Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов



Ответить на тему [ Сообщений: 374 ]  Страница 1 из 19  1, 2, 3, 4, 5 ... 19След.

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Свадебные салоны
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 16 ноя 2006
Сообщений: 4281
Откуда: Владивосток, Центр
Благодарил (а): 126 раз
Поблагодарили: 316 раз
Самый насущный вопрос: свадебное платье. Уже была на сайте свадебного салона Ренессанса, Свадебного мира, Eden for brides. Мерить пока не буду: заявление еще не подали, считайте, что я суеверная.
Не в прокат и не китайское. Хочу новое, красивое. По цене в районе 30. Размер у меня 40-42, прямо хоть в детском мире свадебное платье покупай :P .
Девчонки, кто на этом собаку съел, посоветуйте, где купить и где, на каких сайтах сначала поглядеть, прицениться.
_________________
Отзывы о свадебных салонах в этой ветке (Действующие, обновлено в 2016 г.)


Возможно, закрылись (нет информации в Дубль Гисе, Яндекс.Картах)
  • Любовь-морковь
  • Свадьба-люкс
  • Свадебный мир
  • Эвелин
  • Невеста
  • Беатриче
  • Esperanza
  • салон «Тиффани»
  • Studio Sposa
  • Siena
  • «Свадебный островок»
  • Love Story
  • Siena
  • Комильфо
  • Богиня
  • Мечта-ВЛ
  • Свадьба
  • Натали Голд/Natali Gold
  • Романтик Лав
  • А-Силуэт
  • Amata Style
  • Брюнетка и Блондин (закрылся)
  • Мастер и Маргарита (закрылся)
  • Анастасия (закрылся)


По отзывам, в салонах других городов такое же, как во Владивостоке платье можно было купить существенно дешевле, даже с учетом стоимости дороги.

_______
Также обсуждают:
Свадебное платье: фасоны и стиль
Свадебная мода: выкладываем и обсуждаем тренды
Все новое - хорошо забытое старое!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 13 июл 2006
Сообщений: 1334
Откуда: Владивосток
Поблагодарили: 11 раз
в Кристине погляди,кстати, зайди в максим, там был оочень хороший выбор от 12000 и сшить могут...

зы.Левушка,ты думаешь в свадебных салонах нет китайских платьев :wink:тебе об этом даже не скажут, а качество тоже


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
В "Свадмире" Россия, Италия, Украина. В "Эвелине" была Франция, Польша, там же лучшие аксессуары. На Баляева "Свадьба-люкс" там впаривают Украину по цене Франции ;) В Кристине и Ренессансе было примерно тоже, сча Ренессанс вроде исправился ;) Папиллион красивые модели, марка наша. Я когда меряла названия "французских" и "итальянских" контор пробивала в инете просто ;). У Ла Гаты красивые китайские платья ;).


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 16 ноя 2006
Сообщений: 4281
Откуда: Владивосток, Центр
Благодарил (а): 126 раз
Поблагодарили: 316 раз
Не знаю насчет качества. Я летом была на свадьбе. Невеста была в китайском платье. Издалека хорошо смотрелось. а вблизи... Видно, что ткань хм.. не совсем качественная. Блесня какая-то дешевая... И вообще...
Мне кажется, что главное отличие европейских платьев от китайских - все-таки лекало, посадка по фигуре. Я не только про свадебные.
На том сайте, который ты сказала, побывала, ничего не понравилось, к сожалению. Все равно, спасибо за заботу! :)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
Имя: Yulia
С нами с: 24 апр 2006
Сообщений: 2201
Изображений: 52
Откуда: Пригород...
Благодарил (а): 33 раза
Поблагодарили: 92 раза
Я на одному формуе целый "роман" про платья написала...
Сейчас попробую вспомнить...

Флоранс - дорогие платья (вот выбило из головы, толи Америка, толи Англия). Самые дорогие, из натуральных тканей в прокат не дают, а стоят они 40-80 тыс. Есть и модели Белорусской марки Папилио. Красивые, модные, в 2005 году мне казалось, что в них каждый второй, настолько они были популярны, сейчас не знаю. Модели 2004-2005 года будут стоить значительно дешевле, чем 2006-2007.

