Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. [ Сообщений: 2045 ]  Страница 35 из 103  Пред.1 ... 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38 ... 103След.

Автор Сообщение
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Гондурасская королевская змея
Аватара пользователя
С нами с: 13 авг 2010
Сообщений: 29787
Благодарил (а): 831 раз
Поблагодарили: 1745 раз
anonyМАУС
А у нас точь в точь ситуация - в квартире над ними тогда никто не жил,а бабка-соседка сказала,что ничего особенного,девочки музыку слушают :sh_ok: ,типа,она жаловаться не будет.Страдали тоже только мы - тем не менее,боролись.Не опускайте руки!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
С нами с: 18 мар 2009
Сообщений: 15745
Откуда: Геленджик
Благодарил (а): 421 раз
Поблагодарили: 462 раза
девочки,не могу всю темку быстро прочитать,подскажите что все таки можно сделать против юного соседа дебошира который в 2 часа ночи слушает рэпняк? :cry_ing: причем так что я слышу каждое слово из песни,ну и каждое его слово тире мат направленный к его друзьям. ':roll:'
я ему вчера позвонила,попросила веждиво,он выключил музыку,но громкие речи остались и топанья,люстра тряслась.может это он специально?!
боюсь сегодня то же повторится,хочу подготовиться. :du_ma_et:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
С нами с: 17 янв 2009
Сообщений: 643
Откуда: ;)
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 10 раз
Жень-Шень
Звоните 02, мы именно так и делали. Если не едут долго, звоните еще и еще. У на с было так: еще на старой квартире поселились под нами любители попить и поорать ночью в большой компании, короче после еженочных гуляний с 12-1ночи до 8 утра, они отсыпались до вечера, а ночью опять. Порча щитков, разговоры ни к чему не привели, они сначала обещали исправиться, потом просто перестали открывать двери, щиток чинили быстро за мин. за 20, т. к. народу у них постоянно было очень много, находился умелец быстренько смотать провода обратно, и опять народные гуляния продолжались до утра. Стали мы звонить по ночам ментам, они приехали один раз,до утра было все спокойно, на след. ночь второй, потом они сами нам подсказали написать заявление учасковому, где он находится итд, Мы написали заявление (В общей сложности 4 раза пришлось писать, и все соседи, как обычно не захотели связываться, либо не слышали), одновременно продолжали звонить "веселыми" ночами 02, в общем мы достали всех так, что менты их однажды приехали отлупили так, что потом была тишина и покой. На все про все у нас ушло пару месяцев, участковый, кстати налагал на них штраф, после этого они немного поуспокоились, в итоге они съехали с квартиры :mi_ga_et:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
С нами с: 18 мар 2009
Сообщений: 15745
Откуда: Геленджик
Благодарил (а): 421 раз
Поблагодарили: 462 раза
Оранда
спасибо за вашу историю :co_ol: ,я уже сама только что позвонила в 02.мне девушка пояснила что без проблем-милиция отреагирует и приедет по первому моему звонку.так что я теперь готова идти в бой.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
С нами с: 17 янв 2009
Сообщений: 643
Откуда: ;)
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 10 раз
Жень-Шень
:co_ol: да не за что, главное сразу таких соседей на место поставить :bra_vo:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Гондурасская королевская змея
Аватара пользователя
С нами с: 13 авг 2010
Сообщений: 29787
Благодарил (а): 831 раз
Поблагодарили: 1745 раз
Оранда
Точно-точно!Мне соседи,кривя рты,сказали:"Ой,да что ваша милиция нам сделает?"
После 3 заявлений их закрыли на 15 суток!Больше не спрашивают - точно знают,что с ними сделают.
Сейчас вспомнила - повадился к нам на площадку бомж ходить ночевать.Мы его гоняли,угрожали - без толку.Я вызвала милицию - приехали,выбросили из подъезда,предупредили,что в следующий раз получит по мозгам!Не понял,опять припёрся,я вызвала милицию - приехали и дали-таки по мозгам!Больше мы этого бомжа даже в районе своём не видели,не то,что в подъезде!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 10 июн 2009
Сообщений: 279
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 17 раз
А у нас ситуация прямо скажем не из приятных. Каждый вечер начиная с 22 и до неопределенного времени, бывало и до двух ночи, сверху носится ребенок. Грохот стоит ужасный, бегает, прыгает, что-то ою пол бросает. Разбегается и прыгает. Дома ощущение что отбойный молоток работает. Ребенку 6-й год идет. У нас малышка 4-х месячная вздрагивает во сне, просыпается, плачет. Никакие уговоры не помогают. В ответ только брань и оскорбления. Уже не знаем что и делать. И не жалко же им своего ребенка. Уж хоть бы о нем подумали. Вот что и делать не знаем((( Притом о том что он и днем бывает бегает, никто не говорит.


