Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. [ Сообщений: 2037 ]  Страница 45 из 102  Пред.1 ... 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48 ... 102След.

Мой практический опыт забеременеть с помощью ЭКО (анонимный опрос):
1. получилось с первого раза 30%  30%  [ 46 ]
2. получилось со второго раза 18%  18%  [ 28 ]
3. получилось более чем со второго раза 17%  17%  [ 26 ]
4. разочаровались в ЭКО, так как нигде не получилось 35%  35%  [ 55 ]
Всего голосов : 155

Автор Сообщение
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
С нами с: 23 янв 2010
Сообщений: 386
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 37 раз
Поблагодарили: 53 раза
А интетесно, можно ли настоять на том что бы малюток до бластоцистов выростили? Есть ли в Св. Марии условия для их выращивания до этой стадии?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Наталья
С нами с: 22 ноя 2006
Сообщений: 1897
Откуда: Не ищите нас ВКонтакте, в 1классниках нас нету
Благодарил (а): 70 раз
Поблагодарили: 109 раз
LadyLucky писал(а):
Есть ли в Св. Марии условия для их выращивания до этой стадии?

есть у них такая возможность


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
С нами с: 23 янв 2010
Сообщений: 386
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 37 раз
Поблагодарили: 53 раза
Трюфель писал(а):
LadyLucky писал(а):
Есть ли в Св. Марии условия для их выращивания до этой стадии?

есть у них такая возможность

Это радует!!!! :ya_hoo_oo:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 14 июл 2009
Сообщений: 26928
Благодарил (а): 602 раза
Поблагодарили: 2562 раза
LadyLucky писал(а):
http://www.baby.ru/blogs/post/10458379/

отличная статья!
Краткий курс "Как управлять миром незаметно от санитаров". Недорого.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 13 янв 2008
Сообщений: 3730
Откуда: владивосток
Благодарил (а): 206 раз
Поблагодарили: 221 раз
Да, статья хорошая. Я многие условия, описанные там выполняла, может это помогло. Выскажу личное мнение по поводу возраста подсадки эмбриошек и отношения к этому в клинике. Повторюсь, это личное мнение основанное на собственном опыте. В нашем небольшом городе подобная клиника одна, сам ВА выполняет касательно ЭКО техническую работу, так сказать, пункцию и подсадку. Эмбриолог и при том довольно грамотный - это его супруга, и весь процесс в том числе и рост эмбрионов контролирует она и уверена что по срокам подсадки тоже она решает. Я в свое время тоже начиталась много всего умного, тоже поняла тогда что 5-дневки лучше, чем 3-х и шансов больше при этом. И когда я после пункции попыталась мягко узнать что и как и намекнуть , что я хочу чтобы подсадили 5-ти днев., меня так же мягко и культурно осадили и намекнули, что врач сама все будет решать по ситуации без подобных пожеланий. С пациентками, если кто обратил внимание, общается в основном ВА, эмбриолог никаких просветительно-разъяснительных бесед не ведет и пожеланий не выслушивает. Мне в итоге подсадили четыре 3-х дневн. В клинике может и есть условия для выращивания 5-ти днев., но у них уже отработанная годами методика, которая в чем-то себя оправдывает, процент беременностей довольно высокий, репутация в городе хорошая, поэтому никто не будет выслушивать подобных просьб, они будут делать так, как посчитают нужным в каждой конкретной ситуации. Не нравится, выбирайте другие варианты, москва, с-петерб, корея и т.д. Это личное мнение на тот период, когда этим занималась. Может что-то изменилось, хотя сомневаюсь.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 13 янв 2008
Сообщений: 3730
Откуда: владивосток
Благодарил (а): 206 раз
Поблагодарили: 221 раз
Lapusik
грамотный андролог есть в центре материнства, мужчина, не помню фамилии. Мой мужу него консультировался в свое время, но на нашу ситуацию это не повлияло.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 02 дек 2009
Сообщений: 690
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 51 раз
Туся2008
А у нас как раз ситуация наоборот, у мужа нулевая спермограмма, иногда бывают 2-3 но мертвые. В 25 перенес операцию по разрыву машонки, думаю может в этом дело. 2 года лечились в ДВ - диагностик, но врач его так за это время на узи и не отправил.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Несмеяна
С нами с: 23 мар 2009
Сообщений: 9475
Откуда: ВЛАДИВОСТОК
Благодарил (а): 1917 раз
Поблагодарили: 1267 раз
LapusikСдайте спермограмму в ЭКО и эмбриологи скажут можно что то сделать с такой спермой или нет.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 02 дек 2009
Сообщений: 690
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 51 раз
ИРЭНЧИК писал(а):
LapusikСдайте спермограмму в ЭКО и эмбриологи скажут можно что то сделать с такой спермой или нет.