Кристина - часть ассортимента пересекается с Флорансом (это одна контора), в целом, много Папилио, много русских дизайнеров. Надо мерить.

Свадебный мир - ничего не приглянулось, возможно,я плохо искала.

Ренессанс - есть разные марки, русские и достаточно оригинальные, совместного производства с Италией, английская марка (не помню название), она мне оч. нравилась, но размеры были все (ой-ой-ой). Кстати, американские и английские модели, как сказали во Флорансе заведомо больших размеров (уж не знаю почему).

Вообще, корсетные платья достаточно легко подгоняются, чего не скажешь о цельнокройных (их на 40-42 даже не знаю, как искать).

Потом я была в Диане, там заказывала подъюбник сетчатый, осталась полностью довольна. И заходила перед НГ за вечерним платьем, посмотрела краем глаза свадебные - ничего супер модного я не увидела. Цены - намного ниже 30 тыс.

Если ты ориентируешься на цену в 30 тыс, то за эти деньги можно купить отличное русское платье, но без фантастики и не 2007 года, ибо за них цены ломят жуткие.

Про Китай: моя подруга ездила в Китай за свадебным платьем. Купила Мудадзяне или Шеньяне, т.е. Не в Суньке. Платье атласное, с вышивкой, с красивенным шлейфом, смотрится оч. богато. И совсем Китаем не западает. Здесь такое стоило бы заааааачительно дороже.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
Имя: Таня
С нами с: 29 май 2006
Сообщений: 4861
Изображений: 2
Откуда: Владивосток, Багратиона
Благодарил (а): 549 раз
Поблагодарили: 683 раза
Левушка, дополню список салонов местами, куда сама недавно заезжала и где есть смысл посмотреть: "Любовь-морковь" - можно найти непышную классику (плиссированные вставки, кружево, цвета шампанского или слоновой кости), "Свадьба-люкс" - очень милые свадебные варианты (брала там свое, оно, правда, вечернее) и "Пани Марта" - платья в нужной тебе ценовой категории, очень много всего, надо смотреть, приятная разговорчивая хозяйка лет сорока.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 10 июл 2006
Сообщений: 1390
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 41 раз
Поблагодарили: 79 раз
Кстати вчера случайно наткнулась на еще один сайт владивостокского салона... Ева... находится на Столетие... http://www.eva-vl.ru/cat4.html
По ценам не знаю... я еще там не была...


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Yuleshna, яви миру чтоли ? ;) Ого ж себе год ;) У меня была пара недель ;)
А "Пани-марта" там дишь.. Украина та же
Странно что не пишут про "Эвелин", имхо стоит сходить.. марка у них там Cymbeline, правда не увепена в правильности написания ;( И по аксессуарам было интересно.. сравнивала просто розочки с разных салонов.. они лучшие были за те же деньги. Подружке покупали там перчатки, фату и венок .. и не за 4000 как в Кристине нам тулили ;)
Во нашла кажись http://www.cymbeline.kielce.pl/index2.php?page[0]=cymbeline&page[1]=b_cymbeline


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 15 ноя 2006
Сообщений: 501
Откуда: Владивосток 2 речка
Так, писала про это уже не один раз, но все ж повторюсь.Невесты не поленитесь-съездейте в Уссурийск в тамошний ГУМ(напротив храма) там прекрасный салон "Принцесса".Огромный выбор платьев.Причем очень похожие я видела и на сайте "Ренессанса".До того, как я сама добралась до Уссурийска, я перерыла весь город в поисках"своего "платья.А там мне понравились и цены -самое дешевое(но мне сразу опредлелили, что это Китай)-4,5 тыс рублей. Выбор огромный начиная с супер пышных и заканчивая вечерними.Так же тут же можно было подобрать и акссесуары( я тут же купила фату, туфли и перчатки).Очень приятное обслуживание-я мерилась почти 3 часа и со мной прекрасно и дружелюбно обращались, причем бесплатно.А то в "Реннесансе" когда мерилась моя знакомая -100 руб за примерку 1 платья.Платья у них и китайские(причем очень даже приятные) есть, нобольшей степени московские.Потом уже выяснилось, что моя знакомая немного знакома с директором салона, так она сказала, что действительно платья с Москвы тягают.Я очень хочу выставить свое платье на показ(да и вообще фотки)да кто б рассказал как это делать!!!!!!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 10 июл 2006
Сообщений: 1390
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 41 раз
Поблагодарили: 79 раз
Angel, подскажи, а где находится Эвелин???


