Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 1140 ]  Страница 9 из 57  Пред.1 ... 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12 ... 57След.

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 03 сен 2007
Сообщений: 1608
Изображений: 1
Откуда: Некрасовская
Благодарил (а): 134 раза
Поблагодарили: 45 раз
А меня никакие вопросы до сих пор не раздражали, а вот в последние несколько недель и дня не пройдет, чтоб кто-нибудь да ни спросил на работе, когда же я наконец в декрет пойду :evil:
Так и хочется ответить - недождетесь! :lol:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
Имя: Анюта
С нами с: 14 фев 2008
Сообщений: 472
Откуда: Фадеева
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 4 раза
ксюля** писал(а):
самым доставучим вопросом для меня был: "ну что? еще не родила?" Так как легла я в роддом в 39 недель, а родила почти в 42, то к моменту родов я ненавидела свой телефон, так как слышала там только этот навязчивый вопрос в течении 3 недель.

Имела неосторожность сказать приблизительные сроки родов - 1 половина марта. До сих пор масик не выбрался, а вот знакомые задолбали... Уже боюсь звонить кому-либо или трубку поднимать :evil:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
У меня спрашивают ХТО? Я грю, без разницы! Рано еще узнавать!
Подпись временно отключена за нарушение правил.


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 15 сен 2007
Сообщений: 4182
Благодарил (а): 213 раз
Поблагодарили: 194 раза
а меня БЕСИТ, когда мне говорят: "как пятый месяц???? такой живот большоооой!" и с таким умным видом добаляют "наверно двойня!"
блин, аж двинуть хочется в этот момент! :twisted:
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
alya
Хо!!! А что мне тут недавно молодой человек сказал, капец. Типа, что вы ТАК ПОЗДНО решили детей завести?! ну и тормоза! Что, раньше не могли додуматься, что род продолжать надо...
Вот тогда мне хотелось просто по бабски дать скалкой по тупой башке.
Подпись временно отключена за нарушение правил.


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 15 сен 2007
Сообщений: 4182
Благодарил (а): 213 раз
Поблагодарили: 194 раза
Lelka писал(а):
ТАК ПОЗДНО решили детей завести?! ну и тормоза! Что, раньше не могли додуматься, что род продолжать надо...

ну это вобще какой-то дебил...
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
прЫнцеска
Аватара пользователя
Имя: Елена
С нами с: 13 сен 2006
Сообщений: 22101
Изображений: 1
Откуда: Артем
Благодарил (а): 637 раз
Поблагодарили: 487 раз
alya писал(а):
ну это вобще какой-то дебил...

или какой-ибудь малолетка:)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
С нами с: 06 сен 2007
Сообщений: 376
Откуда: г. Владивосток
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 3 раза
Меня во время беременности доводили до истерики родственники мужа, будучи в положении, на семейных мероприятиях мне постоянно говорили, что нужна девочка.
У еще была парачка знакомы, которые увидев меня беременной, говорили что очень хорошо выгляжу, родится обязательно сын.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Юлия
С нами с: 05 окт 2007
Сообщений: 4194
Откуда: Владивосток, Весенняя
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 46 раз
S.E.A. писал(а):
Меня во время беременности доводили до истерики родственники мужа, будучи в положении, на семейных мероприятиях мне постоянно говорили, что нужна девочка.


У меня сейчас меня и сестру отец так третирует - типа внучку ему нужно - достал уже всех до белого коления :) Ну и с именами тоже. Говорю - роди себе ещё одного и как хош так и называй - а мы сами справимся :)
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 15 янв 2008
Сообщений: 1153
Откуда: Владивосток, Вторая Речка
Благодарил (а): 31 раз
Поблагодарили: 20 раз
styulv писал(а):
S.E.A. писал(а):
Меня во время беременности доводили до истерики родственники мужа, будучи в положении, на семейных мероприятиях мне постоянно говорили, что нужна девочка.


У меня сейчас меня и сестру отец так третирует - типа внучку ему нужно - достал уже всех до белого коления :)

Вставлю свои 5 копеек - я пока не выростила пузико, но очень сильно (и долго) стараюсь, и очень этого хочу. Близкие родственники об этом прекрасно знают. Недавно были в гостях у родителей мужа - читала стаью в газете - как "заказать" пол ребенка, и вслух говорю - значит так, если мы хотим девочку, то надо... Я даже договорить не успела, свекровь как крикнет - какую еще девочку??? Не надо НАМ НИКАКИХ девочек, нам нужен только мальчик!!! Не вздумайте девочку рожать!!! Блин, и это было так сказано мне, которая спит и видит когда же наконец забеременеет!!! Девочку ей не надо!!! Кошмар 8)
Наверно когда вздумаю родить девочку, спрячу ее у себя дома ))


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 15 сен 2007
Сообщений: 4182
Благодарил (а): 213 раз
Поблагодарили: 194 раза
Малина писал(а):
свекровь как крикнет - какую еще девочку??? Не надо НАМ НИКАКИХ девочек, нам нужен только мальчик!!! Не вздумайте девочку рожать!!! Блин, и это было так сказано мне, которая спит и видит когда же наконец забеременеет!!! Девочку ей не надо!!! Кошмар
Наверно когда вздумаю родить девочку, спрячу ее у себя дома ))