Мы как раз там сдаем спермограмму, я вот подумываю на пунции яичков, что бы было точно понятно есть там они или нет. Эмбриологи сказали, что сначала мужу получится, если не получится и улучшений не будет пойдем на пунцию. Вот теперь и ищем хорошего мужского врача.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 02 дек 2009
Сообщений: 690
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 51 раз
хотела написать мужу полечиться


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 14 июл 2009
Сообщений: 26928
Благодарил (а): 602 раза
Поблагодарили: 2562 раза
Lapusik писал(а):
ИРЭНЧИК писал(а):
LapusikСдайте спермограмму в ЭКО и эмбриологи скажут можно что то сделать с такой спермой или нет.

Мы как раз там сдаем спермограмму, я вот подумываю на пунции яичков, что бы было точно понятно есть там они или нет. Эмбриологи сказали, что сначала мужу получится, если не получится и улучшений не будет пойдем на пунцию. Вот теперь и ищем хорошего мужского врача.

смысл? у нас была та же проблема предлагали лечить начиная с пяток и заканчивая макушкой..
муж сказал как отрезал: фиг ли лечить если зрить надо в корень: если пункия ничего не покажет, то и лечение - деньги на ветер
вобщем мы сразу сделали пункцию
я и муж не жалеем, т.к. пункция все вместе нам обошлось в 32 т.р. во сколько бы обошлось лечение боюсь представить...
Краткий курс "Как управлять миром незаметно от санитаров". Недорого.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 13 янв 2008
Сообщений: 3730
Откуда: владивосток
Благодарил (а): 206 раз
Поблагодарили: 221 раз
Lapusik
у нас тоже вопрос в муже стоял, тоже анализы плохие были, но я имела в виду, что врач там все равно хороший, грамотный, и мужик еще (а то мой старой закалки, к женщине вообще не хотел идти), но лечение не помогло.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
С нами с: 05 июл 2010
Сообщений: 20
Всем привет
Я вот уже на протяжении полу года собираю информацию по поводу ЭКО, собираюсь в Корею, а здесь на днях поговорила со СА она, как мне показалось, обиделась, что мол зачем Корея здесь тоже очень хорошие результаты, закралось сомнение, ведь перелет - тоже не очень положительно влияет. Как думаете - есть картинальная разница?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 14 июл 2009
Сообщений: 26928
Благодарил (а): 602 раза
Поблагодарили: 2562 раза
Garrik писал(а):
Всем привет
Я вот уже на протяжении полу года собираю информацию по поводу ЭКО, собираюсь в Корею, а здесь на днях поговорила со СА она, как мне показалось, обиделась, что мол зачем Корея здесь тоже очень хорошие результаты, закралось сомнение, ведь перелет - тоже не очень положительно влияет. Как думаете - есть картинальная разница?

не знаю насчет разницы тут
у меня после эко был перелет с мск
все нормально прижилось
знакомые летели - прилетели двойню
еще одни ехали поездом тоже довезли
у меня еще и за беременность было 7 перелетов, но беременность легкая
поэтому тут нужно абсолютно слушать врача и верить ему - если грит летите и все будет хорошо - летите и верьте :-ok-:
Краткий курс "Как управлять миром незаметно от санитаров". Недорого.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
С нами с: 23 янв 2010
Сообщений: 386
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 37 раз
Поблагодарили: 53 раза
Туся2008 писал(а):
Да, статья хорошая. Я многие условия, описанные там выполняла, может это помогло. Выскажу личное мнение по поводу возраста подсадки эмбриошек и отношения к этому в клинике. Повторюсь, это личное мнение основанное на собственном опыте. В нашем небольшом городе подобная клиника одна, сам ВА выполняет касательно ЭКО техническую работу, так сказать, пункцию и подсадку. Эмбриолог и при том довольно грамотный - это его супруга, и весь процесс в том числе и рост эмбрионов контролирует она и уверена что по срокам подсадки тоже она решает. Я в свое время тоже начиталась много всего умного, тоже поняла тогда что 5-дневки лучше, чем 3-х и шансов больше при этом. И когда я после пункции попыталась мягко узнать что и как и намекнуть , что я хочу чтобы подсадили 5-ти днев., меня так же мягко и культурно осадили и намекнули, что врач сама все будет решать по ситуации без подобных пожеланий. С пациентками, если кто обратил внимание, общается в основном ВА, эмбриолог никаких просветительно-разъяснительных бесед не ведет и пожеланий не выслушивает. Мне в итоге подсадили четыре 3-х дневн. В клинике может и есть условия для выращивания 5-ти днев., но у них уже отработанная годами методика, которая в чем-то себя оправдывает, процент беременностей довольно высокий, репутация в городе хорошая, поэтому никто не будет выслушивать подобных просьб, они будут делать так, как посчитают нужным в каждой конкретной ситуации. Не нравится, выбирайте другие варианты, москва, с-петерб, корея и т.д. Это личное мнение на тот период, когда этим занималась. Может что-то изменилось, хотя сомневаюсь.