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 10 июл 2006
Сообщений: 1390
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 41 раз
Поблагодарили: 79 раз
По поводу Уссурийска - это точно...
У меня подружка сама оттуда и покупала там московское платье на свадьбу...
Очень хорошенькое и не дорогое...

В Ренессансе действительно платная примерка... Платья до 30тыс стоят примерить 50руб., свыше 30тыс. - 100...
На вешалке мне понравилось только одно платье, я его и примерила...
Если бы была бесплатная примерка, то возможно еще что-то примеряла б... Т.к. платья по разному смотрятся на тебе и на вешалке...


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Эвелин на Фокина, где старая остановка была.. если идти в сторону торговки (арбата;) ), то справа первая кажись арка, указатели висят, там потом по лесенке подниматься надо наверх. К этому салону отношения не имею, платье свое брала не там, но там очень понравилось ;) В Свадмире тоже очень хорошие платья из хороших тканей от Татьяны Троицкой, сча новые пришли, на сайте скоро будут, все надо щупать и мерять. А про обслуживание передам ;) Из дешевых там Украина фирма "Сорин" .. но эти же платья в некоторых других салонах тулят как францию за кучу денег ;) Так что будьте бдительны ;)


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 10 июл 2006
Сообщений: 1390
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 41 раз
Поблагодарили: 79 раз
Angel, про Эвелин поняла где находится... Его еще с Фокина видно через ж/д пути...
А вот в Свадебном мире мне кроме катологов ничего не показали...
А ведь разница между фото и реалом огромная...
Платье может на фотографии не понравиться, а когда на него посмотришь сразу возникает желание примерить...
И наоборот... Чего только стоят мухинские платья... в катологах они красивые, а в реальности просто жуткие... по крайнем мере некоторые из них...


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 12 апр 2006
Сообщений: 14839
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 208 раз
Поблагодарили: 589 раз
Аня, я в Еве платье брала, салон небольшой и платьев там не так много, они вообщем то простые и цена не высокая. Но мне там понравилось и девушка консультант очень приветливая была, у меня вот такое было платье, правда на мне оно ну совсем по другому смотрелось, уж очень здесь девочка худая:

http://www.eva-vl.ru/cat39.html


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
С нами с: 16 янв 2007
Сообщений: 370
Откуда: Владивосток БАМ
Поблагодарили: 1 раз
Анютка писал(а):
Лёвушка, у нас тоже скоро свадьба и таже самая проблема встала...
На прошлых выходных побывала в двух салонах: Ренессанс и Мастер и Маргарита... Еще с полгода назад была в Свадебном мире...