Последний раз редактировалось Тuся 20 сен 2010, 13:06, всего редактировалось 2 раза.

Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Рукодельница
Аватара пользователя
Имя: Виктория
С нами с: 26 дек 2009
Сообщений: 4690
Изображений: 613
Благодарил (а): 213 раз
Поблагодарили: 267 раз
Жень-Шень
ага, как же попервому зову.Мы как то вызывали.Толку ноль.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
С нами с: 18 мар 2009
Сообщений: 15745
Откуда: Геленджик
Благодарил (а): 421 раз
Поблагодарили: 462 раза
Домжалоффка писал(а):
Жень-Шень
ага, как же попервому зову.Мы как то вызывали.Толку ноль.

ну не всем везет :nez-nayu: ,я вот пока еще не вызывала-слава богу.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
С нами с: 18 мар 2009
Сообщений: 15745
Откуда: Геленджик
Благодарил (а): 421 раз
Поблагодарили: 462 раза
Оранда писал(а):
Жень-Шень
:co_ol: да не за что, главное сразу таких соседей на место поставить :bra_vo:

у меня еще к вам вопрос,а когда милиция приезжает и навещает дебоширов она потом заходит к тем кто ее вызвал?ну там чтобы подпись поставить например или просто отметиться что приезжали?у меня просто малышня очень чутко спит,один звонок в дверь или домофон-просыпаются моментально.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
С нами с: 17 янв 2009
Сообщений: 643
Откуда: ;)
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 10 раз
Жень-Шень писал(а):
Оранда писал(а):
Жень-Шень
:co_ol: да не за что, главное сразу таких соседей на место поставить :bra_vo:

у меня еще к вам вопрос,а когда милиция приезжает и навещает дебоширов она потом заходит к тем кто ее вызвал?ну там чтобы подпись поставить например или просто отметиться что приезжали?у меня просто малышня очень чутко спит,один звонок в дверь или домофон-просыпаются моментально.

К нам не заходили ни разу, зато мы очень хорошо слышали, когда они приезжали, там в квартире такая суета начиналась :hi_hi_hi:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
С нами с: 17 янв 2009
Сообщений: 643
Откуда: ;)
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 10 раз
Домжалоффка
Если много вызовов, то конечно там смотрят уже по важности, главное не отставать от них, им будет проще приехать, чем принимать ваши заявки, а днем уже к участковому :-ok-:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Не догонишь, не поймаешь, не вернешь!
Аватара пользователя
Имя: Марина
С нами с: 05 июн 2007
Сообщений: 6000
Откуда: Владивосток, Чуркин
Благодарил (а): 505 раз
Поблагодарили: 200 раз
Тuся писал(а):
А у нас ситуация прямо скажем не из приятных. Каждый вечер начиная с 22 и до неопределенного времени, бывало и до двух ночи, сверху носится ребенок. Грохот стоит ужасный, бегает, прыгает, что-то ою пол бросает. Разбегается и прыгает. Дома ощущение что отбойный молоток работает. Ребенку 6-й год идет. У нас малышка 4-х месячная вздрагивает во сне, просыпается, плачет. Никакие уговоры не помогают. В ответ только брань и оскорбления. Уже не знаем что и делать. И не жалко же им своего ребенка. Уж хоть бы о нем подумали. Вот что и делать не знаем((( Притом о том что он и днем бывает бегает, никто не говорит.

Воот, и у нас один-в-один ситуевина :-(
Щас правда меньше бегает, но вот раньше :shout: У меня Алёнка когда родилась, я ту мамашку прибить готова была
На мои претензии она отвечала: Он у меня сова :za_da_va_la:
Ага, в 1,5 года сова он у нее :ps_ih:
*без подписи*


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 10 июн 2009
Сообщений: 279
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 17 раз
Молодая лошадь писал(а):
Тuся писал(а):
А у нас ситуация прямо скажем не из приятных. Каждый вечер начиная с 22 и до неопределенного времени, бывало и до двух ночи, сверху носится ребенок. Грохот стоит ужасный, бегает, прыгает, что-то ою пол бросает. Разбегается и прыгает. Дома ощущение что отбойный молоток работает. Ребенку 6-й год идет. У нас малышка 4-х месячная вздрагивает во сне, просыпается, плачет. Никакие уговоры не помогают. В ответ только брань и оскорбления. Уже не знаем что и делать. И не жалко же им своего ребенка. Уж хоть бы о нем подумали. Вот что и делать не знаем((( Притом о том что он и днем бывает бегает, никто не говорит.