ой, у меня история один-в-один!!! ну что за дуры эти свекрухи??? зла не хватает...только моя вобще нам с мужем заранее сказала: как хотите, а внуки мне не нужны!!!! вот больная, как будто я для нее рожать собралась...
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 06 апр 2007
Сообщений: 1861
Откуда: Артем
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 129 раз
Меня пока больше всего прям подкинул вопросик на работе: "Ну как же вы так?" Задан с интонацией глубокого сочувствия и недоумения, словно я не забеременела, а по пьяной лавочке, отплясывая голая на столе, сломала ногу! Или по тупости лизнула морозную горку и осталась без языка! Или еще что-то в этом роде. Прям горе такое в семье у нас - забеременела я! Неужели не ясно, что далеко не все боятся детей и с ужасом думают о беременности :evil:
А еще один, тоже на работе, когда мне в 6 недель надо было на сохранение, объясняю, что у меня угроза и слышу вопрос: "Что уже, так рано?" А что у всех остальных угроза в 40 недель только, думаю я? Специалист хренов!
Ну и жду вопрпоса "Еще не родила?" в первую беременность уже никого ни видеть, ни слышать не хотелось, с этим вопросом :roll:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Cкажи миру Гыыыы...
Аватара пользователя
С нами с: 20 дек 2007
Сообщений: 582
Откуда: Владивосток, Толстого
Поблагодарили: 2 раза
Малина писал(а):
свекровь как крикнет - какую еще девочку??? Не надо НАМ НИКАКИХ девочек, нам нужен только мальчик!!! Не вздумайте девочку рожать!!!


Нет слов... :evil: Точнее есть, но их цензура не пропустит. Как будто девочка это брак какой то :evil: Сама то она кто? Мальчик? Вот интересно, перенести бы эту гадину в прошлое когда её родители Б планировали, и если бы она услышала такое какова была бы реакция? :twisted: Мне узистка когда пришли на второе УЗИ тоже вопрос задала мол бабушки кого больше хотят? Я ответила что мне глубоко до лампочки их желания, я своего ребёнка буду любить независимо от пола, даже если ттт родится гермафродит что его теперь в роддоме оставлять???


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 15 янв 2008
Сообщений: 1153
Откуда: Владивосток, Вторая Речка
Благодарил (а): 31 раз
Поблагодарили: 20 раз
alya писал(а):
ой, у меня история один-в-один!!! ну что за дуры эти свекрухи??? зла не хватает...только моя вобще нам с мужем заранее сказала: как хотите, а внуки мне не нужны!!!! вот больная, как будто я для нее рожать собралась...
Кстати, моя свекровь очень умная женщина, хорошая и добрая - но вот фразы в отношении внуков... Моей маме на на нашей свадьбе сказала - вы как хотите, а внуки только мои. А вам потом Люся внуков родит. (Люсьена моя сестра, а мой муж - единственный ребенок в семье)... Мама у меня до сих пор помнит и веселится.
Что то флудить я начала, скатываюсь на тему "Свекровь". Закругляюсь :)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
С нами с: 16 авг 2006
Сообщений: 17370
Благодарил (а): 1782 раза
Поблагодарили: 467 раз
Лапочка писал(а):
Ну и жду вопроса "Еще не родила?"

... :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen: я дождалась уже....
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 06 апр 2007
Сообщений: 1861
Откуда: Артем
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 129 раз
Vredina
Точно, надо говорить всем ПДР недели на 2 позже реального, потому что спрашивать все начинают недели за две до названого тобой срока:)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
прЫнцеска
Аватара пользователя
Имя: Елена
С нами с: 13 сен 2006
Сообщений: 22101
Изображений: 1
Откуда: Артем
Благодарил (а): 637 раз
Поблагодарили: 487 раз
Малина
свеееекровь!:) это вообще отдельная тема:)

мне на днях звонит знакомая и спрашивая "ну кого МЫ ждем?" я сначала не сразу поняла. а потом я ответила, что "мы девочку, а они кого?" а они все детей пока не хотят. она сразу успокоилась.
меня еще просто передернула от ее фразы, что "чую, вы на трех не остановитесь" почему других людей волнует количество детей у меня в семье?:) меня так это забавляет. а вчера одна знакомая сказала, что у меня много детей с такой разницей, птому то я медецински необразованнааая:) смеялась весь вечер, муж так разозлился:) ну не доходит до людей, что детей можно любить и желать завести их с небольшой разницей в возрасте:)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
С нами с: 29 ноя 2007
Сообщений: 2692
Благодарил (а): 47 раз
Поблагодарили: 84 раза
haeng** писал(а):
а вчера одна знакомая сказала, что у меня много детей с такой разницей, птому то я медецински необразованнааая

В самом деле что книжек умных по медицине не читала что ли? :D :D :D

Vredina писал(а):
Лапочка писал(а):
Ну и жду вопроса "Еще не родила?"

... я дождалась уже....

И впо видимости тоже, начали уже позванивать :mrgreen: Как дела? - Пока не родила....


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
С нами с: 16 авг 2006
Сообщений: 17370
Благодарил (а): 1782 раза
Поблагодарили: 467 раз
byanka писал(а):
Как дела? - Пока не родила....

:))) ... ага... самый актуальный ворос...а главное ответ то в самом прямом значении:)))
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
Имя: Елена
С нами с: 15 июл 2007
Сообщений: 11560
Изображений: 3
Откуда: 2я речка
Благодарил (а): 368 раз
Поблагодарили: 628 раз
А мы тоже партизаним. От родителей скрывать легко, т.к. живём в другом городе. Да и пузико пока сильно не выделяется. Вообще не хочу распросов.
Изображение
Изображение
Изображение

Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 1140 ]  Страница 9 из 57  Пред.1 ... 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12 ... 57След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]