Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 360 ]  Страница 15 из 18  Пред.1 ... 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18След.

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Рвота. Тема объединена.
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 29 окт 2007
Сообщений: 6510
Откуда: Вам бы там побывать
Благодарил (а): 333 раза
Поблагодарили: 156 раз
Фильтрум Сти очень помог при сильном отравлении, его можно даже новородкам, выздоравливайте! :mi_ga_et:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Рвота. Тема объединена.
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 14 окт 2009
Сообщений: 1589
Откуда: горы Сихотэ-Алинь
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 58 раз
ох и не думала что такое может с нами тоже произойти. сегодня в 5 утра вырвало Каролинку, потом через пол ч снова. всю ночь спала круилась, иногда посасывала грудь. перед сном я пила молоко с грецким орехом т к уже 2 дня как будто пропало молоко и я решила попить молоко с орехом. может ли быть чтоб отравилась от грудного молока?
утром и днём был жидкий стул раза четыре. ничего не ест, температуры нет , весёлая, но сейчас перед сном вырвало опять. пъёт сок и мол смесь малютка


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Рвота. Тема объединена.
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
С нами с: 24 сен 2007
Сообщений: 7167
Откуда: Ладыгина)))
Благодарил (а): 384 раза
Поблагодарили: 218 раз
Milalusi
да. Вы что творите мамочка??? :-(
Milalusi писал(а):
но сейчас перед сном вырвало опять. пъёт сок и мол смесь малютка

какой сок???? :-(
Смотрю это у Вас второй ребенок... и удивляюсь ........
ПОСЛЕ НЕОДНОКРАНОЙ РВОТЫ( без разницы отравление это или несварение) :
1. Голод 6 часов. грудничкам ,конечно,этого не объяснишь и немного посасать можно дать.
2. Диета. Никаких СОКОВ! творжков! и прочее. ди-е-та!!!
3. Препараты добавьте там какие-нибудь: бифиформ, линекс, и проч. ( это лучше у врача проконсультироваться)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Рвота. Тема объединена.
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 10 май 2007
Сообщений: 3275
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 102 раза
Катичкина** писал(а):
да. Вы что творите мамочка???

+10000
Milalusi писал(а):
может ли быть чтоб отравилась от грудного молока?

у вас ребенку 9 мес, прикорм не ест? Если у вас самой нет никаких растройств, это не отравление грудным молоком. Я сама отравилась, доча тогда грудная была, на ней вообще никак не отразилось.
Рвота это не обязтельно отравление, любая кишечная инфекция, облизать что - нибудь могла. Врача вызывайте.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Рвота. Тема объединена.
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 21 янв 2010
Сообщений: 1483
Откуда: Владивосток-Артём-Лесное
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 10 раз
Василек писал(а):
Хочу поделиться своим опытом. У меня старшую дочь с 1,5 лет рвало по утрам, практически каждое утро, особенно в машине по дороге в сад, могла несколько раз за утро. Я ее и смектой поила и углем и прочими препаратами. Потом мне посоветовали пройти ребенку диагностику и после прохождения у нас обнаружили глистов ( а именно лямблии и аскариды). Врач объяснил, что тошноту и рвоту вызывают лямблии, т.к. они живут в печени, аскариды размножаются в легких - отсюда кашель. Нам прописали Немозол и диету. Девочки после травли глистов у нас прекратилась рвота, вот так. А детки которые ходят в сад особенно подвержены этой заразе. Сейчас я дважды в год травлю ребенка немозолом, можно просто Пирантелом. Попробуйте, ребенку сразу будет лучше..


У моего сына (ему было 6 мес)началась рвота, 3 раза в день, поехали в кищечку, там нас прокапали, желудок не мыли, симптомов 0, полежали 2 суток и домой, в поликлинике сдали кал... и нашли АСКОРИДЫ, Назначили нам пирантел и началось....
рвота по 6 раз день, панос белого цвета по 12 раз в сутки, и так трое суток. Я думала ребенка потеряю.... Короче у нас было сильное обсеменение глистов. Проличилась вся семья, после приема препаратов у меня состояние было как - будто я в один день 3 Новых гола встретила. Полоскало всю семью.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Рвота. Тема объединена.
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Галя
С нами с: 21 июл 2008
Сообщений: 4643
Откуда: Бам
Благодарил (а): 162 раза
Поблагодарили: 192 раза
Таким малышам лучше вызвать врача-инфекциониста на дом.Если надо,могу дать ном.тел.нашего врача она принимает платно на дому и по совместительству в дет.инфекции,так что врач очень хорошая и со стажем


