Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 42 ]  Страница 2 из 3  Пред.1, 2, 3След.

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Совет о няне!!!
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 15 окт 2007
Сообщений: 7426
Откуда: Владивосток, ул.Нейбута
Благодарил (а): 654 раза
Поблагодарили: 811 раз
~РуТа~
;;-)))


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Совет о няне!!!
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 24 апр 2006
Сообщений: 7676
Изображений: 8
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 200 раз
Поблагодарили: 192 раза
Мурзайка
вы хотите няню или домработницу?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Совет о няне!!!
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
С нами с: 11 июн 2010
Сообщений: 57
Мурзайка писал(а):
Девочки, здравствуйте! У меня няня (возраст булки виден по линейки), т.к. вышла на работу-полная неделя. Женщина 37 лет, из бедненькой семьи. Знаю её всю жизнь...Утром её привозит мой отец, а вечером её забирает. Питание у меня, в общем не ограничиваю её ни в чём (в разумных пределах). Но есть одно но...какие обязанности у няни долны быть? Игрухи после игры не раскладывает, бытылки все грязные ( я с вечера все намываю), кроватка после сна не заправлена...Но деть чистый...Оплата за услуги не большая, 400 р./в день. Вот не знаю делать замечание ? Но и деть ещё маленький, не бегает...Корми, меняй подгузы, да гуляй...Боюсь обидеть её...Посоветуйте мне...у кого были няни...

:co_ol: Вам конечно очень повезло,что такую няню нашли.
Ребенок накормлен,ухожен,чем вы не довольны,да еще и за такие деньги.
Берегите няню свою.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Совет о няне!!!
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 19 окт 2006
Сообщений: 2563
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 14 раз
Поблагодарили: 80 раз
Я бы отношения не обостряла. Просто пожалуйтесь, что работа столько сил отнимает, что бутылки мыть и убирать игрушки по вечерам совсем тяжко. Перечислите все что вам нужно для полного счастья и добавьте 100р в день если она согласна все это выполнять. После этого можно и что-то спрашивать с нее. А за 400 р и неопределенные обязанности, действительно, нужно "спасибо" говорить, уже за то, что она вообще к вам ходит.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Совет о няне!!!
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
С нами с: 29 ноя 2008
Сообщений: 455
Откуда: Владивосток
~РуТа~
супер! :bra_vo:
к сожалению, многих работодателей напоминает.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Совет о няне!!!
Сообщение Добавлено:  
Ре называю Булочкой, а Булка- в разговоре (детей же называют Сашка, Серёжка, Галка...)Не вижу ничего зазорного в этом... :smile:

8-10 часового дня у неё нет...Её привозят к 8 и она ложится спать!!!Муж уезжает на работу в 7, а я около 11 утра...и работаю до 16-00, обычно к 17-00 дома уже...задержки очень редко. Моя дочь просыпается около 10 и я её кормлю,мою и переодеваю. Стоимость услуг оговорила ОНА САМА!!!На прежнем месте она получала 5 т.р.(не няней!!!) И не надо из меня делать рабовладельца!!! Очень часто вместе с ней приезжает моя мама, ей поднимать внучку нельзя, вот она так ей помогает - приготовить, убрать,помыть...и плачу я так же...Она живёт в доме родителей и мама ей постоянно помогает продуктами. Я писала, что ни в чём её не ущемляю...Сейчас передо мной вопрос, как правильно сказать об игрушках...Мне не надо готовить, стирать и гладить...Но помыть бутылки, убрать игрушки...и если ре испачкал постель поменять её...думаю можно.


Последний раз редактировалось Мурзайка 20 сен 2010, 15:41, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
   
 

 Заголовок сообщения: Re: Совет о няне!!!
Сообщение Добавлено:  
У меня есть возможность платить и больше, НО я не пущу в дом человека, которого я не знаю!!!


Вернуться к началу
   
 

 Заголовок сообщения: Re: Совет о няне!!!
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 24 апр 2006
Сообщений: 7676
Изображений: 8
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 200 раз
Поблагодарили: 192 раза
Мурзайка
ну как попросить - оч просто.
"могли бы вы......пожалуйста"


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Совет о няне!!!
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Эта территория зовётся…
Аватара пользователя
Имя: Елена
С нами с: 22 дек 2008
Сообщений: 10179
Изображений: 171
Благодарил (а): 298 раз
Поблагодарили: 444 раза
Вот так всегда. Вступишь в финансовые отношения со знакомыми и родственниками, а потом боишься за свои деньги слово сказать, чтоб не обидеть...
Klusha писал(а):
Перечислите все что вам нужно для полного счастья и добавьте 100р в день если она согласна все это выполнять. После этого можно и что-то спрашивать с нее.