Но ведь в природе при естественном оплодотворении 3-дневное яйцо находится еще в трубе, и только на 5 день спускается в полость матки! Может быть поэтому, прошу прощение за свое делитанство, 3-дневки редко приживаются? Вот здесь я это вычетала... http://www.my-bt.ru/talk/post6104.html


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 13 янв 2008
Сообщений: 3730
Откуда: владивосток
Благодарил (а): 206 раз
Поблагодарили: 221 раз
LadyLucky
да, это все понятно. Я рассказала как на деле было. Приживаются же, и не один, и показатель в клинике довольно высокий. :-) тут не возможно все просчитать, что-то в руках божьих остается.Для меня лично детский вопрос уже закрыт, ну по крайней мере к ВА я за третьим не пойду, хотя приглашал (когда моим еще по 6 мес было) Все -таки очень тяжело все это дается (я не о деньгах)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 02 дек 2009
Сообщений: 690
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 51 раз
Хаска писал(а):
Lapusik писал(а):
ИРЭНЧИК писал(а):
LapusikСдайте спермограмму в ЭКО и эмбриологи скажут можно что то сделать с такой спермой или нет.

Мы как раз там сдаем спермограмму, я вот подумываю на пунции яичков, что бы было точно понятно есть там они или нет. Эмбриологи сказали, что сначала мужу получится, если не получится и улучшений не будет пойдем на пунцию. Вот теперь и ищем хорошего мужского врача.

смысл? у нас была та же проблема предлагали лечить начиная с пяток и заканчивая макушкой..
муж сказал как отрезал: фиг ли лечить если зрить надо в корень: если пункия ничего не покажет, то и лечение - деньги на ветер
вобщем мы сразу сделали пункцию
я и муж не жалеем, т.к. пункция все вместе нам обошлось в 32 т.р. во сколько бы обошлось лечение боюсь представить...

Спасибо за совет, я по началу 2 года наза подсчитывала во сколько обходтися нам лечение, на анализы столько, на процедцры столько. когда приблизились к 100 ужаснулась и перестала считать.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 02 дек 2009
Сообщений: 690
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 51 раз
Хаска
А вы в москве все делали, да?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 14 июл 2009
Сообщений: 26928
Благодарил (а): 602 раза
Поблагодарили: 2562 раза
Lapusik писал(а):
Спасибо за совет, я по началу 2 года наза подсчитывала во сколько обходтися нам лечение, на анализы столько, на процедцры столько. когда приблизились к 100 ужаснулась и перестала считать.

ну это как бы не совет... это просто то, как делали мы, ну а решать конечно же вам
да, делали в мск в 2007 году
Краткий курс "Как управлять миром незаметно от санитаров". Недорого.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
С нами с: 16 мар 2010
Сообщений: 979
Благодарил (а): 98 раз
Поблагодарили: 40 раз
Julia2009 писал(а):
Когда у подруги вышли неприжившиеся эмбрионы, она их подобрала и пошла в центра материнства и детства, хотела сдать их на проверку, не помню как она называется, но смысл узнать были ли вживлены жизнеспособные оплпдотворенные эмбрионы, сказали, что уже не проверить, в общем прикопаться не к чему. Затем записалась к доктору- нет такого слова!, там же и все ей рассказала, на что та очень долго и доходчиво говорила много на тему, что же вас всех туда тянет, шараш монтаж и все такое. Мы тогда попытались найти мамочек которые забеременели в Св.марии. НЕ НАШЛИ.

я забеременела


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. [ Сообщений: 2037 ]  Страница 45 из 102  Пред.1 ... 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48 ... 102След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]