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Рвота. Тема объединена.
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 14 окт 2009
Сообщений: 1589
Откуда: горы Сихотэ-Алинь
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 58 раз
Катичкина** писал(а):
Milalusi
да. Вы что творите мамочка??? :-(
Milalusi писал(а):
но сейчас перед сном вырвало опять. пъёт сок и мол смесь малютка

какой сок???? :-(
Смотрю это у Вас второй ребенок... и удивляюсь ........
ПОСЛЕ НЕОДНОКРАНОЙ РВОТЫ( без разницы отравление это или несварение) :
1. Голод 6 часов. грудничкам ,конечно,этого не объяснишь и немного посасать можно дать.
2. Диета. Никаких СОКОВ! творжков! и прочее. ди-е-та!!!
3. Препараты добавьте там какие-нибудь: бифиформ, линекс, и проч. ( это лучше у врача проконсультироваться)

странно...и чем же я вас удивила? тем что рожаю через 19 лет и не помню что давала первой? или вас удивило то что я задала здесь вопрос? может быть я не имею права спросить если у меня уже второй?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Рвота. Тема объединена.
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 15 фев 2008
Сообщений: 1989
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 49 раз
Поблагодарили: 51 раз
лесная, а то,что полоскало вас,и сильная рвота была после применения пирантела,это говорит о большом кол-ве глистов в организме? Не так давно мы тоже травили:я,муж,ребенок,собака. У мужа был сильный,многократный понос,тошнота,рвота. У нас же ничего такого не наблюдалось.
Всё ломается: чувства, люди, утюг...Особенно утюг меня расстроил - вот уж от него не ожидала!!!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Рвота. Тема объединена.
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 10 май 2007
Сообщений: 3275
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 102 раза
Milalusi писал(а):
странно...и чем же я вас удивила? тем что рожаю через 19 лет и не помню что давала первой? или вас удивило то что я задала здесь вопрос? может быть я не имею права спросить если у меня уже второй?


удивили тем, что ребенку после рвоты даете сок. Сок легко и мог быть причиной отравления. Один раз побывавши с рвотой в больнице, четко запомнила слова врача: "если не хотите вернуться обратно в больницу, четко соблюдать диету 14 дней". Ребенок реально холодильник брал штурмом, но ничего выдержали


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Рвота. Тема объединена.
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Елена
С нами с: 17 мар 2010
Сообщений: 1030
Изображений: 1
Благодарил (а): 64 раза
Поблагодарили: 88 раз
У меня заболел ребенок, педиатр вчера приходила сказала, что ангина. Я так и думала: тем 39,5, налет на миндалинах, краснючее горло. Врач назначила амоксиклав , у реб начилась рвота и жалуется на боли в животе. Сегодня лучше тем нет, вырвало только утром, антибиотик давать не стала, отпаиваю изюмным отваром. Вот я думаю это рвота на лекарства или может траванулся?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Рвота. Тема объединена.
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 18 фев 2008
Сообщений: 12309
Изображений: 0
Откуда: из тумана
Благодарил (а): 1006 раз
Поблагодарили: 977 раз
аленка.30
амоксиклав очень тяжелый антибиотик, я сама когда пила, то только после еды плотной, если перед едой, потом очень плохо было, через час накатывает тошнота и пластом часа два отлеживаться :-(
Чуть-чуть злословия придает жизни пикантную остроту. (Агата Мэри Кларисса Кристи)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Рвота. Тема объединена.
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Елена
С нами с: 17 мар 2010
Сообщений: 1030
Изображений: 1
Благодарил (а): 64 раза
Поблагодарили: 88 раз
Anytik
Спасибо.
Вчера все-таки съездили в инфекцию, там взяли бак. посев, сказали попить неосмектин 2 дня, т.к. не исключают кишечную инфекцию и антиб продолжать пить. А теперь смотрю у сына сыпь на спине появилась. Он у меня и так аллергичный, думаю не давать больше антиб.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Рвота. Тема объединена.
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 10 май 2007
Сообщений: 3275
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 102 раза
аленка.30

нельзя прекращать давать антибиотик, минимум 3 дня отпить придется. Перейдите на другой или смектой с зиртеком прикройтесь . Если ангина гнойная, без антибиотика все - равно не вылезите