Хороший совет.
КУХНИ, ШКАФЫ, ГАРДЕРОБНЫЕ НА ЗАКАЗ
WA 8 (908) 44-99-027
Telegram t.me/mebel_akvatoria
Instagram @mebel_akvatoria
VK https://vk.com/club211506591


Вернуться к началу
  Профиль Персональный альбом  
 

 Заголовок сообщения: Re: Совет о няне!!!
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
С нами с: 29 ноя 2008
Сообщений: 455
Откуда: Владивосток
Мурзайка
себя вспоминаю, когда ре было 5 месяцев - уставала как собака - сил не было убраться в квартире, не то что еду приготовить... а посуду помыть - ваще капец... все время на ребенка и уходило. Я считаю, такая оплата для грудничка крайне мала. А бутылки помыть и игрушки это вообще мелочи.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Совет о няне!!!
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
С нами с: 11 июн 2010
Сообщений: 57
Мурзайка писал(а):
Ре называю Булочкой, а Булка- в разговоре (детей же называют Сашка, Серёжка, Галка...)Не вижу ничего зазорного в этом... :smile:

8-10 часового дня у неё нет...Её привозят к 8 и она ложится спать!!!Муж уезжает на работу в 7, а я около 11 утра...и работаю до 16-00, обычно к 17-00 дома уже...задержки очень редко. Моя дочь просыпается около 10 и я её кормлю,мою и переодеваю. Стоимость услуг оговорила ОНА САМА!!!На прежнем месте она получала 5 т.р.(не няней!!!) И не надо из меня делать рабовладельца!!! Очень часто вместе с ней приезжает моя мама, ей поднимать внучку нельзя, вот она так ей помогает - приготовить, убрать,помыть...и плачу я так же...Она живёт в доме родителей и мама ей постоянно помогает продуктами. Я писала, что ни в чём её не ущемляю...Сейчас передо мной вопрос, как правильно сказать об игрушках...Мне не надо готовить, стирать и гладить...Но помыть бутылки, убрать игрушки...и если ре испачкал постель поменять её...думаю можно.

Ну вот сама себе на все вопросы ответила :co_ol:
Никто лучше вас ситуацию не знает и поэтому совет дать правильный не сможет,получилось же договориться до этого и сейчас все прекрасно получится,удачи.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Совет о няне!!!
Сообщение Добавлено:  
Ну вот, поговорили...о том,что хочу я и о том, что хочет она...Странная ситуация, денег она больше не хочет, говорит сын отберёт (так сложилась у неё жизнь), лучше как и раньше пусть мама продукты ей покупает...
А сегодня она приехала с запахом крутого перегара :sh_ok: :sh_ok: :sh_ok: (злоупотребление не замечала ранее) у меня паника!!!На работу сегодня срочняк надо.Уехала. А сейчас сижу и думаю,что ей сказать...Не знаю, что со мной...на работе, мне палец в рот не клади, а дома, боюсь обидеть или не правильно объяснить...
Может лучше тогда нанять няню по договору, по сегодняшним расценкам и не париться...Но как оставить ре с чужим человеком...очень страшно...


Вернуться к началу
   
 

 Заголовок сообщения: Re: Совет о няне!!!
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Эта территория зовётся…
Аватара пользователя
Имя: Елена
С нами с: 22 дек 2008
Сообщений: 10179
Изображений: 171
Благодарил (а): 298 раз
Поблагодарили: 444 раза
Мурзайка
Может на сэкономленные деньги камеру слежения купить?
КУХНИ, ШКАФЫ, ГАРДЕРОБНЫЕ НА ЗАКАЗ
WA 8 (908) 44-99-027
Telegram t.me/mebel_akvatoria
Instagram @mebel_akvatoria
VK https://vk.com/club211506591


Вернуться к началу
  Профиль Персональный альбом  
 

 Заголовок сообщения: Re: Совет о няне!!!
Сообщение Добавлено:  
Акватория

А ведь это мысль!!! :bra_vo:


Вернуться к началу
   
 

 Заголовок сообщения: Re: Совет о няне!!!
Сообщение Добавлено:  
Мурзайка писал(а):
Может лучше тогда нанять няню по договору, по сегодняшним расценкам и не париться...Но как оставить ре с чужим человеком...очень страшно...