Воот, и у нас один-в-один ситуевина :-(
Щас правда меньше бегает, но вот раньше :shout: У меня Алёнка когда родилась, я ту мамашку прибить готова была
На мои претензии она отвечала: Он у меня сова :za_da_va_la:
Ага, в 1,5 года сова он у нее :ps_ih:

Да мы вот подумываем заявление участковому написать. Не знаю правда есть ли смысл.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
С нами с: 18 мар 2009
Сообщений: 15745
Откуда: Геленджик
Благодарил (а): 421 раз
Поблагодарили: 462 раза
Молодая лошадь писал(а):
На мои претензии она отвечала: Он у меня сова :za_da_va_la:
Ага, в 1,5 года сова он у нее :ps_ih:

так во сколько он тогда ложится,если бегает с 22-х и далее??
куда родители смотрят?!мои в 23 как штык и не позже.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Не догонишь, не поймаешь, не вернешь!
Аватара пользователя
Имя: Марина
С нами с: 05 июн 2007
Сообщений: 6000
Откуда: Владивосток, Чуркин
Благодарил (а): 505 раз
Поблагодарили: 200 раз
Тuся писал(а):
Да мы вот подумываем заявление участковому написать. Не знаю правда есть ли смысл.

Вы знаете, у моей сестры ситуация наоборот: сосед снизу, выживший из ума дедуля, жалуется на ее детей, типа они скачут днем и ночью, при том, что детей днем дома нет, а спать они ложатся в 22:00
Так этот дед регулярно жаловался участковому, и участковый к сестре приходил-таки :ps_ih: Просил постараться не обращать внимания на дедулю, ибо на него полподъезда жалуется, неадекватный он. Набухается и ходит по соседям, орет на всех и детей пугает ором своим :shout:
Так что, попробуйте, может у вас получится достучаться до участкового :du_ma_et:
*без подписи*


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Не догонишь, не поймаешь, не вернешь!
Аватара пользователя
Имя: Марина
С нами с: 05 июн 2007
Сообщений: 6000
Откуда: Владивосток, Чуркин
Благодарил (а): 505 раз
Поблагодарили: 200 раз
Жень-Шень писал(а):
так во сколько он тогда ложится,если бегает с 22-х и далее??

На дневной сон они его укладывают часов в пять-шесть :ps_ih:
Сова же, ниче не поделаешь :nez-nayu: :-)
*без подписи*


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Молодая лошадь писал(а):
Вы знаете, у моей сестры ситуация наоборот: сосед снизу, выживший из ума дедуля, жалуется на ее детей, типа они скачут днем и ночью, при том, что детей днем дома нет, а спать они ложатся в 22:00
Так этот дед регулярно жаловался участковому, и участковый к сестре приходил-таки :ps_ih: Просил постараться не обращать внимания на дедулю, ибо на него полподъезда жалуется, неадекватный он. Набухается и ходит по соседям, орет на всех и детей пугает ором своим :shout:

У нас такая же ситуация, только со старухой.
А у меня дети - старшая в 21-00 уже спит - ей утром в школу, а малой в 22-00 спать ложится. Вот и воюем.


Вернуться к началу
   
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Не догонишь, не поймаешь, не вернешь!
Аватара пользователя
Имя: Марина
С нами с: 05 июн 2007
Сообщений: 6000
Откуда: Владивосток, Чуркин
Благодарил (а): 505 раз
Поблагодарили: 200 раз
Semeyka
Он им еще письма гневные шлет :ps_ih:
почитать - уссаться можно
*без подписи*


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
С нами с: 18 мар 2009
Сообщений: 15745
Откуда: Геленджик
Благодарил (а): 421 раз
Поблагодарили: 462 раза
Semeyka писал(а):
А у меня дети - старшая в 21-00 уже спит - ей утром в школу, а малой в 22-00 спать ложится. Вот и воюем.

у меня такая же ситуация у брата с бабкой-соседкой.она слышит как он вечером выходит на балкон курить :sh_ok: ну и как по квартире передвигается.не летать же ему.
у них что - к старости обостряется слух? :du_ma_et:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. [ Сообщений: 2045 ]  Страница 35 из 103  Пред.1 ... 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38 ... 103След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]