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Рвота. Тема объединена.
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 18 фев 2008
Сообщений: 12309
Изображений: 0
Откуда: из тумана
Благодарил (а): 1006 раз
Поблагодарили: 977 раз
аленка.30
да, подключайте антигистаминные, при антибиотиках в больнице их детям дают
Чуть-чуть злословия придает жизни пикантную остроту. (Агата Мэри Кларисса Кристи)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Рвота. Тема объединена.
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Елена
С нами с: 17 мар 2010
Сообщений: 1030
Изображений: 1
Благодарил (а): 64 раза
Поблагодарили: 88 раз
Девочки, спасибо за поддержку и советы! Аниб продолжаем, стала давать супрастин, сыпь прошла.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Рвота. Тема объединена.
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 20 ноя 2006
Сообщений: 4105
Благодарил (а): 413 раз
Поблагодарили: 222 раза
Мы сегодня из инфекции выписались, 4 дня там повели. Страшного ничего нет,мы правда в платную палату попросились, персонал нормальный, врач по 5 раз на дню забегает, узнает про какашки и самочувствие.
У нас стул сегодня закрепился и нас домой отпустили, правда домой приехали, а у нас темпер 37,3..., хоть бы назад не вернуться... в больнице веселее она была, чем дома.
Самое страшное там было - когда ставили кубитальный катетер - переставляли 3 раза, она бедная аж уснула от крика (сказали что венки усохли и сложно попасть), а потом на 2 день венка лопнула и капельницы нам делать перестали.
в общем, в инфекцию лучше не попадать, но рисковать здоровьем своего ребенка тоже не стоит.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Рвота. Тема объединена.
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
Имя: Майя
С нами с: 17 ноя 2008
Сообщений: 798
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 2 раза
Любушка писал(а):
Мы сегодня из инфекции выписались, 4 дня там повели. Страшного ничего нет,мы правда в платную палату попросились, персонал нормальный, врач по 5 раз на дню забегает, узнает про какашки и самочувствие.
У нас стул сегодня закрепился и нас домой отпустили, правда домой приехали, а у нас темпер 37,3..., хоть бы назад не вернуться... в больнице веселее она была, чем дома.
Самое страшное там было - когда ставили кубитальный катетер - переставляли 3 раза, она бедная аж уснула от крика (сказали что венки усохли и сложно попасть), а потом на 2 день венка лопнула и капельницы нам делать перестали.
в общем, в инфекцию лучше не попадать, но рисковать здоровьем своего ребенка тоже не стоит.

+миллион, тоже сегодня выписались, скажу от себя, что сама ЖУТКО боялась ехать туда-напугали рассказами, но когда ребенок утухал на глазах, вся в соплях и слезах мигом помчалась в больницу, платная палата, капельницы, три дня и ребенок на ногах..так что мамочки не слушайте никакие советы и прямиком в больницу, если рвота+понос+температуры, не тратьте драгоценные минуты, там с этими проблемами справяться как нельзя лучше и быстрее, БЕРЕГИТЕ СВОИХ ДЕТОК!!!!!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Рвота. Тема объединена.
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
С нами с: 05 сен 2009
Сообщений: 2399
Изображений: 2
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 294 раза
Тоже убедилась в том, что не стоит терять времени! А еще когда двое - говорят - подождите и второй через пару дней заболеет. Так и случилось, хотя сначала поехала с одним - уехала обратно домой (написала отказ - решила дома лечить), когда второй заболел (первый вроде отходить стал - не тут то было - потом опять свалился) - поехали сразу с обоими не задумываясь. Не смотря на потраченные нервы - убедилась, что это наилучший вариант, и самый верный вылечить детишек!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Рвота. Тема объединена.
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 20 ноя 2006
Сообщений: 4105
Благодарил (а): 413 раз
Поблагодарили: 222 раза
annamai
Представляю как вам с двумя тяжко там было! я с одной-то намучалась, хорошо хоть когда капали она в основном спала.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Рвота. Тема объединена.
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
С нами с: 12 авг 2008
Сообщений: 11351
Изображений: 5
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 200 раз
Поблагодарили: 489 раз
Наткнулась тут где-то (не могу найти где) на информацию, что нельзя при рвоте давать есть и пить в течение 6 часов. А вот у нас такая ситуация: у дочи началась рвота в 20:30, потом в 2 часа ночи, потом в 5 утра, потом в 8:30. Между ними 6 часов не проходит. И что нам делать с питьём? К тому же у неё температура, и пить, конечно же, хочет. Врач придёт, но когда - неизвестно. Может, вообще ближе к вечеру.
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 360 ]  Страница 15 из 18  Пред.1 ... 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]