Возьмите человека по рекомендации, проверенного. Часто бывает, что чужие потом становятся ближе своих:mi_ga_et:


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: Re: Совет о няне!!!
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 28 апр 2010
Сообщений: 144
Откуда: Владивосток, 2я Речка
Наша няня и игрушки убирает и поесть ребенку сварит и одежду ему погладит и мы это не оговаривали. Правда у нас оплата в разы выше, ок 7500 в нед. Платите больше, но и расширьте список обязанностей. А так за такую зп я думаю нечего больше и требовать. :ti_pa:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Совет о няне!!!
Сообщение Добавлено:  
Девочки! Да что вы упёрлись в оплату???За такие деньги, за такие деньги!!! Суть не в этом!!!Её всё устраивает!!! ДЛЯ НЕЁ ЭТО-ХОРОШИЕ ДЕНЬГИ!!! А Я НЕ ЖАДНАЯ МАМА!!! И ТРИ ШКУРЫ НИ С КОГО НЕ СДИРАЮ!!!Даже такие деньги, заработать надо!!! Люди за 10-ку вкалывают как волы!! Я же не дала объявление о подборе няни...
Межде прочим, воспитатели в детском саду получают меньше моей няни!!!И знаю это не из разговоров!!!
А почитать, так столько от воспитателей хотят!!! Куда уж мне с моими бутылками и игрушками!!!

Вас так послушать, так просто няня перетруждается (в моём случае). Вот когда мой ре начнёт ползать, ходить...вот тогда и оплата будет соответствующая...А просыпаясь в 10 утра, посмотрев как мама всё сама убрала, деть 1-1,5 погулял и вырубился на 3 часа. А там и мама пришла с работы...Сидеть на диване перед кабельным с тарелкой бутеров, это работа???

Девочки, спасибо тем, кто ответил в личку!!!Много хороших советов... :co_ol:


Вернуться к началу
   
 

 Заголовок сообщения: Re: Совет о няне!!!
Сообщение Добавлено:  
И реальные советы дали видно мамы, а помидоры кидали НЯНИ!!!


Вернуться к началу
   
 

 Заголовок сообщения: Re: Совет о няне!!!
Сообщение Добавлено:  
Мурзайка писал(а):

Межде прочим, воспитатели в детском саду получают меньше моей няни!!!И знаю это не из разговоров!!!

Да воспитатели в детском саду имеют невысокую зарплату.
Но! Они защищены государством!
Воспитатели имеют оплачиваемый отпуск, оплачиваемый больничный, пенсионные отчисления, льготы (субсидии) на коммунальные платежи. И многое другого позитива , которого не имеют няни, работая в замкнутом пространстве у работодателя.
Это я написала к тому, чтоб не сравнивали труд воспитателя и няни.
Моя близкая родственница всю жизнь проработала детском саду и в данное время получает зарплату 8000т.р. А так же, профессиональную, педагогическую пенсию - 7000т.р. Труд был нелёгкий, но она ещё полна сил, и имеет уже пенсию!
Подпись временно отключена за нарушение правил.


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: Re: Совет о няне!!!
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 24 апр 2006
Сообщений: 7676
Изображений: 8
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 200 раз
Поблагодарили: 192 раза
Мурзайка писал(а):
Девочки! Да что вы упёрлись в оплату???За такие деньги, за такие деньги!!! Суть не в этом!!!Её всё устраивает!!! ДЛЯ НЕЁ ЭТО-ХОРОШИЕ ДЕНЬГИ!!! А Я НЕ ЖАДНАЯ МАМА!!! И ТРИ ШКУРЫ НИ С КОГО НЕ СДИРАЮ!!!Даже такие деньги, заработать надо!!! Люди за 10-

Девочки, спасибо тем, кто ответил в личку!!!Много хороших советов... :co_ol:

если вас все так не устраивает, надо было еще меньше тогда ей платить :hi_hi_hi:
я не няня, если что :-)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 42 ]  Страница 2 из 3  Пред.1, 2, 3След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]