Свадебный мир... Платья там Малинелли и есть еще какие-то белорусские, но они совсем простенькие и дешовые... Сама коллекция Малинелли мне не очень понравилась, хотя знаю что есть люди, которым она безумно нравится... Обслуживание абсолютно не понравилось. Я была там в будний день в обед. Кроме меня там вообще никого не было. Тетечка продавец сидела болтала по телефону с подружкой. Сунула мне катологи и продолжила болтать дальше. Так как это был первый салон куда я пришла, то мне хотелось, чтобы мне кто-то подсказал, посоветовал... А на все мои вопросы отвечала бабушка, которая там гладит платья... В итоге после того как я просмотрела все каталоги, я развернулась и ушла...
Ренессанс... Если честно, то я от него ожидала большего. Предварительно я просмотрела весь их сайт и выбрала несколько платьев. В реальности в магазине ни одного из них не оказалось... Выбор сейчас у них очень маленький. Причем предварительно по телефону я уточнила, есть ли у них уже коллекция 2007 и какие именно коллекции уже пришли. Ответили, что все уже пришло, приезжайте и меряйте. В итоге оказалось, что из нового поступления пришло только 3 платья... Это уже наложило какой-то негативный отпечаток об этом салоне. Мне показали около десятка платьев из которых мне более-менее понравилось только одно... Его я и примеряла. По поводу девочек-продавщиц - всего их было 3 и только одна из них была улыбчивая и доброжелательная... К остальным лучше не подходить...
Мастер и Маргарита... Салон небольшой, девочка-продавец очень приветливая, все рассказала и показала... Там канадские платья и есть еще Оксана Муха... Канадские платья достаточно симпатичные... хорошо сшиты и из дорогих тканей... Платья Оксаны Мухи в реале сильно отличаются от фотографий не в лучшую сторону...

В ближайшем будущем хочу еще прогуляться во Флоранс и Кристину...
Yuleshna, ты не будешь против, если я дам ссылочку на твой топик по поводу салонов? http://www.ugolochek.ru/index.php?showtopic=10360
Лёвушка, зря ты не хочешь присмотреть платье уже сейчас... На своем опыте убеждаюсь, что найти то самое твое платье не так уж легко. А за 2 месяца до свадьбы может просто времени не хватить.
Здравствуйте! Хочу присоединиться к вам! Временно не работаю в декрете. Являюсь хозяйкой салона "Свадебный мир", хочу принести вам свои извинения за невнимательное отношения к вам, обычно у нас рады любому клиенту. Ваши замечания приняты, будем с этим работать :)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 10 июл 2006
Сообщений: 1390
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 41 раз
Поблагодарили: 79 раз
Tootsy, очень нет такого слова! платьешко...
А сколько стоит, если не секрет? И вообще какая там ценовая категория?
Я хочу себе платье самое обычное... Корсет и средней пышности юбка...
Без тюли и органзы!!! А в Ренессансе в основном все платья с дешевой тюлью...


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 12 апр 2006
Сообщений: 14839
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 208 раз
Поблагодарили: 589 раз
Мое платье стоило 10 000 в прокат, но оно цельное, там есть корсеты с юбкой отдельно но я хотела именно целое платье :) Вот ценовая категория там была до 15 000 в прокат, правда это было в 2005 году, но все равно по городу это были очень приемлимые цены.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 10 июл 2006
Сообщений: 1390
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 41 раз
Поблагодарили: 79 раз
Nastya писал(а):
Здравствуйте! Хочу присоединиться к вам! Временно не работаю в декрете. Являюсь хозяйкой салона "Свадебный мир", хочу принести вам свои извинения за невнимательное отношения к вам, обычно у нас рады любому клиенту. Ваши замечания приняты, будем с этим работать :)

Nastya, с удовольствие зайду к вам еще раз... :)
Подскажите, к вам уже пришла коллекция 2007 года и где ее можно предварительно посмотреть в интернете???


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
С нами с: 16 янв 2007
Сообщений: 370
Откуда: Владивосток БАМ
Поблагодарили: 1 раз
Анютка, новая коллекция уже пришла, перед новым годом, пришло 12 моделей из них 3 модели под заказ, можно заказать любое платье в любом цвете и вашего размера. Приходите обязательно, единственно вы можете позвонить в салон и записатьчя на примерку в удобный вам день и время, что бы не было много народу и мы могли обслужить вас. :) Мой тел. 97-00-87


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 16 ноя 2006
Сообщений: 4281
Откуда: Владивосток, Центр
Благодарил (а): 126 раз
Поблагодарили: 316 раз
Девочки, а везде платные примерки? Хочу начать с бесплатных. :oops:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 374 ]  Страница 1 из 19  1, 2, 3, 4, 5 ... 19След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]