня врач,хоть объясняла все ее ляпы!Точки кипения достигли, когда после очередного ОРВИ :ti_pa: она нас выписывает со словами "Ну все, можете завтра идти в сад!Поздравляю!"(заметьте, она осмотрела Настусю с ног до головы!) - это было с утра!К вечеру у нас температура 40(!), ничем не сбивается...ребенок колотится в ознобе...вызываем скорую...в итоге диагноз ФОЛЛИКУЛЯРНАЯ АНГИНА!!!!Как вам это?
Врач со скорой сказал, что ангина сия за пару часов не развивается!должна пройти где-то неделя!Итог: мы практически 2 месяца мотались по маршруту больница-поликлиника, чтоб вылечить нашу болячку...и никакого толка!!!А потом знакомая посоветовала обратиться в "Аленку" к Гридасовой(извините не помню И.О.).Через полторы недели болезнь как рукой сняло!И вот мы там уже год.Нам все нравится! :co_ol:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: А вы довольны своим педиатром?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 26 сен 2009
Сообщений: 1854
Откуда: Столетие
Благодарил (а): 111 раз
Поблагодарили: 76 раз
жила почти во всех районах города, педиатры везде не компетентны.. ну по крайней мере нам нормальных еще не попадалось:)))


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: А вы довольны своим педиатром?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
С нами с: 12 сен 2010
Сообщений: 39
Откуда: Владивосток, Луговая
Девочки вы здесь очень много говорите про "Аленку" напишите, где она находится и телефон если можно :smile:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: А вы довольны своим педиатром?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
С нами с: 27 мар 2009
Сообщений: 90
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 11 раз
А вот еще одна КАМЕНЮКА в адрес ЛУЧШЕВОЙ (поликлинника № 8).
Слава богу, что мне она ребенка не убила (простите за напоминание), но попытки были.
Итак. Нам 2 года с копейками. За все это время они ниразу не поставила правильный диагноз.
У ребенка кровь от мочи на памперсе - да у вас зубки лезут (ее ответ). И ВСЁ!!! Далее моя инициатива: срочно к урологу и госпитализация (успели).
У ребенка кровь в кале (согласна, причин может быть море и тем не менее) - у вас зубки, а может ферментов не хватило. И ВСЁ. Ни единого направления на анализы или совет с кем консультироваться. При этом с рождения пыталась нормализовать нам стул и всё безуспешно. Но вместо того, чтобы расписаться в своем бессилии и направить к узкому специалисту (Иванова на Чуркине, дай бог ей здоровья - опять моя инициатива) продолжала лечить нелепыми методами и урывочными знаниями, полученными от направлений специалистов, которые выдавались мамам после осмотров детей. Это было подтверждено и мамами и врачом (это о неправильности лечения). Так вот, после крови в стуле мы опять были госпитализированы, правда уже под нож, и резали нас 3 раза!!!! Вот какие "чудеса" творятся от незнания и нежелания работать местных врачей.
Далее мы к ней не обращались. Ребенка вытянули. Но тут так сложилось... Короче ребенок начал кашлять оч. сухим кашлем. Её вызвали. Она назначила препарат, который развил кашель в пневмонию (это подтвердили врачи скорой и инфекционки). А далее, скорая, затем инфекционка и лечение в домашних условиях под контролем педиатра. Но вот в чем загвоздка, педиатр отказался смотреть ребенка вообще и предъявил претензию за то, что мы ночью обратились в скорую и что теперь пусть нас лечат они. А то что ребенка необходимо пронаблюдать после назначенных ею же препаратов - это абсолютно незачем.
Пишу на эмоциях(после встречи сегодня с ней), т.к. сил уже видеть эту ... (еле сдерживаюсь) просто нет. Остается лишь надежда, что бог все видит и воздастся ей за ее подвиги.
Если кого то она и рада видеть, и сто раз сама позвонит и обсосет и поможет, то вы исключение из правил. И слава богу, что хоть единицам она не вредит, а еще и помогает каким то мистическим образом. А таких недовольных как я очень много. И что точно замечено, что она умеет только жалиться на судьбу, брать деньги за приемы на дому и категорически отказывается посещать больных при платном вызове через регистратуру. Сейчас мы в поиске грамотного педиатра и лечим пневмонию под наблюдением инфекциониста.
100 раз подумайте при выборе педиатра. Не дай бог, чтоб вам "повезло" так же как нам.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 437 ]  Страница 19 из 22  Пред.1 ... 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]